Имя пользователя:

Пароль:




Новости из жизни звезд

Сообщение №1

Сообщение Чертик » 15 мар 2015, 17:45

Решила создать тему о новостях из жизни наших и зарубежных звезд.
Кто женился/развелся, у кого кто родился, кто умер и прочие сплетни о людях которые известны, это политики, музыканты, актеры, топ-модели и т.д, о которых говорят, показывают и пишут.
Ну и для начала, такие новости.

Скончался известный русский писатель Валентин Распутин

Изображение

Писатель Валентин Распутин скончался в Москве на 78-ом году жизни. Он умер в больнице, так и не выйдя из комы, сообщили "Интерфаксу" в Союзе писателей России. Распутин попал в больницу 12 марта в тяжелом состоянии.
Время и место похорон могут стать известны сегодня. Как сообщила внучка писателя Антонина, прощание, скорее всего, будет в Москве, а похороны - в Иркутске. Там, в селе Аталанка Распутин родился 15 марта 1937 года. Сегодня его день рождения.



В Москве умер сын Игоря Ливанова и Ирины Безруковой

Изображение

Трагичные новости сообщают российские СМИ: в Москве скончался Андрей Ливанов, 25-летний сын Ирины Безруковой от первого брака с Игорем Ливановым.
Как стало известно LifeNews, буквально перед смертью 25-летний пасынок Сергея Безрукова Андрей Ливанов сам позвонил в службу 112 и попросил врачей о помощи. Приехавшие на место медики не смогли попасть в квартиру и вызвали спасателей для взлома входной двери, но было уже поздно.

— Сразу после звонка Ливанова врачи несколько раз пытались с ним связаться, но он не брал телефон и не выходил на связь. Около 20:30 спасатели смогли взломать дверь в квартиру и медики вошли внутрь, но было уже поздно. Врачам пришлось лишь констатировать смерть, — сообщил источник в правоохранительных органах.

Известно, что пасынок Сергея Безрукова страдал сахарным диабетом, буквально перед смертью молодой человек сделал себе инъекции инсулина, а незадолго до трагедии сахар в крови у молодого человека поднимался до 16 ммоль/л.

Андрей Ливанов — пасынок Сергея Безрукова, сын его жены Ирины и актера Игоря Ливанова. Брак его родителей распался, когда Андрею было 11 лет, и с тех пор он жил с матерью и отчимом. Андрей окончил элитную частную школу «Золотое сечение» и, еще будучи школьником, играл в мюзикле «Норд-Ост». После школы он пошел на подготовительные курсы в школу-студию МХАТ.

http://lifenews.ru/news/151315



Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер готовы к браку

Изображение

Источники из окружения Майли Сайрус и Патрика Шварценеггера утверждают, что пара весьма серьезно относится к своим отношениям и планирует пожениться через некоторое время.

По словам инсайдеров, Майли и Патрик сообщили друзьям о том, что их роман перешел в новую фазу: "Они без ума друг от друга и хотят устроить свадьбу.
К тому же, Майли пытается завоевать расположение матери Патрика - Марии Шрайвер.Однако, если верить таблоидам, усилия Сайрус пока что не увенчались успехом. В последнее время пресса обсуждала перспективу лишения родителями Патрика наследства, а также резкую неприязнь Марии Шрайвер в адрес потенциальной невестки.


Свадьба Ники Хилтон состоится в июле

Изображение

Как сообщают западные СМИ, Ники Хилтон и ее возлюбленный - британский банкир Джеймс Ротшильд - сыграют свадьбу уже этим летом. Торжественное событие запланировано на 10 июля и состоится в окрестностях Лондона, недалеко от места жительства жениха.

Как отмечают инсайдеры, Ники уже активно советуется с известными модельерами на Неделе моды в Париже и подбирает дизайн свадебного платья.
Более точные детали предстоящегои торжества пока неизвестны.


Королевская семья на службе в соборе Святого Павла

Так, сегодня утром королева Елизавета II и ее близкие посетили церковную службу в лондонском соборе Святого Павла.
Это действо было приурочено к окончанию британской военной миссии в Афганистане, которая длилась в течение 13 лет и завершилась прошлой осенью.

Принц Гарри, герцогиня Кэтрин и принц Уилльям
Изображение

Изображение

Изображение

Королева Елизавета II и принц Филип
Изображение

Герцогиня Камилла и принц Чарльз
Изображение

Чертик
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Alameda » 15 мар 2015, 18:10

Какой у Елизаветы Второй букет прекрасный :)
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №3

Сообщение Yulka » 15 мар 2015, 19:25

Кейт решила отрожаться в первые годы и потом отдыхать? :-)
Безруков :fingal: жалко родителей
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №4

Сообщение Mayflower » 15 мар 2015, 20:11

Да,Андрея Ливанова жаль. Да и мать его тоже...

Mayflower
 

Сообщение №5

Сообщение Чертик » 17 мар 2015, 18:07

Ляйсан Утяшева будет рожать второго сына в Майами

Изображение

Знаменитая пара ждет прибавления в семействе уже в конце весны. У супругов - шоумена Павла Воли и телеведущей Ляйсан Утяшевой – это второй ребенок. Первый сын, Роберт, которому сейчас уже два года, тоже родился в Америке, в Майами.

Сообщается также, что перед отлетом в Америку, Ляйсан Утяшева и Павел Воля какое-то время провели в Испании, в особняке родственников, стоящем на берегу моря. Маленький Роберт оставался в Москве с няней, бабушками и дедушками.



Сбежавший от гламура сын Зверева решил жениться

Изображение

"КП" уже рассказывала о сыне знаменитого стилиста и артиста Сергея Зверева. Парень сбежал от гламура и популярности в Коломну.
Там юноша устроился смотрителем в скромную гостиницу, где для него выделили спальное место.
Именно там Сергей Зверев-младший встретил свою любовь, девушку Машу.

А теперь молодые решили пожениться. В семье короля гламура Сергея Зверева большая радость – его единственный сын Сергей Зверев–младший собирается связать себя узами Гименея в эти выходные. О чем нашему изданию эксклюзивно сообщил телеведущий и звезда проекта "Дом-2" Рустам Солнцев.

- С Сережей и его будущей женой Машей мы дружим давно. Поэтому меня нисколько не удивило, что три дня назад мне пришло приглашение на их свадьбу. Они замечательные ребята и совершенно правильно, что решили пожениться. Свадьба у них будет скромная, в городе Коломна, где сейчас живут и работают влюбленные, и всего на 20-25 человек гостей. Но их ведь тоже надо развлекать. Серега все-таки сын такой яркой звезды, - считает Рустам.

Среди приглашенных гостей ожидаются многие звезды шоу-бизнеса. Однако вопрос, придет ли на свадьбу Сергея его отец, и счастливая пара, и Рустам отвечают весьма уклончиво.
- Зверев пока не дал мне конкретного ответа, хотя я не понимаю, как вообще тут можно думать! Надо бежать и дарить бриллианты с квартирами, - откровенничает Солнцев.

Изображение

Изображение



Дольче и Габбана против Элтона Джона: конфликт продолжается

Изображение

Причиной недовольства стали комментарии Доменико и Стефано о том, что "у ребенка должны быть мама и папа", "семья - это только традиционная семья", и слова дизайнеров о том, что они против "взятых напрокат маток" и "синтетических детей" (имеется в виду суррогатное материнство), а также в целом против усыновления детей гей-парами.

Напомним, что после публикации нашумевшего интервью Элтон Джон призвал бойкотировать одежду Dolce & Gabbana, музыканта поддержали Рики Мартин, Кортни Лав и другие знаменитости. Ну а сами модельеры позже пояснили, что не собираются никого учить жизни, а лишь выражают собственное мнение.

Сегодня страсти не утихают. Так, Габбана в интервью одной из итальянских газет довольно резко прокомментировал критику со стороны Элтона Джона:

Эти нападки - просто фашизм. Я не ожидал такого от Элтона Джона, от человека, которого я считал (подчеркиваю: считал) умным. Что происходит? Ты борешься за понимание, за терпимость. А потом просто втыкаешь нож в спину? И все потому, что у кого-то может быть мнение, отличное от твоего? И это демократия? Он безграмотен в том смысле, что отказывается принимать взгляды, которые, возможно, ему не близки, но при этом заслуживают уважения.

По поводу противостояния дизайнерского дуэта из Италии и британского музыканта уже высказались некоторые из знаменитостей. И, надо сказать, большинство из них - на стороне Элтона Джона.

Изображение

Виктория Бекхэм, давняя подруга музыканта и в прошлом лицо Dolce & Gabbana не стала критиковать дизайнеров, но при этом написала в Twitter послание Элтону и его семье:

Посылаю свою любовь Элтону, Дэвиду, Зэкэри и Элайдже (партнеру музыканта Дэвиду Фернишу и их сыновьям - прим.ред.), а также всем прекрасным детям, рожденным благодаря ЭКО.



У Вина Дизеля и Паломы Хименес родилась дочь

Изображение

У Вина Дизеля и его гражданской жены Паломы Хименес родилась девочка. Об этом 47-летний актер рассказал на своей страничке в Facebook, где также поделился первым фото новорожденной малышки, имя которой остается пока неизвестным.

Изображение

На данный момент пара воспитывает двоих детей - дочь Ханию Райли и сына Винсента.

Изображение

Изображение


День Святого Патрика: Кэтрин и Уилльям на параде в Олдершоте

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Чертик
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Крапива » 17 мар 2015, 20:00

Чертик писал(а) on 15 мар 2015, 17:45:в Москве скончался Андрей Ливанов, 25-летний сын Ирины Безруковой от первого брака с Игорем Ливановым.

Кошмар какой...

Крапива
 

Сообщение №7

Сообщение Izis » 17 мар 2015, 20:52

Чертик писал(а) on 15 мар 2015, 17:45:в Москве скончался Андрей Ливанов, 25-летний сын Ирины Безруковой от первого брака с Игорем Ливановым.

Боже мой...У Ливанова второй ребенок умер, я так понимаю? За что это человеку.
Невозможное горе, конечно.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №8

Сообщение Lencha » 17 мар 2015, 20:57

Izis писал(а) on 17 мар 2015, 20:52:За что это человеку.

да какой то рок( а она ведь тоже единственный сыночек, очень жалко их

Добавлено спустя 34 секунды:
Чертик писал(а) on 17 мар 2015, 18:07:Сбежавший от гламура сын Зверева решил жениться

бедный мальчик-устал от папки

Lencha
 

Сообщение №9

Сообщение Izis » 17 мар 2015, 21:06

Lencha писал(а) on 17 мар 2015, 20:57:да какой то рок( а она ведь тоже единственный сыночек, очень жалко их

Очень.

Добавлено спустя 1 минуту:
Lencha писал(а) on 17 мар 2015, 20:57:бедный мальчик-устал от папки

Вряд ли. Просто выбрал другой путь пиара)
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №10

Сообщение Чертик » 20 мар 2015, 18:00

Подруга родила Шаляпину внебрачного ребенка
У Прохора и актрисы Анны Калашниковой родился сын

Изображение

Напомним, именно из-за этой 30-летней красотки-актрисы, звезды сериала «Простые истины», по мнению общественности, разрушился брак популярного певца Прохора Шаляпина и бизнесвумен Ларисы Копенкиной.

- Анна – замечательная девушка, - рассказывал в интервью «КП» Прохор Шаляпин.- Между нами всегда были теплые и искренние отношения, но определенную черту в нашей симпатии мы старались не переходить. Ведь она знала, что я женат и очень люблю Ларису. Однако летом, когда Ларочка в очередной раз отправилась на отдых в обществе красивых мальчиков, я не выдержал. Напился и позвонил ей. В тот момент я искал исключительно помощи, но получилось иначе. Она приехала, долго утешала меня. Между нами промелькнула какая-то искра. И я (да и Аня тоже) просто не смогли совладать с собой. А через какое-то время она объявила мне о том, что беременна.

Пару месяцев назад Шаляпин развелся с Копенкиной и начал готовиться к появлению сына.
По словам друга Шаляпина продюсера Тимы Брика, Прохор и Анна планировали назвать ребенка Федором, в честь знаменитого оперного певца Шаляпина.



Надежду Бабкину поздравили с юбилеем. Королева русской песни отметила 65-летие

Изображение

гости:

Наташа Королева с мамой
Изображение

Александр Буйнов и Анастасия Волочкова
Изображение

Вячеслав Зайцев и Валентина Матвиенко
Изображение

Анита Цой с мужем
Изображение

Борис Моисеев и Светлана Моргунова
Изображение

Изображение

Надежда Бабкина и Евгений Гор
Изображение

Надежда Бабкина и Владимир Зельдин
Изображение




Топ-модель Жизель Бюндхен покидает подиум
Звезда модной индустрии сделала заявление, что последний раз примет участие в показе 13 апреля

Изображение

Самая высокооплачиваемая бразильянка в мире моды, Жизель Бюндхен больше не будет представлять коллекции дизайнеров на подиуме. Последний раз она продефилирует в нарядах от бренда Colcci на неделе моды в Сан-Паулу, 13 апреля. 34 –летняя топ- модель сознательно приняла решение поставить точку в этой сфере своей деятельности именно на родине, в Бразилии.

Бюндхен, отметила, что совсем уходить из фешен индустрии не планирует. Жизель продолжит сниматься в рекламных компаниях и будет появляться на обложках журналов. Так же модель сосредоточится на продвижении и развитии собственной марки обуви и нижнего белья. Особое внимание звезда планирует уделить деятельности в качестве посла доброй воли ООН, пишет бразильский портал Estadăo.

Жизель Бюндхен начала свою карьеру 20 лет назад. Мировую известность ей принес контракт с Victoria’s Secret.



Кейт Бланшетт удочерила девочку

Изображение

Как сообщает австралийское издание Australian Women's Weekly, в семье Кейт Бланшетт и ее мужа Эндрю Аптона произошло пополнение: супруги удочерили девочку по имени Вивьен.

Представители актрисы, с которыми связались сотрудники глянца, уже подтвердили эту информацию. Кроме того, журналу удалось взять комментарий у знакомой Бланшетт.

Она очень взволнована и опьянена этим событием, - рассказала женщина.
Чуть позже один из пользователей Twitter опубликовал фотографию Кейт в аэропорту Сиднея. На снимке можно заметить и малышку Вивьен.
При посадке на самолет заметил Кейт Бланшетт. С ней крошечный ребенок, - прокомментировал он.

Изображение

На данный момент супруги воспитывают троих сыновей - 13-летнего Дэшиела, 10-летнего Романа и 7-летнего Игнатиуса.

с сыновьями
Изображение

Чертик
 
Автор темы

Сообщение №11

Сообщение Alameda » 20 мар 2015, 18:41

Бланшетт молодец! И выглядит всегда очень интересно, стильно. Вроде бы не красавица, а как умеет себя подавать :applause:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №12

Сообщение Крапива » 20 мар 2015, 20:39

Обратила внимание на Аниту Цой. Очень хорошо выглядет, а ведь 45 уже... Молодец.

Крапива
 

Сообщение №13

Сообщение Совёнка » 21 мар 2015, 00:06

А я смотрю как же герцогиня шикарно выглядит в беременность :love: а ведь это дар, за деньги такое не купишь. Уже известно кто у них или опять интрига?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №14

Сообщение Alameda » 21 мар 2015, 23:28

Совёнка, вроде бы девочка.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №15

Сообщение Чертик » 22 мар 2015, 13:13

На 82-м году жизни скончался писатель-сатирик Аркадий Арканов

Изображение

Сегодня в Москве на 82-м году жизни скончался известный писатель-сатирик Аркадий Арканов, сообщает LifeNews.
По информации телеканала, Арканов ушел из жизни в одной из московских больниц. До этого писателю дважды вызывали скорую помощь.

В пятницу, 13 марта, на фоне онкологического заболевания у Арканова появились боли в грудине. Тогда врачи не стали увозить его в больницу. На следующий день, 14 марта, он почувствовал себя плохо и стал задыхаться. Прибывшие медики доставили писателя в одну из ведомственных клиник.

Чертик
 
Автор темы

Сообщение №16

Сообщение Чертик » 23 мар 2015, 22:16

Эль Макферсон решила стать мамой

Изображение

Эль Макферсон выглядит на все сто! В том смысле, что на 51 она точно не выглядит. Стройная красавица супермодель по-прежнему поражает публику на красных дорожках и вызывает зависть многих своих коллег.

На днях австралийское издание Women's Day объявило, что Эль собирается стать мамой. На этой неделе красавице исполнился 51 год, но разве это помеха? Эль всегда мечтала подарить своему супругу миллиардеру 45-летнему Джеффри Софферу одного или двух детей. Пара пыталась забеременеть после того, как полтора года назад они поженились. Но теперь решили обратиться к суррогатной матери.

- Они сначала подумывали о естественной беременности, но не все так просто. Об усыновлении они не говорили, а вот на суррогатное материнство согласились сразу, - рассказывают знакомые пары.

Оказывается, несколько лет назад Эль заморозила свои яйцеклетки, и вот они пригодились. Да и подходящую суррогатную мать Джеффри и Эль уже нашли, в Майами, где они и проживают. Женщине 30 лет, и у нее у же есть двое своих детей.

Изображение
с супругом Джеффри Софферу

Кстати, у Эль Макферсон тоже двое детей от Арпада Бюссона - Арпад Флинн Бюссон Аурелиус (17 лет) и Андреа Бюссон (12 лет). С французским мужем брак продлился с 1996 до 2005 года.

У нынешнего мужа Макферсон Джеффри Соффера тоже есть дети от первого брака. А малыш, рожденный с помощью суррогатной матери, будет первым общим ребенком супермодели и миллиардера.

Чертик
 
Автор темы

Сообщение №17

Сообщение Чертик » 24 мар 2015, 12:34

Анджелина Джоли из-за боязни рака удалила яичники

Изображение

Врачи удалили известной голливудской киноактрисе Анджелине Джоли яичники и фаллопиевы трубы из-за высокого риска заболевания раком, пишет во вторник британское издание Telegraph.

Актриса сообщила, что это решение далось ей не просто, однако было необходимым, чтобы снизить вероятность мутации выявленного у нее ранее гена BRAC1, который провоцирует развитие рака.

"Важнее всего рассмотреть все возможности и выбрать то, что подходит лично тебе. В моем случае, и западные, и восточные врачи пришли к согласию, что операция по удалению яичников и (фаллопиевых) труб является наилучшим решением", — сказала актриса.

В 2013 году Джоли, чья мать скончалась от рака груди в возрасте 56 лет, удалили молочные железы. Операция снизила риск развития рака с 87% до 5%.

http://ria.ru/culture/20150324/1054152098.html#ixzz3VIIOGDPC

Чертик
 
Автор темы

Сообщение №18

Сообщение Тарелка » 24 мар 2015, 12:35

Чертик, по моему, у нее фобия.

Тарелка
 

Сообщение №19

Сообщение Izis » 24 мар 2015, 15:29

Это точно. По- моему она что- то не то лечит.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №20

Сообщение BattleAngel » 25 мар 2015, 06:05

Чертик писал(а) on 24 мар 2015, 12:34:В 2013 году Джоли, чья мать скончалась от рака груди в возрасте 56 лет, удалили молочные железы

:shok: я это пропустила...
она именно поэтому так героически кормила грудью?
не шмогла, решила отрезать... :crazy:
блин, она же уже и не женщина получается, а оно какое-то :tomato:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №21

Сообщение Вайолет » 25 мар 2015, 10:34

BattleAngel писал(а) on 25 мар 2015, 06:05:блин, она же уже и не женщина получается, а оно какое-то :tomato:

Ну почему? А если женщина сделает такую операцию из-за реальной болезни? Тоже "оно" будет?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №22

Сообщение Yulka » 25 мар 2015, 12:37

Вайолет, если женщина делает это по жизненным показаниям - это одно, если из-за боязни - это другое...у меня странные ощущения по этому поводу, там фобия не дай бог какая, а природа обычно любит шутить - боишься одного, а упускаешь другое :idontno: следующим матку удалять? :whistle:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №23

Сообщение benice » 25 мар 2015, 12:43

Зря вы так. наследственная предрасположенность к такому раку доказана, делают анализ, где определяют степень риска.
Если степень высокая, то удаляют сперва молочные железы, потом яичники. Лучше так, чем потом от рака умереть...
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №24

Сообщение BattleAngel » 25 мар 2015, 13:49

Yulka писал(а) on 25 мар 2015, 12:37:у меня странные ощущения по этому поводу

:beer:
ну ладно, погорячилась :tomato: забрать назад слова не могу, так что, извиняюсь :4u:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №25

Сообщение Тарелка » 25 мар 2015, 14:21

Yulka писал(а) on 25 мар 2015, 12:37:следующим матку удалять?

А ты думаешь, что ее оставили? Зачем она без яичников? Лишний орган :whistle:
Yulka писал(а) on 25 мар 2015, 12:37:природа обычно любит шутить - боишься одного, а упускаешь другое

+1000

Тарелка
 

След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз