Имя пользователя:

Пароль:




Гендерфлюид - дурь или реальность?

Сообщение №1126

Сообщение Тимыч » 23 дек 2022, 15:11

ЕленаР писал(а) on 23 дек 2022, 14:56:Любуйся https://dzen.ru/a/YKELU-Bib1o4skw7

белый пушистый зверёк полный. что происходит с этим миром??? какое-то вырождение человечества
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №1127

Сообщение ТаТаРин » 23 дек 2022, 17:30

ЕленаР писал(а) on 23 дек 2022, 14:36:Золушке фея-крестная - трансвестит, больной ВИЧ

Хорошо, что предупредили, это смотреть не буду.
Красавицу и чудовище с детьми и друзьями смотрели в кино, они внимание а Гастона не обратили, между собой больше общались :) не зашел им мюзикл

ТаТаРин
 

Сообщение №1128

Сообщение Тарелка » 03 янв 2023, 19:51

ЛГБТ-активистка в Молдавии возмутилась гетеросексуальностью мэра Кишинева, который выложил новогоднее фото с женой и детьми.

Радужным активистам уже недостаточно того, чтобы их поддерживали или относились нейтрально. Теперь они требуют от нормальных людей не демонстрировать свою нормальность.

"Он может спать, с кем хочет, но не выставлять это напоказ. Я не против гетеросексуалов, но пусть занимается сексом дома под одеялом"

Хайлайт

Фото по ссылке https://t.me/h1ghl1ghts/4200

Тарелка
 

Сообщение №1129

Сообщение Ведьмежонок » 03 янв 2023, 21:28

Тарелка писал(а) on 03 янв 2023, 19:51:который выложил новогоднее фото с женой и детьми.

Тарелка писал(а) on 03 янв 2023, 19:51:пусть занимается сексом дома под одеялом"
И чего не так? :manicure:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1130

Сообщение Тарелка » 03 янв 2023, 21:34

Ведьмежонок, вот и я не поняла. Семейное фото. На секс ни одного намека. Кроме того, что дети есть

Тарелка
 

Сообщение №1131

Сообщение Tessi » 25 янв 2023, 23:38

Bild, Германия, 25 января 2023
В кёльнской школе 11-летним детям рассказывают о "несложных" операциях по смене пола

На уроке биологии ученикам раздали распечатки и рассказали, что такой сложный процесс как смена пола — это самая обычная и несложная операция. И это несмотря на то, что шестиклассники еще находятся в раннем пубертатном возрасте. На распечатках с заголовком "Социальный пол" было написано следующее: "Зейнеп чувствует, что родилась не с тем телом. Она/он хочет, чтобы ее/его как можно быстрее прооперировали, и тогда она/он сможет, наконец, жить как мужчина".

О том, что операция по смене пола — очень серьезное решение, связанное с рисками и неизвестными последствиями для здоровья, не говорится ровным счетом ничего. Как выяснила газета Bild, учительница и не собирается об этом упоминать.
https://inosmi.ru/20230125/gender-260031582.html

Tessi
 

Сообщение №1132

Сообщение Тарелка » 27 янв 2023, 13:16

«Не считаешь себя человеком? Не сможешь сесть за парту в школе»: В Северной Дакоте внесли законопроект, по которому ученики-фурри – одетые животными и идентифицирующие себя с ними – к занятиям не допускаются, а трансгендеров нельзя называть необычными местоимениями.

«Новый законопроект запретит школам принимать учеников, которые считают себя «любым видом животных, отличным от человека». Законопроект направлен на то, чтобы запретить школам обучать трансгендерную молодежь, и включает подраздел, предназначенный и для другой категории учащихся. Представитель заксобрания Лори Ванвинкл пояснила, что в штате действительно есть ученики, которые не считают себя людьми: «Да, у нас есть те, кто хотел бы заявить о себе как о животных, таких как кошки и собаки». Если законопроект будет принят, то учителям также будет запрещено использовать «предпочтительные гендерные местоимения учащихся», если они не соответствуют полу при рождении. Согласно законопроекту, школы, уличенные в нарушении этой политики, могут быть оштрафованы на сумму до 500 000 долларов»

https://t.me/dimsmirnov175/43223

Тарелка
 

Сообщение №1133

Сообщение Muffin » 27 янв 2023, 13:52

Tessi писал(а) on 25 янв 2023, 23:38:Как выяснила газета Bild, учительница и не собирается об этом упоминать

Ей просто пох&р или грозит увольнением? :scratch:

Muffin
 

Сообщение №1134

Сообщение Tessi » 27 янв 2023, 15:19

Muffin писал(а) on 27 янв 2023, 13:52:пох&р
Вот это.
Увольнением не грозит, т.к. инфу для урока она взяла на официальном портале учебных материалов для немецких школ.

Tessi
 

Сообщение №1135

Сообщение Muffin » 27 янв 2023, 21:11

Tessi писал(а) on 27 янв 2023, 15:19:
Muffin писал(а) on 27 янв 2023, 13:52:пох&р
Вот это.
Увольнением не грозит, т.к. инфу для урока она взяла на официальном портале учебных материалов для немецких школ.

Это понятно, что не отсебятину учитель будет пороть, а официально допустимую
А вот информации о вреде, последствиях или осторожности ко всем медицинским манипуляциям скорее всего в официальных источниках нет
Поэтому - только человеческий фактор - расскажет учительница или нет, от нее зависит
Здесь и вопрос, будет ли за это грозить смельчакам увольнение?

Muffin
 

Сообщение №1136

Сообщение Tessi » 27 янв 2023, 23:58

Muffin писал(а) on 27 янв 2023, 21:11:будет ли за это грозить смельчакам увольнение?
Нет.

Tessi
 

Сообщение №1137

Сообщение Тарелка » 29 янв 2023, 12:12

Чемпионат Европы по фигурному катанию открыла финская "транс-женщина", то есть бывший мужик, которое встало на коньки только в 50 лет. В итоге не получилось ни фигурного, ни катания, да и сама Минна-Маария призналась, что у неё никогда не было способностей к фигурному катанию. Но зрителям чемпионата ради толерантности пришлось на все это смотреть

Хайлайт

Видео :facepalm: https://t.me/h1ghl1ghts/4451

Тарелка
 

Сообщение №1138

Сообщение Тарелка » 29 янв 2023, 14:41

На церемонии открытия чемпионата Европы по фигурному катанию-2023 в финском Эспоо с показательным падением выступлением вышел(вышла) на лед трансгендер Минна-Мария Антикайнен (в прошлом Маркку-Пекка Антикайнен). Первые 20 секунд спортсменка держалась на коньках, но потом упала и сама подняться без поддержки уже не смогла: Маленькое падение для трансгендера, но огромное для человечества

https://t.me/dimsmirnov175/43301

Тарелка
 

Сообщение №1139

Сообщение Ведьмежонок » 29 янв 2023, 17:19

Тарелка писал(а) on 29 янв 2023, 12:12:Видео

:wonder: :lol: :headbang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1140

Сообщение Глюпий Кошк » 29 янв 2023, 17:23

И зачем я это смотрела, как теперь развидеть?
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №1141

Сообщение марисоль » 29 янв 2023, 17:43

Тарелка писал(а) on 29 янв 2023, 14:41:с показательным падением выступлением

ну это очень символично. В смысле того, что ждёт этот вид спорта в таких обстоятельствах :hearing:

марисоль
 

Сообщение №1142

Сообщение Тарелка » 29 янв 2023, 17:50

Хотелось бы сказать, что плохому танцору и яйца мешают... Но нет, тут уже ничего не мешает. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №1143

Сообщение Amarana » 29 янв 2023, 21:17

Я тоже хочу. И в фигурку, и в балет, и в опере спеть. Че все такие нетолерантные....
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №1144

Сообщение Tatsiana » 29 янв 2023, 22:39

Тарелка писал(а) on 29 янв 2023, 14:41:Маленькое падение для трансгендера, но огромное для человечества

Открытие чемпионата Европы... :cry:
По-моему, это карикарура на чемпионат. :facepalm:

Tatsiana
 

Сообщение №1145

Сообщение ЕленаР » 29 янв 2023, 22:44

может, они его посмеяться выпустили?

ЕленаР
 

Сообщение №1146

Сообщение Эльфика » 30 янв 2023, 16:28

Не помню, было или нет
Трансгендерность как тема для обогащения.

Гендерная ложь создана Западной БигФармой для собственного обогащения.

[+]
Скрытый текст

https://t.me/c/1650798130/15673. видео
***

Эльфика
 

Сообщение №1147

Сообщение марисоль » 30 янв 2023, 16:50

Эльфика писал(а) on 30 янв 2023, 16:28:Форсье ответила:
«Мы видим страдания детей и хотим им помочь».

спекулянты бессовестные

марисоль
 

Сообщение №1148

Сообщение Voyager » 30 янв 2023, 16:52

марисоль писал(а) on 30 янв 2023, 16:50:
Эльфика писал(а) on 30 янв 2023, 16:28:Форсье ответила:
«Мы видим страдания детей и хотим им помочь».

спекулянты бессовестные

бизнес - и ничего личного ©
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №1149

Сообщение Тарелка » 30 янв 2023, 17:17

Продолжают дело доктора Менгеле

Тарелка
 

Сообщение №1150

Сообщение мягкиелапки » 30 янв 2023, 17:31

Тарелка писал(а) on 29 янв 2023, 12:12:
Чемпионат Европы по фигурному катанию открыла финская "транс-женщина", то есть бывший мужик, которое встало на коньки только в 50 лет. В итоге не получилось ни фигурного, ни катания, да и сама Минна-Маария призналась, что у неё никогда не было способностей к фигурному катанию. Но зрителям чемпионата ради толерантности пришлось на все это смотреть

Хайлайт

Видео :facepalm: https://t.me/h1ghl1ghts/4451

Раньше было в тренде на открытие подрастающее поколение, например, выпустить и это было ответственное высокоуровневые мероприятие. Теперь нам из дна постучали. Представители России там были, интересно?
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз