Имя пользователя:

Пароль:




Персонажи, которые нас бесят.

Сообщение №176

Сообщение Ведьмежонок » 11 окт 2019, 09:26

tarakashka писал(а) on 11 окт 2019, 08:50:Вчера обсуждали случай, воспитательницу уволили, потому что она читала сказку и дети спросили, что такое "сажать на кол". Сказки для детей от 3-х лет. Она объяснила. Родители настучали заве, воспитателя уволили

У них (администрации образовательных учреждений) инструкция что ли: больше треша??? :wonder:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №177

Сообщение Вайолет » 11 окт 2019, 09:34

tarakashka писал(а) on 11 окт 2019, 08:50:Вот что за манера появилась у некоторых родителей? чуть что к директору с жалобой. У нас как-то по-старинке что ли, ну или я не в курсе.

Угу. Мы в прошлом году своих защищали потом, когда узнали, ходили письмо благодарственное носили. Но поздно, зарплату они все равно получили по окладу и без добавок.
Папа мальчика с царапиной в воскресенье воспитателей на разговор вызывал, орал на них,грозил морду набить, если с их сыночкой что-то сделают ещё. Через месяц они от нас ушли. Папа мальчика, который поцарапал, вменяемо себя вел, а эти вообще невменько были. Припомнили и просьбы купить моющие. Ну не выделяют у нас нормальную туалетную бумагу в достаточном количестве, не выделяют достаточно тряпок, кружки бьются, малейший скол, и воспитатель должен ее убрать и заменить, а на что? Вот на все это тоже до кучи пожаловались.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №178

Сообщение tarakashka » 11 окт 2019, 10:03

Вайолет писал(а) on 11 окт 2019, 09:34:Папа мальчика, который поцарапал, вменяемо себя вел, а эти вообще невменько были.

вот один родитель невнеменько, а страдают все остальные. Я бы тоже уволилась. Урод
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №179

Сообщение MaSher » 11 окт 2019, 10:57

tarakashka писал(а) on 11 окт 2019, 08:50:Родители настучали заве, воспитателя уволили

Вообще идиотизм, конечно. Хотя если объяснять детям суть казни с анатомическими подробностями, мне бы тоже не понравилось. Но увольнять из-за этого? Что за дичь?

MaSher
 

Сообщение №180

Сообщение Совёнка » 11 окт 2019, 11:11

MaSher писал(а) on 11 окт 2019, 10:57:Вообще идиотизм, конечно. Хотя если объяснять детям суть казни с анатомическими подробностями, мне бы тоже не понравилось

В интервью она говорит что объяснила просто: человека сажали на деревянный кол и он от этого умирал.
Я даже не знаю как тут ещё деликатнее :idontno:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №181

Сообщение Арабика » 11 окт 2019, 11:55

Т.е. до того, как царь в котле сварился, они так и не дочитали?
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №182

Сообщение Ведьмежонок » 11 окт 2019, 12:27

Арабика, :kuku: Ты чего? Тогда бы вообще сад закрывать пришлось))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №183

Сообщение Ga-lya » 11 окт 2019, 12:29

Совёнка писал(а) on 11 окт 2019, 11:11:В интервью она говорит что объяснила просто: человека сажали на деревянный кол и он от этого умирал.
Я даже не знаю как тут ещё деликатнее


Надо было сказать - пусть вам родители дома расскажут. :p :p
И заодно прочитают.

Вот я всегда сказки не любила. Триллеры с ужастиками.
То колобка сожрут. Живьем. То рыба-кит целый город проглотит.
То ребенок к медведям попадет. Про братьев Гримм я молчу. Кинг у них сюжеты тырит, ну в облегченом варианте, конечно.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №184

Сообщение Тимыч » 11 окт 2019, 12:40

Ga-lya писал(а) on 11 окт 2019, 12:29:Кинг у них сюжеты тырит, ну в облегченом варианте, конечно.

:xaxa: я сказки в детстве читала и ничего, не страшно и как-то прям вот не особо жалко кого-то было. сказка и сказка, там сожрали, там убили, вообще не заморачивалась :manicure: . ребенок у меня :hang: из недавнего читаем по литературе про Ховрошечку, у моего глаза на мокром месте, коровку жалко. мультики ужасные смотреть нормально, всем классом по клоуну дурацкому Пенивайсу сходить с ума нормально, не страшно и не жалко, а сказочную коровку жалко :surprise:
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №185

Сообщение Пин » 11 окт 2019, 18:37

Меня Димон раздражает внешне. С моей точки зрения, он смахивает на большой палец что ростом, что фигурой, что выражением лица.)))
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №186

Сообщение Злая Аглая » 11 окт 2019, 19:04

Пин писал(а) on 11 окт 2019, 18:37:он смахивает на большой палец

ноги
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №187

Сообщение Ведьмежонок » 11 окт 2019, 19:10

Долго думала, при чем тут Димон... потом глянула на название темы :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №188

Сообщение Эльфика » 12 окт 2019, 01:47

Ведьмежонок писал(а) on 11 окт 2019, 19:10:потом глянула на название темы

:lol:.

Добавлено спустя 23 секунды:
Пригожин заступился за Малышеву, вы ж не так поняли ее :brows:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Позднее сама Малышева уточнила, что этой видеозаписи уже более трех лет.
*На защиту Малышевой встал Иосиф Пригожин. Он уверен, что фразу теледоктора просто выдернули из контекста, причем сделано это было сознательно, чтобы спровоцировать волну негатива.*
https://news.rambler.ru/starlife/429445 ... malyshevu/
***

Эльфика
 

Сообщение №189

Сообщение Safira » 12 окт 2019, 11:31

Эльфика писал(а) on 12 окт 2019, 01:50:*На защиту Малышевой встал Иосиф Пригожин.

его самого уже кто-то в эту тему принес - поэтому этот заступник нам не подходит :ssso:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №190

Сообщение Ga-lya » 12 окт 2019, 13:53

Меня еще Гордон бесит. Хорошо, что сейчас его и не вижу. Раньше в каждой бочке затычка был.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №191

Сообщение Тарелка » 12 окт 2019, 14:06

Ga-lya писал(а) on 12 окт 2019, 13:53:Меня еще Гордон бесит. Хорошо, что сейчас его и не вижу. Раньше в каждой бочке затычка был.

А Барановская не бесит?
Последний раз редактировалось Тарелка 12 окт 2019, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Тарелка
 

Сообщение №192

Сообщение Ga-lya » 12 окт 2019, 14:17

Тарелка писал(а) on 12 окт 2019, 14:06:А Ьарановская не бесит?


Это кто?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
О, посмотрела, кто такая Барановская. Это которую Аршавин бил? Кажется, я в тот момент ее и видела последний раз. А она, оказывается, без моего присмотра уже и писатель, и телеведущая. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №193

Сообщение Тарелка » 12 окт 2019, 15:16

Ga-lya писал(а) on 12 окт 2019, 14:20:
Тарелка писал(а) on 12 окт 2019, 14:06:А Ьарановская не бесит?


Это кто?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
О, посмотрела, кто такая Барановская. Это которую Аршавин бил? Кажется, я в тот момент ее и видела последний раз. А она, оказывается, без моего присмотра уже и писатель, и телеведущая. :xaxa: :xaxa: :xaxa:

Так они же сейчас с Гордоном вместе ведут Мужское и женское. Препротианейшая передача.

Тарелка
 

Сообщение №194

Сообщение Ведьмежонок » 12 окт 2019, 20:21

Эльфика писал(а) on 12 окт 2019, 01:50:Позднее сама Малышева уточнила, что этой видеозаписи уже более трех лет.

Это всё меняет :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №195

Сообщение Ga-lya » 12 окт 2019, 21:31

Тарелка писал(а) on 12 окт 2019, 15:16:Так они же сейчас с Гордоном вместе ведут Мужское и женское. Препротианейшая передача.


Я телек смотрю. Но в основном сериалы по СТС и ТНТ и канал "Пятница" - Орел и решка. Ток шоу и прочее - неа...Поэтому меня не все бесят. ;)
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №196

Сообщение Октавия » 12 окт 2019, 21:36

Меня Ваенга ещё бесит, не знаю, почему, но бесит :ssso:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №197

Сообщение Тарелка » 12 окт 2019, 21:45

Ga-lya писал(а) on 12 окт 2019, 21:31:
Тарелка писал(а) on 12 окт 2019, 15:16:Так они же сейчас с Гордоном вместе ведут Мужское и женское. Препротианейшая передача.


Я телек смотрю. Но в основном сериалы по СТС и ТНТ и канал "Пятница" - Орел и решка. Ток шоу и прочее - неа...Поэтому меня не все бесят. ;)

А они как раз в то время, когда я с работы прихожу, хочешь-не-хочешь, натыкаюсь.

Тарелка
 

Сообщение №198

Сообщение Пин » 12 окт 2019, 22:01

Соловьев еще бесит. :) Или пугает, не знаю. :idontno:
Он явно на ненормального смахивает. Еще и мимика такая жуткая.
Прямо не знаешь, то ли он завизжит и в истерическом припадке забьется в следующую минуту, то ли начнет бурно онанизмом заниматься с естественным окончанием процесса прямо в оппонентов.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №199

Сообщение Safira » 12 окт 2019, 22:17

прям бесят меня мало кто, реклама мне не нравится, но особенно вот это:
- коко-мадмуазель духи - кира найтли - вечеринка, она такая растакая, все за ней повторяют, а она утром убегает от мущщинки, который с балкона полуголый кричит ей вслед как бы останавливая "коко" - за локализациями вообще никто не смотрит))))
- реклама еще каких-то духов девочка бежит, красивенькая, ей щеночка дарят - она улыбается, но резиновенькая улыбка - пц.
- реклама тинькоф кажется "кешбэк и на это и нато и на всё".
- реклама теле два, дурацкая постоянно "теле 2 снова меняют правила!" :crazy: как заслуга вроде получается)))) все ж обожают когда меняются правила)))
- а по поводу ведущих, режиссуры и тп - это вы не видели просто выпусков местных рязанских новостей... эти дебилы формат экрана не считают нужным сделать таким же как канал на которым их творческие выплески показывают. смотришь Р24 лица нормальные (в плане пропорциональности хотя бы), рязань включается все сразу приплюснутые. ну правда - заради местных новостей же все формат экрана переключат же на полчаса?! кстати "автоформат" в настройках ТВ на их передачу не реагирует)))
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №200

Сообщение Эльфика » 12 окт 2019, 23:08

Safira писал(а) on 12 окт 2019, 22:17: реклама мне не нравится, но особенно вот это:

есть еще реклама, где дети все разрисовали, поиграли, побесились. В конце рекламы мама ведет девочку за руку и возле остановки девочка прыгает в лужу,
облив попутно тех кто на остановке, мама улыбается дочке и идут они дальше. Что то там про жизнь и проказы. забыла, несколько раз уже была...
***

Эльфика
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз