Имя пользователя:

Пароль:




Гендерфлюид - дурь или реальность?

Сообщение №1

Сообщение Лунный Кстати » 27 апр 2017, 13:08

выделенная тема

Совёнка писал(а) on 27 апр 2017, 06:52:Игра, она такая: сегодня котенок, завтра мальчик, послезавтра грузовик.


Вот как раз хотела спросить- интересно, почему дети выбирают только между "я сегодня мальчик", "я сегодня и девочка"? Странно как-то. Почему никто не одевается в костюм зайчика, например, или кота? Фантазии детей- они ведь богаче, чем просто юбочки-штанишки. Может, потому, что взрослые им навязывают именно это? С какой целью?
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Nathaly » 27 апр 2017, 13:11

Лунный Кстати, почему никто? Моя сейчас котик, ходит с хвостом и ушами.

Nathaly
 

Сообщение №3

Сообщение Лунный Кстати » 27 апр 2017, 13:13

Nathaly, я про детей звездулек, нынешнюю голливудскую моду.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Эльзара » 27 апр 2017, 13:36

Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2017, 13:13:Nathaly, я про детей звездулек, нынешнюю голливудскую моду.

Обычное развращение, пресыщение материальным. Все диснеевские костюмы и костюмы зверюшек ношены-переношены-перефотканы на фотосессиях ещё с рождения, когда малыши ещё ничего не понимают и к 4-5 годам уже не интересны.

Эльзара
 

Сообщение №5

Сообщение Nathaly » 27 апр 2017, 16:06

Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2017, 13:13:Nathaly, я про детей звездулек, нынешнюю голливудскую моду.

А что с детьми звездулек? Мальчико-девочек нам показывают только двух при всем многообразии детей звездулек. Взрослых детей я не считаю - они взрослымы определились с полом :idontno:

Nathaly
 

Сообщение №6

Сообщение Лунный Кстати » 27 апр 2017, 16:33

Nathaly писал(а) on 27 апр 2017, 16:06:А что с детьми звездулек?

Я за ними вообще не слежу и почти никого не знаю))
Немного пока? Лиха беда начало)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №7

Сообщение Nathaly » 27 апр 2017, 16:38

Лунный Кстати, они всегда были. Мне 40 и в моей параллели в школе училась девочка-мальчик. Она и в школу уже в мальчиковом ходила и сейчас- мужчина.
В университете со мной учился (вернее, не со мной на курсе, а на другом факультете, одновременно со мной, лучший друг... или подружка моей подруги) мальчик, который всегда себя девочкой ощущал. В не учебное время и в отпусках был девочкой :idontno:

Nathaly
 

Сообщение №8

Сообщение Лунный Кстати » 27 апр 2017, 16:38

Вот Аглая ссылку приносила

Четырехлетний Джексон Терон (Jackson Theron) одевается, как диснеевская принцесса. А все потому, что Шарлиз Терон (Charlize Theron) считает: ее сын может сам решить, кем ему быть. Последний раз мальчика заметили на улицах Беверли-Хиллз в розовой футболке с блестками, леггинсах с флористичным принтом и с двумя косичками.

Право выбора детям дают многие звезды. «Не могу дождаться момента, когда узнаю, кто его лучшие друзья, кто его девушка или парень, какие фильмы он любит... Не важно, кем мой ребенок хочет стать и что делать, я всегда поддержу его, несмотря ни на что», — говорит певица Адель (Adele).
i still can't get over Adele letting her son dress up as a princess. i honestly didn't think i could love her more pic.twitter.com/61s04FnSXl

— FREDDY (@FreddyAmazin) 16 февраля 2016 г.

Так же думают и другие звездные мамы Гвен Стефани (Gwen Stefani) и Меган Фокс (Megan Fox). Их сыновья с удовольствием переодеваются в костюмы Эльзы из «Холодного сердца» и платья Missoni.

Кто все эти люди и почему они так думают- хрен его знает) но по мне- они больные ублюдки очень странные)

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Nathaly, бывают такие, да. Мне за 46 лет, правда, так и не встретились, знаю только одного гермафродита. Но скоро, думаю, их будет много)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №9

Сообщение И.В. » 27 апр 2017, 16:46

Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2017, 16:43:Кто все эти люди

Все эти люди - артисты чей заработок напрямую зависит от их популярности. :idontno:
Если больше всего будут платить чертям - они отрастят шерсть и выкрасятся во все цвета радуги. А тут всего-то детеныша не в ту одежду одеть и попиариться чуток.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Nathaly писал(а) on 27 апр 2017, 16:38:Мне 40 и в моей параллели в школе училась девочка-мальчик. Она и в школу уже в мальчиковом ходила и сейчас- мужчина.

У сына в классе девочка есть... Ну, как девочка... Не, она - девочка, однозначно. Вот только если ее на улице, не зная, встретить - мальчик. Однозначно мальчик. В семье трое детей: две девочки и мальчик. Вторая девочка и мальчишка - обычные дети, обычно одеты, стандартно выглядят. Мы с ней еще и в футбол в одном клубе играем.
К слову, в городе еще одна такая девочка есть, на год младше. Тоже в футбол играет и пока ее от мальчишки не отличить :idontno:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №10

Сообщение Izis » 27 апр 2017, 16:59

И.В. писал(а) on 27 апр 2017, 16:49: А тут всего-то детеныша не в ту одежду одеть и попиариться чуток.

Причем усыновленного, насколько я помню. Если речь идет о Терон.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №11

Сообщение Лунный Кстати » 27 апр 2017, 17:10

И.В. писал(а) on 27 апр 2017, 16:49:артисты чей заработок напрямую зависит от их популярности

Так они не сильно популярны?
А вот эти заявления, что ребёнок сам должен выбрать, кем ему быть, м или д, это болтовня ради пиара, на самом деле они так не считают?
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №12

Сообщение И.В. » 27 апр 2017, 17:15

Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2017, 17:10:Так они не сильно популярны?

Да кто б их знал :idontno: Их там так много, что все в одно лицо сливаются - вот и выделываются по мере фантазии...
Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2017, 17:10:это болтовня ради пиара, на самом деле они так не считают?

Слушай, ну откуда у меня хрустальный шар? :idontno:
но вообще - да, мое личное мнение - пиарятся.
Шона Коннери, вон, не видно и не слышно ни в одном журнале. Он сам по себе - легенда.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №13

Сообщение Izis » 27 апр 2017, 17:16

Я что-то поетряла нить)
Что он там может выбирать, если он наполовину мальчик - наполовину девочка? Там выжить бы.
Это серьезная мед.проблема, и решается тоже медицинским путем. И инкто там ничего не выбирает. Решение принимают медики и родители. Одни по показателям смотрят, чего больше: малчика в ребенке или девочки, вторые подписывают согласие на оперирование. Последствия аховые. Живут эти люди недолго и сряд ли счастливо.
Целые институты занимаются такими людьми. Это трагедия человеческая.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №14

Сообщение Nathaly » 27 апр 2017, 17:20

Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2017, 17:10:
И.В. писал(а) on 27 апр 2017, 16:49:артисты чей заработок напрямую зависит от их популярности

Так они не сильно популярны?
А вот эти заявления, что ребёнок сам должен выбрать, кем ему быть, м или д, это болтовня ради пиара, на самом деле они так не считают?

Эти заявления означают, что они могут себе позволить не скрывать. И могут с помощью своей известности помочь другим, может, следующим поколениям. Не скрывать

Nathaly
 

Сообщение №15

Сообщение Лунный Кстати » 27 апр 2017, 17:28

Izis писал(а) on 27 апр 2017, 17:16:Я что-то поетряла нить)
Что он там может выбирать, если он наполовину мальчик - наполовину девочка? Там выжить бы.


Я тоже) Кто наполовину, о ком ты?
Про гермафродитов речь вообще не идёт, я про детей звёзд, или кто-то из них гермафродит?

Вот ещё одна (звезда, нет, не знаю))
Зои Салдана (Zoe Saldana). Актриса заявила, что ей неважно, какого цвета и фасона одежда. Также ее мало волнует, в каком отделе она была куплена — ее сыновья иногда носят вещи из магазинов для девочек. Самое главное для Салданы, чтобы джемпер, платье или брюки нравились ее детям.

«У них всегда есть выбор. Они могут отдать предпочтение одному или другому цвету, форме. Они могут выбирать то, что сами хотят. Я никогда не буду выбирать вещи для них, опираясь лишь на гендерный признак»
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №16

Сообщение Крапива » 27 апр 2017, 17:30

Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2017, 17:28:
Я никогда не буду выбирать вещи для них, опираясь лишь на гендерный признак

Ну и дура ©

Крапива
 

Сообщение №17

Сообщение Лунный Кстати » 27 апр 2017, 17:32

Эти заявления означают, что они могут себе позволить не скрывать.

Так у них у всех дети наполовину? Я не знала.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №18

Сообщение Эльзара » 27 апр 2017, 17:47

С такой помощью следующих поколений не будет. Хотя всегда можно жениться на таком же мальчике и заказать суррогатного ребёнка, конечно.
Медийные лица формируют моду. На макияж и одежду, на худобу, на татуировки, на мальчиков в розовых платьях. Козу вместо жены вывезти тоже можно, и это станет модно. "Икона стиля" сегодня говорят.

Эльзара
 

Сообщение №19

Сообщение Лунный Кстати » 27 апр 2017, 18:12

Погуглила, у Терон обычный мальчик) По крайней мере, от природы. Её заявления про выбор именно что позиция " это толерантно". Ну или пиар. По мне- так просто дурь.

Шарлиз Терон заняла себя тем, что одевает своего приемного сына в модные девчачьи костюмчики. Рюшечки, розовые платьица с оборочками — вот повседневный внешний вид ее мальчика по имени Джексон. Если не знать, что популярная актриса растит разнополых детей, вполне можно решить, что в семье Терон только девчонки.

Такой подход голливудская знаменитость считает признаком толерантности. Она убеждена, что ее дети должны сами решить, какого они хотят быть пола, и ее мало волнует, что об этом уже позаботилась матушка-природа.

Поклонники актрисы разделились на два лагеря: одни считают, что такое воспитание сломает психику молодого парня, а кто-то убежден, что как мать Шарлиз все делает верно. Мол, ребенок сам должен решать, кем быть, и такой подход лишь помогает предоставить полную свободу выбора в самореализации.

Напомним, Шарлиз Терон усыновила Джексона в 2012 году и растит его одна. У мальчика есть сводная сестра — девочка по имени Август, которую актриса также удочерила полтора года назад. С ее внешним видом пока проблем не возникло — девочка, как ей и подобает, одевается в платья и выглядит вполне себе будущей леди.

https://weekend.rambler.ru/interest/syn ... 017-02-01/
Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Эльзара писал(а) on 27 апр 2017, 17:47:Медийные лица формируют моду. На макияж и одежду, на худобу, на татуировки, на мальчиков в розовых платьях


:beer:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №20

Сообщение Nathaly » 27 апр 2017, 18:27

Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2017, 17:32:
Эти заявления означают, что они могут себе позволить не скрывать.

Так у них у всех дети наполовину? Я не знала.

У кого ВСЕХ? У двоих?

Nathaly
 

Сообщение №21

Сообщение Лунный Кстати » 27 апр 2017, 18:48

Nathaly, ну хотя бы даже Терон взять. Что она "может позволить себе не скрывать"? Вы о чём? Там у ребёнка нет медицинских проблем.
А другие зачем мальчиков в платья наряжают?
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №22

Сообщение Nathaly » 27 апр 2017, 18:55

Так кто другие?
И откуда вам про медицинские проблемы мальчика известно?
Я сильно сомневаюсь, что обычного мальчика можно хоть бы под страхом наказания заставить надеть такое платье.

Nathaly
 

Сообщение №23

Сообщение Совёнка » 27 апр 2017, 19:06

Nathaly писал(а) on 27 апр 2017, 18:55:Я сильно сомневаюсь, что обычного мальчика можно хоть бы под страхом наказания заставить надеть такое платье.

Совёнка писал(а) on 27 апр 2017, 06:52:Потому что это были нормально воспитанные мальчики, которым в голову вложили что вот он - мальчик, а платья носят девочки. Их этому научили. А если мама гендерных различий не объясняет, да еще и потакает смешиванию ролей, то вырастет очередная Кончита.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №24

Сообщение Nathaly » 27 апр 2017, 19:14

Совёнка, наверное, у меня оба ребенка не правильно воспитаны, но я точно ни разу в жизни не произнесла ни одной подобной фразы, и совершенно точно ничего подобного в голову не вкладывала, не пыталась вложить, и не собираюсь делать этого в дальнейшем.
Сын платье в жизни не наденет, он и от колготок-то в 3 года отказался....
Дочь любит носить рубашки брата, но гораздо больше любит фатин, кружева, блёстки, бусики.
Да, поправка, сын не наденет платье что бы носить, а в магазине или дома для примерки ( подойдет ли сестре, когда ее с нами нет) надевать не стесняется, комплексов по этому поводу не имеет.

Nathaly
 

Сообщение №25

Сообщение Лунный Кстати » 27 апр 2017, 19:33

Nathaly, ну там выше было- Зои Салдана, Адель, Гвен Стефани, Меган Фокс.

Nathaly писал(а) on 27 апр 2017, 18:55:И откуда вам про медицинские проблемы мальчика известно?

Из прессы. А вам? Хотя у вас, наверное, другие источники, более надёжные, раз так уверенно говорите "эти заявления означают..."
Если они могут себе позволить не скрывать, то почему об этом прямо не говорят? Если платье- это намёк такой) то он мало кем считывается, толку с него для других тогда.
Я думаю, были бы проблемы- об этом уже написали. "Звезда усыновила ребёнка с проблемами". Пиар и всё такое, нет?)
Но пока пишут только, что
Она убеждена, что ее дети должны сами решить, какого они хотят быть пола, и ее мало волнует, что об этом уже позаботилась матушка-природа.


Nathaly писал(а) on 27 апр 2017, 18:55:Я сильно сомневаюсь, что обычного мальчика можно хоть бы под страхом наказания заставить надеть такое платье.

Смотря что вкладывать мальчику в голову. Если с самого детства рассказывать "ты должен сам решить, какого ты пола", водить в магазины одежды для девочек и предлагать выбрать (т.е. посыл- это нормально), то и заставлять не надо.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз