Имя пользователя:

Пароль:




Новости из жизни звезд

Сообщение №2151

Сообщение Злая Аглая » 21 авг 2019, 20:03

Обнять и плакать....

Я с телефона цитировать не умею, поэтому скрин и ссылка

wp_ss_20190821_0002.png


http://www.msn.com/ru-ru/news/featured/ ... ar-AAG7gOG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2152

Сообщение Лисица » 22 авг 2019, 10:12

Бред сумашедшего какой-то. Поездка за границу в таком возрасте и без страховки? Почему платно не вызовут врача? У Барри нет паспорта? :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №2153

Сообщение Липен » 22 авг 2019, 10:28

Театр абсурда какой то весь этот престарелый российский бомонд. Кто сейчас вспомнит роли Джигарханяна, Федосеевой-Шукшиной и прочих маститых и именитых? По всем каналам простите говно месят семейно-скандальное. Фу!!!

Липен
 

Сообщение №2154

Сообщение MaSher » 22 авг 2019, 10:44

Лисица писал(а) on 22 авг 2019, 10:12:Поездка за границу в таком возрасте и без страховки?

да запросто. Страховку ж только при получении визы требуют, а дальше это никого не интересует. Вляпаешься - твои проблемы.
Лисица писал(а) on 22 авг 2019, 10:12:Почему платно не вызовут врача?

денеХ нетути)))

MaSher
 

Сообщение №2155

Сообщение Липен » 22 авг 2019, 11:10

Страховка за рубежом - это как зубы чистить по утрам. Должна быть и точка. Страховка ВЗР стоит безумных денег? Я просто не в курсе, мне всегда работодатель оплачивал. На зарубежной медицине без страховки разориться можно запросто.

Липен
 

Сообщение №2156

Сообщение Мазурка » 22 авг 2019, 11:13

Липен писал(а) on 22 авг 2019, 10:28:Театр абсурда какой то весь этот престарелый российский бомонд. Кто сейчас вспомнит роли Джигарханяна, Федосеевой-Шукшиной и прочих маститых и именитых? По всем каналам простите говно месят семейно-скандальное. Фу!!!

это просто один из способов десоветизации(
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №2157

Сообщение Лисица » 22 авг 2019, 11:31

MaSher писал(а) on 22 авг 2019, 10:44:денеХ нетути)))

ну на поездку же есть, что дочь не может денюжкой помочь? тем более две + барри, скинулись бы в конце концов, на билет же нашли, а сйечас самые высокие цены на билеты :idontno:
Липен писал(а) on 22 авг 2019, 11:10:Должна быть и точка. Страховка ВЗР стоит безумных денег

сыну вот только делала, на месяц 2000 р.
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №2158

Сообщение MaSher » 22 авг 2019, 12:12

Лисица писал(а) on 22 авг 2019, 11:31:сыну вот только делала, на месяц 2000 р.

Федосеевой же 100 лет в обед. У нее совсем другая цена за страховку. Там с 60 лет вроде повышенный коэффициент. Но вообще странно ехать за рубеж без страховки. Ладно, если б не купила расширенную, но обычную-то можно. Не вот прям убиться, какие деньжищи. Распи$$дяйство чистой воды, помноженное на старческий маразм.
Давно пора дома носки правнукам вязать, а им все в центре внимания быть необходимо. И плевать, на чем делать себе пиар.

MaSher
 

Сообщение №2159

Сообщение Лисица » 22 авг 2019, 12:14

MaSher писал(а) on 22 авг 2019, 12:12:Федосеевой же 100 лет в обед. У нее совсем другая цена за страховку. Там с 60 лет вроде повышенный коэффициент.

ну 5000-1000 тыщ, смотря на сколько еде, что такая огромная сумма :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №2160

Сообщение Safira » 23 авг 2019, 19:07

Липен писал(а) on 22 авг 2019, 11:10:Страховка за рубежом - это как зубы чистить по утрам.

это да, но могу предположить что у большинства туристов страховки есть потому что это тур и страховку сразу лепят в туагенстве. кто планирует поездки сам уже другая статистика - сколько таких само-туристов потом в новостях показывали - кто свалился с горы кто родил раньше срока и теперь долги. у них там квартира (по ссылке было написано) - купила билет и полетела - она уже в таком маразме, что не удивляюсь - ну и квалификация помощников

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
MaSher писал(а) on 22 авг 2019, 12:12:Давно пора дома носки правнукам вязать, а им все в центре внимания быть необходимо. И плевать, на чем делать себе пиар.

я кусок какого-то шоу посмотрела - очень препротивная старуха эта федосеева, пока сидела с бари и тп - ну лицо держала, пришли дочери - её аж перекосило. не знаю кто там прав а кто виноват - но эмоционально считывалось что у федосеевой очень гадский характер
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2161

Сообщение Октавия » 23 авг 2019, 19:38

Safira писал(а) on 23 авг 2019, 19:12:сколько таких само-туристов потом в новостях показывали - кто свалился с горы кто родил раньше срока и теперь долги

вот недавно читала, как одна пара застряла в Турции, потому что случились преждевременные роды на 7-м месяце, ребенок на ИВЛ. И полетели вопли "помогите, люди добрые, сами мы не местные". В результате у них долг 3,5 млн и их будет вывозить оттуда спецборт. Почему нельзя было сделать страховку, если ты едешь за границу беременная? :idontno:
У 33-летней жительницы Челябинска случились преждевременные роды на отдыхе в Турции. Ей сделали кесарево сечение. Сейчас новорожденный находится в больнице, и семье выставили неподъемные счета за медицинские услуги. Семья обратилась за помощью в минздрав Челябинской области.

«На такси из одной клиники в другую»

Наталья и Дмитрий Михайловы отдыхали в Алании. Пара не беспокоилась – ребенок должен был родиться только через два месяца. Ночью у женщины начались сильные схватки, а потом отошли воды. Персонал отеля вызвал скорую помощь. Но медики слишком долго ехали, поэтому челябинку повезли на такси в государственную больницу Анталии.

Турецкие врачи заговорили о кесаревом сечении. Но делать его отказались.

«В этой больнице не оказалось необходимого оборудования для недоношенных детей. Сказали, что надо искать другую больницу. Мне плохо, свободных машин для перевозки нет. Просто кошмар», - рассказывает Наталья Михайлова.

Снова на такси поехали в другую больницу. Но и тут затянули с вмешательством. Лишь спустя сутки после того, как отошли воды, челябинке сделали кесарево сечение. Малыш родился на 28-й неделе и весил всего лишь 1270 граммов. Его подключили к жизнеобеспечивающему медицинскому оборудованию в отделении для недоношенных. Наталью Михайлову выписали из клиники на третий день.

«Больница выставила счет, который нам не потянуть»

«Мой малыш до сих пор находится в турецкой клинике, меня к нему пока не пускают. Клиника выставляет огромные счета за медицинское обслуживание. Мы все прекрасно понимаем, но денег у нас нет. Обращение в российское консульство не дало никаких результатов», - утверждает Наталья Михайлова.

Вылетать семье из Анталии надо 23 августа. Скорее всего, им придется на некоторое время задержаться в Турции. Счета не оплачены, ребенок в клинике. Теряя последнюю надежду, Наталья Михайлова написала письмо главе Челябинской области Алексею Теклсеру и и.о. министра здравоохранения Сергею Приколотину.

«Обращение получено, сейчас с ним знакомится руководитель министерства Сергей Приколотин. В ближайшее время будет решаться вопрос о транспортировке мамочки и новорожденного в Челябинск. Сейчас главная наша задача: получить необходимые медицинские документы из турецкой клиники», - сообщили «АиФ-Челябинск» в пресс-службе минздрава области.
https://chel.aif.ru/society/spasite_reb ... _na_rodinu


Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Safira писал(а) on 23 авг 2019, 19:12:очень препротивная старуха эта федосеева

:beer:
с дочерьми там какой-то конфликт давний, особенно со старшей :idontno:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2162

Сообщение И.В. » 23 авг 2019, 22:23

Октавия писал(а) on 23 авг 2019, 19:41:Наталья и Дмитрий Михайловы отдыхали в Алании. Пара не беспокоилась – ребенок должен был родиться только через два месяца.

Вот идиоты же? В самолёт на седьмом месяце их как пустили?
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №2163

Сообщение lelek » 23 авг 2019, 23:01

И.В., бывает, что не видно. не афишировали. мама моя на 6-7 мес мной замуж выходила. небольшой букетик и ничего не видно. сама худенькая. при 168см вес был на 8 мес 56 кг перед родами
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №2164

Сообщение Safira » 23 авг 2019, 23:56

И.В. писал(а) on 23 авг 2019, 22:23:Вот идиоты же? В самолёт на седьмом месяце их как пустили?

да ладно девочки! а сколько прилетают загорелыми и нормуль?! у них обошлось жеж. беременность не повод отказывать себе в море/солнце/самолетах/парашютах
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2165

Сообщение И.В. » 24 авг 2019, 03:23

lelek, у меня первую беременность и на девятом месяце не все замечали, но в октябре, в осенней одежде.
Ладно, стюардессы тут вообще левые, но родители же идиоты? Как в голову пришло лететь в чужую страну, на седьмом месяце и без страховки?! (Подозреваю, им её никто оформлять не хотел)
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №2166

Сообщение Совёнка » 24 авг 2019, 04:49

Люди толпами беременные летают, "пузико погреть" :idontno:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2167

Сообщение MsAutry » 24 авг 2019, 11:03

Липен писал(а) on 22 авг 2019, 11:10:Страховка ВЗР стоит безумных денег?

1000 р. на 7 дней для одного с покрытием 50000 у.е. Можно еще и скидки половить
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №2168

Сообщение Теххи » 24 авг 2019, 12:56

Октавия писал(а) on 23 авг 2019, 19:41: Клиника выставляет огромные счета за медицинское обслуживание. Мы все прекрасно понимаем, но денег у нас нет.

Жаль конечно родителей, на таком сроке будет настоящим чудом, если ребёнок сможет вести обычную жизнь. Но ёлки, денег нет даже на поездку, но они все-равно едут, в долг :surprise: Ну как так-то(
Шёл седьмой месяц беременности, она протекала идеально, — рассказала Наталья Михайлова. — Мужу дали кредит на отдых, и мы решили им воспользоваться.
https://m.74.ru/text/incidents/66207463 ... 413/page/2

Теххи
 

Сообщение №2169

Сообщение Тарелка » 24 авг 2019, 13:12

Теххи писал(а) on 24 авг 2019, 12:56:Но ёлки, денег нет даже на поездку, но они все-равно едут, в долг Ну как так-то(
Потому что мозгов нет просчитать последствия :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №2170

Сообщение Октавия » 24 авг 2019, 13:39

Теххи писал(а) on 24 авг 2019, 12:56:на таком сроке будет настоящим чудом, если ребёнок сможет вести обычную жизнь.

1270 г, ещё и, как я поняла, долго по больницам мотали, потому что не в каждой операцию могли сделать. Теперь ребенок недоношенный и на ИВЛ. Отдохнули, короче, безмозглые родители :idontno:
Теххи писал(а) on 24 авг 2019, 12:56: Мужу дали кредит на отдых

твою ж... они ещё и в кредит поехали :rat:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2171

Сообщение Лисица » 26 авг 2019, 11:23

мы в Болгарию к родителям летаем, без турагентств, всегда обязательно делаем страховку, мало ли что, стоит она не дорого, посмотрела сейчас на сайте страховой, взяла грубо Турцию, одна неделя, добавила опцию осложнение буруменности, получилось 1200 р :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №2172

Сообщение Тарелка » 26 авг 2019, 11:32

Лисица писал(а) on 26 авг 2019, 11:23:добавила опцию осложнение буруменности, получилось 1200 р :idontno:

Надо еще смотреть ограничение страховой суммы плюс покрывает ли страховка преждевременные роды и помощь новорожденному. http://www.insure.travel/people/strahovanie-beremennyh

Тарелка
 

Сообщение №2173

Сообщение Лисица » 26 авг 2019, 11:36

Тарелка писал(а) on 26 авг 2019, 11:32:Надо еще смотреть ограничение страховой суммы плюс покрывает ли страховка преждевременные роды и помощь новорожденному.

это все понятно, можно добавить нужные опции, мы. например, все время спорт добавляем, т.к. на серфе катаемся, в любом случае разница в оплате страховки и реальныъ выплат за лечение не сопоставимы
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №2174

Сообщение Тарелка » 26 авг 2019, 11:42

Лисица, это понятно, но не все страховые страхуют помощь новорожденному. Надо понимать, что ты покупаешь.

Тарелка
 

Сообщение №2175

Сообщение Лисица » 26 авг 2019, 11:45

Тарелка писал(а) on 26 авг 2019, 11:42:Надо понимать, что ты покупаешь.

это да, но я бы вообще на таком сроке никуда не полетела бы :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз