Имя пользователя:

Пароль:




Война проиграна?

Сообщение №2276

Сообщение Осенние дожди » 11 май 2018, 21:48

Пин писал(а) on 11 май 2018, 21:46:Кто нормальному человеку будет мешать?

Это при условии, что другой человек тоже нормальный, а это не всегда так к сожалению.

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №2277

Сообщение Пин » 11 май 2018, 21:49

Тарелка писал(а) on 11 май 2018, 21:47:Виртуальные тролли не размножаются.

Накаркаешь сейчас. Постучи по дереву.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №2278

Сообщение Осенние дожди » 11 май 2018, 21:50

Пин писал(а) on 11 май 2018, 21:46:Это от дебилов, в основном, пытаются детей оградить.

Даже не знаю, кто хуже, дебилы или те, кто от дебилов рожает. :idontno:

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №2279

Сообщение Пин » 11 май 2018, 21:54

Misanthropy писал(а) on 11 май 2018, 21:48:Это при условии, что другой человек тоже нормальный, а это не всегда так к сожалению.

Если человеку нужно - он делает. Если нет - не делает. :idontno:
Я слышала сотни грустных рассказов мужиков про то, как жена ребенка у него украла. И он кровинку теперь не видит и не платит поэтому алименты.
Потом во всех 100% случаев выяснялось,что дети этим мужикам нахрен не нужны, ибо есть водка, друзья и другие бабы. Некогда им детьми заниматься и денег жалко.
Виделиа и тех, кому дети были нужны. Они занимаются воспитанием своих детей. Нет ничего непреодолимого, если есть острое делание это осуществить. Вы сказки грустные поменьше слушайте.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Misanthropy писал(а) on 11 май 2018, 21:50:Даже не знаю, кто хуже, дебилы или те, кто от дебилов рожает.

У вашего сожителя на лбу это слово написано? А, судя по его действиям, он то самое и есть. А докУмента на лбу у него нет. :idontno:
Вот и родила бывшая сожительница от него детку по доверчивости, небось. сто раз об этом пожалела.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №2280

Сообщение Осенние дожди » 11 май 2018, 21:57

Пин, видите ли в чём дело. Одному из родителе права на воспитание детей даются априори, другому приходится преодолевать непреодолимое.
По-моему это не совсем правильно.

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №2281

Сообщение Осенние дожди » 11 май 2018, 22:01

Пин писал(а) on 11 май 2018, 21:56:Вот и родила бывшая сожительница от него детку по доверчивости, небось.

За свои ошибки приходится расплачиваться. :idontno:

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №2282

Сообщение Пин » 11 май 2018, 22:03

Misanthropy писал(а) on 11 май 2018, 21:57:Пин, видите ли в чём дело. Одному из родителе права на воспитание детей даются априори, другому приходится преодолевать непреодолимое.
По-моему это не совсем правильно.

Да. :( И у одного есть матка и вкусносиси, а у другого - нет. Я тоже вижу в этом какую-то роковую несправедливость.
А так бы мужике себе нарожал сам - и води по кружкам.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Misanthropy писал(а) on 11 май 2018, 22:01:За свои ошибки приходится расплачиваться.

Вы тоже в группе риска. ;) Одно неосторожное движение вашего дебила - и вы уже мать, так сказать.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №2283

Сообщение Осенние дожди » 11 май 2018, 22:05

Пин писал(а) on 11 май 2018, 22:04:И у одного есть матка и вкусносиси

У некоторых кроме вышеперечисленного ничего нет. :D

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №2284

Сообщение Осенние дожди » 11 май 2018, 22:07

Пин писал(а) on 11 май 2018, 22:04:А так бы мужике себе нарожал сам

Существует суррогатное материнство, которое в какой-то мере нивелирует вопиющую несправедливость.

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №2285

Сообщение Пин » 11 май 2018, 22:11

Misanthropy писал(а) on 11 май 2018, 22:05:У некоторых кроме вышеперечисленного ничего нет.

Судьба. :idontno: У некоторых тоже кроме первичных мужчких признаков ничего нет.Я бы даже сказала - у многих.
Misanthropy писал(а) on 11 май 2018, 22:07:Существует суррогатное материнство, которое в какой-то мере нивелирует вопиющую несправедливость.

Так зачем же он сделал ребенка корыстной, жадной сожительнице, раз такой весь вдохновленный отцовством? Надо было как раз к суррогатной и обращаться. Деньги жилил, на халяву хотелось.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №2286

Сообщение Осенние дожди » 11 май 2018, 22:12

Пин писал(а) on 11 май 2018, 22:11:Надо было как раз к суррогатной и обращаться.

Многие и обращаются. А что еще остается, если нет другой возможности защитить свои права.

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №2287

Сообщение Пин » 11 май 2018, 22:14

Misanthropy писал(а) on 11 май 2018, 22:12:Многие и обращаются. А что еще остается, если нет другой возможности защитить свои права.

Можно попробовать почковаться. :)
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №2288

Сообщение Тарелка » 11 май 2018, 22:17

Пин писал(а) on 11 май 2018, 21:49:Накаркаешь сейчас. Постучи по дереву.

Ой, да ладно. Не думаю, что фантазии еще на одного хватит. У этого-то с воображением туго. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №2289

Сообщение Осенние дожди » 11 май 2018, 22:18

Может быть мне общественную организацию создать, которая оказывала бы помощь родителям?

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №2290

Сообщение Пин » 11 май 2018, 22:19

Тарелка писал(а) on 11 май 2018, 22:17:Ой, да ладно. Не думаю, что фантазии еще на одного хватит. У этого-то с воображением туго.

Это - да. :cry2: Даже поразвлечься не получается.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Misanthropy писал(а) on 11 май 2018, 22:18:Может быть мне общественную организацию создать, которая оказывала бы помощь родителям?

Киллерское агентство по отстрелу бывших жен? :manicure:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №2291

Сообщение Тарелка » 11 май 2018, 22:22

Пин писал(а) on 11 май 2018, 22:20:Даже поразвлечься не получается.

:beer: Ни погонять, ни погладить. Что за домашнее животное? У меня ассоциация только с хомяком. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №2292

Сообщение Пин » 11 май 2018, 22:28

Тарелка писал(а) on 11 май 2018, 22:22:Ни погонять, ни погладить. Что за домашнее животное? У меня ассоциация только с хомяком.

Сейчас придет Сафира и за шиншилла морду набьет. :whistle:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №2293

Сообщение Осенние дожди » 11 май 2018, 22:31

Да и еще, у ребенка тоже прав нет. В том числе права выбирать, с кем жить.

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №2294

Сообщение Пин » 11 май 2018, 22:39

Misanthropy писал(а) on 11 май 2018, 22:31:Да и еще, у ребенка тоже прав нет. В том числе права выбирать, с кем жить.

Ужас. :cry2: Думаю, вам надо с сожителем стать правозащитниками.
Нынче это дешево: берешь молоток, гвозди и идешь на Красную площадь мошонку приколачивать к брусчатке. Мошонка, конечно, малость повредится, но, поскольку вы размножаться все равно не хотите, то это - мелочи.
Зато потом - почет, журналисты, статьи, фотографии, и жертвы несправедливости к вам так и потянутся. Не будете успевать молотком махать. ;)
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №2295

Сообщение Тарелка » 11 май 2018, 22:49

Пин писал(а) on 11 май 2018, 22:28:за шиншилла морду набьет.

Но-но. Ты не сравнивай шиншиллу и хомяка. :sorry: Хомяк - бесполезное животное. Жрет, бегает ночью и воняет. :idiot:

Тарелка
 

Сообщение №2296

Сообщение Пин » 11 май 2018, 22:56

Тарелка писал(а) on 11 май 2018, 22:49:Но-но. Ты не сравнивай шиншиллу и хомяка. Хомяк - бесполезное животное. Жрет, бегает ночью и воняет.

Не отмазывайся. Я все Сафире расскажу, как ты про грызунов пишешь. :brows:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №2297

Сообщение Тарелка » 11 май 2018, 22:57

Не про шиншилу все это. Шиншила большая. Ее хоть на руках подержать можно. А хомяк что? Все пальцы перегрызет и сбежит. :hearing:

Тарелка
 

Сообщение №2298

Сообщение Осенние дожди » 12 май 2018, 00:27

Предлагаю на досуге подумать: почему папа на алименты не подаёт? Хотя имеет возможность, да.

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №2299

Сообщение Осенние дожди » 15 май 2018, 23:19

Манифест
[+]
Скрытый текст

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №2300

Сообщение Руфь » 16 май 2018, 01:59

Misanthropy, если последний пост вас так цепляет, что вы его даже в свою тему принесли, то зачем вы так ратуете за девочку, которую ненавидите всеми фибрами души?

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Misanthropy,
. Предлагаю на досуге подумать: почему папа на алименты не подаёт? Хотя имеет возможность, да.
а что тут думать? Потому что подав на алименты он тем самым юридически определит место жительства ребенка с собой, а это, знаете ли, большая ответственность. В таком случае не он будет делать нервы по поводу: А предоставь как мне счета на каждую копейку и оспаривать в суде целенаправленность потраченных средств.
Он сейчас по факту просто взял ребенка к себе погостить, как взял, так и взад вернёт.
А тогда уже мать с него спросит и за ребенка, и за предоставление ей возможности общаться с ребенком, и за каждую копейку.
Так что рассуждать на эту тему абсолютно не интересно, все как всегда обыденно и прозаично. :idontno:

Руфь
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз