Странные люди

Сообщение №476

Сообщение Safira » 24 июн 2019, 10:38

Октавия писал(а) on 24 июн 2019, 09:57 [?] Кстати, о суде с производителем "Крота" родня Алибасова замолчала, видимо, уже не нужно, цель и так достигнута

:beer: ощущение такое что имя в шоубизнесе уже денег не приносит, алибасов это хорошо, но он не пугачева со своей мафией. вот щас пр-ля крота развели на деньги. и мой скепсис вызван именно выбором пр-ля (наша марка) - попробовали бы они джнонсон и джонсон обуть.... там сами бы без штанов остались
когда илье звонит начальник
он сразу трубку не берет
а выжидает полминуты
и в это время он бунтарь

Safira

Сообщение №477

Сообщение Ведьмежонок » 24 июн 2019, 11:17

Ирина З... писал(а) on 24 июн 2019, 09:12 [?]Которого через несколько дней после искусственной комы выписали из больницы, который весьма успешно плевался и разговаривал после этого.

:beer: Увидела его в малаховском анонсе, еще неделю назад, когда он как бы сразу после выписки, хотела написать сюда, да лень стало... Совершенно чистые слизистые, нормальный тембр голоса - так не бывает. Нам часть медицины, что связана с горлом-ушами ( :kuku: ) на уровне медучилищ начитывали. Фоточки люде после химических ожогов показывали. И записи голосов включали. Этого не забудешь и ни с чем не спутаешь :hearing: Да его вроде на кровати в больнице еще показывали - дышит, трындит, губы в норме :idiot:
Октавия писал(а) on 24 июн 2019, 09:57 [?]Кстати, о суде с производителем "Крота" родня Алибасова замолчала, видимо, уже не нужно, цель и так достигнута

Может это в соавторстве с производителем Крота и затевалось?))
Safira писал(а) on 24 июн 2019, 10:28 [?]участие в телешоу с федосеевой-шукшиной ощущение что она тоже в маразме
Она так точно. Алибасов ИМХО просто хитрый хрен... хотя сейчас начал еще и под слабоумного косить. Тьфу блин, вся наша "арт-тусовка" это зоопарк такой.
Изображение
Малокомпетентные высокомотивированные граждане - проблема 21 века.

Ведьмежонок

Сообщение №478

Сообщение Совёнка » 24 июн 2019, 11:23

Ведьмежонок писал(а) on 24 июн 2019, 11:17 [?]Может это в соавторстве с производителем Крота и затевалось?))

прорекламировать невонючее средство?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Сообщение №479

Сообщение Ведьмежонок » 24 июн 2019, 11:27

Совёнка, ну да)) И вообще, вон какое внимание. Все нашли Крота на полках магазинов, пофоткали Крота, обсудили Крота. Сравнили Крота в разных бутылочках. Понюхали Крота. Поделились его очищающими свойствами. Возмутились производителем Крота и поддержали производителя Крота. Неделя заполнившей всё интернет-пространство и частично СМИ рекламы :idiot:
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №480

Сообщение Тарелка » 24 июн 2019, 17:53

Октавия писал(а) on 24 июн 2019, 10:30 [?]Даже если производитель изменит упаковку на черную/страшную/с черепами, то это возможно убережёт в случае 2. В остальных случаях это не поможет.

Даже если так, то это снизит возможность отравиться на четверть.

Добавлено спустя 44 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 24 июн 2019, 11:27 [?]Неделя заполнившей всё интернет-пространство и частично СМИ рекламы

Или антирекламы. :sorry:
На истину в последней инстанции не претендую. Мои посты лишь мой взгляд на тему. :4u:

Тарелка

Сообщение №481

Сообщение Ведьмежонок » 24 июн 2019, 20:04

Тарелка писал(а) on 24 июн 2019, 17:54 [?]Или антирекламы.

Черный пиар - тоже пиар. Главное прозвучали, обратили на себя внимание, люди бытолчку среди множества подобных средств выделили. Сейчас еще Бари разоблачат и попрут Кроту вообще сплошые преференции.
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №482

Сообщение Тарелка » 05 июл 2019, 20:43

На истину в последней инстанции не претендую. Мои посты лишь мой взгляд на тему. :4u:

Тарелка

Сообщение №483

Сообщение Talia » 05 июл 2019, 21:09

Тарелка, японцы подавятся :cry:

Talia

Сообщение №484

Сообщение Агата » 06 июл 2019, 10:55

Тарелка, вау, какая идея! :applause:
Кто бросил валенок на пульт?

Агата

Сообщение №485

Сообщение Тарелка » 06 июл 2019, 10:56

Агата, ага. Я тоже хочу попробовать.

Тарелка

Пред.

Вернуться в Болтаем

• Последние обсуждения