Имя пользователя:

Пароль:




Странные люди

Сообщение №476

Сообщение Safira » 24 июн 2019, 10:38

Октавия писал(а) on 24 июн 2019, 09:57: Кстати, о суде с производителем "Крота" родня Алибасова замолчала, видимо, уже не нужно, цель и так достигнута

:beer: ощущение такое что имя в шоубизнесе уже денег не приносит, алибасов это хорошо, но он не пугачева со своей мафией. вот щас пр-ля крота развели на деньги. и мой скепсис вызван именно выбором пр-ля (наша марка) - попробовали бы они джнонсон и джонсон обуть.... там сами бы без штанов остались
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №477

Сообщение Ведьмежонок » 24 июн 2019, 11:17

Ирина З... писал(а) on 24 июн 2019, 09:12:Которого через несколько дней после искусственной комы выписали из больницы, который весьма успешно плевался и разговаривал после этого.

:beer: Увидела его в малаховском анонсе, еще неделю назад, когда он как бы сразу после выписки, хотела написать сюда, да лень стало... Совершенно чистые слизистые, нормальный тембр голоса - так не бывает. Нам часть медицины, что связана с горлом-ушами ( :kuku: ) на уровне медучилищ начитывали. Фоточки люде после химических ожогов показывали. И записи голосов включали. Этого не забудешь и ни с чем не спутаешь :hearing: Да его вроде на кровати в больнице еще показывали - дышит, трындит, губы в норме :idiot:
Октавия писал(а) on 24 июн 2019, 09:57:Кстати, о суде с производителем "Крота" родня Алибасова замолчала, видимо, уже не нужно, цель и так достигнута

Может это в соавторстве с производителем Крота и затевалось?))
Safira писал(а) on 24 июн 2019, 10:28:участие в телешоу с федосеевой-шукшиной ощущение что она тоже в маразме
Она так точно. Алибасов ИМХО просто хитрый хрен... хотя сейчас начал еще и под слабоумного косить. Тьфу блин, вся наша "арт-тусовка" это зоопарк такой.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №478

Сообщение Совёнка » 24 июн 2019, 11:23

Ведьмежонок писал(а) on 24 июн 2019, 11:17:Может это в соавторстве с производителем Крота и затевалось?))

прорекламировать невонючее средство?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №479

Сообщение Ведьмежонок » 24 июн 2019, 11:27

Совёнка, ну да)) И вообще, вон какое внимание. Все нашли Крота на полках магазинов, пофоткали Крота, обсудили Крота. Сравнили Крота в разных бутылочках. Понюхали Крота. Поделились его очищающими свойствами. Возмутились производителем Крота и поддержали производителя Крота. Неделя заполнившей всё интернет-пространство и частично СМИ рекламы :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №480

Сообщение Тарелка » 24 июн 2019, 17:53

Октавия писал(а) on 24 июн 2019, 10:30:Даже если производитель изменит упаковку на черную/страшную/с черепами, то это возможно убережёт в случае 2. В остальных случаях это не поможет.

Даже если так, то это снизит возможность отравиться на четверть.

Добавлено спустя 44 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 24 июн 2019, 11:27:Неделя заполнившей всё интернет-пространство и частично СМИ рекламы

Или антирекламы. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №481

Сообщение Ведьмежонок » 24 июн 2019, 20:04

Тарелка писал(а) on 24 июн 2019, 17:54:Или антирекламы.

Черный пиар - тоже пиар. Главное прозвучали, обратили на себя внимание, люди бытолчку среди множества подобных средств выделили. Сейчас еще Бари разоблачат и попрут Кроту вообще сплошые преференции.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 


Сообщение №483

Сообщение Talia » 05 июл 2019, 21:09

Тарелка, японцы подавятся :cry:

Talia
 

Сообщение №484

Сообщение Агата » 06 июл 2019, 10:55

Тарелка, вау, какая идея! :applause:
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №485

Сообщение Тарелка » 06 июл 2019, 10:56

Агата, ага. Я тоже хочу попробовать.

Тарелка
 

Сообщение №486

Сообщение Лунный Кстати » 11 окт 2019, 16:28

Невеста сделала маникюр с прахом отца, чтобы он "присутствовал" на свадьбе


У жительницы Великобритании за несколько месяцев до ее свадьбы от рака умер отец. Мужчина хотел присутствовать на знаменательном событии в жизни дочери, потому девушка решила исполнить его желание необычным способом. Она сделала маникюр с прахом отца и призналась, что во время свадьбы ей казалось, словно папа держал ее за руку.


26-летняя Шарлотта Уотсон всегда мечтала, чтобы родитель провел ее к алтарю. Девушка обратилась к кузине, которая занимается маникюром, чтобы та помогла ей воплотить в реальность мечту. Двоюродная сестра написала на своей странице в Instagram, что ей пришла идея, как можно использовать прах покойного — смешать его с акрилом в маникюре.

Невесте, в свою очередь, идея показалась трогательной. Кроме пепла в работе мастер использовала драгоценные камни, сообщает BBC.

Изображение

Шарлотта Уотсон рассказала, что в день свадьбы у нее действительно было ощущение того, что отец с ней рядом и держит ее за руку. По словам двоюродной сестры, частички ногтей с прахом впоследствии будут сняты и останутся на память в качестве напоминания о близком родственнике и дне свадьбы.

Изображение

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3197415
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №487

Сообщение Совёнка » 11 окт 2019, 16:37

Новость идеально подходит к названию темы :insane:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №488

Сообщение Alameda » 11 окт 2019, 17:30

:surprise: :crazy: :hang:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №489

Сообщение Злая Аглая » 11 окт 2019, 17:34

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №490

Сообщение Voyager » 16 окт 2019, 10:56

В Голландии нашли семью, девять лет ждавшую конца света в подвале
15 октября 2019

Изображение

Полиция Голландии обнаружила семью, которая, по меньшей мере, девять лет прожила в подвале своего дома в ожидании конца света. Их нашли после того, как старший сын явился в местный бар.

58-летний мужчина с шестью детьми в возрасте от 16 до 25 лет жили в полной изоляции на ферме в северо-восточной провинции Нидерландов Дренте, сообщил голландский телеканал RTV. Их нашли благодаря тому, что старший из детей вышел на улицу, пришел в бар и попросил помощи у сотрудника заведения.

дальше тут: https://www.bbc.com/russian/other-news-50061549
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №491

Сообщение MaSher » 16 окт 2019, 11:44

Voyager писал(а) on 16 окт 2019, 10:56:девять лет прожила в подвале своего дома в ожидании конца света

А соседи ничего не видели и не слышали? Ну, вот так в одночасье исчезает целая семья. И где школа, органы опеки и т.п? Дети ж в школу ходили, а тут исчезли, и никто не пошевелился, чтобы узнать, что с ними? Охренеть вообще. И чем они питались все эти 9 лет?

MaSher
 

Сообщение №492

Сообщение Лунный Кстати » 16 окт 2019, 11:57

MaSher, там по ссылке некоторые подробности.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №493

Сообщение MaSher » 16 окт 2019, 12:02

Лунный Кстати писал(а) on 16 окт 2019, 11:57:там по ссылке некоторые подробности

да там вообще ничего неясно.
Там есть небольшое хозяйство - огород и коза. По словам одного из соседей, там раньше были гуси и собака, но он никогда не видел там детей - только одного мужчину.

9 детей - и о них никто ничего не знал? Так бывает? Это ж не огромная Сибирь и тайга, где прятались Лыковы. Это ж малюсенькая Голландия. Как можно было потерять 11 человек? Мать, отец и 9 детей.

MaSher
 

Сообщение №494

Сообщение Voyager » 16 окт 2019, 12:53

MaSher писал(а) on 16 окт 2019, 12:02: Как можно было потерять 11 человек?

анекдот про Неуловимого Джо знаешь? :)
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №495

Сообщение Лунный Кстати » 16 окт 2019, 13:47

MaSher писал(а) on 16 окт 2019, 12:02:Так бывает?

Ну видишь же, что да)

MaSher писал(а) on 16 окт 2019, 12:02:9 детей

Шесть) но это тоже очень дофига.

Ещё подробности
На северо-востоке Нидерландов на удалённой ферме около деревни Рёйнерволд в провинции Дренте полиция обнаружила шестерых детей в возрасте от 18 до 25 лет, которые вместе с 58-летним мужчиной как минимум 9 лет укрывались в подвале, сообщает RTV Drenthe. Семейство затворников не поддерживало никаких внешних контактов и жило за счёт собственного хозяйства — они выращивали еду на своём огороде и содержали козу, нескольких гусей и собаку.

Выручить пленников смогли благодаря пиву. Старший из детей, 25-летний голландец, 13 октября заказал в баре Рёйнерволда пиво, а затем рассказал свою историю. Посетители паба, выслушав рассказ неухоженного мужчины в старой одежде, вызвали полицию. Прибывшие сотрудники органов правопорядка узнали, что гость бара как минимум 9 лет не был на улице, как и его братья и сёстры, но больше такой жизни он не хочет.

В итоге на ферме был обнаружен подвал, в который вела спрятанная за шкафом в гостиной лестница. Спустившись по ней, полиция обнаружила ещё шесть человек — пятерых детей и взрослого 58-летнего мужчину, который несколько лет назад перенёс инсульт и оказался прикован к постели. Взрослый пленник не пошёл на контакт с полицией и был арестован.
В настоящее время власти разбираются в случившемся. Глава деревни Роджер де Гроот заявил, что дети не имеют никаких документов и поэтому о них не было известно никаким государственным органам, соседи утверждают, что на ферме жил только один человек и о других людях им не было ничего известно. О том, является ли обнаруженный мужчина отцом детям, пока достоверно неизвестно как непонятно и то, где их мать.

Местный житель Янс Кейзер рассказал, что территорию фермы контролировали видеокамеры, ворота были постоянно закрыты, а единственный житель постоянно использовал бинокль для наблюдения за окрестностями. При этом на контакт с другими жителями Рёйнерволда мужчина выходил дважды — первый раз, когда его приветствовали после приезда подарками, которые он получил за воротами своей фермы, и второй раз, когда другой сосед просил его утихомирить лающую ночами собаку.

Несколько раз к загадочному дому приезжала полиция, но её не пускали за ворота и полицейские никак не воздействовали на жильца. Как сообщили местные, дом занимал приезжий из Австрии, но ни его имени, ни каких-то других сведений о нём нет.

https://www.popmech.ru/science/news-514 ... nca-sveta/

phpBB [media]


Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 16 окт 2019, 14:00:шестерых детей в возрасте от 18 до 25 лет


То есть не совсем как бы маленькие уже, наверное, "дети" надо понимать, как дети этого мужчины (предположительно) Но когда только приехали, они были ещё детьми, да.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №496

Сообщение Октавия » 16 окт 2019, 14:39

Я долго думала, куда же это. Наверное, всё же это про странных людей :sorry:

Сашка моя ходит уже 4-й год в ДШИ, отделение изобразительного искусства. Преподаватели в этом году создали группу в вайбере. Это появилось сегодня утром :idiot:
Преподаватель:
Вика не готова к уроку... В который раз нет кистей!!

Мама Вики:
Я куплю ей напомните где они продаются

Преподаватель:
Заодно купите скульптурный пластилин, акварель и бумагу А3, потому что Ваш ребёнок, обучаясь на художественном отделении, 1,5 месяца приходит, совершенно не готовый к уроку!!! я даже не знаю, какие ей можно дать задания. Полный список того, что нужно, я раздавала каждому на собрании

Мама Вики:
я всё куплю, времени просто не было, вообще карандаш и альбом у неё всегда с собой


То есть ребёнок ходит второй месяц на рисование, имея при себе только карандаш и альбом. :wonder:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №497

Сообщение Safira » 16 окт 2019, 15:23

Октавия писал(а) on 16 окт 2019, 14:39:То есть ребёнок ходит второй месяц на рисование, имея при себе только карандаш и альбом.

а что остальное государство не выделило?! и куда смотрит Путин? :D

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
у нас каждое собрание мама хорзеева дениса такое лепит:
- денис на контрольной по алгебре пользовался телефоном=калькулятором
- да неееет, он просто в телефон играл наверное

- денис на уроке звонил 15 раз на телефон другому мальчику - типа смешно потому что мальчик не умеет включать беззвучный режим
- да неееет, ну что вы, наверное у него в кармане нажалось случайно (15 раз)
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №498

Сообщение MaSher » 16 окт 2019, 15:43

Октавия писал(а) on 16 окт 2019, 14:39:То есть ребёнок ходит второй месяц на рисование, имея при себе только карандаш и альбом.

Ой, такие уникумы встречаются. Типа с миру по нитке - голому фуфайка.

MaSher
 

Сообщение №499

Сообщение Свекетака » 16 окт 2019, 16:03

Я тоже периодически поражаюсь на наших (некоторых) родителей в классах детей...
Такая незамутненность сознания, прям даже завидно порой бывает. А ещё каждый раз думаю, что можно требовать от детей , если там родители такие :idontno:

Свекетака
 

Сообщение №500

Сообщение Лунный Кстати » 16 окт 2019, 16:46

Октавия писал(а) on 16 окт 2019, 14:39:То есть ребёнок ходит второй месяц на рисование, имея при себе только карандаш и альбом.


Удивительно, да. А преподавателя-то чего прорвало только сейчас?) Раз не знаешь, какое задание дать, два...но полтора месяца терпеть и молчать)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз