Имя пользователя:

Пароль:




Кто вы по Гороскопу

Сообщение №151

Сообщение MaSher » 07 май 2019, 16:08

habibi писал(а) on 07 май 2019, 16:04:Папа в высшей степени спокойный, сдержанный мужчина,

Вот у меня муж в молодости был просто нордически спокойным. Сейчас говнится иногда, и то я это на возраст списываю.

MaSher
 

Сообщение №152

Сообщение Жадина » 07 май 2019, 17:32

Я рыбы, но я псих :idontno:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №153

Сообщение MsAutry » 07 май 2019, 21:58

Я дважды спокойная - в переход изо льва в деву родилась. :whistle:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №154

Сообщение Совёнка » 08 май 2019, 01:47

Не,ну а что я сразу псих-то?!? :ssso:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №155

Сообщение Эльфика » 08 май 2019, 09:50

Совёнка писал(а) on 08 май 2019, 01:47:Не,ну а что я сразу псих-то?!?

ты сама не знала скрытых в себе тайн :kuku:
***

Эльфика
 

Сообщение №156

Сообщение Совёнка » 08 май 2019, 09:59

Эльфика, да ваще :willow:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №157

Сообщение Voyager » 10 июн 2019, 15:03

Изображение
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №158

Сообщение Voyager » 11 июл 2021, 18:18

Гороскоп с сарказмом: что будет если все знаки Зодиака проснутся в одной квартире.
Это просто шутка. Не надо всерьёз всё воспринимать и возмущаться, что вы не такая(не такой)!
Утро в "коммуналке" знаков Зодиака
6.00. Просыпается Дева. Первая. Сразу идёт мыть ванную, чтобы нормально принять душ. Тщательно чистит зубы, ещё более тщательно прячет зубную щётку в защищённый от микробов футляр.
6.15. Просыпается Козерог. Встаёт, уткнувшись в рабочий телефон, идёт в ванную. Быстренько делает нужные дела и отключает обогреватель – воду и электричество нужно экономить.
6.20. Встаёт Водолей и сходу отправляется на утреннюю пробежку. А просыпается он значительно позже.
6.30. Просыпаются все, поскольку ссора между Львом и Весами за обладание зеркалом начинает переходить в повышенные тона.
6.40. Народ старается не заходить на кухню, поскольку там Телец. Ест. Суп, вприкуску с шоколадом. Ему в кайф, но смотреть на это невозможно.
6.45. Стрелец, наконец-то, встаёт и идёт включать водонагреватель. К чёрту экономию.
7.00. На кухню всё же приходится заходить. Рак приступает к заготовке промышленного количества бутербродов, Дева выжимает себе сок, остальные толпятся у холодильника. Телец ест. Хлопает дверь – это ушел Козерог.
7.05. Близнецы вылезают из кровати, закончив проверять все социальные сети, почты, сообщения и ленты картинок с котиками.
7.10. Просыпается Овен. Тянется к секундомеру и включает его.
7.11. Безукоризненно одетый, умытый, помытый и побритый Овен стоит в коридоре и выключает секундомер.
7.15. Телец заканчивает есть. И чувствует, что чего-то не хватает. Начинает искать заначку шоколада. Из ванной доносится громкий крик вернувшегося с пробежки Водолея – Козерог перед уходом снова выключил обогреватель.
7.20. У зеркала в коридоре опять война – снова Лев и Весы не могут вдвоём перед ним уместиться. Их пытается отпихивать Стрелец.
7.30. Дева в очередной раз проверяет, всё ли на месте. Кажется, уже десятый раз, но сомнения всё никак не развеиваются. Рак занят тем же самым.
7.40. Все уходят, двери закрываются.
7.45. Близнецы возвращаются за забытым телефоном. Одним из трех, но крайне нужным.
7.50. Близнецы возвращаются за кошельком.
7.55. Близнецы возвращаются за документами по работе.
8.00. Просыпаются Рыбы. Смотрят на часы, чертыхаются и заваливаются спать дальше. Всё равно уже опоздали, да и двери закрыты. Снаружи. А ключи Рыбы уже которую неделю найти не могут.
©
#Ксюняпост
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №159

Сообщение Октавия » 11 июл 2021, 18:34

Voyager писал(а) on 11 июл 2021, 18:18:6.40. Народ старается не заходить на кухню, поскольку там Телец. Ест. Суп, вприкуску с шоколадом. Ему в кайф, но смотреть на это невозможно.

Voyager писал(а) on 11 июл 2021, 18:18:7.00.Телец ест

7.15. Телец заканчивает есть. И чувствует, что чего-то не хватает. Начинает искать заначку шоколада.

:lol: :lol: :lol:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №160

Сообщение jannet » 11 июл 2021, 19:09

Voyager писал(а) on 11 июл 2021, 18:18:7.45. Близнецы возвращаются за забытым телефоном. Одним из трех, но крайне нужным.
7.50. Близнецы возвращаются за кошельком.
7.55. Близнецы возвращаются за документами по работе.

:padstalom: это я ) видимо, где то в глубине души я не Лев, а Близнецы :D
И кокойты муж у меня был не Весовый — на зеркало (и весь свой внешний вид) ему было (и есть) чхать, хотя вещи, при этом, безукоризненные по качеству и небюджетные любил

jannet
 

Сообщение №161

Сообщение Людовик » 11 июл 2021, 19:22

jannet писал(а) on 11 июл 2021, 19:09:это я ) видимо, где то в глубине души я не Лев, а Близнецы

И я какая то не такая дева. Вроде и проверяю всё по 10 раз, но вечно возвращаюсь за телефоном. Или НЕ возвращаюсь. Вот на все выходные его на работе забыла. И не сказать, что сильно страдаю.

Людовик
 

Сообщение №162

Сообщение Мура-вей » 11 июл 2021, 21:51

Скорпион, по ходу, так и не проснулся. Или не засыпал.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №163

Сообщение Ведьмежонок » 11 июл 2021, 22:39

Voyager писал(а) on 11 июл 2021, 18:18:6.40. Народ старается не заходить на кухню, поскольку там Телец. Ест. Суп, вприкуску с шоколадом. Ему в кайф, но смотреть на это невозможно.
И нифига! Соленую рыбу с йогуртом! :hearing:
Voyager писал(а) on 11 июл 2021, 18:18:Из ванной доносится громкий крик вернувшегося с пробежки Водолея – Козерог перед уходом снова выключил обогреватель.
:lol:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №164

Сообщение Октавия » 11 июл 2021, 22:55

Ведьмежонок писал(а) on 11 июл 2021, 22:39:Соленую рыбу с йогуртом!

или со сладким вином :p
и пиво с шоколадкой :kuku:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №165

Сообщение Safira » 11 июл 2021, 23:23

Voyager писал(а) on 11 июл 2021, 18:18:6.00. Просыпается Дева. Первая. Сразу идёт мыть ванную, чтобы нормально принять душ. Тщательно чистит зубы, ещё более тщательно прячет зубную щётку в защищённый от микробов футляр.

9-30 остальное... ну почти :crazy: у меня ж еще жива зубная щетка которую когда то тут выбирали с уф-лампой :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №166

Сообщение Совёнка » 11 июл 2021, 23:51

Voyager писал(а) on 11 июл 2021, 18:18:6.15. Просыпается Козерог. Встаёт, уткнувшись в рабочий телефон, идёт в ванную. Быстренько делает нужные дела и отключает обогреватель – воду и электричество нужно экономить.

Voyager писал(а) on 11 июл 2021, 18:18:7.05. Близнецы вылезают из кровати, закончив проверять все социальные сети, почты, сообщения и ленты картинок с котиками.

Выпала в осадок, это же наше домашнее утро :D

Voyager писал(а) on 11 июл 2021, 18:18:7.45. Близнецы возвращаются за забытым телефоном.

Заржала в голос :rofl: каждый день почти возвращаюсь. И ищу его везде. А муж-козерог бесится. Он же уже все для выхода настроил :D

Это первое самое точное попадание в гороскопы.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №167

Сообщение Липен » 14 июл 2021, 13:09

Voyager писал(а) on 11 июл 2021, 18:18:6.00. Просыпается Дева. Первая. Сразу идёт мыть ванную, чтобы нормально принять душ. Тщательно чистит зубы, ещё более тщательно прячет зубную щётку в защищённый от микробов футляр.

Это про меня, только с не большой поправочкой. Кухня, а не ванная. Я не сяду пить утренний кофий, если есть крошки на столе и грязная посуда, а если плита грязная, то утренний кофий превращается в обеденный :shuffle:

Липен
 

Сообщение №168

Сообщение Кикимора » 14 июл 2021, 13:29

Я тогда вообще не Дева, меня мама переносила, наверно. Вставать в 6 утра - это пытка. И сначала кофе, плита не убежит.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №169

Сообщение MsAutry » 14 июл 2021, 13:31

Кикимора писал(а) on 14 июл 2021, 13:29:Я тогда вообще не Дева, меня мама переносила, наверно. Вставать в 6 утра - это пытка. И сначала кофе, плита не убежит.

Поддерживаю. Но и не Лев, к зеркалу не бегу. А супруг не Рыбы, он встает первый в 6:30

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Voyager писал(а) on 11 июл 2021, 18:18:7.45. Близнецы возвращаются за забытым телефоном.

Моя дочь как раз Близнецы. Выходя из дома, телефон не забудет, конечно, но дома она его теряет в самых причудливых местах. :D
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №170

Сообщение Lectrice » 14 июл 2021, 14:02

MsAutry писал(а) on 14 июл 2021, 13:33:Но и не Лев, к зеркалу не бегу. А супруг не Рыбы, он встает первый в 6:30


Вот и у меня такое представление о рыбах- самые "жаворонки" и трудолюбивые)
И вообше, только деву узнала.

Lectrice
 

Сообщение №171

Сообщение Кикимора » 14 июл 2021, 14:25

Lectrice писал(а) on 14 июл 2021, 14:02:И вообше, только деву узнала.

Это не мы!
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №172

Сообщение Амчаночка » 14 июл 2021, 14:32

Кикимора писал(а) on 14 июл 2021, 14:25:Это не мы!

Я только встаю рано, и мне по фиг где там порядок или бардак до тех пор пока я кофе не попью и бутер не съем.
Voyager писал(а) on 11 июл 2021, 18:18:7.30. Дева в очередной раз проверяет, всё ли на месте. Кажется, уже десятый раз, но сомнения всё никак не развеиваются.

А вот это точно я.
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №173

Сообщение Шанечка » 14 июл 2021, 17:52

Амчаночка писал(а) on 14 июл 2021, 14:32:Voyager писал(а) on 11 июл 2021, 17:18 
7.30. Дева в очередной раз проверяет, всё ли на месте. Кажется, уже десятый раз, но сомнения всё никак не развеиваются.

А вот это точно я.

:beer: ага, и я) И не понимаю, как можно не успеть поесть. И постоянно что-то забывать (проверить десять раз могу, да) еще и "за того парня" проверить)). Однако и мой младший, близнец, телефон за два года один раз забыл. (Сам собирается)
Ссору между Львом и Весами за зеркало с трудом могу представить. Мои весы ссориться не любят
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №174

Сообщение Voyager » 04 авг 2021, 23:11

photo_2021-08-04_23-05-46.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №175

Сообщение Voyager » 09 ноя 2021, 03:48

Характер каждого знака в трех изречениях.

ОВЕН
«Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что». Только Овен способен справиться с этой задачей. Особенно, если есть стимул!
«Ничто не кончено для того, кто жив». Овна не сломать! Как бы жизнь его не била, он всегда сможет выбраться из сложной ситуации.
«Голова без пылкости — все равно, что бесплодное дерево». В этом весь Овен — ему свойственны проявления страсти, сильных эмоций и импульсивности.

ТЕЛЕЦ
«За морем телушка — полушка, да рубль перевоз». Телец не любит, когда его тревожат, особенно по пустякам, да еще и отправляют куда-то не по его воле. Он найдет тысячу причин, чтобы остаться на месте. Его сложно переубедить.
«Жизнь измеряется не годами, а трудами». Тельцы любят и умеют работать. Им очень важно видеть результат своих трудов, тогда у них будет еще больший стимул чего-то добиваться.
«Чтоб и здесь найти, и там не потерять». Телец очень практичный и хитроумный, поэтому всегда старается не упустить выгоду, а еще лучше, найти двойную выгоду! Он умеет просчитывать и анализировать.

БЛИЗНЕЦЫ
«Все что делается — к лучшему». Близнецы по натуре оптимисты, так что любую неудачу они воспринимают как опыт и стимул идти дальше.
«Лучше много видеть, чем много жить». Представители этого Знака очень любознательны. Они ценят впечатления, а не стабильность, поэтому стремятся прожить жизнь так, чтобы было о чем вспомнить.
«Брось его в море — вынырнет с рыбой в зубах». Близнецы — везунчики. Им везет в торговле, переговорах. Они быстры, ловки и находчивы, поэтому и очень живучи!

РАК
«Мой дом — моя крепость». Дом для большинства Раков — место сакральное. Именно дома они могут по-настоящему расслабиться и побыть самим собой.
«Лучше идти да присаживаться в пути, чем бежать и лежать». Раки — натуры осторожные и аккуратные, да к тому же еще и медлительные. Поэтому они стараются брать не нахрапом, а терпением, выдержкой.
«Бархатный весь, а жальце есть». Многие Раки кажутся беззащитными, белыми и пушистыми. Но наступает момент, когда они показывают свое жало.

ЛЕВ
«В болоте тихо, да жить там плохо». Ни одного Льва не заставить жить тихой, размеренной и серой жизнью. Вокруг них обязательно должен быть праздник, яркость, музыка и люди.
«Волков бояться — в лес не ходить». Львы очень смелые, а трусов они презирают. Представители этого Знака Зодиака часто рискуют, не думая о последствиях.
«Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай». Это типичное мировоззрение Львов. Они любят признание и уважение, обожают, когда их ценят и восхищаются ими. Но когда дело доходит до критики, они просто не воспринимают ее в свой адрес.

ДЕВА
«Без дела жить — только небо коптить». Настоящая Дева не может жить без дела. Она готова трудиться для достижения своих целей.
«Говорят наобум, а ты бери на ум». Девы — это серые кардиналы. Они все подмечают, все замечают. У них отличная память и аналитический склад ума.
«Семь раз отмерь, один раз отрежь». Эта поговорка раскрывает подход к делу большинства Дев. Прежде чем к чему-то приступить, они сто раз все обдумают и проанализируют.

ВЕСЫ
«Хорошо там, где нас нет». Многим Весам кажется, что там, где их нет, лучше и веселее, поэтому их всегда куда-то тянет.
«Будет, так будет. А не будет, так что-нибудь да будет». Эта поговорка говорит о сомневающейся натуре Весов. Им сложно принимать решения.
«Иногда убежать — значит победить». Весы не то чтобы трусы, просто они считают, что иной раз убежать от конфликта, чтобы не развивать его дальше. Ведь они миротворцы, войны и борьба не для них.

СКОРПИОН
«Око за око, зуб за зуб». Скорпионы очень злопамятны и мстительны. Они не успокоятся, пока их обидчику не станет также больно, как им.
«Доверие и жизнь теряют только раз». Доверие представителей этого созвездия дорогого стоит. Если вы его потеряли, то не надейтесь заполучить вновь.
«Сделай все, что можешь, а в остальном положись на судьбу». В Скорпионах сидят и перфекционист, который старается все сделать идеально, и фаталист, верящий в судьбу.

СТРЕЛЕЦ
«Жизнь как Луна: то полная, то на ущербе». Эта поговорка, скорее всего, относится к финансовой стороне жизни Стрельца. То густо, то пусто.
«Ловкий на вершину горы взберется, а неловкий внизу останется». Стрельцы — везунчики и ловкачи. Какая-то неведомая сила движет ими и помогает достичь вершины успеха.
«Без правды жить — с бела света бежать». Стрельцы считают себя борцами за правду. Но, сами, порой, могут солгать для красного словца.

КОЗЕРОГ
«Терпение и труд все перетрут». Козероги — очень выносливые, настойчивые и трудолюбивые. Они доводят все до совершенства и благодаря своей упертости и терпению, добиваются успехов. Так что там, где Близнецам и Стрельцам не удается взять победу своей везучестью и быстротой, побеждают ответственные и стратегически мыслящие Козероги.
«Живи всяк своим добром, да своим горбом». Козероги привыкли всего добиваться сами, в долг давать не очень любят, поэтому ценят тех, кто, так же как и они, живут своим горбом.
«Вода камень точит». Терпению и упорству Козерогов можно только позавидовать!

ВОДОЛЕЙ
«С волками жить — по-волчьи выть». Водолеи склонны опускаться до уровня любого, и найти общий язык с кем угодно. В их окружении можно найти людей абсолютно разных социальных слоев и достатка и со всеми они на одной волне.
«Медведь в лесу, а шкура продана». Большинство Водолеев — большие мечтатели. Они строят грандиозные планы, а вот реализовывать их не очень торопятся.
«Даже у дурака может быть какой-нибудь талант». Не секрет, что многие Водолеи слывут этакими странными дурачками. Тем не менее, они очень талантливые и даже гениальные.

РЫБЫ
«Бог наказывает любимых». Истинные Рыбы очень религиозны, смиренны и готовы быть жертвой.
«Жить весело, да есть нечего». Эта народная мудрость говорит о непрактичности, легкомыслии представителей этого Знака Зодиака. Они живут настоящим и не очень-то задумываются о будущем.
«Храбрый умирает один раз, трус — тысячу». Рыбы не трусы. Но многие из них «умирают» более тысячи раз.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз