Имя пользователя:

Пароль:




Гендерфлюид - дурь или реальность?

Сообщение №526

Сообщение Ведьмежонок » 24 окт 2019, 11:32

Лунный Кстати писал(а) on 24 окт 2019, 00:02:11 из 12 присяжных

А вот это уже окончательный п..ц :fingal:
Лунный Кстати писал(а) on 24 окт 2019, 00:19:60-летний вдовец
В 60 лет и туда же :facepalm: Это уже ранняя деменция.

Вот что бывает, когда психиатрия становится "свободным выбором", уже и говорить неприлично, что "он - просто псих" :catch: И это помимо бесконтрольно "гуляющих" типов с социально опасными отклонениями.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 24 окт 2019, 11:21:Отважные исследовательницы проверили половую принадлежность чучел зверей в музеях и коллекциях и обнаружили, что чучела-женщины недопредставлены

Может исследовательницы сами послужат целя восстановления справедливости? :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №527

Сообщение Совёнка » 24 окт 2019, 11:41

Ведьмежонок писал(а) on 24 окт 2019, 11:35:11 из 12 присяжных

А вот это уже окончательный п..

Поразило :fingal:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №528

Сообщение Октавия » 24 окт 2019, 12:18

И.В. писал(а) on 23 окт 2019, 21:26:Вам хиханьки и хаханьки аВам хиханьки и хаханьки а мой муж целый день матом разговаривал после того как ему пришлось зачёт по этим 50 полам сдавать :cry:
Каждый работник банка обязан знать и не ошибаться в письмах и общении. :riffle:

:rat: :rat: :rat:
Лунный Кстати писал(а) on 23 окт 2019, 21:38:Мне реально страшно, что и у нас такое станет возможным когда-нибудь...я не хочу дожить до таких времён(

Не дай мне Бог сойти с ума.
Нет, легче посох и сума...
Лунный Кстати писал(а) on 24 окт 2019, 00:02:А между тем мама настаивает на химической кастрации сына путём блокады мужских гормонов.

дура больная :help:
Лунный Кстати писал(а) on 24 окт 2019, 00:19:Становится всё больше трансформеров, раскаивающихся в содеянном. И все говорят обо одном и том же — их подталкивали к этому врачи.

эксперимент?
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №529

Сообщение Лунный Кстати » 24 окт 2019, 13:17

Ведьмежонок писал(а) on 24 окт 2019, 11:35:Может исследовательницы сами послужат целя восстановления справедливости?

:lol:

"Куплю чучело феминистки. Дорого"
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №530

Сообщение Свекетака » 24 окт 2019, 18:46

Октавия, мне тоже в первую очередь мысль пришла про эксперимент. Причём, получается, что это не что-то локальное (одна больница, одна страна хотя бы). А планетарный масштаб...
Если в нацистской Германии эксперименты на людях ставили силой, то сейчас довели до того, что люди сами к ним идут, родители детей своих ведут! Это ж что надо с мозгом людей делать, чтобы вот так...

Свекетака
 

Сообщение №531

Сообщение Safira » 25 окт 2019, 15:46

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3203301
25 октября 201911:42
В Техасе суд запретил матери менять пол ребенка без согласия отца


там подводный камень еще - мать работает в клинике тематической по смене пола гормонотерапии и тп, отзывы про нее как врача плохие и она якобы большинству колеблющихся пациентов навязывает сменить пол. Когда речь про пациентов - можно подозревать её в корысти (клиника получит деньги), но сын - это уже похоже что либо у нее кукушечка поехала либо БМ так мстит - тут тоже выбор метода вызывает сомнения в адекватности
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №532

Сообщение zayka » 25 окт 2019, 18:05

у мужа вчера педсовет был... обсуждали, почему старшеклассники плохо относятся к третьему полу и что с этим делать...
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №533

Сообщение Voyager » 25 окт 2019, 18:50

zayka писал(а) on 25 окт 2019, 18:05: и что с этим делать...

поддержать!
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №534

Сообщение Октавия » 25 окт 2019, 19:00

Safira писал(а) on 25 окт 2019, 15:46:В Техасе суд запретил матери менять пол ребенка без согласия отца

здравый смысл возобладал :worthy:
zayka писал(а) on 25 окт 2019, 18:05:обсуждали, почему старшеклассники плохо относятся к третьему полу и что с этим делать...

понять и простить :idiot:
Voyager писал(а) on 25 окт 2019, 18:50:поддержать!

однозначно :manicure:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №535

Сообщение Крапива » 10 дек 2019, 11:18

:fingal:

СМИ: 13-летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло сменила имя на мужское

Изображение

На днях целый ряд западных СМИ сообщил, что 13-летняя биологическая дочь 44-летней Анджелины Джоли и 55-летнего Брэда Питта официально сменила свое имя на мужское. Поговаривают, что Шайло еще несколько лет назад просила всех родных и близких называть себя Джоном, а теперь во избежание путаницы решила сменить свое имя и в документах.

Якобы Шайло также настаивает на том, чтобы теперь к ней обращались по местоимению "он". Ребенку захотелось быть Джоном, даже несмотря на то, что имя Шайло — гендерно-нейтрально, подходит как для девочек, так и для мальчиков (и в переводе означает "миротворец").

Информацию о смене имени дочери в одном из недавних интервью с Опрой Уинфри косвенно подтвердил Брэд Питт: Шайло хочет, чтобы мы называли ее Джоном или Питером, как Питера Пэна.

Напомним, что некоторое время назад в прессе также появились слухи, что Шайло Джоли-Питт находится в процессе трансгендерного перехода. По слухам, после того, как ребенку звезд исполнилось 13 лет, Шайло с одобрения мамы начала принимать гормоны. Инсайдеры также утверждают, что пока Питт не одобряет гормонотерапию, но при этом поддерживает решение Шайло сменить пол.

Напомним, что Шайло уже несколько лет носит короткую стрижку, а также одевается и ведет себя как мальчик. В своих интервью Анджелина неоднократно заявляла, что не запрещает ребенку самовыражаться и всегда поддерживает ее выбор.

- Шайло любит спортивные костюмы, ей нравятся деловые костюмы с галстуками. Ей нравится одеваться как мальчик. Она хочет быть мальчиком. Поэтому нам пришлось сделать ей короткую стрижку. Она думает, что она одна из братьев,— однажды рассказала Джоли в беседе с журналистами Vanity Fair.
Изображение
Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/93611- ... hskoe.html


:crazy: офигели совсем...

Крапива
 

Сообщение №536

Сообщение MaSher » 10 дек 2019, 12:01

Крапива писал(а) on 10 дек 2019, 11:18:13-летняя

Господи, я бы принудительно стерилизовала таких родителей! Что в 13 лет она может еще понимать? Сломают девчонке жизнь. Нафига сейчас гормоны-то? Ну, вырастет, тогда пусть и меняет пол, если дурь к тому моменту не выветрится.
В соседнем доме живет девчонка, сейчас уже взрослая. Старше моих на 7 лет, т.е. ей сейчас 41. Насколько я Катьку помню, она мальчиком тоже быть хотела, даже родителей просила называть ее день Катей, а день Лешей. И спортом (теннисом) профессионально занималась. И носила класса до 11 только одежду унисекс. Но как-то прошло все со временем безболезненно. И замуж вышла, двух девочек родила. Сейчас счастливая мама и счастливая женщина.

MaSher
 

Сообщение №537

Сообщение Октавия » 10 дек 2019, 12:08

MaSher писал(а) on 10 дек 2019, 12:01:Сейчас счастливая мама и счастливая женщина.

а эта Шайло будет несчастным "оно" :idontno:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №538

Сообщение Липен » 10 дек 2019, 18:30

Про толерантность.

8:00 Я слeпил снeговика.
8:10 Мoя сосeдка-фeминистка спроcила, почeму я нe слeпил снeжную бaбу.
8:15 Тaк что я слeпил eще и снeжную бaбу.
8:17 Мoя сосeдка-фeминистка поcмотрела на зaманчивую грудь снeжной бaбы и стaла жaловаться, что снeжных бaб повсeместно объeктивизируют.
8:20 Супруги геев, живущие неподалеку, недовольно проворчали: лучше бы слепил двух снеговиков!
8:22 Сосед-трансгендер спросил, почему я не сделал просто "снежного человека" со съемными частями.
8:25 Вегетарианцы по соседству упрекнули за морковный нос, мол, овощи - это еда, а не украшение.
8:28 Чернокожий сосед назвал меня расистом, потому что снеговик и снежная баба - белые.
8:31 Мусульманин, который живет через дорогу, потребовал, чтобы снежная баба носила хиджаб.
8:40 Приехала полиция по вызову по поводу оскорбления чувств.
8:42 Соседка-феминистка попросила убрать от снежной бабы метлу, которая намекает на роль женщины-домохозяйки.
8:43 Президент объединения домовладельцев грозит мне выселением.
8:45 Приехали местные телевизионщики и спросили, знаю ли я разницу между снеговиками и снежными бабами. Ответив: "Снежные шары?", Немедленно получил клеймо: сексист!
9:00 Меня показали в утренних новостях, назвав расистом, гомофобом, подозреваемым в оскорблении чувств террористом, склонным к разжиганию розни во время плохой погоды.
9:10 Меня допрашивают, требуют выдать соучастников. Детей забрала социальная служба.

Липен
 

Сообщение №539

Сообщение Злая Аглая » 10 дек 2019, 19:03

Липен писал(а) on 10 дек 2019, 18:30:Про толерантность.

8:00 Я слeпил снeговика.

чота как-то уже не смешно((((
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №540

Сообщение Лунный Кстати » 13 фев 2020, 10:09

y0P-nluipF0.jpg


Для критики якобы существующей на премии гендерной дискриминации использовала свой выход на красную дорожку церемонии награждения премии «Оскар» актриса Натали Портман. На актрисе была надета накидка от Christian Dior, на который были вышиты имена женщин-режиссеров, которые не стали номинантами премии «Оскар».

Напомним, актриса была приглашена на 92-ю церемонию «Оскар» для участия в награждении лауреата номинации «Лучший адаптированный сценарий». После объявления окончательного списка номинантов премии американская общественность, указав на преобладание среди претендентов белых мужчин, обвинила жюри Академии в расовой и гендерной дискриминации. Под шквал критики попал и известный американский писатель Стивен Кинг.

Писатель вначале напомнил, что премию необходимо присуждать за проявление труда и таланта. После критики поборников толерантности, писатель поменял свое мнение и согласился, что «Оскар» слишком белый и слишком мужественный.

https://rossaprimavera.ru/news/6a9d82fd

Швейцарцы одобрили введение уголовного наказания за дискриминацию гомосексуалов

В Швейцарии завершился референдум, на котором рассматривалось предложение сделать дискриминацию по признаку сексуальной ориентации уголовно наказуемым правонарушением. Согласно предварительным подсчетам, граждане поддержали эту инициативу, сообщает Swissinfo. «За» проголосовали 63% избирателей (1,1 млн человек), против высказались 37% (673 000).

Как и ожидалось, наибольшую поддержку предложение получило в городских регионах, отмечает портал. В сельской местности оно набрало гораздо меньше голосов в свою пользу.

Сейчас в Швейцарии существует уголовное наказание за дискриминацию по цвету кожи, религии и этнической принадлежности. Теперь эта так называемая «антирасистская уголовная норма» будет дополнена запретом на дискриминацию людей по их сексуальной ориентации.

Какое наказание может грозить за нарушение данного запрета, не сообщается. Дискриминация по цвету кожи, религии и этнической принадлежности, согласно статье 261 Уголовного кодекса Швейцарии, наказывается штрафом или лишением свободы на срок до трех лет.
https://www.vedomosti.ru/politics/news/ ... 581-zapret

:manicure:
Xi3BAsDh9SU.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №541

Сообщение Ведьмежонок » 13 фев 2020, 12:20

Лунный Кстати писал(а) on 13 фев 2020, 10:09:На актрисе была надета накидка от Christian Dior, на который были вышиты имена женщин-режиссеров, которые не стали номинантами премии «Оскар».

А чего только режиссеров? Пусть все население земного шара, которому тоже Оскар не дали перепишет.
Лунный Кстати писал(а) on 13 фев 2020, 10:09:Писатель вначале напомнил, что премию необходимо присуждать за проявление труда и таланта. После критики поборников толерантности, писатель поменял свое мнение и согласился, что «Оскар» слишком белый и слишком мужественный.

Что у них там происходит, что даже такого масштаба людей продавливают :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №542

Сообщение zayka » 13 фев 2020, 13:09

Ведьмежонок писал(а) on 13 фев 2020, 12:20:ит, что даже такого масштаба людей продавливают

Такого масштаба люди тохе жить хотят. ...
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №543

Сообщение Тарелка » 15 фев 2020, 17:23

Член Совфеда РФ Алексей Пушков оценил ответ британского МИД на заявление президента России Владимира Путина о том, что в России не будет легализации однополых браков, пока он стоит во главе государства. Сенатор в своем Twitter вспомнил по этому поводу шутку президента Украины Владимира Зеленского, когда тот был актером.
phpBB [media]

Пушков подчеркнул, Россия ничего не навязывает Великобритании, где, вероятно, хотят иметь «родителей 1 и 2» и детей без пола. При этом сенатор отметил, что, в свою очередь, российская сторона не примет чуждые ей понятия.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... brand=news

Тарелка
 

Сообщение №544

Сообщение Лунный Кстати » 29 фев 2020, 21:14

11-летняя суперзвезда-транвестит, выступающий под псевдонимом «Великолепный Десмонд», выступил на сцене в гей-баре в Бруклине, исполняя вызывающие танцы и получая деньги, как стриптизер. Вот изображение. Обратите внимание на деньги в руках Десмонда.

Я видел отрывок представления этого маленького мальчика на сцене гей-бара «Чек на 3 доллара» (3 Dollar Bill), который, что странно, не упоминает о состоявшемся 3 декабря выступлении на своей оживленной страничке в «Фейсбуке».

Отрывок выступления можно увидеть в «Инстаграме», он начинается около 1:50 в этом комментарии в «Ютубе». Вот еще одно изображение с выступления Десмонда из «Инстаграма».

Далее идет проявление педофилии. Нет, я НЕ говорю, что кто-то сексуально домогался этого ребенка или как-то приставал к нему. Я говорю о том, что сексуализация 11-летнего мальчика и его исполнение сексуальных танцев на сцене бара для взрослых мужчин, которые бросают ему деньги так, словно он стриптизер, — подумайте, если это не одобрение педофилии, то что же, черт возьми, будет таковым считаться?

Хотите — верьте, хотите — нет, но этот бар не лишится из-за этого своей лицензии на алкоголь. По законам штата Нью-Йорк, несовершеннолетний может находиться в баре в присутствии родителя или опекуна. Вероятно, родители Десмонда были там и позволили своему маленькому мальчику выступать в баре для мужчин, вожделеющих других мужчин. Эндрю и Уэнди Нейполз (Andrew, Wendy Napoles) были полноправными партнерами, эксплуатируя своего ребенка — и получили восторженные отклики в СМИ за свое прогрессивное отношение к воспитанию.

Десмонда превозносили в передаче «Доброе утро, Америка» (Good Morning America) — о нем не просто сообщалось, его именно превозносили.

Программа «Сегодня» (Today) на канале «Эн-би-си» (NBC) также хвалила Десмонда, называя его «вдохновляющим».

И так далее. Нет почти ничего, чего бы наши мейнстримовые СМИ не превозносили, если на этом имеется ярлык защиты прав ЛГБТ.

Неужели нам потребуется еще 30 лет или около того, чтобы начать относиться к этому с отвращением, как это происходит сейчас, когда мы рассуждаем об эксплуатации Вуди Алленом Мэриэл Хемингуэй, которую принимали на ура в то время?

Давайте-ка вспомним упрек Мэриэл Хемингуэй в адрес своих родителей: «Я хотела, чтобы они проявили твердость. Но этого не произошло. Они продолжали слегка меня подталкивать».

Родители Десмонда, владельцы гей-бара, телепродюсеры и знаменитости, которые восхваляют его, — все они жестко подталкивают этого ребенка к саморазрушению. Веймарская* Америка — это адское место, не правда ли?

____________________________

* Веймарская — иносказательно о стране, переживающей распад традиционных ценностей, период, который должен закончиться правлением «твердой руки» (диктатурой фашистского типа) — прим. редакции.

Полностью статья по ссылке

https://inosmi.ru/social/20181221/244290278.html


Видео ребёнка-трансвестита. Это крайне мерзкое зрелище, я предупреждаю.

phpBB [media]


phpBB [media]


Клип на экране Таймс сквер

phpBB [media]


П**дец деграданты.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №545

Сообщение Совёнка » 29 фев 2020, 21:58

:hide: слов у меня нет
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №546

Сообщение Ведьмежонок » 29 фев 2020, 22:27

Страна третьего мира... с узаконенной детской проституцией :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №547

Сообщение kissa-mia » 01 мар 2020, 22:13

Ой, ужас какой..
Ребенок, стриптизер, завлекалочка для педиков..... :donthear:
Смайлик "Спасибо, поблевал" не нашла.
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №548

Сообщение Ведьмежонок » 01 мар 2020, 22:16

kissa-mia, есть просто "поблевала" :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №549

Сообщение Тарелка » 05 мар 2020, 19:55

Темнокожий американский актер Билли Портер, который не скрывает, что он гей, сыграет фею-крестную в ремейке "Золушки". Об этом сообщает СBS News.

Отмечается, что актер уже дал свое согласие на участие в проекте. По мнению Портера, новая "Золушка" станет классической сказкой для нового поколения, которое спокойно относится к появлению таких героев на экране.

https://piter.tv/event/V_remejke_Zolush ... .ru%2Fnews

Тарелка
 

Сообщение №550

Сообщение Лунный Кстати » 05 мар 2020, 21:02

Тарелка писал(а) on 05 мар 2020, 19:55: Темнокожий американский актер Билли Портер, который не скрывает, сыграет фею-крестную в ремейке "Золушки".


Да ладно гей, это его личные трудности, но негр!)) всюду их пихают, где надо и не надо, допихаются когда-нибудь, люди блевать начнут дальше, чем видеть.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз