Имя пользователя:

Пароль:




Новости из жизни звезд

Сообщение №2176

Сообщение MaSher » 26 авг 2019, 11:54

Лисица писал(а) on 26 авг 2019, 11:45:но я бы вообще на таком сроке никуда не полетела бы

отдыхать - возможно. Все же срок немаленький. Но моя дочь, беременная Ленкой, на этом же сроке летела из Хабаровска в Москву, ибо я настояла рожать именно здесь, где я знаю всех врачей и акушерок в роддоме, где вокруг моей дочери если только не танцевали. Ну и плюсом все те анализы, что у нас обязательны и бесплатны, в Хабаровске только за деньги и еще фиг найдешь, где сделать. Данунафик. Тут я реально сноб, и за МКАДом жизни нет. :tomato:

MaSher
 

Сообщение №2177

Сообщение Лисица » 26 авг 2019, 13:12

MaSher писал(а) on 26 авг 2019, 11:54:Но моя дочь, беременная Ленкой, на этом же сроке летела из Хабаровска в Москву, ибо я настояла рожать именно здесь, где я знаю всех врачей и акушерок в роддоме,

маш, ну тут ситуация совсем другая и то , ты наверняка все риски продумала
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №2178

Сообщение Октавия » 26 авг 2019, 14:25

MaSher писал(а) on 26 авг 2019, 11:54:отдыхать - возможно.

дело даже не столько в отдыхать - работать, а в поездке за границу :sorry: если бы эта пара поехала пусть и на большом сроке отдыхать по России, то ситуация была бы совершенно другой
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2179

Сообщение Липен » 26 авг 2019, 14:31

Наверное,все субъективно. Сама никуда не летала беременная. За границей в каждую поездку видела толстопузов у бассейнов, русских в том числе.
Бывало с бокалом пива и сигареткой :wonder: .
Больше озадачивают мамы совсем крошек, которые просят присмотреть за дитем, пока мама в море или бассейне плещется. С одной такой встретилась в Турции, у нее их трое было. Самый младший месяцев 6-7, самому старшему 6 лет. Отдыхала одна. По мне треш, а не отдых.

Липен
 

Сообщение №2180

Сообщение MaSher » 26 авг 2019, 20:27

Лисица писал(а) on 26 авг 2019, 13:12:ты наверняка все риски продумала

ну, как тут все продумаешь? если б роды начались в воздухе, да хоть обпродумывайся. Но у нас выбора особо не было. И да, это все же территория России.

MaSher
 

Сообщение №2181

Сообщение Lectrice » 26 авг 2019, 21:04

у меня подруга полетела в месяцев 7. Растрясла. Потом лежала, но все равно раньше времени родила. Но там кроме самолета поезд был еще.

Lectrice
 

Сообщение №2182

Сообщение Тарелка » 27 авг 2019, 18:51

Кстати, страховка у них была, да видимо не та
Нестраховой случай. А что же страховая компания, спросите вы? Почему супруги Критинины, описывая события в Турции, не упомянули о страховке, которую получают все путешественники? Страховая компания в помощи отказала.

Еще когда супруги были в платном турецком медцентре и узнали, что понадобится операция, Иван позвонил по телефону страховой компании, указанному в туристическом полисе. Потом была долгая переписка в мессенджере.

Приведем один из ответов, который получил Критинин: «По вопросу покрытия (расходов — прим. редакции) сообщаем, что страховая компания не покрывает патологическое протекание беременности, осложнения при беременности и/или ее прерывании по медицинским показаниям на сроке до 12 недель включительно», «покрываются расходы, связанные с консультациями, обследованиями и лечением осложнений беременности (патологической беременности) на сроке до 12 недель включительно при необходимости получения экстренной медицинской помощи».
Проще говоря, страховая посчитала ситуацию Ольги Критининой нестраховым случаем и отказалась возмещать затраты.

«Мы не получили никакой помощи от страховой компании, нам даже не предоставили переводчика, — говорит Ольга Критинина. — Представители страховой компании общались с моим супругом, даже не пытались наладить контакт со мной, хотя помощь требовалась именно мне и ребенку. Туроператор, у которого мы оформляли путевку, также не проявил никакого интереса к нашей судьбе».
Возможно, ситуация со страховой компанией еще изменится. В Череповце Критининым предложили помощь как семье, оказавшейся в сложной жизненной ситуации. В центре «Забота», куда обратился Иван, его попросили предоставить среди прочего и документацию от страховой компании, отказавшейся помочь роженице из Череповца. В городском офисе компании, куда Иван Критинин обратился за документами, ему их не выдали. Наоборот, информацию запросили у него, пообещав внимательно изучить историю и дать ответ.
http://35media.ru/news/2019/08/22/chere ... -kilogramm

Тарелка
 

Сообщение №2183

Сообщение Октавия » 27 авг 2019, 18:59

Тарелка писал(а) on 27 авг 2019, 18:51:Кстати, страховка у них была, да видимо не та

Тарелка, если ты про тех, о которых я писала, то они из Челябинска и их фамилия Михайловы
Новости из жизни звезд
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2184

Сообщение Тарелка » 27 авг 2019, 19:09

Октавия писал(а) on 27 авг 2019, 18:59:Тарелка, если ты про тех, о которых я писала, то они из Челябинска и их фамилия Михайловы

Ясно, значит это другие. Тем не менее наличие страховки не означает отсутствие проблем при преждевременных родах или как в этом случае - экстренном кесарево
Последний раз редактировалось Тарелка 27 авг 2019, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Тарелка
 

Сообщение №2185

Сообщение Октавия » 27 авг 2019, 19:10

Тарелка писал(а) on 27 авг 2019, 19:09:Ясно, значит это другие

ага, что доказывает, что явление это нередкое :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2186

Сообщение Жадина » 27 авг 2019, 19:39

Лисица писал(а) on 26 авг 2019, 11:45:я бы вообще на таком сроке никуда не полетела бы

Я бы ни на каком отдыхать не полетела бы.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №2187

Сообщение Safira » 27 авг 2019, 19:54

Октавия писал(а) on 27 авг 2019, 19:10:ага, что доказывает, что явление это нередкое

я не знаю как формулировать - все меня в страхах сразу и примеривании на себя начинают подозревать - а я между тем вот про это: редкое или нет, всем все равно. главное чтоб редкость на себе испытывать никто не хочет. а у кого прокатило - говорят "вот я так делала и ничего" - а вот эти пары уже такого не скажут и если инстинкт самосохранения включится то теперь уже на воду дуть будут :idontno:
и там где на одной чаше весов "пузико погреть" а на другой пусть маловероятное - но вот это всё, ехать еще и в кредит - это дичь

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Липен писал(а) on 26 авг 2019, 14:31:С одной такой встретилась в Турции, у нее их трое было. Самый младший месяцев 6-7, самому старшему 6 лет. Отдыхала одна. По мне треш, а не отдых.

и не отдых и я лет до 5 вообще не ездила далеко. потому что пока ребенок маленький - тут в своем городе не знала куда ломиться, а там еще и плюс язык+страховая которой платить ессно не захочется, вот исключительно из таких соображений я и "продумываю" путешествия. понятно что случайностей всех не предусмотришь, но часть из них вполне предсказуемы. если с годовасами дома у себя раз в месяц-два в поликлинику бегают - то тащить в заграницы - рискованно хотя бы с точки зрения мед помощи - аллергий врач не знает, особенностей, лекарства называются иначе, протоколы другие.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2188

Сообщение Тарелка » 28 авг 2019, 08:38

В семье Эммануила Виторгана появился еще один ребенок. Об этом радостном событии 79-летний актер рассказал поклонникам на своей странице в соцсети. Виторган опубликовал фотографию с новорожденной дочкой и написал: «У нас пополнение».

Артист отметил, что малышку назвали Кларой.

На снимке Эммануил Виторган фотографии вместе с женой Ириной, которая держит на руках новорожденную дочку, вокруг них бегает старшая дочь Этель.



Источник: https://runews24.ru/show-business/28/08 ... db5e27d068
Новости онлайн: http://runews24.ru/

Тарелка
 

Сообщение №2189

Сообщение MaSher » 28 авг 2019, 09:04

Тарелка писал(а) on 28 авг 2019, 08:38: 79-летний актер


Совсем крышей поехал. Или он из Маклаудов? Сколько он еще протянет активной жизни? И супружница его тоже с прибабахом. Она мне ровестница вроде. Какие нах младенцы в этом возрасте?! Ее ж еще вырастииь и выучить надо. По-мне, абсолютно эгоистичный и безответственный поступок.

MaSher
 

Сообщение №2190

Сообщение Тарелка » 28 авг 2019, 09:09

Что-то на этот раз не пишут, что сама родила

Тарелка
 

Сообщение №2191

Сообщение belunda » 28 авг 2019, 10:22

MaSher писал(а) on 28 авг 2019, 09:04:абсолютно эгоистичный и безответственный поступок

Да, прочитала утром новость- такие же мысли. Он еще говорит- когда дети пойдут в школу- мне будет за 80, а когда замуж пойдут- больше 100. А до скольки он вообще жить собрался? До 200? :old:

belunda
 

Сообщение №2192

Сообщение Lectrice » 28 авг 2019, 11:16

MaSher писал(а) on 28 авг 2019, 09:04:абсолютно эгоистичный и безответственный поступок.

все таки должны быть возрастные и пр. ограничения для "родителей". Совсем люди сошли с ума с этим суррогатным материнством. Детей же, не котят, заводят.

Lectrice
 

Сообщение №2193

Сообщение Тарелка » 28 авг 2019, 16:26

Lectrice, так они же не у нас рожают, а в Америке. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №2194

Сообщение Октавия » 28 авг 2019, 20:59

Safira писал(а) on 27 авг 2019, 20:01:все меня в страхах сразу и примеривании на себя начинают подозревать

да почему подозревать? я сама такая, по возможности просчитываю последствия своих действий. Если последствия недопустимые для меня, значит, рисковать не буду, если терпимо - тогда другое дело.
Safira писал(а) on 27 авг 2019, 20:01:и там где на одной чаше весов "пузико погреть" а на другой пусть маловероятное - но вот это всё, ехать еще и в кредит - это дичь

ну, вот тебе - дичь, а кто-то не прочь рискнуть здоровьем будущего ребенка да еще и на деньги влететь :idontno: всё бы ничего, но ведь потом начинаются стенания, просьбы о помощи (желательно деньгами), жалобные статейки в СМИ :hearing:
Тарелка писал(а) on 28 авг 2019, 08:38:В семье Эммануила Виторгана появился еще один ребенок.

он мне так нравился как актёр, но вот дети в почти 80... :hang:
Lectrice писал(а) on 28 авг 2019, 11:16:Детей же, не котят, заводят.

если что, Максимке подкинут :idiot:
belunda писал(а) on 28 авг 2019, 10:22:А до скольки он вообще жить собрался? До 200?

ну, так из каждого утюга перед повышением пенсионного возраста орали, что продолжительность жизни в России увеличилась. Он и поверил :lol:

Добавлено спустя :
Safira писал(а) on 27 авг 2019, 20:01:все меня в страхах сразу и примеривании на себя начинают подозревать

да почему подозревать? я сама такая, по возможности просчитываю последствия своих действий. Если последствия недопустимые для меня, значит, рисковать не буду, если терпимо - тогда другое дело.
Safira писал(а) on 27 авг 2019, 20:01:и там где на одной чаше весов "пузико погреть" а на другой пусть маловероятное - но вот это всё, ехать еще и в кредит - это дичь

ну, вот тебе - дичь, а кто-то не прочь рискнуть здоровьем будущего ребенка да еще и на деньги влететь :idontno: всё бы ничего, но ведь потом начинаются стенания, просьбы о помощи (желательно деньгами), жалобные статейки в СМИ :hearing:
Тарелка писал(а) on 28 авг 2019, 08:38:В семье Эммануила Виторгана появился еще один ребенок.

он мне так нравился как актёр, но вот дети в почти 80... :hang:
Lectrice писал(а) on 28 авг 2019, 11:16:Детей же, не котят, заводят.

если что, Максимке подкинут :idiot:
belunda писал(а) on 28 авг 2019, 10:22:А до скольки он вообще жить собрался? До 200?

ну, так из каждого утюга перед повышением пенсионного возраста орали, что продолжительность жизни в России увеличилась. Он и поверил :lol:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2195

Сообщение Lectrice » 28 авг 2019, 22:24

Тарелка писал(а) on 28 авг 2019, 16:26:так они же не у нас рожают, а в Америке.

и что? в Европе "родил" заграницей - зарегистрировать ребенка на родине не сможешь. Т.к. коммерческое суррогатное материнство под запретом. Не законно это. Были случаи, когда ввозили в багажнике детей из Украины так.

Lectrice
 

Сообщение №2196

Сообщение Safira » 28 авг 2019, 23:24

Lectrice писал(а) on 28 авг 2019, 22:24:и что? в Европе "родил" заграницей - зарегистрировать ребенка на родине не сможешь. Т.к. коммерческое суррогатное материнство под запретом. Не законно это. Были случаи, когда ввозили в багажнике детей из Украины так.

а Пугачевы как же?! и Лазарев и Киркоров - они как легализовали именно детьми своими?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2197

Сообщение Lectrice » 28 авг 2019, 23:37

Safira, так в России нет запрета на суррогатное материнство. И ограничений, кажется, нет тоже. Зачем в Америку ездить? Там наверняка дороже.

Lectrice
 

Сообщение №2198

Сообщение Safira » 28 авг 2019, 23:51

Lectrice писал(а) on 28 авг 2019, 23:37:Safira, так в России нет запрета на суррогатное материнство.

запрета нет, но юридически это усыновление оформляют? каким образом происходит что мать отказывается от ребенка в пользу конкретных лиц?!
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2199

Сообщение Muffin » 05 сен 2019, 23:19

Как то нет у нас темы посвященной уходящим звёздам, известным людям...
да и в этой уже не только новости обсуждаем(

Умер исполнитель песни «Снег кружится» Юрий Петерсон

https://news.mail.ru/incident/38603611/?frommail=1
слушаю сижу.. ностальгия...

Muffin
 

Сообщение №2200

Сообщение Октавия » 11 сен 2019, 04:03

Октавия писал(а) on 27 авг 2019, 18:59:они из Челябинска и их фамилия Михайловы

ну, что, как и ожидалось, господа Михайловы, родившие в Турции, деньги собирают :hearing:
Начали сбор средств младенцу, которого челябинка неожиданно родила в Турции

КП-Челябинск следит за судьбой маленького челябинца, рожденного в Турции. Отец ребенка Дмитрий Михайлов обратился за помощью к омбудсмену Маргарите Павловой и благотворительному фонду «Родная».

18 августа во время отдыха в Турции супруга Наталья на 6,5 месяце родила ребенка. Сейчас малыш находится в государственной клинике под наблюдением врачей. От 4 до 6 недель понадобится до полной выписки. Каждый день обходится в 30 тысяч рублей. Эта сумма неподъемная для семьи. На данный момент сумма долга составляет 600 тысяч рублей.

На приеме уполномоченного супруг рассказал, что перед поездкой посетили врача, сдали анализы, никаких противопоказаний не было. 17 августа у Натальи начали отходить воды, супруги обратились за помощью в клинику Турции, женщине экстренно сделали кесарево сечение.

Недоношенному малышу потребовалась помощь реаниматологов и постоянное наблюдение. В первые дни ребенок был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. На данный момент чувствует себя лучше.

Мне бы хотелось, чтобы с российской стороны поговорили об уменьшении счетов и это реально, мне сами врачи говорят. В консульство я обратился. Также я обратился в Министерство здравоохранения с просьбой организовать спецборт, но мне отказали, так как он дорогой. В Министерстве сказали, что могут вывезти только регулярным рейсом. Они запросили справку о выписке, сказали, что пока ребенок не транспортабельный. Это уже не первая подобная ситуация, когда туристы рожают в Турции, и были прецеденты, когда ребенка вывозили в течение 10 дней, — рассказал уполномоченному отец.

Областной минздрав получил ответ из турецкой клиники, где на данный момент находится ребенок. По словам специалистов, его транспортировка сейчас невозможна. Ребенок родился очень маленьким — чуть больше килограмма. Сейчас нужно, чтобы он набрал вес. Для этого требуется время — может быть, месяц или дольше, — сказали в управлении организации медпомощи детям и матерям областного минздрава.

За помощью власти региона обратились к благотворительному фонду «Родная» для организации сбора средств. Фонд готов выступить оператором. Уполномоченный направила письма на имя главы региона, областным парламентариям, в Союз промышленников и предпринимателей.

— Какую-то сумму сможем собрать, я думаю, семье все равно будет легче оплатить тот счет, который им выставит клиника. Также мы хотим по линии минздрава еще провести переговоры с турецкой стороной. Все указывает на то, что можно договориться об уменьшении счета за оказанные услуги. Если это возможно, то мы такие переговоры проведем. Ситуация, еще раз говорю, неординарная, можно много рассуждать, кто виноват, но уж раз так случилось — нужно помогать, — сказала Маргарита Павлова.

Счета по содержанию ребенка в клинике ежедневно растут. Отец ребенка столкнулся с непосильными для семьи суммами, ему требуется любая финансовая поддержка. Помочь можно через Благотворительный фонд «Родная».
https://www.chel.kp.ru/online/news/3596628/
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз