Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Новости из жизни звезд

Сообщение №2326

Сообщение Тарелка » 24 сен 2019, 14:41

23 сентября Ариадне Волочковой исполнилось 14 лет. Несмотря на то, что в этом году дата выпала на будний день, Анастасия Волочкова старается устроить дочери незабываемый праздник.

Родственницы начали отмечать еще вчера, а сегодня балерина устроила дочери сюрприз, придя в школу.

Утром, в конце одного из уроков, Волочкова появилась в классе дочери с букетами в руках — для самой девочки и ее учительницы. «Я очень люблю приятные сюрпризы, но еще больше люблю их устраивать», — объяснила фолловерам знаменитость.

«14 лет назад в моей жизни произошло чудо, родилась на свет моя дочь Ариадна. У нас очень много похожих качеств и взглядов на жизнь... Я желаю моей любимой доченьке прежде всего быть добропорядочным человеком» — написала под новым фото с наследницей балерина (орфография и пунктуация автора сохранены).
Изображение
На снимке Ариадна позирует в кожаном мини-платье и выглядит не по годам взрослой. «И мама, и дочь красавицы!», «Ариадна очень похожа на вас в молодости», «Поздравляют маму и дочку с днем рождения!» — прокомментировали фолловеры.

Источник: http://www.woman.ru/stars/events/article/232418/
© Woman.ru

Тарелка
 

Сообщение №2327

Сообщение Совёнка » 24 сен 2019, 14:53

Вот радость-то, если все родители будут так ходить
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2328

Сообщение Тарелка » 24 сен 2019, 15:53

Совёнка, ну может им встретиться больше негде?

Тарелка
 

Сообщение №2329

Сообщение Злая Аглая » 24 сен 2019, 16:16

Бедная девочка..... пришла мамаша... сиськи наружу, меха какие-то непотребные. Видок как у девки гулящей :fingal:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2330

Сообщение Совёнка » 24 сен 2019, 18:22

Дайте ей уже парикмахера нормального, ну невыносимо смотрить на жёлтый цвет этот отвратный :hang:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2331

Сообщение Тарелка » 24 сен 2019, 19:29

А детки как рады. Особенно мальчик с красной бабочкой

Тарелка
 

Сообщение №2332

Сообщение MaSher » 24 сен 2019, 19:35

Тарелка писал(а) on 24 сен 2019, 19:29:А детки как рады

да деткам глубоко пофиг. Вон девчонки вообще трепятся, и плевать им на Сволочкову. Противно-показушно все.

MaSher
 

Сообщение №2333

Сообщение Октавия » 24 сен 2019, 19:36

Злая Аглая писал(а) on 24 сен 2019, 16:16:Видок как у девки гулящей

Злая Аглая, почему "как"? :whistle:
Совёнка писал(а) on 24 сен 2019, 18:22:ну невыносимо смотрить на жёлтый цвет этот отвратный

:beer:
лицо у неё от такого цвета волос частенько выглядит красноватым как у алкоголички :tomato:
Тарелка писал(а) on 24 сен 2019, 19:29:А детки как рады. Особенно мальчик с красной бабочкой

обалдел, видимо, от волочковских прелестей :ero:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2334

Сообщение Тарелка » 24 сен 2019, 19:42

И учительнице передали цветочков

Тарелка
 

Сообщение №2335

Сообщение Злая Аглая » 24 сен 2019, 19:43

Октавия писал(а) on 24 сен 2019, 19:36:лицо у неё от такого цвета волос частенько выглядит красноватым как у алкоголички

Октавия писал(а) on 24 сен 2019, 19:36: почему "как"? :whistle:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2336

Сообщение Октавия » 24 сен 2019, 19:47

Тарелка писал(а) on 24 сен 2019, 19:42:И учительнице передали цветочков

помнится, мы недавно мальчика с хвостиком обсуждали. А тут вон мама с вываленными хрудями в школу пришла на радость одноклассникам дочери :mrr:
Злая Аглая писал(а) on 24 сен 2019, 19:43:
Октавия писал(а) on 24 сен 2019, 19:36:лицо у неё от такого цвета волос частенько выглядит красноватым как у алкоголички

Октавия писал(а) on 24 сен 2019, 19:36: почему "как"? :whistle:

Злая Аглая, ааа, это многое объясняет :manicure:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2337

Сообщение Совёнка » 24 сен 2019, 19:51

Тарелка писал(а) on 24 сен 2019, 19:42:И учительнице передали цветочков
Изображение

Человек-Торшер
Изображение
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2338

Сообщение Октавия » 24 сен 2019, 19:52

Совёнка, :lol: :lol: :lol:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2339

Сообщение Lyubov » 02 окт 2019, 07:20

Изображение

Мои солнышки! Моя безоговорочная любовь! Теперь я могу смело и громко кричать на весь мир- Никитушка , Анютка, я вас очень люблю!!! Мои детки! ❤️❤️❤️ #НикитаСергеевич #АннаСергеевна #Лазаревы
P.s. Хочу сказать огромное спасибо каждому, кто сегодня выслушал меня в передаче «Секрет на Миллион» , каждому кто прожил со мной все то, о чем я рассказывал, каждому, кто сопереживал моим семейным трагедиям , и радовался моим семейным радостям. Директ разрывается от поздравлений! Спасибо, что адекватных людей, способных радоваться чужому счастью , в разы больше негативно настроенных....
Отдельная благодарность Лере Кудрявцевой @leratv ❤️, и всей команде программы «Секрет на Миллион» , которая готовила к выпуску эту эмоциональную передачу! Спасибо моей семье , а также Мише и Владу Топаловым, что так согласились на такой публичный разговор на очень личные темы!
Спасибо, я очень счастлив!
А недоброжелателям, завистникам я хочу сказать- Не судите, да не судимы будете!
Добра и мира всем вам! Я вас люблю!!!
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №2340

Сообщение Safira » 02 окт 2019, 07:32

Октавия писал(а) on 24 сен 2019, 19:47:помнится, мы недавно мальчика с хвостиком обсуждали. А тут вон мама с вываленными хрудями в школу пришла на радость одноклассникам дочери

типа распределитесь согласно озвученным точкам зрения?! и получается осуждающие мальчика сейчас должны как-то платишко волочковой оправдать чтобы логично было?! ну она же в шубке сверху - просто распахнулось случайно сисяндры вывалились и вообще не завидуй чужим сиськам
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2341

Сообщение Лунный Кстати » 16 окт 2019, 16:50

Актрису Ольгу Юрасову поймали на краже


Telegram-канал «112» сообщил о поимке актрисы Ольги Юрасовой на краже вещей из шкафчиков фитнес-центра. По данным канала, вычислили актрису с помощью камер видеонаблюдения.
Клиенты центра начали жаловаться на пропажу личных вещей в июне, после чего администрация установила камеры. Так актрису удалось поймать с поличным. По данным «112», она призналась, что пять раз брала вещи из чужих шкафчиков.

«В последний раз актрисе достались 50 тысяч рублей и 158 статья Уголовного кодекса», — отмечает канал.

Ольга Юрасова снимается в кино и сериалах с 2001 года. Известность ей принесла роль жены прапорщика Шматко в сериале «Солдаты». Также она снималась в сериалах «Деффчонки», «Саша+Маша», «Кулагин и партнеры» и многих других.

https://news.rambler.ru/incidents/43001 ... na-krazhe/
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2342

Сообщение Октавия » 16 окт 2019, 18:24

Лунный Кстати писал(а) on 16 окт 2019, 16:50:Актрису Ольгу Юрасову поймали на краже

это кто такая? :hide:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2343

Сообщение Совёнка » 16 окт 2019, 18:42

Я ее как жену Шматко знаю. Носатая такая. Там она была неплоха
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2344

Сообщение Лунный Кстати » 16 окт 2019, 20:02

Я тоже по сериалу "Солдаты" её знаю.

Совёнка писал(а) on 16 окт 2019, 18:42:Там она была неплоха

Ага, и мне понравилась.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2345

Сообщение Muffin » 17 окт 2019, 14:06

Артистка назвала публикации СМИ о том, что она попалась на краже, "сфабрикованной ложью".

https://ria.ru/20191016/1559863595.html

Muffin
 

Сообщение №2346

Сообщение Ведьмежонок » 17 окт 2019, 17:29

Lyubov писал(а) on 02 окт 2019, 07:20:Мои солнышки! Моя безоговорочная любовь! Теперь я могу смело и громко кричать на весь мир- Никитушка , Анютка, я вас очень люблю!!! Мои детки! ❤️❤️❤️ #НикитаСергеевич #АннаСергеевна #Лазаревы
P.s. Хочу сказать огромное спасибо каждому, кто сегодня выслушал меня в передаче «Секрет на Миллион» , каждому кто прожил со мной все то, о чем я рассказывал

А чего рассказал-то? И почему "теперь"? У него до передачи этих детей не было?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2347

Сообщение Лунный Кстати » 17 окт 2019, 18:30

Muffin писал(а) on 17 окт 2019, 14:06: Артистка назвала публикации СМИ о том, что она попалась на краже, "сфабрикованной ложью".


Ого. Это ж кто на неё зуб заимел) Хорошо, если неправда, а то я как-то даже расстроилась)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2348

Сообщение Лунный Кстати » 17 окт 2019, 19:02

Ведьмежонок писал(а) on 17 окт 2019, 17:29:А чего рассказал-то? И почему "теперь"?

Оно тебе надо? ©) :kuku:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2349

Сообщение kissa-mia » 17 окт 2019, 19:40

Ведьмежонок писал(а) on 17 окт 2019, 17:29:чего рассказал-то? И почему "теперь"? У него до передачи этих детей не было?

Про Анечку никто не знал.
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №2350

Сообщение BattleAngel » 17 окт 2019, 20:00

Лунный Кстати писал(а) on 17 окт 2019, 19:02:
Ведьмежонок писал(а) on 17 окт 2019, 17:29:А чего рассказал-то? И почему "теперь"?

Оно тебе надо? ©) :kuku:

Любопытно :kuku: :sorry:
я б прочла коротенько от наших, с юмором, чем перелопачивать тонны интернета, или смотреть саму передачу :tails:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз