Имя пользователя:

Пароль:




Гендерфлюид - дурь или реальность?

Сообщение №576

Сообщение Октавия » 03 июн 2021, 15:02

MaSher писал(а) on 03 июн 2021, 13:43:Теперь полностью аббревиатура выглядит вот так - ЛГБТКИАПП+

сколько же психов на свете :facepalm: :help: :hang:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №577

Сообщение MsAutry » 03 июн 2021, 19:30

Октавия писал(а) on 03 июн 2021, 15:02:сколько же психов на свете

В разы меньше, чем нормальных людей, просто они орут громче.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №578

Сообщение MaSher » 03 июн 2021, 21:28

MsAutry писал(а) on 03 июн 2021, 19:30:просто они орут громче

Вот закидайте меня тапками, но все эти "лгбтк" и прочие "п" с плюсиками, это вовсе не норма, а явное отклонение, и в львиной доле психическое. Так что как было природой ли, Богом ли (кому как нравится) придумано лишь два пола - мужской и женский, так и осталось. Остальные - заднеприводные с поехавшей кукушкой.

MaSher
 

Сообщение №579

Сообщение Совёнка » 04 июн 2021, 19:19

MaSher писал(а) on 03 июн 2021, 21:28:как было природой ли, Богом ли (кому как нравится) придумано лишь два пола - мужской и женский, так и осталось. Остальные - заднеприводные с поехавшей кукушкой.

с этим согдасна, кроме того что всё-таки бывают медицинские случаи несоответсвия. Те же гермафродиты. Но это медицинская проблема и не настолько массовая.

MaSher писал(а) on 03 июн 2021, 13:43:они добавили еще кучу цветов в свой гомосяцкий флаг,

:worthy: :worthy: :worthy: пусть скорее войдёт в массы!! Верните детям радугу!!
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №580

Сообщение Ведьмежонок » 04 июн 2021, 19:42

Октавия писал(а) on 03 июн 2021, 15:02:сколько же психов на свете

Полный спектр :mrr: :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №581

Сообщение MaSher » 04 июн 2021, 20:09

Ведьмежонок писал(а) on 04 июн 2021, 19:42:Полный спектр

даже не подозревала, что их так много)

MaSher
 

Сообщение №582

Сообщение Лунный Кстати » 20 июн 2021, 10:57

"Улица Сезам" приобрела новых героев: двое пап, отцы-геи Фрэнк и Дейв, и их красавица-дочка Миа в специальном выпуске под названием «День семьи» представлены дружной компании жителей улицы.

"Любовь есть любовь, и мы так счастливы добавить эту особенную семью в нашу семью Сезам," - поясняют свою позицию создатели сериала.

photo_2021-06-20_06-23-23.jpg


https://t.me/pvsgns/8560
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №583

Сообщение Совёнка » 20 июн 2021, 11:32

и ведь по нынешним временам это всего лишь два "безобидных" гея. И даже дочка их - девочка, а не нечто
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №584

Сообщение Лунный Кстати » 05 июл 2021, 16:06

Безымянный.png


России предлагают ввести "налог на нормальность": платить придется много


В нашей стране сексуально-экономический скандал. Сеть супермаркетов "ВкусВилл" выпустила рекламную статью "Рецепты семейного счастья", в которой в список счастливых семей эффектно внесла передовую гомосексуальную коммуну полиаморных веганов.
Что тут необходимо отметить с самого начала.
Скорее всего, публикация торговой сети была грамотно (как ей кажется) просчитана. Сейчас выдвигаются разные версии — в частности, готовящийся выход на IPO (то есть начало свободной продажи акций, в том числе для иностранных инвесторов). Так вот: для того чтобы просигнализировать предполагаемым западным инвесторам о своем соответствии передовым ценностям, требовался соответствующий инфоповод.
Инфоповод появился. Я процитирую:
"Полный матриархат. "Всем привет! Меня зовут Мила. У нас большая и очень дружная семья. Юма — моя мама, наш матриарх. Алина — моя сестра, А Ксюша — ее невеста. Они обручились буквально пару недель назад. Мы все веганки. Сортируем мусор, ездим на собираторы и сдаем абсолютно все, вплоть до кассовых чеков и ленточек от тортов. Поддерживаем именно этическое веганство. Не из-за вопросов здоровья, а потому что сопереживаем природе и животным. Еще мы все активистки в области защиты прав человека. Я работаю в сфере онлайн-лечения. Юма психолог. А Алина и Ксюша педагоги (Алина работает с детьми с аутизмом) <...> мы стараемся не покупать продукты, содержащие пальмовое масло, потому что оно наносит урон дикой природе. В нашем доме (точнее, в двух квартирах в соседних домах) постоянно живет кто-то еще — наши друзья, пары, полиаморные сестры и братья".
Вот такой рецепт семейного счастья. Этот текст, грамотно промаркированный 18+ (чтобы формально не нарушать российское законодательство, запрещающее пропагандировать детям однополые отношения как равноценные нормальным), был опубликован 30 июня на официальном сайте "ВкусВилла".

Я прямо вижу хитроумных пиарщиц, готовящих публикацию. "Сейчас главное, чтобы возмутились какие-нибудь отбитые маргиналы. Ну там сорок сороков какие-нибудь, мужское государство, царьграды всякие пусть досыплют. Фашистов можем мобилизовать? Отлично. Потом пусть все расскажут о поступающих угрозах. Погоним волну сначала по оппозиционным русскоязычным СМИ, потом по западным, потом будут публикации в BBC, CNN, Reuters, AP и AFP. Погудим, короче. У нас будет передовое прогрессивное портфолио — без этого сейчас нельзя, каждый западный инвестор хочет, чтоб его инвестиция соответствовала ценностям. Поэтому че там у нас? Раздельный сбор мусора есть? Отлично. Равенство мужчин и женщин есть? Отлично. Ну давайте и пострадатость за святое дело ЛГБТ объявим, сейчас без этого никуда".
У пиарщиц все, в общем, получилось. То есть маргиналы тоже исправно возмутились, прогрессивные авторки написали об угрозах. Упоминание сети в крупных западных СМИ — вопрос времени (возможно, в эти минуты тексты о гомофобских организациях, преследующих торговую сеть в путинской России, уже пишутся).
Но заодно тысячи обалдевших от внезапного каминаута сети покупателей пишут ей вопросы, какого черта. Сеть отвечает шаблонным "Любую тему мы раскрываем со всех сторон, чтобы показать реальность. Что такое семья, каждый решает для себя сам, как и наши герои. И это понятие давно уже вышло за шаблонное восприятие" и прочее. В соцсетях ругающихся покупателей банят за нетерпимость.
[+]
Скрытый текст


https://ria.ru/20210703/normalnost-1739732134.html


итог
photo_2021-07-04_18-53-13.jpg



photo_2021-07-05_15-56-30.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №585

Сообщение Ведьмежонок » 06 июл 2021, 19:55

Лунный Кстати писал(а) on 05 июл 2021, 16:06:полиаморных
А недавно это называлось бл..вом :kuku:
Лунный Кстати писал(а) on 05 июл 2021, 16:06:тысячи обалдевших от внезапного каминаута сети покупателей
:crazy:
Лунный Кстати писал(а) on 05 июл 2021, 16:06:И есть только один способ справиться с этим.
Лопату надо бы... :scratch:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №586

Сообщение Совёнка » 06 июл 2021, 22:48

Лунный Кстати писал(а) on 05 июл 2021, 16:06:гомосексуальную коммуну полиаморных веганов.

Они, случайно, не неграми были? Ну чтоб все вместе собрать
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №587

Сообщение Лунный Кстати » 09 июл 2021, 10:34

Минутка офигеть.

Я, ув. друзья, хотел оставить пока в покое эту тему, но она только что сдетонировала дичайшим скандалом в стране победившей толерантности.

Мужской Гейский Хор Сан-Франциско выпустил песенку под названием «Послание от гей-сообщества».

Ролик вот:
phpBB [media]


Перевод (мой, непрофессиональный, простите за недостаточную художественность. Зато практически рифмованный подстрочник):

Вы думаете, что мы грешны,
И вы против наших прав
Для вас мы жизнью своей страшны,
Для вас позорен наш нрав.
И если повесточку нашу терпеть
И вовремя не пресечь -
То мы доберёмся до ваших детей.

Что ж!
Правда. Об этом и речь.

Мы обратим всех детей твоих
Тихо и делово,
Мы втихаря доберёмся до них -
А ты не заметишь того.

Вы можете им танцевать запрещать
И в Сан-Франциско тусить -
Предупреждать, убеждать, стращать
Дресс-код заставлять носить -
Нам всё равно: мы их обратим
И сделаем их счастливыми
И ваши дети будут расти
Толерантными и справедливыми.

И, как всегда опасался ты,
Они сменят круг общения,
Потом отправятся (на протесты)
Вызывая твоё отвращение.
Потом в интернете они найдут
Что ты укрывал ещё
(Да, информацию!) - и знаешь что?
Всё будет хорошо!

Мы обратим всех детей твоих
И этого не избежать
Поскольку дрэг-квинов любит, хихи
Твоя даже старая мать.

Мир станет добрей, мир станет добрей
Зумеры - сайта гейских знакомств голубей!

Учись любить, учись модным быть,
Судьбы, приятель, не изменить.
Мы обратим всех детей твоих,
И ненавидеть отучим их.

Мы идём за ними,
Мы идём за ними,
Мы идём за ними,
За детьми твоими.

Дети твои бороться начнут
За права остальных
А после они обращать придут
Сестёр и братьев своих.
И наконец, понемногу, любя
Твои дети примутся за тебя!

Гей-повестка набирает прыть
Гей-повестку не остановить.
https://t.me/vmarahovsky/1939

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

В общем, эта болезнь в первую очередь- социальная, её пропагандируют, внедряют, закрепляют (к разговору о естественности и всегда присутствующих процентах, которые почему-то растут год от года)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №588

Сообщение Talia » 09 июл 2021, 10:47

Лунный Кстати, брррр...когда их много, то как-то жутковато.

Talia
 

Сообщение №589

Сообщение Ведьмежонок » 09 июл 2021, 10:56

Лунный Кстати писал(а) on 09 июл 2021, 10:34:В общем, эта болезнь в первую очередь- социальная, её пропагандируют, внедряют, закрепляют
Похоже противники вакцин не там ищут планы "рептилоидов" по сокращению населения Земли :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №590

Сообщение Октавия » 09 июл 2021, 12:08

Лунный Кстати писал(а) on 09 июл 2021, 10:34:Мы обратим всех детей твоих
И этого не избежать

:ssso: как-тo даже вoт тянет устрoить скандал схватить автомат и отстреливать тварей на подходе!
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №591

Сообщение Ведьмежонок » 09 июл 2021, 12:35

Октавия, у этого "певца" еще морда такая наглая в процессе "пения". Сейчас сама не верю, что лет 5 назад спокойно к ним относилась... пока они не перевозбудились.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №592

Сообщение Октавия » 09 июл 2021, 12:56

Ведьмежонок писал(а) on 09 июл 2021, 12:35:у этого "певца" еще морда такая наглая в процессе "пения

я видео смотреть не стала, мне хватило перевода :ssso:
Ведьмежонок писал(а) on 09 июл 2021, 12:35:Сейчас сама не верю, что лет 5 назад спокойно к ним относилась... пока они не перевозбудились.

я точно помню, что я даже здесь в самом начале писала, что индифферентно к ним отношусь. Да, как раз около 5 лет назад :idontno:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №593

Сообщение Ведьмежонок » 09 июл 2021, 17:29

Октавия писал(а) on 09 июл 2021, 12:56:я видео смотреть не стала, мне хватило перевода

Я решила глянуть, уй... :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №594

Сообщение марисоль » 09 июл 2021, 18:10

Интересно, когда этот чёртов маятник качнется в обратную сторону, что-то его занесло нереально уже.

марисоль
 

Сообщение №595

Сообщение Совёнка » 31 июл 2021, 06:20

Мне понравилась аргументация. Я точно иногда чувствую себя на 60, особенно по утрам. Можно мне на пенсию?
phpBB [media]
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 


Сообщение №597

Сообщение Бузина » 16 мар 2022, 15:39

MaSher писал(а) on 03 июн 2021, 13:43:Ой, йолки! Сколько ж разновидностей пидоров, оказывается.

И как теперь это развидеть??? :hide:
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №598

Сообщение Бузина » 18 апр 2022, 21:46

Screenshot_20220418-205314_Chrome.jpg

Велено называть " переднее отверстие" и спрашивать пациентов, как бы они хотели, чтобы это место называли.
А грудное молоко велено называть Человеческим. Мало ли откуда ещё молоко( как в анекдоте "козел задроченный, но жить будет")
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №599

Сообщение Ведьмежонок » 23 апр 2022, 21:20

Последние два месяца я эту тему и соседнюю, про толерантность, стала читать гораздо спокойнее, чем раньше. Главное, чтобы Роскомнадзор удержал дверь :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №600

Сообщение Совёнка » 29 апр 2022, 06:38

Детских(!!!)

IMG_20220429_103752_604.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз