Имя пользователя:

Пароль:




Новости из жизни звезд

Сообщение №2401

Сообщение Крапива » 18 авг 2020, 12:16

Muffin писал(а) on 18 авг 2020, 12:08:ощущение, что не понимают о чём говорят(

Я месяца два назад на ЭТО наткнулась. Тоже не поняла, что за бред они несут и зачем выставлять себя такими безмозглыми? :wonder: очень хочется надеяться, что таких меньшинство...

Крапива
 

Сообщение №2402

Сообщение Шанечка » 30 ноя 2020, 23:10

Баста. Концерт в Питере. 27-28 ноября
баста питер.MP4
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №2403

Сообщение Мура-вей » 01 дек 2020, 07:24

Шанечка, ага, теперь скандал: почему он в разгар пандемии собрал полный зал, и кто такое допустил. Пишут, что Ледовый вообще до весны для концертов закрыли.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №2404

Сообщение Екатерина Л. » 01 дек 2020, 10:46

Благодаря таким скоро все перезакрывают.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №2405

Сообщение Липен » 01 дек 2020, 11:10

Баста :hang:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Липен
 

Сообщение №2406

Сообщение Шанечка » 01 дек 2020, 11:20

Ну вот да, в школе запретили новогодние подарки и чаепития внутри класса, но некоторым концерты таки можно :smoke:
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №2407

Сообщение Совёнка » 01 дек 2020, 11:27

Екатерина Л. писал(а) on 01 дек 2020, 10:46:Благодаря таким скоро все перезакрывают.

А "такие" все равно останутся. Кто разрешил дать концерт?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2408

Сообщение Мазурка » 01 дек 2020, 12:02

Шанечка писал(а) on 30 ноя 2020, 23:10:Баста. Концерт в Питере. 27-28 ноября

Цирк на Цветном, продажа билетов по новым правилам
Изображение
Все сошли с ума :smoke:
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №2409

Сообщение Шанечка » 01 дек 2020, 13:13

Мазурка писал(а) on 01 дек 2020, 12:02:Все сошли с ума

:beer: :beer:
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №2410

Сообщение lelek » 01 дек 2020, 14:03

штрафовать за несоблюдение правил нещадно и все встанет на свои места очень быстро. заодно и казна пополнится
я не против концертов и пр., а за единые правила для всех
у нас с 6 вечера пятницы опять все пабы -рестораны закрывают. вот это не по правилам, только владельцы разорились на покупку экранов и пр., их опять закрывают.
а ритейл вообще в... не буду говорить где, вы и так в курсе, банкротят только так. один бизос на расслабоне
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №2411

Сообщение Lyubov » 01 дек 2020, 14:45

Роспотребнадзор закрыл петербургский Ледовый дворец после концерта Басты.

Мишустин прокомментировал это так: «Пренебрегать здоровьем россиян ради выгоды недопустимо»
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №2412

Сообщение MaSher » 01 дек 2020, 15:02

Мазурка писал(а) on 01 дек 2020, 12:02:Цирк на Цветном, продажа билетов по новым правилам

Ну вот где логика? Нафуа закрывать целый сектор, зато в другой людей напихать, как селедки в бочку?
В Театриуме на Серпуховке уже на сайте предусмотрена продажа билетов через один, т.е если 1-ый ряд в продаже все места четные, то 2-ой ряд - все нечетные.

MaSher
 

Сообщение №2413

Сообщение jannet » 01 дек 2020, 16:15

MaSher писал(а) on 01 дек 2020, 15:02:В Театриуме на Серпуховке уже на сайте предусмотрена продажа билетов через один, т.е если 1-ый ряд в продаже все места четные, то 2-ой ряд - все нечетные.
Бедные они, все таки..
Как выживут — непонятно

====
И да — я не возмущена концертом Баста.
По двум причинам, в основном — зритель все равно сам выбирает идти или не идти, и второе — аудитория Басты все же не аудитория Баскова или Бабкиной, там )

jannet
 

Сообщение №2414

Сообщение Октавия » 01 дек 2020, 16:47

jannet писал(а) on 01 дек 2020, 16:15:Бедные они, все таки..
Как выживут — непонятно

у нас кинотеатры работают, а театры - нет, так и не открыли сезон. Ну, блин, или трусы наденьте, или крестик снимите. Почему кино смотреть можно, а спектакль - нет? :hearing:
jannet писал(а) on 01 дек 2020, 16:15:И да — я не возмущена концертом Баста.
По двум причинам, в основном — зритель все равно сам выбирает идти или не идти, и второе — аудитория Басты все же не аудитория Баскова или Бабкиной, там )

:beer:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2415

Сообщение Rock-n-roll » 01 дек 2020, 17:05

jannet, аналогично,не возмущает то, что именно вот Баста, гад такой,концерт дал. Ну причем тут Баста, как и зрители чего угодно вообще? Кто сильно печется о здоровье народа, тот не должен был позволять концерт, или они захватили зал, или анонса не было, в тайне всё)))
А кто сам печется о здоровье, тот не пойдёт на концерт, ну разве непонятно за время всего ковида, что твоё здоровье только тебя должно волновать.

Rock-n-roll
 

Сообщение №2416

Сообщение Екатерина Л. » 01 дек 2020, 17:09

Совёнка писал(а) on 01 дек 2020, 11:27:
Екатерина Л. писал(а) on 01 дек 2020, 10:46:Благодаря таким скоро все перезакрывают.

А "такие" все равно останутся. Кто разрешил дать концерт?

Даже Беглов разводит руками, видимо не контролирует это совсем :idontno:
«Концерты — посмотрите, что творится! <...> Койки и врачи небесконечны. Нельзя за счет кого-то получать деньги или развлекаться», — заявил 1 декабря Александр Беглов по итогам объезда строящихся медучреждений.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №2417

Сообщение Совёнка » 01 дек 2020, 17:58

Октавия писал(а) on 01 дек 2020, 16:47:Ну, блин, или трусы наденьте, или крестик снимите.

Вот это больше всего бесит
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2418

Сообщение Amarana » 01 дек 2020, 18:11

Гагарину прокатили в Екате - концерт запретили.
Тут же возникла реклама: все желающие могут поехать на концерт Гагариной в соседний Челябинск!
Но наши посмотрели на шумиху с Бастой и успели - тоже запретили.
А вот Би-2 чуть раньше выступили...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №2419

Сообщение Шанечка » 01 дек 2020, 18:30

Октавия писал(а) on 01 дек 2020, 16:47: Ну, блин, или трусы наденьте, или крестик снимите. Почему кино смотреть можно, а спектакль - нет?

Вот именно. Потому что концерты некоторые - можно, но в классе после уроков устроить новогоднее поздравление среди тех же учеников с теми же учителями и вручить подарки - нельзя. (сегодня "обрадовали" из упр.образования, блин) :blahblah:
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №2420

Сообщение BattleAngel » 01 дек 2020, 18:44

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №2421

Сообщение jannet » 01 дек 2020, 20:23

Шанечка писал(а) on 01 дек 2020, 18:30:Потому что концерты некоторые - можно, но в классе после уроков устроить новогоднее поздравление
При всем уважении — разница значительная :4u:
В смысле, и это тоже дуристика, на мой имх (хотя, мы не знаем мнения учителей, к примеру ;) )

В том смысле, что концерты — это рабочая деятельность (а значит зп у ряда и ряда сотрудников), а не приятно проведённый досуг.

Ну и, напомню, первые письма в мск были «а пачиму старшеклассы на диспант, а колледж и институт на очке??? Тусят потом свободно по барам и клубам :ssso: »
Есть ли корреляция с почти мгновенным после писем запретов на очку студентам и времЕнные ограничения на досуг — не знаю, неведомо ) но таки они появились и действуют.
Имею в виду, что не вижу смысла возмущаться, что кому то лучше по ограничениям, козлам эдаким, всех запретить и не пущать, чтоб нам не так обидно было
Последний раз редактировалось jannet 02 дек 2020, 08:57, всего редактировалось 1 раз.

jannet
 

Сообщение №2422

Сообщение Safira » 01 дек 2020, 21:13

Lyubov писал(а) on 01 дек 2020, 14:45:
Роспотребнадзор закрыл петербургский Ледовый дворец после концерта Басты.

Мишустин прокомментировал это так: «Пренебрегать здоровьем россиян ради выгоды недопустимо»

я так понимаю нарушил не дворец (кол-во билетов же было согласно нормам) а зрители. не понимаю зачем закрывать, кому надо поедут и найдут развлекухи в других местах. Об умственных способностях зрителей можно сделать выводы - сами пошли и сами себя в тырнетах слили
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2423

Сообщение ТаТаРин » 02 дек 2020, 00:33

Совёнка писал(а) on 01 дек 2020, 11:27:Кто разрешил дать концерт?

Яблочко от яблоньки, считают, им закон не писан.
Сомнительные новости из жизни страны

ТаТаРин
 

Сообщение №2424

Сообщение Ведьмежонок » 02 дек 2020, 12:09

Мазурка писал(а) on 01 дек 2020, 12:02:продажа билетов по новым правилам
:wonder: :lol:
jannet писал(а) on 01 дек 2020, 16:15:я не возмущена концертом Баста.
:kefir:
У меня вообще к этому отношение: не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2425

Сообщение Lyubov » 02 дек 2020, 13:46

phpBB [media]


Артистка Борщева посетовала, что 500 тысяч в месяц заработать не получается – мешают ограничения. Люди не поняли. Депутаты тоже. Что эстраде ответил Боярский?
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз