Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Ульяновские курсанты: казнить нельзя помиловать?

Сообщение №376

Сообщение Октавия » 23 янв 2018, 21:50

Лунный Кстати писал(а) on 23 янв 2018, 21:47:банан Кремля?

:rofl:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 
Автор темы

Сообщение №377

Сообщение Lectrice » 23 янв 2018, 21:52

Пин писал(а) on 23 янв 2018, 21:47:я не любитель заказных роликов патриотического плана с отличниками боевой и политической подготовки в главных ролях. :idontno:

я тоже не любитель, но все же этот ролик отличается от задуманного вами :p креативности ребятам не хватило ;)

Lectrice
 

Сообщение №378

Сообщение Пин » 23 янв 2018, 21:53

Lectrice писал(а) on 23 янв 2018, 21:44:Вижу банальность этой "шалости" - раз столько поддержки и в др. роликах, и здесь. И все тв этим завалено. И меня это "а че такова" огорчает

Я не говорю ачетакова. :)
Но вижу некоторую несоразмерность предлагаемого вышибания курсантов из училища за такую дурь.
ИМХО, это все равно, что мальчику из детского садика за показанную девочкам в спальне письку выбить зубы молотком и отправить в детдом.
Конечно, порицание за глупость должно быть, может, нарядов им вне очереди вкатить и на ковре на них поорать, чтобы призадумались, что можно в общежитии снимать и потом дать в сеть утечь, а что - нет. Но подлянски их выжимать из училища за любые косяки - дурно это пахнет, ИМХО.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №379

Сообщение Lectrice » 23 янв 2018, 21:56

Пин писал(а) on 23 янв 2018, 21:53:Но вижу некоторую несоразмерность предлагаемого вышибания курсантов из училища за такую дурь.

во-первых, их никто не "вышиб",
во-вторых, у Машер в вузе за мат "вышибают". Устав вуза такой :idontno: Дура лекс сед лекс.

Lectrice
 

Сообщение №380

Сообщение Тарелка » 23 янв 2018, 21:57

Пин писал(а) on 23 янв 2018, 21:53:Но вижу некоторую несоразмерность предлагаемого вышибания курсантов из училища за такую дурь.
Их кто-то исключил из училища?

Тарелка
 

Сообщение №381

Сообщение Lectrice » 23 янв 2018, 21:58

Редиска писал(а) on 23 янв 2018, 21:57:Их кто-то исключил из училища?

ну так хочется в жестокости, "ханжестве, зависти" и пр. кого то обвинить) добрый у них ректор, очень :)

Lectrice
 

Сообщение №382

Сообщение Lyubov » 23 янв 2018, 21:59

Пин писал(а) on 23 янв 2018, 21:47:мама Африка, я не любитель заказных роликов патриотического плана с отличниками боевой и политической подготовки в главных ролях

Я тоже. Но для меня тот ролик такой же заказной и срежиссированный. И я тоже имею право на своё мнение.
Пин писал(а) on 23 янв 2018, 21:47:Не обижайся, но настолько неестественно ролик сделан, что совсем у меня не вызывает нужного отклика, очевидно.

А с летчиками, видимо, очень естественный... :idiot:
Лунный Кстати писал(а) on 23 янв 2018, 21:48:Если не ошибаюсь, мама Африка это и имела в виду, когда первый раз ролик размещала. Или ошибаюсь?

Не ошибаешься. Именно заказушность и постановка во всех этих роликах. Только одни сделаны более профессионально (с постановкой), хоть и с иллюзией "снято на телефон (как с дронами). А другие, наспех сляпанные.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №383

Сообщение Тарелка » 23 янв 2018, 21:59

Хотя наверное надо было. С формулировкой за действия, порочащие звание курсанта. Или ты скажешь, что их выходка привела к росту популярности заведения?

Тарелка
 

Сообщение №384

Сообщение Пин » 23 янв 2018, 22:01

Lectrice писал(а) on 23 янв 2018, 21:56:во-первых, их никто не "вышиб",
во-вторых, у Машер в вузе за мат "вышибают". Устав вуза такой Дура лекс сед лекс.

Намеки на то, что эти курсанты сессию не сдадут в скором времени, весьма прозрачны. Я, как педагог в прошлом, могла и отличника завалить на экзамене, будь на то мое желание.
Если в Уставе училища прописно, что в свободное время курсанты не могут танцевать в общежитии и снимать это на видео, тогда надо исключить, да.
Потому что я, по темноте своей, абсолютно не знаю ни клип, который они, вроде как, изображают, да и о гомосексуальной направленности снятого узнала только от подкованных в этом вопросе форумчанок. Век живи - век учись.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №385

Сообщение Lectrice » 23 янв 2018, 22:05

Пин писал(а) on 23 янв 2018, 22:01:Намеки на то, что эти курсанты сессию не сдадут в скором времени, весьма прозрачны.

правильно - пусть знают, что это не шутки и готовятся к сессии. Времени свободного у них много - работа на свежем воздухе и учебники - будет отлично! :) Отличников никто гнать не будет. Зачем это вузу? а проблемным товарищам, которые уроки жизненные не понимают, туда и дорога - не их это профессия.

Добавлено спустя 54 секунды:
Пин писал(а) on 23 янв 2018, 22:01:Я, как педагог в прошлом, могла и отличника завалить на экзамене, будь на то мое желание.

у вас было такое желание? почему думаете, что у других будет?

Lectrice
 

Сообщение №386

Сообщение Пин » 23 янв 2018, 22:09

Мой старшенький, который спокойно пошел в армию Родину защищать, мог дурить с друзьями и изображать всякую фигню, ага. И снимать это на камеру. :)
В то время, как мальчиков, говорящих правильные патритичные речи в школе на мероприятиях, в армии чего-то как не видели, так и не увидят никогда. Для меня дуркование с друзьями и настоящий патриотизм - вещи не антогонистичные.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №387

Сообщение Тарелка » 23 янв 2018, 22:09

Пин писал(а) on 23 янв 2018, 22:01:Если в Уставе училища прописно, что в свободное время курсанты не могут танцевать в общежитии и снимать это на видео, тогда надо исключить, да.
как для идиотов?
П 2.4в не подходит? http://www.uvauga.ru/docs/DocInstitut/P ... santov.pdf

Добавлено спустя 59 секунд:
2.5в так вообще подходит.

Тарелка
 

Сообщение №388

Сообщение Лунный Кстати » 23 янв 2018, 22:11

Пин писал(а) on 23 янв 2018, 21:53: Но подлянски их выжимать из училища

Просто подойдут к вопросу двоек и хвостов серьёзнее) времена-то сейчас не те, чтоб взять и вышвырнуть. А руки-то чешутся у руководства) у зовистнеков. И я их понимаю. Как сама старая зовистнеца, ханжа и прочая, и прочая (там ещё много титулов было))

Редиска писал(а) on 23 янв 2018, 21:59:Хотя наверное надо было. С формулировкой за действия, порочащие звание курсанта.

+

Пин писал(а) on 23 янв 2018, 22:01:Если в Уставе училища прописно, что в свободное время курсанты не могут танцевать в общежитии и снимать это на видео

Теперь пропишут, думаю. Но не просто про танцы, а про использование в своём творчестве фуражек и прочих элементов принадлежности к системе.
Кстати, где-то читала, что они хоть и ГА, выпускаются офицерами. Не знаю уж, правда-нет.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №389

Сообщение Октавия » 23 янв 2018, 22:14

Пин писал(а) on 23 янв 2018, 22:09:Для меня дуркование с друзьями и настоящий патриотизм - вещи не антогонистичные.

:beer: одно другому не мешает
Редиска писал(а) on 23 янв 2018, 22:10:как для идиотов?
П 2.4в не подходит?

Редиска, прокуратура не нашла нарушений ни закона, ни устава института
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 
Автор темы

Сообщение №390

Сообщение Ведьмежонок » 23 янв 2018, 22:17

Lectrice писал(а) on 23 янв 2018, 21:08:сами же написали

Одна конкретно эта ситуация))
А отжигала я гораздо разнообразнее. В любом случае, лучше пусть за что-то стыдно будет, или от чего-то радостно, чем в воспоминаниях сплошная дисциплина останется.
Lectrice писал(а) on 23 янв 2018, 21:02:одернул бы кто

Не надо меня дергать, спасибо.
Lectrice писал(а) on 23 янв 2018, 21:08: Он как минимум был снят в общественном месте)

В общежитии, практически дом. В свободное от занятий время.
Lectrice писал(а) on 23 янв 2018, 21:12:кто СССР развалил?)

Партийная бюрократия. Как раз та, которая строго следила за моральным обликом всех, кроме своего.
Редиска писал(а) on 23 янв 2018, 21:18:Потому что из 17-летних дуралеев вырастают великовозрастные идиоты, которые не чувствуют моральных рамок

Да ладно, даже до меня-убогой к 30 годам дошло :D .. дались вам эти сосиски, где поп, а где приход(с)
Lectrice писал(а) on 23 янв 2018, 21:19:У Ведьмежонка зять, кажется, в их числе

В чьём? :wonder:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №391

Сообщение Тарелка » 23 янв 2018, 22:17

Лунный Кстати писал(а) on 23 янв 2018, 22:11:Кстати, где-то читала, что они хоть и ГА, выпускаются офицерами. Не знаю уж, правда-нет.
Правда.
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).


Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Октавия писал(а) on 23 янв 2018, 22:14:прокуратура не нашла нарушений ни закона, ни устава института
Я думаю, было конкретное указание их не трогать. Потому что это жжжж неспроста © ;)

Тарелка
 

Сообщение №392

Сообщение Lectrice » 23 янв 2018, 22:20

Ведьмежонок писал(а) on 23 янв 2018, 22:17:В чьём? :wonder:



 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Lectrice
 

Сообщение №393

Сообщение Тарелка » 23 янв 2018, 22:20

Ведьмежонок писал(а) on 23 янв 2018, 22:17:В общежитии, практически дом. В свободное от занятий время.
Не сравнивай обычное студенческое общежитие с этим полуказарменным заведением. Хотя и в студенческой общаге за распитие можно вылететь из института. :idiot:

Тарелка
 

Сообщение №394

Сообщение Пин » 23 янв 2018, 22:20

Лунный Кстати писал(а) on 23 янв 2018, 22:11:Просто подойдут к вопросу двоек и хвостов серьёзнее) времена-то сейчас не те, чтоб взять и вышвырнуть. А руки-то чешутся у руководства) у зовистнеков. И я их понимаю. Как сама старая зовистнеца, ханжа и прочая, и прочая (там ещё много титулов было))

Так надо расстрелять их за недостойные пляски с бананом в то время, когда у Родины трудный момент (выборы на носу). :)
Ясно ж: если в то время, как электорат напряженно пытается понять, как сделать правильный выбор из одного-единственного варианта, эти молодые недоумки не проводят ночи в изучении и конспектировании предвыборной программы кандидата номер один, а танцуют, шаловливо покачивая тощими жопами, да еще и банан жрут (сторонники Обамы,засланцы), то справедливый гнев нашей трудовой буржуазии... :xaxa:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №395

Сообщение Lectrice » 23 янв 2018, 22:21

Ведьмежонок писал(а) on 23 янв 2018, 22:17:В общежитии, практически дом. В свободное от занятий время.

это не дом родной. В общежитии строгие правила жизни всегда были. Может, конечно, сейчас этого нет. Но вряд ли.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 23 янв 2018, 22:17: В любом случае, лучше пусть за что-то стыдно будет, или от чего-то радостно, чем в воспоминаниях сплошная дисциплина останется.

тогда вуз, наверно, иной выбирать надо - не там, где форму носят и дисциплина обязательна.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Пин писал(а) on 23 янв 2018, 22:20:Так надо расстрелять их за недостойные пляски с бананом в то время, когда у Родины трудный момент (выборы на носу). :)

у вас столько предложений.... так и брызжет.
увы для вас, ректор пошел иным путем :)

Lectrice
 

Сообщение №396

Сообщение Ведьмежонок » 23 янв 2018, 22:24

Lectrice писал(а) on 23 янв 2018, 21:23:А вы думаете, он посмеялся, как здесь?

Мы не знаем, что думает Путин :idiot:
Лунный Кстати писал(а) on 23 янв 2018, 21:25:Так и там, и там "головкой" думали. Она же, проклятая, во всём виновата, а не человек.
:hang: У меня тоже "головка" думала время от времени. Голова смотрела на это сквозь пальцы, пока ее владелица развлекалась в рамках УК.
Пин писал(а) on 23 янв 2018, 21:30:жарко шепчет ей в ухо: "За страну душа изболелась!"

Уйди, противная :lol:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №397

Сообщение Пин » 23 янв 2018, 22:25

Ведьмежонок писал(а) on 23 янв 2018, 22:17:В любом случае, лучше пусть за что-то стыдно будет, или от чего-то радостно, чем в воспоминаниях сплошная дисциплина останется.

Евтушенко вспомнила, не к ночи будь помянут. :)
«Исповедь кончается моя,
падре.
Нет волос, как прежде, у меня —
патлы.
Вы учили, падре, не грешить,
думать.
Я старалась, падре, так и жить —
дура.
Ничего не помню, как во сне.
Зряшно
так жила я праведно, что мне
страшно.
Согрешить бы перед смертью, но
поздно.
Лишь грехи, что были так давно,
помню.
Мне уже не надо ничего —
бабка.
Далеко до школьного того
банта.
Подойдите, что-то вам скажу,
внучки.
Истину, как крестик, вам вложу
в ручки.
Вы не бойтесь, внученьки, грехов
нужных,
и вы бойтесь, внученьки, гробов
нудных.
Вы бегите дальше от пустой
веры
но грехи, как будто в лес густой,
вербный.
Вы услышьте, внученьки, тихи,
в стонах:
радость перед смертью — лишь грехи
вспомнить...»
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №398

Сообщение Лунный Кстати » 23 янв 2018, 22:26

Пин писал(а) on 23 янв 2018, 22:20:Так надо расстрелять их за недостойные пляски с бананом в то время, когда у Родины трудный момент (выборы на носу)

Не 37-й нам здесь. Руки коротки. А так бы- в шагающую мясоробку, и дело с концом.
Пин писал(а) on 23 янв 2018, 22:20: в то время, как электорат напряженно пытается понять, как сделать правильный выбор из одного-единственного варианта

Ну, хутин-пуй, это понято, но ты про воров за весь вечер ничего не написала. Странно. Волнуюсь))
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №399

Сообщение Lectrice » 23 янв 2018, 22:28

Лунный Кстати, Навальный - вор, судом признанный)

Lectrice
 

Сообщение №400

Сообщение Лунный Кстати » 23 янв 2018, 22:28

Пин писал(а) on 23 янв 2018, 22:25:Я старалась, падре, так и жить —
дура.


Я так вам верил, падре, а ты, падла, врал всю жизнь © :cry:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз