Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Русские могут гордиться своей молодежью

Сообщение №1

Сообщение Тарелка » 31 июл 2018, 18:49

Люди по всему миру любят сравнивать… И как правило для сравнения выбирают паритетную для себя страну. Япония предпочитает вести параллели с Южной Кореей, Латвия с Литвой, ну а США, разумеется с Китаем и Россией.

В рамках этого аспекта, на просторах англоязычного сегмента интернета было произведено шутливое сравнение школ. А точнее - американских школьников и школьников из России. Для этого, авторы взяли фрагмент конкурса «Патриот» для учеников 9 - 10 классов российских школ и американский урок по «военному делу». На первом ролике, молодые люди и девушки из России осуществляли сборку и разборку автомата АК-74, а на втором, американская школьница тот же период времени пыталась открыть консервную банку из военного сухпайка…
phpBB [media]

Перевод комментариев:

- «Сложно поверить, что у американцев вообще была когда-то вооруженная революция…»
ItsRDR
- «А потом Запад удивляется, почему русские всегда отбивали их нападки…»
pavan kumar
- «Иными словами, пока в Америке потенциальный ополченец открывает банку сардин, в России собирают и разбирают автоматическую винтовку трижды… Да, я спокоен за американское будущее…»
Cool Day
- «О, боже… Вот поэтому русские девушки - настоящие женщины! Не потому, что умеют чистить автоматы, а потому что даже делая это, ведут себя женственно, не пытаются двигаться как мужики в отличие он американок, спокойны и милы. Из них получатся отличные жены и матери! Не феминистки, а именно женщины! Я бы гордилась такой дочерью…»
Jimmy Dee
- «Вот почему я люблю Россию! Она всегда сильна. Из Индонезии…»
Andespad
«Открой эту банку! Я знаю, что ты можешь! Я доверяю тебе! Открывай...», - вот что кричит из зала наше подрастающее поколение. А потом еще эти нелепые «аплодисменты…» В то же самое время трое русских школьников, молча и спокойно разбирают и собирают автомат… Без криков, без пафоса, просто делают свое дело… И как после этого не переживать за будущее США?»
sebastian6132
- «На первом видео - американцы, а ощущение такое, как будто дикое племя… Куча голодных школьников ждет, когда девчонка откроет банку консервов… И вот оно, УРА! Наконец то пожрем... Все хлопают…»
Serstanoy
- «Америка стала толстой и слабой, это видео – юмор, но по сути все обстоит именно так…»
Kevin Richter
- «Аргентина любит Россию!»
Fabbri Cussi
- «Не знаю, почему вы смеетесь над американскими подростками… Я вот, например, восхищен! Современные американские дети оказывается могут открывать банки! Ничего себе… А, я уже и не надеялся, что они вообще могут делать хоть что-то полезное…»
Bruno Andrade
- «Бразилия любит Россию!»
otavio lucas lopes da silva Lucas
- «Да здравствует Россия, из Пакистана!»
Mohammed Haroon
- «Просто в России дети с детства учатся защищать Родину, а не то, как напяливать флаг на купальники, шорты, штаны и вообще куда – угодно, называя это американским патриотизмом…»
Otavio
- «А я считаю, что Путин вернул российскому народу его достоинство по праву. Они полностью заслужили это как великая нация, пережившая столько бед…»
Σακης Ρουβας
- «Люблю и уважаю Россию, из Египета! »
Haron Egyptian Pharaoh
- «Из Индии: Россия – как всегда сильна! »
khumar
- «А, знаете, что, ребята? Конечно, это шутливое сравнение, но кое-какую суть оно все-таки отражает! В России через срочную службу в армии проходят сотни тысяч школьников и студентов, они готовы и будут защищать свою Родину, а что у нас? У нас в тоже время, все приучены таскать с собой флаг, но почему-то убеждены, что защищать нас должны другие. Союзники, контрактники в армии, но не они. То есть если на русских нападут, все русские будут защищать Россию, кто – то в тылу, кто на фронте, также как было во Вторую мировую войну, а если нападут на нас, то мы просто будем ждать пока армия понесет 3 процента потерь и сдастся, потому что так прописано у каждого военнослужащего в контракте… Вот поэтому, ребята этот ролик глубже чем кажется… И к сожалению, для США – он правдив…»
ArkaSEN1151

https://zen.yandex.ru/media/polite_russ ... 00a86b867f

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Ведьмежонок » 31 июл 2018, 20:50

У нас автомат, конечно, далеко не все умеют собирать, но... с каким напряжением американцы следят за открыванием банки :wonder:
Тарелка писал(а) on 31 июл 2018, 18:49:А потом еще эти нелепые «аплодисменты…»

Это вообще умора)))
Тарелка писал(а) on 31 июл 2018, 18:49:даже делая это, ведут себя женственно, не пытаются двигаться как мужики в отличие он американок, спокойны и милы.
Да, девочки очень милые и какие-то мягкие в движениях, несмотря на своё занятие ))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3

Сообщение Совёнка » 31 июл 2018, 21:13

Ведьмежонок писал(а) on 31 июл 2018, 20:50:но... с каким напряжением американцы следят за открыванием банки

Согласна. Потом я разглядела что там ещё и удобная современная открывалка и возникло полное недоумение. И явно подростки уже :dontknow:

Если такой, двое на скорость открывают,то может выйти забавный шуточный конкурс. Но именно шуточный... Можно даже в рамках веселых стартов на 23 февраля )))))
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 31 июл 2018, 20:50:девочки очень милые и какие-то мягкие в движениях, несмотря на своё занятие ))

:beer: полюбовалась

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Пересмотрела. Всё-таки у американцев странное видео. Может, их собрали и сами не знаюли что там будет? Пришлось смотреть как банку открывают. Недоумение на лице у некоторых есть. А потом открыла, и что? Как-то надо отреагировать что это наконец-то закончилось.

Зачем на видео так тщательно снимать процесс не знаю. А! "Смотри, какой чухней занимаемся на доп.занятии"
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №4

Сообщение Тарелка » 31 июл 2018, 21:23

Совёнка писал(а) on 31 июл 2018, 21:20:Потом я разглядела что там ещё и удобная современная открывалка и возникло полное недоумение. И явно подростки уже

Видимо крышки у них распространены самооткрывающиеся. :idontno:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №5

Сообщение Ведьмежонок » 31 июл 2018, 21:47

Совёнка писал(а) on 31 июл 2018, 21:20:Недоумение на лице у некоторых есть

Я увидела непонимание: "А как это???"))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №6

Сообщение Совёнка » 31 июл 2018, 21:54

Тарелка писал(а) on 31 июл 2018, 21:23:Видимо крышки у них распространены самооткрывающиеся

Я такие тоже люблю)) когда ногтей нет.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №7

Сообщение И.В. » 01 авг 2018, 04:56

Не, я, конечно, не специалист, но у американцев вовсе не урок по военному делу :idontno: там собрание какое-то, и, кажется, с родителями, они с одеждой стоят. Фиг его знает что там у них было :idontno:
И уж насчёт стрелять/ухаживать за оружием авторы сильно не правы :idontno: в США это сильно распространенное хобби с кучей несчастных случаев и психов, в России всё таки это не слишком распространено :idontno:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №8

Сообщение Жадина » 01 авг 2018, 06:00

И.В. писал(а) on 01 авг 2018, 04:56:стрелять/ухаживать за оружием

По поводу ухаживать ничего не скажу, а вот стрелять американцы любят. У нас это масштабное ЧП, у них сплошь и рядом.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №9

Сообщение Совёнка » 01 авг 2018, 06:02

И.В. писал(а) on 01 авг 2018, 04:56: собрание какое-то, и, кажется, с родителями, они с одеждой стоят. Фиг его знает что там у них было

Подготовка к лагерю? Очень уж странное собрание....
И.В. писал(а) on 01 авг 2018, 04:56:насчёт стрелять/ухаживать за оружием авторы сильно не правы в США это сильно распространенное хобби

:beer:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №10

Сообщение Крапива » 01 авг 2018, 10:51

Тарелка писал(а) on 31 июл 2018, 18:49:
мы просто будем ждать пока армия понесет 3 процента потерь и сдастся, потому что так прописано у каждого военнослужащего в контракте…

фигасе контракт :wonder: Надеюсь, у наших нет ничего похожего?...

Крапива
 

Сообщение №11

Сообщение Ведьмежонок » 01 авг 2018, 10:56

И.В. писал(а) on 01 авг 2018, 04:56:но у американцев вовсе не урок по военному делу

Да чего бы ни было. Такие сложности с консервной банкой :spy: Ну хоть сообразить, что не на весу такие вещи делаются :headbang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №12

Сообщение Жадина » 01 авг 2018, 19:30

Ведьмежонок писал(а) on 01 авг 2018, 10:56:Ну хоть сообразить, что не на весу такие вещи делаются

Так сообразила же! За что была одарена аплодисментами :mrr:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №13

Сообщение И.В. » 02 авг 2018, 06:19

Ведьмежонок, я как раз на весу банки открываю, мне так удобнее :idontno: прокалываю крышку на столе, а остальное - на весу.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №14

Сообщение Ведьмежонок » 02 авг 2018, 11:17

И.В. писал(а) on 02 авг 2018, 06:19:мне так удобнее

Чего про девочку не скажешь.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №15

Сообщение И.В. » 02 авг 2018, 19:02

Ведьмежонок, я вот подумала, надо своих научить... Понятия не имею, умеют ли они открывать банки. Картошку чистить точно не умеют.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №16

Сообщение Ведьмежонок » 02 авг 2018, 19:04

И.В., :)
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №17

Сообщение Safira » 02 авг 2018, 19:16

И.В. писал(а) on 02 авг 2018, 19:02:Картошку чистить точно не умеют.

главное чтоб знали - что бывают такие ситуации когда её нужно чистить)))
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 


Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз