Имя пользователя:

Пароль:




Персонажи, которые нас бесят.

Сообщение №201

Сообщение Ведьмежонок » 12 окт 2019, 23:09

Пин писал(а) on 12 окт 2019, 22:01: Еще и мимика такая жуткая.

:beer:
Меня не бесит, вызывает чувство тревоги :crazy:

Вообще почитала, со всем списком неприятных личностей согласна. Так себе фрики типы. Но реально бесят меня только Малышева и Гузеева в "Давай поженимся". Прямо трясущимися руками хватаю пульт, чтобы быстрее переключить, если ненароком оно там начинает вещать :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №202

Сообщение Эльфика » 12 окт 2019, 23:10

Ведьмежонок писал(а) on 12 окт 2019, 23:09: Гузеева в "Давай поженимся"

а Роза...
***

Эльфика
 

Сообщение №203

Сообщение Ведьмежонок » 12 окт 2019, 23:20

Эльфика писал(а) on 12 окт 2019, 23:10:а Роза...

Я ее не успеваю увидеть :yyy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №204

Сообщение Тарелка » 13 окт 2019, 07:45

Совёнка писал(а) on 11 окт 2019, 11:11:
MaSher писал(а) on 11 окт 2019, 10:57:Вообще идиотизм, конечно. Хотя если объяснять детям суть казни с анатомическими подробностями, мне бы тоже не понравилось

В интервью она говорит что объяснила просто: человека сажали на деревянный кол и он от этого умирал.
Я даже не знаю как тут ещё деликатнее :idontno:

- Инцидент произошел в конце февраля этого года, - рассказали «Комсомолке» в детском саду. - Это дети коррекционной группы с церебральным параличом, задержкой психического и речевого развития. Приемы работы с ними описаны во многих методиках, которые и нарушила педагог. В частности, она во всех подробностях изложила этапы казни, результатом чего стало обращение родителей к психологам, которые и подтвердили неправомерность данных приемов воспитания

Известно, что уже в суде родители малышей (это была подготовительная группа, сейчас они уже школьники, - прим. авт.) рассказывали, что Анна Иванова (имя изменено, - прим. авт.)снабдила казнь из сказки жуткими подробностями.После этого от детей посыпались вопросы про смерть. Детвора пересказывала обескураженным родителям то, что «кол выходит через кишки и мозги человека». спрашивали, больно ли это. В итоге у некоторых детей появились резкие перепады настроения, истерики, навязчивый страх смерти, тревожность. А один даже наотрез отказался идти в детский сад.

«НУЖНО ЕСТЬ СЕЛЕДКУ, ЧТОБЫ ИЗГНАТЬ ДЬЯВОЛА»

- В суд действительно были вызваны и родители, и члены комиссии, которые исследовали деятельность педагога, присутствовали на ее занятиях, делали выводы о том, какое психическое воздействие этими методами было нанесено детям, - продолжает собеседница. - Кроме того, раньше поступали жалобы разного характера и на методы, и на непрофессионализм, и на просьбы убрать воспитателя из этой группы.

В зале городского суда всплыли и другие факты: мол, одной девочке воспитательница говорила, что у нее кривые зубы и ей нельзя улыбаться, другой детсадовец в качестве наказания регулярно сидел на стуле в углу. А еще якобы в группе проводились обряды и зажигались свечи. Детям объясняли: «Нужно есть селедку, чтобы изгнать дьявола».

В итоге рассказ про «посадить на кол» стал, так сказать, последней каплей.

- Заявление подписали все родители, было родительское собрание, и там педагог сама все подтвердила, - заключили в детском саду. - Оставить педагога, который применяет такие методы, было невозможно.

«МЕНЯ ОБОЛГАЛИ»

«Комсомолка» дозвонилась до опального педагога. Оказалось, что за все то время, пока длились суды (последний закончился в октябре), женщина так и не смогла устроиться по специальности. А потому в суде требовала не только восстановить ее в правах, но и выплатить чуть больше 221 тысячи рублей за вынужденные прогулы, а еще и моральную компенсацию в 30 тысяч рублей за увольнение. Вот только доказать свою правоту ей пока не удалось.

- Меня оболгали: на двух судах я не могу оправдаться и вернуться на работу, - рассказала женщина «Комсомолке». -Тогда в подготовительной группе я провела словарную работу. А для них этот метод - психическое насилие?! В итоге пришла комиссия, составили акт и уволили по статье 336/2 «Психическое и физическое насилие». Но, насколько я знаю, все это подтверждается судебной экспертизой и медсправками, в которых написано, какое лечение прошли дети. В суде же этого сделано не было. Я считаю, преступление - это выгнать с работы человека, который платит ипотеку. И не просто выгнать, а с позором на всю страну. В нескольких детских садах мне уже отказали в работе. А у меня долг 1,054 млн рублей, который выплачивать еще восемь лет! Теперь я работаю уборщицей, потому что надо платить ипотеку. Меня уже не взяли на работу в два детских сада и теперь мне просто нечего кушать! Поэтому буду признательна за любую помощь от каждого, кто считает, что со мной подло поступили.

https://m.rostov.kp.ru/daily/27040.4/4105144/

Тарелка
 

Сообщение №205

Сообщение Ведьмежонок » 13 окт 2019, 10:53

Тарелка писал(а) on 13 окт 2019, 07:45:«кол выходит через кишки и мозги человека»

Если так, то это у воспитательницы что-то с головушкой.. сублимирует :wonder:
Тарелка писал(а) on 13 окт 2019, 07:45:Поэтому буду признательна за любую помощь от каждого, кто считает, что со мной подло поступили.

Психолого-психиатрическую экспертизу пусть пройдет.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №206

Сообщение Ирина З... » 13 окт 2019, 13:05

Меня бесят все ведущие, да и большинство гостей всех этих "Время покажет". Ещё - передачи про невест и женихов, про здоровье и Дом-2. О, ещё Рен-ТВ со всеми их фактами.
В общем, из огромного количества каналов, смотрим СТС, Дом кино, комедийные и музыкальные каналы, спорт. Каналы листаем не все подряд, а так: 13, 19, 205, 211, вперёд 10 каналов, 238, листаем до 300, потом - с 651 вперёд. Это Дом ру у нас.

Камеди клаб нравится, но там бесят Незлобин и Серж Горелый. На них переключаю всегда.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №207

Сообщение Вайолет » 13 окт 2019, 13:35

Не смотрю вообще никаких передач, соответственно не то, что не бесят ведущие, я просто даже не знаю, кто и что ведёт. :D Кучу новых названий услышала. Нет, те, которые регулярно светятся в сети каким-то скандалом знаю, конечно, но только в общих чертах.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №208

Сообщение Alameda » 13 окт 2019, 16:28

Очень щастлива, что мы не смотрим ТВ. Сколько говна мимо проплывает :smoke:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №209

Сообщение Тарелка » 13 окт 2019, 16:45

Ирина З... писал(а) on 13 окт 2019, 13:05:Камеди клаб нравится

Камеди это же туалетный юмор. Кто там может нравиться?

Тарелка
 

Сообщение №210

Сообщение Ирина З... » 13 окт 2019, 18:04

Тарелка писал(а) on 13 окт 2019, 16:45:
Ирина З... писал(а) on 13 окт 2019, 13:05:Камеди клаб нравится

Камеди это же туалетный юмор. Кто там может нравиться?


Ты - тоже яркий представитель этой темы. Не хуже Гузеевой.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №211

Сообщение Rock-n-roll » 13 окт 2019, 18:26

Тарелка, это бывает смешно и очень смешно. Не всем)))

Rock-n-roll
 

Сообщение №212

Сообщение Ведьмежонок » 13 окт 2019, 18:39

Rock-n-roll, я обычно выдержки на ютубе смотрю, по ссылкам и рекомендациям. Все сплошняком .. меня они в таком количестве утомляют))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №213

Сообщение Тарелка » 13 окт 2019, 18:57

Rock-n-roll писал(а) on 13 окт 2019, 18:26:Тарелка, это бывает смешно и очень смешно. Не всем)))

Возможно. Меня от Харламова и иже с ним тошнит. :sorry: стараюсь сразу переключить. Стендаперы тоже раздражают.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Ведьмежонок, мне только про балконнаш и нравится. Но вот потом и эти ребята тоже скатились в пошлятину. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №214

Сообщение Ведьмежонок » 13 окт 2019, 19:11

Тарелка, я их вообще плохо различаю по именам :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №215

Сообщение Екатерина Л. » 13 окт 2019, 19:52

В камеди бывает ржачно. Ехали тут утром, я обычно сплю в машине . А тут не просто проснулась , смеялась до слез.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №216

Сообщение Тарелка » 13 окт 2019, 20:47

Ведьмежонок писал(а) on 13 окт 2019, 19:11:Тарелка, я их вообще плохо различаю по именам :kuku:

Харламов с Батрутдиновым и этим, который сейчас Артур Пирожков :bad: были основателями. Меня еще тогда удивил формат сегодня действа и того, сколько приличных людей туда приходит. Стараюсь не смотреть, но они же везде :help:

Тарелка
 

Сообщение №217

Сообщение Ga-lya » 13 окт 2019, 21:11

Ведьмежонок писал(а) on 13 окт 2019, 18:39:я обычно выдержки на ютубе смотрю, по ссылкам и рекомендациям. Все сплошняком .. меня они в таком количестве утомляют))


Я в поездках на авто часто слушаю Камеди радио (правда, только первые 100 км от Москвы ;) ). Стенд ап. У меня есть любимчики. Юлия Ахметова, например. Или мои любимые - Дуэт им. Чехова. Обожаю их. Но большинство - да, отстой. Но они меня не бесят. Просто не смешно.

Тарелка писал(а) on 13 окт 2019, 18:59:Меня от Харламова и иже с ним тошнит.

Ну это дебил вообще. Кстати, он как раз бесит. Выключаю радио, когда он энд Со.
Подумала...да, старая гвардия - многие бесят. Но вроде не по всем каналам они. :idontno:
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №218

Сообщение Ведьмежонок » 13 окт 2019, 23:06

Ga-lya писал(а) on 13 окт 2019, 21:11:большинство - да, отстой. Но они меня не бесят. Просто не смешно.
:beer: И про Харламова. Я вот его и Павла Волю только и знаю :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №219

Сообщение Жадина » 13 окт 2019, 23:08

Ведьмежонок писал(а) on 13 окт 2019, 23:06:Павла Волю только и знаю

Я как-то услышала, как Волю с его лясей Губерниев обстебал. Феерично! :D
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №220

Сообщение Липен » 13 окт 2019, 23:14

Губерниев последние несколько лет, прямо фуфуфу стал. Кот помойный, вечный словесный понос, а не комментирование гонок. Звезду словил не хилую.

Липен
 

Сообщение №221

Сообщение Lectrice » 13 окт 2019, 23:18

А кто вам нравится на тв?)

Lectrice
 

Сообщение №222

Сообщение BattleAngel » 13 окт 2019, 23:23

Lectrice писал(а) on 13 окт 2019, 23:18:А кто вам нравится на тв?)

отдельная тема нужна, не здесь
и думаю, там в основном все имена в черных рамочках будут :(
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №223

Сообщение Safira » 14 окт 2019, 00:09

Ga-lya писал(а) on 13 окт 2019, 21:11:правда, только первые 100 км от Москвы

:D

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Жадина писал(а) on 13 окт 2019, 23:08:Я как-то услышала, как Волю с его лясей Губерниев обстебал. Феерично!

давно как-то посмотрела, но запомнилось, у него какое-то шоу есть "импровизация" и вот в гостях была ляся)))) и номер был про гимнастку с любовником влиятельным - мне почему-то подумалось что бабы гимнастки что-то не поделили что прям аж кушать не смогли надо кабаеву было обстебать
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №224

Сообщение Жадина » 14 окт 2019, 07:24

Safira писал(а) on 14 окт 2019, 00:11:мне почему-то подумалось что бабы гимнастки что-то не поделили что прям аж кушать не смогли надо кабаеву было обстебать

Зависть женская. Воля ну никак на влиятельного любовника не тянет :lalala:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Липен писал(а) on 13 окт 2019, 23:14:Губерниев последние несколько лет, прямо фуфуфу стал. Кот помойный, вечный словесный понос,

Люд, но про волясю прям ржачно было :good:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №225

Сообщение Тарелка » 14 окт 2019, 08:37

Lectrice писал(а) on 13 окт 2019, 23:18:А кто вам нравится на тв?)

ТВ смотрю все меньше и меньше. Нечего. :idontno:

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз