Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Странные люди

Сообщение №276

Сообщение BattleAngel » 12 май 2019, 20:21

Другая жизнь писал(а) on 10 май 2019, 08:12:В целом все ягоды- родственники называют земляникой: и садовую, и лесную, и полевую. Но вид полевой - это клубника)))

я у мамы спросила, всё-таки она там выросла. На холмах клубника, а землЯна, потому, что на земле растёт :sorry: земляника в лесу, иногда ездили, далеко. Виктория - в хозяйствах - ешь сколько хочешь, платишь за вес на выходе (на такое я кстати обожала ездить ;) )
ну как-то так :)
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №277

Сообщение MaSher » 12 май 2019, 20:42

BattleAngel писал(а) on 12 май 2019, 20:21:Виктория - в хозяйствах - ешь сколько хочешь, платишь за вес на выходе (на такое я кстати обожала ездить ;)

я бы сама так поехала))
В Израиле так практикуют. Едешь в кибуц, платишь что-то шекелей 5, немного, в общем, тебе дают лоточек примерно на кило и иди собирай. Можешь объесться во время сбора и соорудить на своем лоточке пирамиду Хеопса из клубники, но 1 посещение - 1 лоточек, больше нельзя.

MaSher
 

Сообщение №278

Сообщение Вайолет » 12 май 2019, 21:36

BattleAngel писал(а) on 12 май 2019, 20:21:Виктория - в хозяйствах - ешь сколько хочешь, платишь за вес на выходе (на такое я кстати обожала ездить )

У нас тоже такое есть. Недалеко от нас поля, объявляют самосбор, по цене, ниже рыночной. Пииезжаешь, собираешь, ешь сколько влезет при этом, на выходе взвешивают весьма приблизительно.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №279

Сообщение Кикимора » 12 май 2019, 22:13

Купила сегодня белый квас для окрошки. Очаковский, Семейные секреты. Именно для окрошки, с хреном. Какая ж гадость! На фиг, уж лучше с "газировкой" буду делать.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №280

Сообщение Ирина З... » 12 май 2019, 22:23

Кикимора, я вчера на него посмотрела и воздержалась от покупки.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №281

Сообщение Ведьмежонок » 12 май 2019, 22:42

Кикимора писал(а) on 12 май 2019, 22:13:На фиг, уж лучше с "газировкой" буду делать.

Я почитала и забыла, а тебя на эксперименты потянуло? :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №282

Сообщение Кикимора » 12 май 2019, 22:44

Ведьмежонок писал(а) on 12 май 2019, 22:42:Я почитала и забыла, а тебя на эксперименты потянуло?

Нет, просто у нас жарко очень, сын попросил окрошку, а никакого другого кваса в магазинах не нашлось. Хотя этот я покупала с чувством "вау, повезло - как раз для окрошки и на Чердаке хвалили". И такой облом...
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №283

Сообщение Ведьмежонок » 12 май 2019, 22:48

Кикимора писал(а) on 12 май 2019, 22:44:а никакого другого кваса в магазинах не нашлось

Я у нас такого не видела даже. Наверное, где-то есть, но надо искать. Не нашего региона продукт. Так что и не тянет. Не приученные мы :idiot: :p
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №284

Сообщение Кикимора » 12 май 2019, 22:51

Ведьмежонок писал(а) on 12 май 2019, 22:48:Я у нас такого не видела даже.

Я тоже первый раз увидела. Теперь знаю, почему на прилавках остался только он.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №285

Сообщение Ведьмежонок » 12 май 2019, 22:51

Кикимора, :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №286

Сообщение Кикимора » 12 май 2019, 22:51

Ведьмежонок писал(а) on 12 май 2019, 22:48:надо искать.

Не надо
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №287

Сообщение Октавия » 12 май 2019, 23:02

Кикимора писал(а) on 12 май 2019, 22:51:Не надо

:lol:
на что похож-то по вкусу?
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №288

Сообщение Кикимора » 12 май 2019, 23:09

Октавия писал(а) on 12 май 2019, 23:02:на что похож-то по вкусу?

:scratch: на бурду. Прокисшую.
Не, ну может кому и нравится такой вкус. На меня не стоит ориентироваться, у меня сосочки не того..
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №289

Сообщение Ирина З... » 12 май 2019, 23:19

Кикимора писал(а) on 12 май 2019, 22:44:
Ведьмежонок писал(а) on 12 май 2019, 22:42:Я почитала и забыла, а тебя на эксперименты потянуло?

Нет, просто у нас жарко очень, сын попросил окрошку, а никакого другого кваса в магазинах не нашлось. Хотя этот я покупала с чувством "вау, повезло - как раз для окрошки и на Чердаке хвалили". И такой облом...

Я вчера в Магните почему тоже на него смотрела? Он и другие были на полке с квасами, а обычного Очаковского не было. А он за углом стоял, вместе с пивом. Упаковки стояли одна на другой.

8-го вообще анекдот был: пошла за овощами, купила, иду пешком. Зашла в магазин по пути. Смотрю, вывеска на очаковском " Успей купить - 77 рублей ". Не стала покупать, решила около дома купить. Зашла по пути в Пятерочку, 55 рублей по акции. Купила :idontno:
А вчера покупала его же в Магните за 89 рублей.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №290

Сообщение Вайолет » 12 май 2019, 23:21

Кикимора, а это не такой, как мы делаем. Я не знаю, что туда за какашку льют, я раз тоже купила, вылила.
Такой именно продают у нас местные производители. Но все равно домашний, да ещё с мятой, лучше намного. Ни хрен, ни горчица в квас не добавляются. Кому надо, в тарелку добавят.
Я вчера ведро сделала (его только так и делают в принципе), уже попили.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №291

Сообщение Safira » 12 май 2019, 23:33

Кикимора писал(а) on 12 май 2019, 22:13:белый квас для окрошки. Очаковский, Семейные секреты. Именно для окрошки, с хреном. Какая ж гадость!

:D да и вся эта ваша окрошка тоже!
:run-around: не попадете-не попадете помидорами
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №292

Сообщение Ирина З... » 12 май 2019, 23:42

Кто ещё чем от жары спасается?
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №293

Сообщение Тарелка » 12 май 2019, 23:44

Ирина З... писал(а) on 12 май 2019, 23:42:Кто ещё чем от жары спасается?

А у нас и не жарко. :sorry: Вполне комфортные +17 и дождь. :secret:

Тарелка
 

Сообщение №294

Сообщение Совёнка » 12 май 2019, 23:54

У нас 0, а отопление уже отключили :ssso: жара - это не к нам
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №295

Сообщение лайти » 12 май 2019, 23:57

Ирина З..., мои родители и свекры, кондеи гоняют. Обычно они не один день жарятся, прежде чем про них вспоминают.
В мае 35 гр даже не припомню чтобы когда-то было. :idontno:

лайти
 

Сообщение №296

Сообщение Октавия » 12 май 2019, 23:57

Safira писал(а) on 12 май 2019, 23:33: :run-around: не попадете-не попадете помидорами

точно? :bow:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №297

Сообщение И.В. » 13 май 2019, 00:18

я сама глазам своим не верю, у нас +7 и еще неделю будет где-то так же :surprise: траву не могу химией залить, ей надо 24 часа тепла и солнца чтоб сорняки пожглись.
Квас я купила, газированный. Стоит, в +7 его как-то и не хочется...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №298

Сообщение Октавия » 13 май 2019, 00:28

И.В. писал(а) on 13 май 2019, 00:18:у нас +7

:wonder: ничего себе вас там подморозило, у нас сегодня на градуснике больше 30 было, собак мой уже купальный сезон открыл
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №299

Сообщение И.В. » 13 май 2019, 01:02

Октавия, у нас листьев до сих пор нет, клены в сережках стоят :idontno:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №300

Сообщение Липен » 13 май 2019, 01:21

У нас дома с мужем спор всегда, мне надо в окрошку лук и зелень растолочь с солью, ему просто порезать как на салат. И льет в окрошку очаковскую сладкую газировку, а я привыкла к кислому домашнему. :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Из странного люблю сыр с медом и сладкий чай с черным хлебом и баклажанами в Аджман

Липен
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз