Имя пользователя:

Пароль:




Новости из жизни звезд

Сообщение №2426

Сообщение Safira » 03 дек 2020, 12:50

в Питере все позакрывали и запустили рекламу навкинского мюзикла в Москве... я конечно понимаю что ЦА у концертов разная, но ни логики не вижу, ни справедливости
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2427

Сообщение MaSher » 03 дек 2020, 13:06

Safira писал(а) on 03 дек 2020, 12:50:навкинского мюзикла в Москве

Ну, это нога кого надо нога © Ты забыла, кто у нас муж? )))

MaSher
 

Сообщение №2428

Сообщение Safira » 03 дек 2020, 13:15

MaSher писал(а) on 03 дек 2020, 13:06:Ты забыла, кто у нас муж? )))

нет конечно, поэтому и притащила новость)))
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2429

Сообщение Lectrice » 03 дек 2020, 18:36

Москву ж так не закрывают, как Питер? с ограничениями, но открыты театры и пр.? Или только для Навки разрешение?

Lectrice
 

Сообщение №2430

Сообщение Safira » 03 дек 2020, 18:52

Lectrice писал(а) on 03 дек 2020, 18:36:Москву ж так не закрывают, как Питер? с ограничениями, но открыты театры и пр.? Или только для Навки разрешение?

в принц можно и вопросом на вопрос. может потому и не закрывают Москву?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2431

Сообщение Lectrice » 03 дек 2020, 19:29

Safira, ради навки?))

Lectrice
 

Сообщение №2432

Сообщение Safira » 03 дек 2020, 19:35

Lectrice писал(а) on 03 дек 2020, 19:29:Safira, ради навки?))

может ради мужа навки?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2433

Сообщение Лунный Кстати » 03 дек 2020, 20:47

Обнищавших плакальщиков наших (Пригожина и ко) недавно в Эмиратах видели, отдых, частные вечеринки-корпоративы, словом, приятное с полезным. Тут картинка Ложкина "На завод!"))
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2434

Сообщение Кикимора » 03 дек 2020, 20:55

Лунный Кстати писал(а) on 03 дек 2020, 20:47: "На завод!"

Не, лучше шпалы укладывать))
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №2435

Сообщение Ирина З... » 03 дек 2020, 21:29

Safira писал(а) on 03 дек 2020, 13:15:
MaSher писал(а) on 03 дек 2020, 13:06:Ты забыла, кто у нас муж? )))

нет конечно, поэтому и притащила новость)))

Ну, вообще, я удивлена, что нет ещё Сбер-ёлки.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №2436

Сообщение Voyager » 03 дек 2020, 23:15

Вообще ИМХО надо все эти сборища разрешить - как фильтр безмозглости. А по окончании на выходе сразу всех паковать и в карантин на две недели как контактных :idiot:
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №2437

Сообщение Hope » 04 дек 2020, 22:31

Voyager писал(а) on 03 дек 2020, 23:15:Вообще ИМХО надо все эти сборища разрешить - как фильтр безмозглости. А по окончании на выходе сразу всех паковать и в карантин на две недели как контактных

Боюсь, что безмозглых больше, чем карантинных мест :sorry:

Hope
 

Сообщение №2438

Сообщение Voyager » 05 дек 2020, 04:40

Hope писал(а) on 04 дек 2020, 22:31:Боюсь, что безмозглых больше, чем карантинных мест

на Новую Землю :idiot:
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №2439

Сообщение MaSher » 07 июн 2021, 11:18

Слушайте, что-то опять понеслось говно по трубам о том, что когда-то 50 лет назад, кто-то какую-то актрисульку за сиську подержал и т.п. То Проклова свои страдания 50-летней давности изливала, теперь Гвоздикова. Прям так блеват и кидат © Отнюдь не отрицаю, что такое могло быть, но сколько лет прошло. Тех, кого обвиняют, давно нет в живых, значит и защититься они не могут. Да и где доказательства, кроме слов обвиняющей стороны. Противно до ужаса. Что с людьми-то? Или деньги не пахнут, потому, чем гаже историю расскажешь с экрана, тем больше денег загребешь? Гвоздикова еще и разоткровенничалась, что сделала аборт от первого мужа из-за абъюзных отношений. Овца! Такие вещи или психотерапевту, или священнику, а не всей стране по секрету всему свету. Ну, вот зачем это? И почему это говно с экранов льется и никто его не фильтрует? Кому интересно чужое грязное белье? Гвоздикова прям в моих глазах пала ниже плинтуса.

MaSher
 

Сообщение №2440

Сообщение Talia » 07 июн 2021, 13:43

MaSher, да это что-то болезненное. Как только женщина подходит к определеному возрасту, она сразу начинает всем рассказывать сколько у неё было любовников, как её все хотели, какая она была звезда. С актрисами это сплошь и рядом. Чем старше, тем "богаче" воспоминания.

Talia
 

Сообщение №2441

Сообщение Совёнка » 07 июн 2021, 14:48

Talia писал(а) on 07 июн 2021, 13:43:MaSher, да это что-то болезненное

100%! признак деменции, кмк. Моя бабушка тоже любила подобное рассказывать (но мы тогда просто считали что она странная)
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2442

Сообщение MaSher » 07 июн 2021, 16:02

Совёнка, Кать, одно дело - рассказывать это в семье, хотя тоже не айс, совсем другое - на всю страну по телеку. При этом она же не может не понимать, что ответить на ее обвинения некому, да и бездоказательно это. Или она, как Моника Левински, платье со следами спермы 50 лет хранила? Как-то это гадко ужасно. И не только само действо, если таковое было, но и вот это перетряхивание грязи спустя 50 лет. О душе уже неплохо бы подумать, а не рассказывать, как кто-то там пытался поправить на ней костюмчик.
Хочу цензуру!

MaSher
 

Сообщение №2443

Сообщение Октавия » 07 июн 2021, 16:25

MaSher писал(а) on 07 июн 2021, 11:18:То Проклова свои страдания 50-летней давности изливала, теперь Гвоздикова.

старые, никому уже не интересные маразматички решили привлечь к себе внимание :idontno:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2444

Сообщение Совёнка » 07 июн 2021, 18:16

MaSher писал(а) on 07 июн 2021, 16:02:Совёнка, Кать, одно дело - рассказывать это в семье, хотя тоже не айс, совсем другое - на всю страну по телеку

Так если привыкла жить "на всю страну".
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2445

Сообщение MaSher » 07 июн 2021, 18:28

Совёнка писал(а) on 07 июн 2021, 18:16:Так если привыкла жить "на всю страну"

Да,кажется, ни Проклова, ни Гвоздикова не светились так. Проклова еще мелькала вроде как-то с десяток лет назад или около того (какие-то разборки со старшей дочкой вроде, я не помню уже), а про Гвоздикову вообще не было ни слуху ни духу. И тут здрасьти вам - вылезла. И с чем!? С мерзкими откровениями, о которых нормальный человек даже не подумает чирикать. У меня только одно объяснение этому - деньги. Чем мерзопакостнее излияния, тем больше платят. Учитывая, что телек смотрят в массе своей теперь только пенсионеры, то это передачи заменили те самые лавочки, где когда-то сидели бабульки и перемывали кости всем проходящим соседям. Только масштаб изменился. Теперь эта лавочка на всю страну, и сплетни, чем мерзотнее и гаже, тем лучше. Тьху!
Верните цензуру!

Р.S. Я прошлой весной провела на дачу оптоволокно, в подарок шла телеприставка с расширенным списком программ телевидения. 250 программ, а смотреть нечего. Пальцев на одной руке хватит, что хоть как-то заслуживает внимания.

MaSher
 

Сообщение №2446

Сообщение Мура-вей » 07 июн 2021, 20:05

Меня пугает не то, что они откровенничают, а то, что их откровения транслируют на всю страну. Хотя чего я удивляюсь - "интервью" собчачки с маньяком чего стоит...
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №2447

Сообщение Lyubov » 07 июн 2021, 20:47

MaSher писал(а) on 07 июн 2021, 16:02:одно дело - рассказывать это в семье, хотя тоже не айс, совсем другое - на всю страну по телеку.

Это сейчас очень модно и хорошо проплачивается. Своего рода политика такая. Чтобы еще больше отпугнуть мужиков от эмансипированных женщин. Все из одной бочки с домашнем насилии. Такое своеобразное расчеловечивание мужиков.
MaSher писал(а) on 07 июн 2021, 16:02:Хочу цензуру!

:beer:
Октавия писал(а) on 07 июн 2021, 16:25:никому уже не интересные маразматички решили привлечь к себе внимание

и это тоже, за денежку
MaSher писал(а) on 07 июн 2021, 18:28:У меня только одно объяснение этому - деньги.

:beer:
MaSher писал(а) on 07 июн 2021, 18:28:Учитывая, что телек смотрят в массе своей теперь только пенсионеры, то это передачи заменили те самые лавочки, где когда-то сидели бабульки и перемывали кости всем проходящим соседям. Только масштаб изменился. Теперь эта лавочка на всю страну, и сплетни, чем мерзотнее и гаже, тем лучше. Тьху!

:beer:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №2448

Сообщение Лунный Кстати » 08 июн 2021, 10:14

MaSher писал(а) on 07 июн 2021, 18:28: Проклова еще мелькала вроде как-то с десяток лет назад или около того


Не, Маш, она последнее время регулярно светилась с рассказками про знаменитых любовников, аборты и всё такое. Секрет на миллион- уже второй с её участием( у Корчевникова тоже была, потом давала бесчисленные вью про "развод"с мужем) В первом она просто намякивала, теперь сцедила подробности. Гвоздикову не смотрела ещё, но порицаю) Варлей тоже отметилась не так давно Новости из жизни звезд
Есть старики- Хоттабычи Похабычи, а это старицы-Похабицы) Кукушка с возрастом подтекать начинает, а тв-гиены этим с удовольствием пользуются, умело играют на артистическом тщеславии и желании деньжат по-лёгкому срубить.
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2449

Сообщение MaSher » 08 июн 2021, 10:42

Лунный Кстати писал(а) on 08 июн 2021, 10:14:она последнее время регулярно светилась с рассказками про знаменитых любовников, аборты и всё такое.

:rat:
Понимаю, как хорошо, что я все новости давно уже узнаю из инета. Твою ж дивизию! Но это явно что-то психиатрическое. Нормальный человек не может и не должен о самом интимном и сокровенном буробить на всю страну.

Добавлено спустя 52 секунды:
Лунный Кстати писал(а) on 08 июн 2021, 10:14:гонорары за откровения там- ого-го

Ну вот, похоже, бабло перевесило и стыд, и порядочность.

MaSher
 

Сообщение №2450

Сообщение Safira » 08 июн 2021, 10:49

Talia писал(а) on 07 июн 2021, 13:43:С актрисами это сплошь и рядом. Чем старше, тем "богаче" воспоминания.

:beer: я тоже замечала.
Ну и не совсем то около того, про Магомаева и сериал и вечер памяти смотрела - вот от его жены затошнило, видно такая до противного тщеславная и я искренне верю что любовь и все такое - но все же печально наблюдать когда человек "живет" только прошлым и в настоящем даже не собирается существовать и свою личную трагедию достает и всем машет. Ну про талант и успехи мужа на свой счет

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
MaSher писал(а) on 07 июн 2021, 18:28:про Гвоздикову вообще не было ни слуху ни духу. И тут здрасьти вам - вылезла. И с чем!?

ну а вот вам не кажется что это попытка скажем так организовать локализацию миту?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз