Имя пользователя:

Пароль:




Новости из жизни звезд

Сообщение №2376

Сообщение Safira » 12 ноя 2019, 13:16

Muffin писал(а) on 11 ноя 2019, 23:43:Прохоров?

да
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2377

Сообщение Ga-lya » 12 ноя 2019, 13:40

Блин, ну эта типа "творческая элита" - всегда либеральная была. Так, иногда всколыхется, даст пару концертов в поддержку кого надо...у них же дома по майами раскиданы, по латвиям-литвам, им демократия и свободный проезд нужны больше всех.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №2378

Сообщение Lyubov » 13 ноя 2019, 19:11

Мужа Собчак чуть не забрали в полицию из-за фекалий на сцене

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №2379

Сообщение Muffin » 13 ноя 2019, 21:16

Lyubov писал(а) on 13 ноя 2019, 19:11:Мужа Собчак чуть не забрали в полицию из-за фекалий на сцене

phpBB [media]

На предыдущей странице писала :D

Muffin
 

Сообщение №2380

Сообщение Мура-вей » 13 ноя 2019, 21:46

Вот и весь их "креатив", на большее мозгов не хватает.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №2381

Сообщение Злая Аглая » 13 ноя 2019, 21:59

Мура-вей писал(а) on 13 ноя 2019, 21:46:на большее мозгов не хватает.

родня моего бывшего мужа - цирковые. О мозгах... печально там все(((( они ж "выросли на манеже". Образования максимум 6 классов :cry:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2382

Сообщение MaSher » 13 ноя 2019, 23:40

Злая Аглая писал(а) on 13 ноя 2019, 21:59:они ж "выросли на манеже". Образования максимум 6 классов

ну, как бы театр не цирк. Вуз заканчивают, классику наизусть учат. Но такой креатив - это больше уже клиника. Мозгов много не нужно, чтобы все свести к г..вну и сексу.

MaSher
 

Сообщение №2383

Сообщение Ирина З... » 13 ноя 2019, 23:50

MaSher писал(а) on 13 ноя 2019, 23:40:
Злая Аглая писал(а) on 13 ноя 2019, 21:59:они ж "выросли на манеже". Образования максимум 6 классов

ну, как бы театр не цирк. Вуз заканчивают, классику наизусть учат. Но такой креатив - это больше уже клиника. Мозгов много не нужно, чтобы все свести к г..вну и сексу.

Ну так, одни ему деньги дают, другие платят дорого сейчас билеты, чтоб на дерьмо это (причём, буквально) посмотреть. :idontno:
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №2384

Сообщение Злая Аглая » 13 ноя 2019, 23:56

MaSher писал(а) on 13 ноя 2019, 23:40: театр не цирк. Вуз заканчивают

дык и в цирк чё-то заканчивают. А по факту - ума на чуть больше началки :idontno:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2385

Сообщение MaSher » 14 ноя 2019, 00:28

Злая Аглая писал(а) on 13 ноя 2019, 23:56:в цирк чё-то заканчивают

цирковое училище, не вуз.
Ирина З... писал(а) on 13 ноя 2019, 23:50:чтоб на дерьмо это (причём, буквально) посмотреть

вот меня озолоти, я не пойду ни одну постановку Богомолова смотреть.
А вообще я понимаю, что все больше и больше нужна цензура и контроль государства.

MaSher
 

Сообщение №2386

Сообщение Ирина З... » 14 ноя 2019, 00:37

Цензура - нужна. Но попадут под неё отнюдь не Богомолов и не Собчак. Я в этом полностью уверена, увы. (((
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №2387

Сообщение Совёнка » 14 ноя 2019, 06:06

Злая Аглая писал(а) on 13 ноя 2019, 23:56:
MaSher писал(а) on 13 ноя 2019, 23:40: театр не цирк. Вуз заканчивают

дык и в цирк чё-то заканчивают. А по факту - ума на чуть больше началки :idontno:

Цирковые ближе к спортсменам, чем к актерам. Вера сейчас ходит в кружок цирковой, он у нас хороший, после него некоторые уходят в цирк настоящий. Это тренировки-тренировки-тренировки.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2388

Сообщение Крапива » 22 ноя 2019, 15:57

«В 2020 году на лучших концертных площадках будет представлена новая концертная программа Натальи Ветлицкой «20X2020». Певица, которую все тако давно ждали, готовит громкое возвращение на сцену»

ну-ну :hearing:
Изображение

Изображение

А я-то думаю, к чему такой громкий анонс по второму каналу... А тут всё обычно, поиздержалась в заграницах :manicure:

Крапива
 

Сообщение №2389

Сообщение Другая жизнь » 22 ноя 2019, 16:44

Крапива писал(а) on 22 ноя 2019, 15:57:А я-то думаю, к чему такой громкий анонс по второму каналу... А тут всё обычно, поиздержалась в заграницах

мне интересно, ее кто-то помнит? окупится организация концертов-то вообще? я что-то ничего не припоминаю)

Другая жизнь
 

Сообщение №2390

Сообщение Мазурка » 22 ноя 2019, 21:08

Олег Янковский. Рядом с домом Тарковского в Москве (улица Щипок). Своеобразный памятник, который сразу стал популярным и любимым. Свеча настоящая — в отверстии в кирпичной стене. Люди приносят новые свечи и зажигают. Ностальгия, одним словом...
Изображение
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №2391

Сообщение Крапива » 30 янв 2020, 12:55

11 российских звезд, которые резко помолодели. Теперь фанаты узнают их с трудом

Изменить внешность по мановению волшебной палочки — об этом хотя бы раз в жизни тайно грезила каждая девушка. Некоторые знаменитости пошли дальше и воплотили эту необычную мечту в жизнь. И многих из них теперь с трудом узнают не только поклонники, но даже близкие друзья и родственники.

Нас в AdMe.ru поразили новые амплуа 11 российских звезд, которые совсем недавно сменили имидж и круто помолодели.

1. Алла Пугачева

Изображение

Свежее селфи Аллы Пугачевой, которое она опубликовала в своем инстаграме, вызвало настоящий бум в сети. Фанаты певицы высказали мнение, что Примадонна выглядит так, словно с каждым днем становится не старше, а моложе. Кроме того, некоторые упомянули, что на новом снимке артистка очень похожа на свою дочь Кристину Орбакайте.

2. Надежда Бабкина

Изображение

Надежда Бабкина, которая в этом году отмечает 70 лет, в последнее время стала выглядеть значительно моложе. Эффектная прическа и выразительный макияж украсили внешность певицы. Преображение оценили и подписчики артистки: новый снимок мгновенно собрал сотни положительных комментариев и тысячи лайков.

3. Светлана Пермякова

Изображение

Звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова сбросила 14 кг, сменила имидж и прическу, и теперь в ней уже с трудом можно узнать ту самую Любу из знакомого ситкома. Метаморфозы пришлись актрисе очень к лицу: она заметно помолодела и посвежела.

4. Пелагея

Изображение

Не так давно Пелагея взорвала интернет яркими снимками. С помощью гречневой диеты певице удалось похудеть до размеров Дюймовочки. Правда, поначалу поклонники с трудом смогли узнать в преобразившейся звезде свою любимицу, хотя и согласились, что выглядит артистка сногсшибательно.

5. Виктория Лопырева

Изображение

Если взглянуть на более ранние снимки телеведущей и фотомодели Виктории Лопыревой, можно оценить, какую колоссальную работу звезда провела над своей внешностью. Как ей удалось так сильно преобразиться, неизвестно. Однако в одном из интервью она призналась, что делала ринопластику.

6. Стас Михайлов

Изображение

Смена имиджа не обошла стороной и любимца женской публики Стаса Михайлова. Певец отрастил более окладистую бороду и теперь предпочитает молодежный стиль. Но новый образ пришелся по душе не всем его поклонницам.

7. Ксения Собчак

Изображение

Новая строгая стрижка и макияж в стиле нюд, словно эликсир молодости, преобразили журналистку и телеведущую Ксению Собчак. Позже звезда решила сменить традиционный блонд на русый цвет волос, но такие перемены оценили лишь немногие ее подписчики.

8. Лариса Гузеева

Изображение

Актриса и ведущая шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева заметно похудела и сменила природный темный цвет волос на игривый блонд. Многим поклонникам артистки не понравился ее новый образ, однако Гузеева никого не слушает и чувствует себя комфортно со светлыми волосами.

9. Ольга Шелест

Изображение

Телеведущая Ольга Шелест часто экспериментирует с разными образами. Недавно она немного осветлила волосы и благодаря этому оттенку как будто скинула десяток лет.

10. Николай Басков

Изображение

Когда Николай Басков выложил в сеть новые фотографии, на которых он продемонстрировал свой изменившийся облик, фанаты в голос заявили, что певец дико помолодел. Артист решил, что лишние килограммы его совсем не красят, и без доли сомнения избавился от них. Результат — подтянутое тело и посвежевшее лицо.

11. Иван Ургант

Изображение

Иван Ургант показал подписчикам своего инстаграма новую прическу. Шоумен решился на эксцентричную стрижку и выбрил половину волос. Поклонники с восхищением оценили преображение кумира, отметив, что теперь Ургант стал выглядеть гораздо моложе своих лет.

https://www.adme.ru/svoboda-kultura/11- ... _ktk5EaZ9w

Крапива
 

Сообщение №2392

Сообщение Лисица » 30 янв 2020, 12:59

всемогущий фотошоп и #новыйфильтр :idiot:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №2393

Сообщение Кикимора » 30 мар 2020, 16:32

Не нашла более подходящей темы, может уже и обсуждали - Божена стала мамой
https://www.ufa.kp.ru/daily/27110.5/4186940/
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №2394

Сообщение Ведьмежонок » 09 июн 2020, 12:50

Сядет ли Ефремов?
Вынесла, не на пару дней новость, думаю.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2395

Сообщение Шанечка » 02 июл 2020, 22:24

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №2396

Сообщение Злая Аглая » 02 июл 2020, 22:53

"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2397

Сообщение Лунный Кстати » 18 авг 2020, 10:01

Новость давно не новость уже, но вдруг кто не знает. Гармаш ушёл из Современника, написал открытое письмо труппе и коллективу. Злые языки поговаривают, что, мол, уязвлённые амбиции, сам метил в худруки, не вышло, вот и хлопнул дверью. Кто знает, что там на самом деле, но вот письмо

[+]
Скрытый текст


Вчера в сети наткнулась на обсуждение "Диалогов", о которых писал Гармаш
https://vk.com/wall288925483_727629

посмотрела (целиком невозможно, на перемотке) Слушайте, реально чудовищно( Вот это мычащее, которое двух слов связать не может без "типа-опа-на самом деле-ну вы поняли" - наша молодая творческая интеллигенция, да? "Содержание"- вообще без комментариев, смотрите сами.

phpBB [media]


Пыспыс. У нас вроде была тема про современный театр? или я путаю? поиском не нашла.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2398

Сообщение Крапива » 18 авг 2020, 10:19

Лунный Кстати писал(а) on 18 авг 2020, 10:01:Вчера в сети наткнулась на обсуждение "Диалогов", о которых писал Гармаш

Я видела эти диалоги. Молодой Ефремов там полным дураком выглядет :facepalm: Я не поняла к чему они взялись рассуждать на эту тему...

Не читала письмо Гармаша, в сети было много скандального... Честно говоря, думала, он просто психанул...
Ахеджакова, кстати, отметилась :crazy:
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ЛИИ АХЕДЖАКОВОЙ СЕРГЕЮ ГАРМАШУ
(Публикуется по просьбе автора)
Серёжа, вот что случилось...
«Идёт расправа над людьми», пронзительные детали твоего ухода из «Современника», мерзкая статья Райкиной в «МК», статья Мищенко (Вася, ау!) о Чулпан Хаматовой, якобы мечтающей захватить театр, открытое твоё письмо к коллегам, очень похожее на донос, и т.д.
И всё это именем Г. Б. Волчек! Серёжа, ты подставлял плечо Галине Борисовне, когда она болела и ей нужна была помощь, но если тебе не нравится интеллигентный и талантливый режиссёр В. Рыжаков и у тебя имеются свои представления, в чьих руках по праву должен оказаться наш театр (наш, а не твой), не стоило «стучать» на него в высоких кабинетах. Не стоило искать единомышленников в труппе и подогревать ненависть, хамство и агрессию, когда театр оказался в такой страшной ситуации из-за проклятой пандемии. И твой "героический" уход из театра на глазах у всего коллектива очень хорошо читался после обращения В. Рыжакова, который озвучил планы театра по меньшей мере на 3 сезона - имена замечательных режиссёров, драматургов, композиторов, которые будут работать с нами, сотрудничество с «БДТ» и театром «Гешер» - работа, работа, работа...
А ты объявил войну и по закону жанра - ты хороший артист! - гордо хлопнул дверью. Я пожелаю тебе всяческого добра. До свидания!
Лия Ахеджакова.
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 22&__cft__[0]=AZXVNhYsM0-cMdF6rN5Wa1NaArx7iJhtEmPctSJzOTxNtuliRgxePu2KAW_MTJzx-DbhF8zHW9-0uiPJHgkjO0y9NmKCa_P5aCScWDf-ta17LKmmjD3R4bzulgsknT5pE4A&__tn__=%2CO%2CP-R

Крапива
 

Сообщение №2399

Сообщение Лунный Кстати » 18 авг 2020, 10:26

Крапива писал(а) on 18 авг 2020, 10:19:Ахеджакова, кстати, отметилась


Значит, хорошие сапоги, надо брать ©)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2400

Сообщение Muffin » 18 авг 2020, 11:59

Лунный Кстати писал(а) on 18 авг 2020, 10:01:Слушайте, реально чудовищно

это пздц
ПОБЕДА - сомнительна? Это повод потусоваться? дальше смотреть не могу. Политическая тема?!? парады никому не нужны?
заднеприводные. Посмотрите на францию До сих пор день взятия бастилии отмечают парадом

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
Лунный Кстати писал(а) on 18 авг 2020, 10:01:"Содержание"- вообще без комментариев

ощущение, что не понимают о чём говорят(
и ведь это ровестники моей дочери. А у неё иная позиция по данному вопросу. Ну чтож.... это интелеХенция, мать их!

не, всё от развала образования. Там диверсанты.

Muffin
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз