Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Новости из жизни звезд

Сообщение №2276

Сообщение MaSher » 15 сен 2019, 15:40

Арабика писал(а) on 15 сен 2019, 15:35:сможет ли церковь найти лазейку и выкрутиться?

Нин, о какой лазейке ты говоришь? почему церковь должна оправдываться? Что не так было сделано церковью? И мне никто так и не ответил, а как вы представляете (вот ты лично), как это не допустить до венчания. На каком основании-то?
Ну, вот же абсолютно исчерпывающее разъяснение
Lectrice писал(а) on 15 сен 2019, 11:08:"А я тебе не верю, что ты раскаялась" - это было бы гордыней. Бог ей судья, что ею двигало. Возможно, осознано хотела скомпрометировать церковь. Возможно, "красивая картинка" нужна была. А, может, и мечтает о счастливом браке, "заключенном на небесах", но мозги еще так отравлены, что без эпатажа никуда.

MaSher
 

Сообщение №2277

Сообщение Арабика » 15 сен 2019, 15:41

MaSher, :rat: не, не завидую её крёстному. Он за душу крестницы перед Богом ответ несёт. :nervous:
Вообще ситуация противная. Не знаю, как церковь должна реагировать, но явно не "принимая и понимая", наверняка, есть рычаги какие-то. С другой стороны, они всегда подчиняются тем, кто у власти :idontno: . Мне на работе хочется у идиотов наших, которые поверили, что она нормальная, во время выборов, спросить, что думают. :facepalm: Были у нас такие.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
MaSher писал(а) on 15 сен 2019, 15:40: И мне никто так и не ответил, а как вы представляете (вот ты лично), как это не допустить до венчания. На каком основании-то?

какой-нибудь "символ Веры" не знают наизусть, посты не соблюдают, три месяца не причащались и отпали от церкви, пусть исправятся, а потом обвенчаем. Была бы цель, можно же нарыть чего-то.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2278

Сообщение Кикимора » 15 сен 2019, 15:45

Арабика писал(а) on 15 сен 2019, 15:35:Припёрлись, знали, куда пёрлись.

Когда я иду на свадьбу, я не знаю сценария.
Арабика писал(а) on 15 сен 2019, 15:35:Так чего им бояться, если они сволочи и ни во что не верят?

Я тоже не верю и не боюсь, но я не сволочь... вроде. Это все просто неискренне, вульгарно и наплевательно на всех, безотносительно веры даже. Но своего они добились - шум до небес.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №2279

Сообщение Арабика » 15 сен 2019, 16:07

Кикимора писал(а) on 15 сен 2019, 15:45:Когда я иду на свадьбу, я не знаю сценария.

но ты же знаешь, к КОМУ идёшь? :manicure:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2280

Сообщение Мазурка » 15 сен 2019, 16:21

Арабика писал(а) on 15 сен 2019, 16:07:но ты же знаешь, к КОМУ идёшь?

думается, многие из пришедших все же были не готовы к действу с откровенным сатанинским душком :bad:
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №2281

Сообщение Октавия » 15 сен 2019, 16:38

Арабика писал(а) on 15 сен 2019, 15:42:Мне на работе хочется у идиотов наших, которые поверили, что она нормальная, во время выборов, спросить, что думают.

дааа уж, я вчера когда "танец" её посмотрела, первая мысль была, что вот это пугало бесстыжее баллотировалось в президенты :hang: :facepalm: :catch:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2282

Сообщение MaSher » 15 сен 2019, 16:53

Арабика писал(а) on 15 сен 2019, 15:42: посты не соблюдают, три месяца не причащались и отпали от церкви, пусть исправятся, а потом обвенчаем. Была бы цель, можно же нарыть чего-то.

эмммм. тогда большую часть венчающихся тоже не допускать к венчанию надо. Мой муж посты не соблюдает, а мы больше 20 лет уже венчаны. И как-то странно, если б у священника целью было бы не забота о душе пришедших к нему пусть даже самых страшных грешников, а именно нарыть что-то, чтобы не допустить венчания или исповеди. Самой-то не дико?
Если они совершили венчание как стеб и эпатаж, то это их грех, им за него и ответ держать. И уж совсем не дело церкви и конкретно священника бегать и вынюхивать, кто там чем себя запятнал, чтобы потом до таинств не допустить. "Не здоровые имеют нужду во враче, а больные" ©

Октавия писал(а) on 15 сен 2019, 16:38:вот это пугало бесстыжее баллотировалось в президенты :hang:

те же мысли. Мерзотное зрелище.

MaSher
 

Сообщение №2283

Сообщение Вайолет » 15 сен 2019, 16:56

MaSher, так там вначале она в балахоне типа на исповеди.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2284

Сообщение Арабика » 15 сен 2019, 17:07

MaSher писал(а) on 15 сен 2019, 16:53:Самой-то не дико?

нет. Они же не в сельский храм поехали, где их знать не знают, а всё-таки в столице, люди публичные.
MaSher писал(а) on 15 сен 2019, 16:53:Если они совершили венчание как стеб и эпатаж, то это их грех, им за него и ответ держать.

да, это так.
Октавия писал(а) on 15 сен 2019, 16:38:вот это пугало бесстыжее баллотировалось в президенты

да. Оно.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2285

Сообщение MaSher » 15 сен 2019, 17:20

Арабика писал(а) on 15 сен 2019, 17:07:люди публичные

и? Нин, еще раз, нет оснований не допустить до венчания. Ну, прочти что ли, когда венчание невозможно. Это двое взрослых дееспособных людей, ранее не состоявшие в церковном браке, изъявившие желание сочетаться, кроме гражданского, еще и узами церковного брака, ответившие на все вопросы священника, в том числе и на тот, что понимают всю меру ответственности принятого ими решения. Даже запросто и Символ веры и Отче наш прочесть могли. на каком основании им отказать? Что люди публичные и в неблаговидных поступках замечены? Это как вообще? Да и как же "Кто сам без греха, пусть первым бросит в нее камень"?

MaSher
 

Сообщение №2286

Сообщение Арабика » 15 сен 2019, 17:36

MaSher, ладно, посмотрим, что будет. Толстого же отлучили.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2287

Сообщение MaSher » 15 сен 2019, 17:42

Арабика писал(а) on 15 сен 2019, 17:36:Толстого же отлучили.

за что? Я не слежу за светской хроникой.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
или ты про Льва Николаевича? Ну, там посерьезнее, чем танцы у шеста.
Я почему-то про современно Петра Толстого подумала. Он вроде ни в чем крамольном не замечен был.

MaSher
 

Сообщение №2288

Сообщение Лунный Кстати » 15 сен 2019, 18:39

MaSher писал(а) on 15 сен 2019, 15:19:обратились к генпрокурору РФ Юрию Чайке, чтобы он проверил действия Собчак


Они, похоже, в паре работают, лучшего подарка к свабде просто не придумать)

MaSher писал(а) on 15 сен 2019, 16:53:тогда большую часть венчающихся тоже не допускать к венчанию надо

Слышала, что сейчас подход к венчанию и крещению по сравнению с тем, что было 20 лет назад, усложнился. Требуют знания основных молитв, присутствия на службах в течение какого-то времени, что-то типа собеседования люди проходят, исповедь, Причастие, само собой. Может, не во всех приходах, но есть уже такое. Формальный повод для "извините, приходите завтра" или когда сочтём, что вы готовы, найти можно, что не спасёт, конечно, церковь в общем (найдут, кому заплатить) но какую-то конкретную, "с историей" хотя бы - да. Но это всё наивняк, конечно, идеализьм) я сама это понимаю. Когда у тебя в друзьях люди из администрации президента, вопросы решаются на другом уровне, да их попросту и не возникнет, одна мишпуха. Это простых ( "простые люди- это пздц "© Ксения Анатольевна) можно помурыжить, а для элитки вообще никаких препятствий, хоть она до этого сто раз оскандалилась на тему неуважения к церкви. Поэтому и любуемся на "публичные акты сатанизма"(как кто-то метко определил), на хуцпу (инканта, где ты?)) эту)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2289

Сообщение MaSher » 15 сен 2019, 18:59

Лунный Кстати писал(а) on 15 сен 2019, 18:39:Требуют знания основных молитв, присутствия на службах в течение какого-то времени, что-то типа собеседования люди проходят, исповедь, Причастие, само собой.

Так это давно уже. И при крещении младенцев так же. Но вот, Лен, ну, не было повода им отказать. Наоборот, отказали бы, так шумиха была ы еще большая. Реально цугцванг какой-то.

MaSher
 

Сообщение №2290

Сообщение Арабика » 15 сен 2019, 19:09

Лунный Кстати писал(а) on 15 сен 2019, 18:39:Слышала, что сейчас подход к венчанию и крещению по сравнению с тем, что было 20 лет назад, усложнился. Требуют знания основных молитв, присутствия на службах в течение какого-то времени, что-то типа собеседования люди проходят, исповедь, Причастие, само собой. Может, не во всех приходах, но есть уже такое. Формальный повод для "извините, приходите завтра" или когда сочтём, что вы готовы, найти можно, что не спасёт, конечно, церковь в общем (найдут, кому заплатить) но какую-то конкретную, "с историей" хотя бы - да. Но это всё наивняк, конечно, идеализьм) я сама это понимаю. Когда у тебя в друзьях люди из администрации президента, вопросы решаются на другом уровне, да их попросту и не возникнет, одна мишпуха. Это простых ( "простые люди- это пздц "© Ксения Анатольевна) можно помурыжить, а для элитки вообще никаких препятствий, хоть она до этого сто раз оскандалилась на тему неуважения к церкви. Поэтому и любуемся на "публичные акты сатанизма"(как кто-то метко определил), на хуцпу (инканта, где ты?)) эту)

:beer: это я и хотела сказать.

Добавлено спустя 6 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 15 сен 2019, 18:39:Слышала, что сейчас подход к венчанию и крещению по сравнению с тем, что было 20 лет назад, усложнился. Требуют знания основных молитв, присутствия на службах в течение какого-то времени, что-то типа собеседования люди проходят, исповедь, Причастие, само собой. Может, не во всех приходах, но есть уже такое. Формальный повод для "извините, приходите завтра" или когда сочтём, что вы готовы, найти можно, что не спасёт, конечно, церковь в общем (найдут, кому заплатить) но какую-то конкретную, "с историей" хотя бы - да. Но это всё наивняк, конечно, идеализьм) я сама это понимаю. Когда у тебя в друзьях люди из администрации президента, вопросы решаются на другом уровне, да их попросту и не возникнет, одна мишпуха. Это простых ( "простые люди- это пздц "© Ксения Анатольевна) можно помурыжить, а для элитки вообще никаких препятствий, хоть она до этого сто раз оскандалилась на тему неуважения к церкви. Поэтому и любуемся на "публичные акты сатанизма"(как кто-то метко определил), на хуцпу (инканта, где ты?)) эту)

:beer: это я и хотела сказать.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2291

Сообщение Екатерина Л. » 15 сен 2019, 19:56

Узнала про Заворотнюк , прямо расстроилась...
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №2292

Сообщение Ирина З... » 15 сен 2019, 20:46

Мазурка писал(а) on 15 сен 2019, 16:21:
Арабика писал(а) on 15 сен 2019, 16:07:но ты же знаешь, к КОМУ идёшь?

думается, многие из пришедших все же были не готовы к действу с откровенным сатанинским душком :bad:

Молодожёны устроили откровенный шабаш в пятницу, 13...
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №2293

Сообщение MaSher » 15 сен 2019, 21:02

Ирина З... писал(а) on 15 сен 2019, 20:46:пятницу, 13...

ох, ...ля! еще и дату выбрали соответственную.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Екатерина Л. писал(а) on 15 сен 2019, 19:56:Узнала про Заворотнюк , прямо расстроилась...

Мне она никогда не нравилась. С Жигуновым тогда некрасивая история была. Так легкомысленно семью разрушила, а потом мужика кинула.
Но все равно жалко.

MaSher
 

Сообщение №2294

Сообщение BattleAngel » 15 сен 2019, 21:52

вроде отрицают всё про Заворотнюк :idontno: и фото её прикладывают к интервью и всё свеженькое :idontno: кому-чему верить?
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №2295

Сообщение Ирина З... » 15 сен 2019, 22:01

BattleAngel писал(а) on 15 сен 2019, 21:52:вроде отрицают всё про Заворотнюк :idontno: и фото её прикладывают к интервью и всё свеженькое :idontno: кому-чему верить?

Как с Началовой было. (((
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №2296

Сообщение Lyubov » 15 сен 2019, 22:13

Ксения Собчак станет новой ведущей шоу "Пусть говорят" на Первом канале
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №2297

Сообщение MaSher » 15 сен 2019, 22:24

BattleAngel писал(а) on 15 сен 2019, 21:52:вроде отрицают всё про Заворотнюк

еще днем были сообщения типа таких
Сегодня состояние звезды сериала «Моя прекрасная няня» резко ухудшилось. У нее оказалась парализована правая сторона тела. Медики сообщили, что в связи с этим они прекратили специализированную терапию Заворотнюк. Актриса остается в больнице под наблюдением, сообщил телеграм-канал Mash.

Сотрудник Центра радиохирургии НИИ им. Склифосовского, нейрохирург Вячеслав Рак рассказал о сложности состояния Анастасии. Медик отметил, что, если пациент находится в коме, то «опухоль проросла в критически значимые для структуры мозга». По словам врача, иногда отек мозга можно снять с помощью гормональных препаратов, но если это помогло, то это означает, что двигательные центры уже разрушены и наступает паралич. Врач дал РИА «Новости» неутешительный прогноз. Вячеслав сказал, что больной осталось жить несколько дней.

Сейчас ее директору вообще запретил давать какие-либо комментарии.

MaSher
 

Сообщение №2298

Сообщение Злая Аглая » 15 сен 2019, 22:29

MaSher писал(а) on 15 сен 2019, 22:24:еще днем были сообщения типа таких

:cry2: красивая, молодая.......
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2299

Сообщение MaSher » 15 сен 2019, 22:32

Злая Аглая писал(а) on 15 сен 2019, 22:29:красивая, молодая

дочке годика еще нет.

MaSher
 

Сообщение №2300

Сообщение Tessi » 15 сен 2019, 22:43

MaSher писал(а) on 15 сен 2019, 16:53: Мерзотное зрелище.
Слышала, что к Собчак уже новая кличка прицепилась: Самка богомола.

Tessi
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз