Имя пользователя:

Пароль:




Новости из жизни звезд

Сообщение №2451

Сообщение MaSher » 08 июн 2021, 11:22

Safira писал(а) on 08 июн 2021, 10:51: это попытка скажем так организовать локализацию миту

Да. Одно время же был всплеск. Все, как подорванные, принялись вспоминать, как до них домогались. Потом стихло вроде. И вот опять.

MaSher
 

Сообщение №2452

Сообщение Лунный Кстати » 08 июн 2021, 11:39

MaSher писал(а) on 08 июн 2021, 10:43:Понимаю, как хорошо, что я все новости давно уже узнаю из инета.

Да и я из инета, но стоит разок кликнуть на малаховщину, ютуб сам потом подкидывает)) так вот и посмотрю когда-никогда)

Safira писал(а) on 08 июн 2021, 10:51:ну а вот вам не кажется что это попытка скажем так организовать локализацию миту?

Кстати, очень может быть!
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2453

Сообщение Lyubov » 08 июн 2021, 19:23

Роскомнадзор проверит эфир премии "Муз-ТВ" на гей-пропаганду

"Роскомнадзор проанализирует записи эфира телеканала "Муз-ТВ" с трансляцией премии на предмет нарушений действующего законодательства РФ, в том числе в сфере защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию. В случае выявления нарушений Роскомнадзором будут приняты соответствующие меры реагирования", - рассказали в пресс-службе.
https://ria.ru/20210608/roskomnadzor-1736186790.html

"Гей-свадьба" Киркорова и бунт Моргенштерна: премия "Муз-ТВ" в Москве

............
Но больше всех на красной дорожке отличился Филипп Киркоров, затмив даже Ольгу Бузову с ее птичьей клеткой, из которой она выпорхнула в образе птицы феникс в "искренние" объятия Ивлеевой.
Король российского шоу-бизнеса появился в окружении полуголых, намазанных чем-то сальным молодых людей — "подружек невесты", и под руку с бывшим бойфрендом все той же Бузовой Давой, недвусмысленно намекая на то, что теперь его очередь "познавать мир других мужчин".
Весь этот перформанс Киркорова и Давы не то чтобы был похож, а именно выглядел как гей-свадьба: счастливые молодожены, один в черном, другой в белом, приехали под звон многочисленных бубенцов их накачанной свиты на белом кабриолете, торжественно украшенном букетами цветов.

Изображение

Филипп и Дава выглядели как типичная (не для всех, конечно) влюбленная пара, без конца обменивающаяся кокетливыми взглядами и мило друг к другу прижимающаяся, застенчиво умиляясь от выкриков ведущих "Горько!".
Наши голубки весь вечер просидели вместе на первом ряду партера "Мегаспорта", постоянно делая совместные селфи, нежно тиская друг с друга и наслаждаясь шикарным шоу
https://ria.ru/20210605/premiya-1735798586.html?in=t
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №2454

Сообщение Lyubov » 08 июн 2021, 19:29

Какой-то сатанизм и шабаш, ппц........... :hang:

Церемонию открывал номер Светланы Лободы "Молоко": певица появилась на подвешенной платформе в виде прозрачного младенца, из которого она вышла прямо на размещенный на сцене крестообразный стол и в окружении "беременных" танцовщиц под фанеру исполнила свой хит, купаясь в лучах прожекторов и жидкости, которой по щиколотку были заполнены декорации.

phpBB [media]


Даня Милохин не смог определиться мальчик он или девочка

Изображение

phpBB [media]


phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №2455

Сообщение Alameda » 09 июн 2021, 16:38

:bad: :bad:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №2456

Сообщение Muffin » 09 июн 2021, 21:23

Самое ужасное, что Сбер выбрал молодежным лицом ПМЭФ-2021 Милохина
:hang:
https://m.fishki.net/video/3782453-rost ... ohina.html
Знаю, сайт не самый лучший, но именно здесь «вся лучшая сразу» информация собрана, с видео

Muffin
 

Сообщение №2457

Сообщение GalinovMost » 10 июн 2021, 07:04

Собрать бы всю эту шоблу и в Воркуту. Как в ночь всех святых нечисть лезет изо всех щелей.
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №2458

Сообщение Lectrice » 10 июн 2021, 10:31

Изображение
МХАт. Был когда-то.
А теперь там актриса... Бузова. И гонорары у неё из бюджета.
Вот зачем это министерству культуры?... привлечь молодежь в театр?

Lectrice
 

Сообщение №2459

Сообщение Talia » 10 июн 2021, 13:16

Lectrice, Бузова во МХАТе? :rat: "старики" в гробу перевернутся...

Talia
 

Сообщение №2460

Сообщение Talia » 10 июн 2021, 17:30

Вычитала, что это МХАТ им Горького, который на Тверском бульваре. Еще не выступала, репетирует пока. Всё-таки не каждая цель оправдывает средства :hearing:

Talia
 

Сообщение №2461

Сообщение Ведьмежонок » 10 июн 2021, 19:45

MaSher писал(а) on 08 июн 2021, 10:43:Нормальный человек не может и не должен о самом интимном и сокровенном буробить на всю страну.
Где ты в ток-шоу нормальных видела? :kuku:
GalinovMost писал(а) on 10 июн 2021, 07:04:Собрать бы всю эту шоблу и в Воркуту

:beer: Мне бы и без разницы, я только сейчас это увидела :wonder: А вот мои дети, возмодно, уже в курсе :wonder: :hang:
Lectrice писал(а) on 10 июн 2021, 10:31:А теперь там актриса... Бузова.

В театре???
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2462

Сообщение Октавия » 10 июн 2021, 20:09

Lectrice писал(а) on 10 июн 2021, 10:31:МХАт. Был когда-то.
А теперь там актриса... Бузова.

Пропал калабуховский дом! © :wonder: :hang: :help: :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Музыкальный критик Гаспарян назвал спектакль МХАТ с Бузовой позором

Известный музыкальный критик и публицист Артур Гаспарян раскритиковал спектакль МХАТ им. Горького «Чудесный грузин» с участием Ольги Бузовой.

«Я очень рад, что попал на эту комедийную постановку. Мне кажется, что этот театр по своему уровню наконец дорос до уровня Ольги Бузовой», — съязвил журналист.

Он также прокомментировал появившуюся недавно информацию о том, что на ту же роль рассматривались певицы Лолита Милявская и Валерия: «Это большое счастье, что Валерия и Лолита Милявская отказались участвовать в этом спектакле, потому что большего позора я не видел даже на премии «Муз-ТВ».

Гаспарян отрицательно высказался о постановке и о «романтизации» образа Иосифа Сталина: «Мне очень трудно представить себе какой-либо театр в Германии, который устраивал бы подобного рода сентиментальные посиделки по поводу жизни Адольфа Гитлера. Образ Сталина, который был сейчас показан, кроме недоумения вызвать ничего не может».

«Газета.Ru» ранее опубликовала первое видео выступления Ольги Бузовой на сцене театра. Бузова сыграла певицу кабаре Беллу Шанталь, которая становится шпионкой и спасает Сталина.
https://www.gazeta.ru/culture/news/2021 ... 7604.shtml


Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Член Совета Федерации Алексей Пушков жестко раскритиковал идею певицы Ольги Бузовой поучаствовать в спектакле МХАТа о молодом Иосифе Сталине. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Любители театра, несомненно, уже "предвкушают" появление Ольги Бузовой, "несущей смысл" (по убеждению худрука театра), на сцене МХАТа. То, что какой либо смысл и эта "актриса" — понятия противоположные, всем было известно и прежде», — заявил сенатор.

По его словам, репетиция Бузовой в театре продемонстрировала отсутствие у нее голоса. Пушков заключил, что слушать ее «невыносимо», в творчестве певицы нет «ни смысла, ни голоса».

О том, что Бузова появится на сцене МХАТ имени Горького, стало известно 6 июня. Артистка заявила в соцсетях, что в новой постановке будет «играть и петь». В свою очередь художественный руководитель МХАТ имени Горького Эдуард Бояков заявил, что в спектакле ведущая будет играть «фактически саму себя». «Она — феномен, который живет во время Instagram, в эпоху, когда можно стать звездой, не обладая специальными компетенциями», — пояснил он.

https://lenta.ru/news/2021/06/10/pushkov_buzova/



Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
«Я очень рад, что попал на эту комедийную постановку. Мне кажется, что этот театр по своему уровню наконец дорос до уровня Ольги Бузовой», — съязвил журналист.

«Любители театра, несомненно, уже "предвкушают" появление Ольги Бузовой, "несущей смысл" (по убеждению худрука театра), на сцене МХАТа. То, что какой либо смысл и эта "актриса" — понятия противоположные, всем было известно и прежде», — заявил сенатор.

:smoke: :D
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2463

Сообщение Lectrice » 10 июн 2021, 20:43

я тут услышала, что Газпром финансирует "любимую футбольную команду Гитлера". Это помимо Эха...
а кто ж такие решения принимает во МХАТе?...

Lectrice
 

Сообщение №2464

Сообщение Lectrice » 10 июн 2021, 21:26

А профессиональным актрисам впору призадуматься. Потому что Бузова на сцене легендарного театра сотворила самую настоящую сенсацию. Настолько органично она смотрелась со сцены, настолько профессионально и мощно, что корреспондент kp.ru глазам своим не поверил. Да и до сих пор не верит. Ольга идеально попала в образ своей героини - образ прекрасный, показав увядающую звезду с грустинкой в глазах.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27289/4427473/


может, правда, талант)

Lectrice
 

Сообщение №2465

Сообщение Липен » 05 июл 2021, 11:35

Сегодня не стало Владимира Меньшова.

Кинорежиссер Владимир Меньшов скончался на 82-м году жизни. Об этом в понедельник, 5 июля, сообщили в пресс-службе «Мосфильма». Отмечается, что он умер от последствий коронавируса.


https://iz.ru/1188557/2021-07-05/umer-kinorezhisser-vladimir-menshov?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Липен
 

Сообщение №2466

Сообщение Шанечка » 05 июл 2021, 11:56

Липен писал(а) on 05 июл 2021, 11:35: Владимир Меньшов

Светлая память...
всё.mp4

juliavmenshova_210445774_121483586815083_5529303479784908600_n.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №2467

Сообщение Лунный Кстати » 05 июл 2021, 12:11

Светлая память.

[+]
Скрытый текст
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2468

Сообщение Amarana » 05 июл 2021, 12:26

Лунный Кстати писал(а) on 05 июл 2021, 12:11:Алентова тоже больнице, как я поняла.

Да, она на лечении. И писали о ней только аньше, а тут вдруг Меньшов..
и все....
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №2469

Сообщение Крапива » 05 июл 2021, 14:29

ужасная потеря... Очень хорошо о нем Стиллавин написал:
"...
Сильно скорблю, что смерть отняла у нас этого человека: у него была совесть, и он доказал, что с совестью не нужно расставаться даже в бессовестные времена
...
."

Крапива
 

Сообщение №2470

Сообщение Lectrice » 05 июл 2021, 16:23

Недавно совсем, Шахназаров вспоминал, что он один из творческой тусовки встал при исполнении гимна СССР во времена, когда модно было поливать все советское грязью.
Еще помню, что он не поддержал расстрел Белого дома, когда "гуманисты" требовали "раздавить гадину".
И уж совсем недавно был на юбилеи Алферовой. И так хорошо и точно говорил о том, что не умеют ценить красоту и спешат поставить знак равенство с бездарностью.
Умный и порядочный человек был. И, конечно, талантливый.
Светлая память.

Lectrice
 

Сообщение №2471

Сообщение Шанечка » 13 июл 2021, 20:05

встраивания нет, только на ютб смотреть
ПАПА: Последнее интервью В.В. Меньшова
phpBB [media]

ПАПА: Последнее интервью В.В. Меньшова

«Мы сняли это интервью в конце апреля 2021 года.
Я хотела, чтобы именно оно стало первым на моем канале.
Но не знала, что ему предстоит стать последним в жизни папы…
Я не успела показать папе получившийся монтаж, потому что с начала мая его здоровье стало резко ухудшаться, и мы откладывали просмотр…
Я говорила: «Знаешь, получилось очень хорошо», папа улыбался, но отвечал: «Это мы посмотрим».
Сегодня 9 дней, как папы нет.
Пап, надеюсь ты смотришь…» — Юлия Меньшова.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №2472

Сообщение Шанечка » 14 июл 2021, 15:33

Шанечка писал(а) on 13 июл 2021, 20:05:ПАПА: Последнее интервью В.В. Меньшова

Слушайте, сегодня досмотрела, интервью великолепное вышло, очень понравилось, прям рекомендую. Не знала, про историю с фильмом "Сволочи". Мне кажется, среди возрастных интервью это лучшее из всего что видела.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №2473

Сообщение lelek » 15 июл 2021, 17:38

Шанечка, мне тоже очень понравилось.
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №2474

Сообщение Лунный Кстати » 15 июл 2021, 18:13

Пётр Мамонов умер.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2475

Сообщение Ведьмежонок » 16 июл 2021, 17:07

И еще((
Коллектив Хора Турецкого скорбит о смерти Бориса Горячева. Солист коллектива, обладавший уникальным баритоном, скончался 15 июля
Они мне нравится, надеялась на концерт сходить....
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз