Имя пользователя:

Пароль:




Дорогое Мироздание!

Сообщение №276

Сообщение Кикимора » 19 июн 2019, 17:54

Любимое Мироздание! Спасибо тебе за помощь! Пока все получается очень хорошо. Осталось совсем чуть-чуть - получить хорошие баллы за последний экзамен и дополнительные испытания. Я верю, ты о нас помнишь и обязательно поможешь. Ты - замечательное, доброе, отзывчивое. Я тебя обожаю :flower:
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №277

Сообщение Safira » 19 июн 2019, 18:35

Дорогое мироздание! Ты знаешь я про работу боюсь просить из-за многообразия побочных эффектов. Сделай пожалуйста если это возможно так, чтобы он просто человечней ко мне относился. Ну помоги ты ему найти какое-то занятие стресс снимать гуманным способом. Я же человек, я работаю для того чтобы жить. Ну посмотри что можно сделать чтобы финансово мне хватало на все желаемое и необходимое и чтобы нервы и самооценка были мои целы. :amore:
Ну вот и отдохнула я, спасибо за это большое, столько дел переделала дома и на даче, которые мне принесли только радость и удовольствие. :happy:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №278

Сообщение Липен » 24 июн 2019, 17:56

Спасибо за то что заметило мою скромную просьбу и откликнулось! Помоги пройти дальше без лишних и пустых трат нервов и времени!

Липен
 

Сообщение №279

Сообщение Кикимора » 06 июл 2019, 07:59

Дорогое Мироздание! Благодарю тебя за помощь: буквально в последний момент перед началом вступительной кампании был подписан приказ о присвоении золотого значка ГТО и нам дали выписку. :flower: Впереди самое главное - удачно пройти повторный медосмотр и сдать экзамены. Помни о нас! Особенно 8, 13 и 16 июля. Я тебя люблю!
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №280

Сообщение Агата » 06 июл 2019, 22:00

Дорогое Мироздание! Ты всё знаешь и всё можешь! Сделай нам хорошо, пожалуйста, чтоб у нас всё получилось, как мы запланировали! Ты же такое доброе! Я же знаю!

кот.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №281

Сообщение Эльфика » 06 июл 2019, 23:41

Дорогое Мироздание! Очень дорогое, пожалуйста, помоги нам, Ты знаешь о ком я прошу, пусть все у нее получится и произойдет только хорошее..... :worthy: :love:
***

Эльфика
 

Сообщение №282

Сообщение Кикимора » 27 июл 2019, 21:14

Мироздание, я тебя обожаю! :flower: Спасибо тебе огромное!
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №283

Сообщение Эльфика » 28 июл 2019, 14:46

Дорогое Мироздание, благодарю тебя!!!! Все постепенно налаживается!!! Спасибо :love:
***

Эльфика
 

Сообщение №284

Сообщение Lectrice » 23 авг 2019, 11:11

Дорогое Мироздание! Пусть то, чего я жду сегодня вечером, получится! Спасибо тебе! А я постараюсь быть хорошей)

Lectrice
 

Сообщение №285

Сообщение Ирина З... » 23 авг 2019, 11:15

Дорогое Мироздание, помоги нам с правильным выбором школы для перевода!!! Пусть все сложится лучшим образом дочки!
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №286

Сообщение Липен » 23 авг 2019, 11:18

Дорогое, любимое, обожаемое, Мироздание! Сделай, так чтобы в конце месяца, то что я жду, случилось! У меня есть все основания на это претендовать. Люблю, целую и благодарю за то, что ты слышишь мои просьбы.

Липен
 

Сообщение №287

Сообщение заноза » 23 авг 2019, 12:00

Дорогое Мироздание! А я просто зашла сказать спасибо!!! Не все и не всегда так, как нам хочется, но в итоге оказывается, что ты мудрее и явно знаешь больше)) так что еще раз и от всей души СПАСИБО!!!
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №288

Сообщение Вайолет » 11 сен 2019, 15:31

Дорогое Мироздание! прошу тебя, сделай так, чтобы наше дело, которое мы начали сегодня, закончилось к нашему удовольствию и без потерь. Пусть это будет наилучшим для нас образом и в финансовом плане, и в плане сохранения нервов. Ты знаешь, что сделаю, когда все благополучно закончится. Спасибо!
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №289

Сообщение Шанечка » 11 сен 2019, 22:48

Дорогое Мироздание! Пожалуйста, пусть всё получится самым лучшим, правильным образом, не получилось в одном месте - значит, будет лучшее место, только пожалуйста-пожалуйста, уже хочется, очень хочется определенности и спокойного, верного решения. Пусть сентябрь этот принесет большую удачу и хороший задел на будущее, уже гораздо лучше, и хочу еще лучше! И в сентябрьских соревнованиях у детей хочу великолепный для их уровня результат, пусть получится! Спасибо, дорогое Мироздание! :heart:
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №290

Сообщение Эльфика » 13 сен 2019, 01:09

Дорогое мироздание. я еще раз тебя благодарю. Все идет так как надо- Хорошо :love: Очень прошу тебя, и дальше поддерживай нас :love:
***

Эльфика
 

Сообщение №291

Сообщение Ирина З... » 13 сен 2019, 07:06

И я тебя благодарю, милое Мироздание! :love: Все прекрасно получилось, пусть все идёт так же!
Я очень тебя люблю...
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №292

Сообщение Агата » 20 сен 2019, 09:03

Дорогое Мироздание, ты обалденное! :love: :love: :love: :love: :love:
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №293

Сообщение Alameda » 20 сен 2019, 11:47

Агата, значит ли это, что ты приедешь на нашу встречу? :tails: :amore:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №294

Сообщение Агата » 20 сен 2019, 21:52

Alameda писал(а) on 20 сен 2019, 11:47:значит ли это, что ты приедешь на нашу встречу?

Пока не знаю :) Я бы очень-очень хотела, но ...

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №295

Сообщение Alameda » 21 сен 2019, 13:27

Агата, понятно.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №296

Сообщение Агата » 10 янв 2020, 18:07

Дорогое Мироздание! Я нашла себе квартиру мечты. Сделай, пожалуйста, так, чтобы хорошо и быстро продалась наша, и мы смогли купить эту!!! Очень надо!!! :help: :worthy: :worthy:
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №297

Сообщение Агата » 30 мар 2020, 19:27

Дорогое Мироздание, ты самое лучшее Мироздание на свете!

Через неделю после того, как я здесь написала, мы заключили предварительный договор на продажу нашей квартиры. А на прошлой неделе уже купили новую. Успели просто чудом, сейчас всё закрыто и сделки не проводят.

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Последний раз редактировалось Агата 30 мар 2020, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №298

Сообщение Talia » 30 мар 2020, 19:31

Агата, прям сказочная история, поздравляю :4u:

Talia
 

Сообщение №299

Сообщение Alameda » 30 мар 2020, 19:40

Агата, очень рада за тебя! :applause:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №300

Сообщение Агата » 30 мар 2020, 20:20

Talia, Alameda, спасибо! :love:
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз