Дорогое Мироздание!

Сообщение №276

Сообщение Кикимора » 19 июн 2019, 17:54

Любимое Мироздание! Спасибо тебе за помощь! Пока все получается очень хорошо. Осталось совсем чуть-чуть - получить хорошие баллы за последний экзамен и дополнительные испытания. Я верю, ты о нас помнишь и обязательно поможешь. Ты - замечательное, доброе, отзывчивое. Я тебя обожаю :flower:

Кикимора

Сообщение №277

Сообщение Safira » 19 июн 2019, 18:35

Дорогое мироздание! Ты знаешь я про работу боюсь просить из-за многообразия побочных эффектов. Сделай пожалуйста если это возможно так, чтобы он просто человечней ко мне относился. Ну помоги ты ему найти какое-то занятие стресс снимать гуманным способом. Я же человек, я работаю для того чтобы жить. Ну посмотри что можно сделать чтобы финансово мне хватало на все желаемое и необходимое и чтобы нервы и самооценка были мои целы. :amore:
Ну вот и отдохнула я, спасибо за это большое, столько дел переделала дома и на даче, которые мне принесли только радость и удовольствие. :happy:
когда илье звонит начальник
он сразу трубку не берет
а выжидает полминуты
и в это время он бунтарь

Safira

Сообщение №278

Сообщение Липен » 24 июн 2019, 17:56

Спасибо за то что заметило мою скромную просьбу и откликнулось! Помоги пройти дальше без лишних и пустых трат нервов и времени!

Липен

Сообщение №279

Сообщение Кикимора » 06 июл 2019, 07:59

Дорогое Мироздание! Благодарю тебя за помощь: буквально в последний момент перед началом вступительной кампании был подписан приказ о присвоении золотого значка ГТО и нам дали выписку. :flower: Впереди самое главное - удачно пройти повторный медосмотр и сдать экзамены. Помни о нас! Особенно 8, 13 и 16 июля. Я тебя люблю!

Кикимора

Сообщение №280

Сообщение Агата » 06 июл 2019, 22:00

Дорогое Мироздание! Ты всё знаешь и всё можешь! Сделай нам хорошо, пожалуйста, чтоб у нас всё получилось, как мы запланировали! Ты же такое доброе! Я же знаю!

кот.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто бросил валенок на пульт?

Агата

Сообщение №281

Сообщение Эльфика » 06 июл 2019, 23:41

Дорогое Мироздание! Очень дорогое, пожалуйста, помоги нам, Ты знаешь о ком я прошу, пусть все у нее получится и произойдет только хорошее..... :worthy: :love:
Улыбайся- сегодня..Плачь- завтра...(повторяй каждый день)
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, что бы сквозняком не выдуло настоящее...

Эльфика

Пред.

Вернуться в Болтаем

• Последние обсуждения