Имя пользователя:

Пароль:




Дорогое Мироздание!

Сообщение №1

Сообщение И.В. » 30 окт 2015, 04:16

Давайте писать Мирозданию в этой теме. Чтоб почтальон не сходил с ума разыскивая адресата.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Нюська-мамуська » 30 окт 2015, 10:53

Я боюсь свои хотелки кому-то кроме мироздания показывать. Не то, чтобы сглаза опасаюсь, скорее это "не говори гоп...".
У меня дома карта желаний висит зато

Нюська-мамуська
 

Сообщение №3

Сообщение Alameda » 30 окт 2015, 10:56

И.В., это работает? :tails:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №4

Сообщение И.В. » 30 окт 2015, 14:05

Alameda, вот и проверим ;)
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 
Автор темы

Сообщение №5

Сообщение Safira » 31 окт 2015, 16:11

ой какое вам огромное спасибо за тему!
Нюська-мамуська писал(а) on 30 окт 2015, 10:53:Я боюсь свои хотелки кому-то кроме мироздания показывать. Не то, чтобы сглаза опасаюсь, скорее это "не говори гоп...".
У меня дома карта желаний висит зато

Alameda писал(а) on 30 окт 2015, 10:56:И.В., это работает?

да! при чем быстрее и лучше - потому что коллектив, именно как-то в интернете и когда просто даже прочитало много людей это сбывается и работает. Только надо натащить правила как писать и загадывать - там есть нюансы
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №6

Сообщение Lo... » 31 окт 2015, 16:17

safira писал(а) on 31 окт 2015, 16:11:Только надо натащить правила как писать и загадывать - там есть нюансы


Тащи правила, а то у меня список заготовлен, с картинками. При чём я знаю что то что на картинках существует в этом мире, а значит оно должно быть у меня всенепременно. :tails:
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №7

Сообщение Ведьмежонок » 31 окт 2015, 17:34

Нюська-мамуська писал(а) on 30 окт 2015, 10:53:Я боюсь свои хотелки кому-то кроме мироздания показывать.

Нет, уж. Я больше с Мирозданием в азартные игры не играю. Мне этого лета хватило... все желания оно мне выполнило :invalid:
safira писал(а) on 31 окт 2015, 16:11:там есть нюансы

Видимо я их не знала. просто много хотела :hihi:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №8

Сообщение lelek » 31 окт 2015, 17:41

Ведьмежонок, а что заказала так удачно? отдохнуть?

мои хотелки обычно сортируются тщательно, примерно 50/50, причем глобальные чаще задвигает, а по мелочи - все приходит, но... как там? обещанного три года ждут. а то и пять
так что нашла я свою карту желаний при переезде, посмотрела на нее(а ей лет 7, и все там так глобально)... и выкинула
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №9

Сообщение Ведьмежонок » 31 окт 2015, 19:39

lelek писал(а) on 31 окт 2015, 17:41:Ведьмежонок, а что заказала так удачно? отдохнуть?

Ага. На работу не хочу - забодали капризные дети, "глухие" мамы и начальство, желающее видеть меня без отпусков и с 6дневкой. Хочу тупить в комп, читать книжки и чтобы никаких домашних дел, кастрюль, чтобы не дергали меня ежеминутно. Своих детей бы с мужем оставить, а самой одной куда-нибудь от них всех. И Тёма чтобы повзрослел и приобрел более тесный контакт с папой, а со мной разорвал пуповину. И чтобы все меня пожалели, т.к. я за эти 7 лет вымоталась...
Всё сбылось, прямо по списку. А насчет цены я с Мирозданием обсудить забыла :idiot:

Но я ничего не делал "по правилам", я вообще никакие ритуалы не люблю и не знаю. Я просто этого хотела и вопрошала кого-то: ну где же? Ну когда же? :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №10

Сообщение Safira » 31 окт 2015, 21:57

в общем это все же ближе к симорону. Ну такое как высказать и отпустить.

Про правила, не нашла на этом компе никаких путевых заметок пишу своими словами:
1 желание должно быть позитивным и исключать вред кому бы то, чему бы то ни было. тут все понятно
2 формулироваться в настоящем времени и максимально однозначными предложениями.
3 все подробности существенные (даже те которые негласно подразумеваются) нужно включать в формулировку. ну например если вам мечтается домик у моря - надо загадывать место, а не гипотетическое море - а то баренцево - тоже море
4 желать - без оглядки на реальность - дада)))) даже если нереально исполнение желания - нужно именно желать, а не искать более реальный компромисс
5 лучше всего сбывается то что косвенно приносит доброе еще и другим людям.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
lelek писал(а) on 31 окт 2015, 17:41:так что нашла я свою карту желаний при переезде, посмотрела на нее(а ей лет 7, и все там так глобально)... и выкинула

прям хоть мастер класс открывай... может вы чего не так делаете?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 31 окт 2015, 19:39:Но я ничего не делал "по правилам"

ну конечно - это не желания ты перечислила, а НЕжелания
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №11

Сообщение lelek » 31 окт 2015, 22:05

safira писал(а) on 31 окт 2015, 22:01:может вы чего не так делаете?

однозначно :idontno:
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №12

Сообщение Мура-вей » 31 окт 2015, 22:44

Ведьмежонок писал(а) on 31 окт 2015, 19:39:Ага. На работу не хочу - забодали капризные дети, "глухие" мамы и начальство, желающее видеть меня без отпусков и с 6дневкой. Хочу тупить в комп, читать книжки и чтобы никаких домашних дел, кастрюль, чтобы не дергали меня ежеминутно. Своих детей бы с мужем оставить, а самой одной куда-нибудь от них всех. И Тёма чтобы повзрослел и приобрел более тесный контакт с папой, а со мной разорвал пуповину. И чтобы все меня пожалели, т.к. я за эти 7 лет вымоталась...
Всё сбылось, прямо по списку. А насчет цены я с Мирозданием обсудить забыла

Кошмар. Нужно срочно голову в порядок приводить.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №13

Сообщение Ведьмежонок » 01 ноя 2015, 00:16

safira писал(а) on 31 окт 2015, 22:01:это не желания ты перечислила, а НЕжелания

Я не знаю, что я перечислила. Но я все желаемое получила))

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Мура-вей писал(а) on 31 окт 2015, 22:44:Нужно срочно голову в порядок приводить.

Угу. Я так интенсивно этого хотела всего послдений год. Но Тёме реально на пользу пошло. И папа теперь всеми детьми гораздо больше занимается, не нарадуюсь. И Ира научилась от и до квартиру убирать :)
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №14

Сообщение И.В. » 01 ноя 2015, 03:03

55 миллионов не выиграла. Но это потому что сформулировала нечетко :cry:
Завтра сформулирую получше. :dance:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ведьмежонок, все что не делается - к лучшему :4u: :flower:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 
Автор темы

Сообщение №15

Сообщение Safira » 01 ноя 2015, 10:36

Ведьмежонок писал(а) on 01 ноя 2015, 00:17:И папа теперь всеми детьми гораздо больше занимается, не нарадуюсь. И Ира научилась от и до квартиру убирать

ну все же это достигнуто эээ как бы слишком тяжелыми испытаниями
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №16

Сообщение benice » 01 ноя 2015, 14:53

Ведьмежонок писал(а) on 31 окт 2015, 19:39:Всё сбылось, прямо по списку. А насчет цены я с Мирозданием обсудить забыла

Ох, помню тяжелый разрыв с бывшим ,когда никак нас судьба развести не могла. кровь друг дргу портили. Я тогда тоже мирозданью посылала - пусть уже хоть как разрешится эта ситуация, пусть он меня в покое оставит - и его машиной сбило насмерть. ну его нафиг такие запросы...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Но если честно, карта желаний у меня есть - визуализация. Но только по конкретному и материальному, без абстракции. Сбывается помаленьку...
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №17

Сообщение Lo... » 01 ноя 2015, 16:26

А расскажите как выглядят ваши карты желаний? Вырезаете картинки из журналов, распечатываете из интернета, на ватман наклеиваете, в тетрадку, или какой электронный файлик для этого приспособили?
Как-то наклеивать на ватман и вешать в квартире, :tails: домашние не поймут, да и не хочется некоторые вещи афишировать.

Добавлено спустя 23 секунды:
benice писал(а) on 01 ноя 2015, 14:54:Я тогда тоже мирозданью посылала - пусть уже хоть как разрешится эта ситуация, пусть он меня в покое оставит - и его машиной сбило насмерть. ну его нафиг такие запросы...


Да уж. печально
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №18

Сообщение benice » 01 ноя 2015, 17:06

Lo... писал(а) on 01 ноя 2015, 16:26:или какой электронный файлик для этого приспособили?

ага
Типа того http://www.shkolamechti.ru/sozdat-kartu-zhelanii-onlain
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №19

Сообщение Вайолет » 01 ноя 2015, 17:17

Это я так во время второй беременности визуализировала. Навырезала кучу картинок красивых детей, выписки из роддома, счасьливых семей из 4 человеу с детьми мальчиком и девочкой. И написала разных фраз типа " у меня будет здоровый, красивый и умный ребенок"., " я рожу легко" . Фразы развесила по квартире. Мужа особенно радовала фраза я рожу легко на двери туалета. Говорит,что уже даже он не сомневался, что легко родит.
А недавно с мирозданием тоже сыграла. Был у нас заказ, обшить пристройку на даче у знакоиых хороших. Они описали по телефону так, что думали там все нормально. А как приехали... мама дорогая, там нпдо было лепить из того что было, долго и нудно, а за работу копейки... в общем я ходила и говорила: как же нам оь этого заказа избпвитьмя, как бы нам от него отказаться.... мироздание услышало. Мы машину расколотили, и от заказа пришлось отказаться. Им надо было бвстрее, а у нас машины не было какое-то время.
Эх. Надо было сразу отказываться. Муж их пожалел, наши хорошие знакомые,живут вдвоем с матерью, мужиков вообще нет.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №20

Сообщение Совёнка » 02 ноя 2015, 20:09

Я однажды карту желаний составила, старательно так, готовилась морально долго. На шкаф положила, чтобы "лицом к космосу", но домашним в глаза не светила. Половину помню что рисовала - ничего не сбылось :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №21

Сообщение И.В. » 06 ноя 2015, 22:02

Дорогое Мироздание!

Как я рада что у меня есть ты :flower: Надо сказать что ты неплохо за мной присматриваешь и вообще, создание что надо! :love: Ты отлично справилось с моей предыдущей просьбой, сделало-таки так что все семь выигрышных номеров были в моих билетах. Давай теперь усложним задачу, ведь мы с тобой никогда не боялись трудностей! :love: Очень хочется выиграть в лотерею LottoMAX сегодня вечером, билетик у меня уже есть, я заранее купила. Тебе же осталось сделать так чтобы победил один из наборов номеров которые у меня есть. Пожалуйста, отнесись к делу серьезно и внимательно, выигрывает только набор :wet-kiss: Итак, у тебя есть выбор из следующих наборов чисел:
03 07 11 22 36 40 48
08 10 29 36 42 43 45
06 10 16 18 20 37 46
Лучше, конечно, чтобы мы с тобой выиграли главный приз в шестьдесят миллионов, но и утешительные по миллиону тоже подойдут. А тебе я могу гарантировать вечную благодарность и обещание что 10% выигрыша пойдут на помощь хорошим людям (списочек у меня имеется). Муж даже согласен и 20% выделить, ему не жалко. Давай утрем ему нос и выиграем главный приз! И заодно, в случае выигрыша, наденем на него красные трусы с люстры, докуда налезут.

Целую и обнимаю, :wet-kiss: :group-hug:
с надеждой на натягивание стрингов на супруга,
Я
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 
Автор темы

Сообщение №22

Сообщение Lo... » 06 ноя 2015, 23:08

И.В. писал(а) on 06 ноя 2015, 22:02:Лучше, конечно, чтобы мы с тобой выиграли главный приз в шестьдесят миллионов, но и утешительные по миллиону тоже подойдут.


:tails: :hearing: Пойти что ли лотерейные билеты купить? :nervous:
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №23

Сообщение lelek » 07 ноя 2015, 01:25

И.В., когда розыгрыш и результаты? :popcorn: :popcorn:
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №24

Сообщение И.В. » 07 ноя 2015, 03:58

lelek, ты на Гринвиче? В 3 часа утра ;)
Но проверю я только часов через 20, у меня суббота вся занята.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 
Автор темы

Сообщение №25

Сообщение И.В. » 08 ноя 2015, 17:52

lelek писал(а) on 07 ноя 2015, 01:25:И.В., когда розыгрыш и результаты?

обидно...
Выпали 6 номеров из 7 котрые я три года играла. Вот только в этот раз я положилась на мироздание и сыграла не мои обычные номера, а просто заказала quick pick, на усмотрение машины. Понятное дело, не выиграла...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 
Автор темы

След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз