Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Персонажи, которые нас бесят.

Сообщение №326

Сообщение MaSher » 15 окт 2019, 20:50

Lectrice писал(а) on 15 окт 2019, 20:45:некрасивым от природы женщинам

Ну, что значит некрасивым? Это же все очень субъективно. Кому-то раскрасавица, кому-то страшна как смертный грех. Я вот ни одной некрасивой женщины не знаю. Есть красивые такой классической красотой, а есть такие, в которых вроде и ничего классически красивого нет, но есть какой-то едва уловимый шарм - и уже не замечаешь изъянов, уже красавица.

MaSher
 

Сообщение №327

Сообщение Lectrice » 15 окт 2019, 20:53

Safira писал(а) on 15 окт 2019, 20:50:но ё-маё этож ужас какой-то - наплюхают ресниц опахалами на поросячьи глазки и идет ведь с ощущением себя звездой.

а другая обзавидуется и пойдет к тому же "косметологу". А потом
Safira писал(а) on 15 окт 2019, 20:50:4 кассы, на всех четырех вот мадамы с бровями и ресницами


Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
MaSher писал(а) on 15 окт 2019, 20:50:Ну, что значит некрасивым?

среди актрис есть признанные красавицы, а есть... характерные) по ролям судить можно вполне: кто принцесса, а кто Марфушечка-душечка.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Safira писал(а) on 15 окт 2019, 20:50:Мерил Стрип - гораздо интересней возрастная, я смотрела пару фильмов где она молодая - меньше понравилась
Алиса Фрейндлих тоже

да.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
MaSher писал(а) on 15 окт 2019, 20:50:но есть какой-то едва уловимый шарм

вот прям у всех? без шарма не бывает женщин?

Lectrice
 

Сообщение №328

Сообщение Лунный Кстати » 15 окт 2019, 21:10

Lectrice писал(а) on 15 окт 2019, 20:45:она тоже не была среди первых красавиц)

Речь только о красавицах? Я не поняла. Но вообще красота- понятие субъективное, я, допустим, Алфёрову красавицей не считаю (актриса- вообще никудышная, к слову) по мне, Жирардо куда лучше)

Lectrice писал(а) on 15 окт 2019, 20:45:наверно, нельзя


Очень даже можно :yes:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №329

Сообщение Lectrice » 15 окт 2019, 21:15

Лунный Кстати писал(а) on 15 окт 2019, 21:10:я, допустим, Алфёрову красавицей не считаю

а кинематограф считает) Констанция, Констанция, Констанция...)
да, я об актрисах говорю. По мне, Алфёрова восхительна) и очень достойная женщина.
И сейчас с губами у неё всё в порядке вроде)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 15 окт 2019, 21:10:Очень даже можно

ну да. Те примеры, когда "стареют красиво", - это аккуратная пластика.

Lectrice
 

Сообщение №330

Сообщение Ведьмежонок » 15 окт 2019, 21:41

Ga-lya писал(а) on 15 окт 2019, 14:28:Для нее важно, не что идет по телеку, а что ЕЩЕ идет по телеку.

Вот :umnik: Изредка попадаю на нравящийся фильм или интересную передачу. Тогда останавливаюсь))
Тарелка писал(а) on 15 окт 2019, 14:40:13 лет

Я дала около 25 :crazy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №331

Сообщение Лунный Кстати » 15 окт 2019, 21:45

MaSher писал(а) on 15 окт 2019, 20:50:Это же все очень субъективно. Кому-то раскрасавица, кому-то страшна как смертный грех.


:beer:

Нет, я не согласна, что "некрасавицам" принять старение проще) Во-первых, она может считать себя красавицей, ну вот самооценка такая, это же внутреннее ощущение) потом у "некрасавиц" может быть просто куууча поклонников, которые считают её обалденной красоткой, и я такое видела не раз) страшно такой женщине стареть? да точно так же, как и прелестнице, потому что молодость- один из важнейших факторов привлекательности, как ни крути, морщины редко кого привлекают) Да вообще любой женщине старение неприятно. Кто-то смиряется, кто-то борется, результаты борьбы в большинстве своём выглядят куда хуже, чем "возраст налицо", как по мне.

Safira писал(а) on 15 окт 2019, 20:50:косметолог говорит затягивает, восторг после процедуры - кажется еще чучуть и еще чучуть - а в итоге эффект накапливается и получаются вот эти все вареники.


Да, я слышала про этот эффект) у меня знакомая сделала подтяжку верхних век, говорит- вот прям хочется ещё чего-нибудь, прям тянет, обязательно пойду ещё. Мне прям страшно :nervous: вот так встречусь через год и не узнаю)

Safira писал(а) on 15 окт 2019, 20:50: Я вот брови и ресницы сейчас так хожу и смотрю у всех. Понятное дело что я моль бледная и завидую) но ё-маё этож ужас какой-то - наплюхают ресниц опахалами на поросячьи глазки и идет ведь с ощущением себя звездой.

Ой, эти "стрекозы" сейчас всюду, да) продавщица у нас в магазине под домом, бежит с утра открывать, вся такая заспанная, в тужурочке, тапочках, но ресницы ууух)) Смешно так)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №332

Сообщение Ирина З... » 15 окт 2019, 21:51

Я в последнее время вспоминаю этот фрагмент. Это в связи с бровями и ресничками.
phpBB [media]
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №333

Сообщение Lectrice » 15 окт 2019, 21:52

Лунный Кстати писал(а) on 15 окт 2019, 21:45:я не согласна, что "некрасавицам" принять старение проще)

надо было добавить медийным красавицам)
как ни крути, а к ним внимания больше - какая была, какая стала.

Lectrice
 

Сообщение №334

Сообщение Лунный Кстати » 15 окт 2019, 21:52

Lectrice писал(а) on 15 окт 2019, 21:17:да, я об актрисах говорю

Я поняла, что об актрисах, но о каких? только о признанных красавицах? не пойму просто) Пример Жирардо не подошёл почему-то. Она не стала делать пластику, потому что не красавица, такое предположение?) Если да, то я так не думаю)

Lectrice писал(а) on 15 окт 2019, 21:17:По мне, Алфёрова восхительна)


А по мне бульдожка и вообще деревянная) ну вот " я так вижу", такой хрусталик)

Lectrice писал(а) on 15 окт 2019, 21:17:а кинематограф считает)

Ага.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №335

Сообщение Lectrice » 15 окт 2019, 21:53

Ирина З..., сама Орлова увлекалась пластикой. И тяжело принимала свой возраст.

Lectrice
 

Сообщение №336

Сообщение Лунный Кстати » 15 окт 2019, 21:53

Lectrice писал(а) on 15 окт 2019, 21:52:как ни крути, а к ним внимания больше - какая была, какая стала


Ну, это да.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №337

Сообщение Тарелка » 15 окт 2019, 21:54

Лунный Кстати писал(а) on 15 окт 2019, 20:41:Можно же как-то аккуратно подколоть, но вантузы эти зачем делать?

Смотря чем подкалывать. Увлечение ботокса до добра не доводит. Слишком много осложнений

Тарелка
 

Сообщение №338

Сообщение Ведьмежонок » 15 окт 2019, 21:54

Lectrice писал(а) on 15 окт 2019, 15:30:так некоторым удается "стареть красиво" с теми же мед процедурами

Да, часто красивое старение - это просто хороший косметолог и пластический хирург с руками не из жопы))) Ну и немного своей биологии, когда все эти вмешательства легко переносятся и чувства меры. Крайние случаи на грани с психиатрией а-ля Майкл Джексон или Людмила Гурченко я не беру.
Lectrice писал(а) on 15 окт 2019, 17:51: Одни из немногих "кумиров", кто не помчался вслед за Ельциным вприпрыжку.
О,я недавно его юбилей смотрела, узнала интересный случай из биографии. Он отказался вручать премию фильму поливавшему дерьмом Россию (что-то уже в 2000х это было), бросил конверт на сцену и ушел.
Safira писал(а) on 15 окт 2019, 19:56: Хотя мне кажется не сделай Алентова этой глупости - она очень достойно и красиво бы старела
Да, мне очень жаль, что она так неудачно... поступила.
Лунный Кстати писал(а) on 15 окт 2019, 20:41:Можно же как-то аккуратно подколоть

Вот мне косметолог тоже это доказывает. А я недоверчивая... пока)))
Safira писал(а) on 15 окт 2019, 20:50:Алиса Фрейндлих тоже
:beer: Сейчас она очень стала.. шикарная. Но я не думаю, что там все природное)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №339

Сообщение Lectrice » 15 окт 2019, 21:55

Лунный Кстати писал(а) on 15 окт 2019, 21:52:Пример Жирардо не подошёл почему-то.

потому что её роли не на её внешности держались. Никогда она не проходила как секс символ или что-то в этом роде. Как Бардо, Денёв или Мишель Мерсье, если брать француженок.

Lectrice
 

Сообщение №340

Сообщение Ирина З... » 15 окт 2019, 21:55

Lectrice писал(а) on 15 окт 2019, 21:53:Ирина З..., сама Орлова увлекалась пластикой. И тяжело принимала свой возраст.

А я уточнила, что я при виде бровей нынешних этот сексапил #4 вспоминаю.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №341

Сообщение Lectrice » 15 окт 2019, 22:01

Ведьмежонок писал(а) on 15 окт 2019, 21:54:Людмила Гурченко я не беру.

она, как и Алентова, долго держалась в форме. В свои 50 она чудесно выглядела. Да и в 60. А потом природа взяла своё. А хирурги оказались не всемогущими.

Lectrice
 

Сообщение №342

Сообщение Ведьмежонок » 15 окт 2019, 22:01

Лунный Кстати писал(а) on 15 окт 2019, 21:10:Жирардо куда лучше)

:beer: У нее изысканно-интеллигентная красота (в юности во всяком случае). Алферова - она яркая, но на фоне Жирардро, пожалуй, простушка. А Алентова... обеим проигрывает по обоим параметрам :kuku:
Лунный Кстати писал(а) on 15 окт 2019, 21:52:
Lectrice писал(а) on 37 минут назад [?]
По мне, Алфёрова восхительна)
А по мне бульдожка

Ты точно не про Алентову? Вот она - бульдожка))
Тарелка писал(а) on 15 окт 2019, 21:54:Смотря чем подкалывать. Увлечение ботокса до добра не доводит

Речь же по губы. При чем тут ботокс?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №343

Сообщение Тарелка » 15 окт 2019, 22:04

Ведьмежонок, у Алентовой не только губы. Там и глаза не закрываются и мимика вся перекошена.

Тарелка
 

Сообщение №344

Сообщение Ведьмежонок » 15 окт 2019, 22:05

Lectrice писал(а) on 15 окт 2019, 22:01:А хирурги оказались не всемогущими.

Главная проблема, что она не смогла остановиться.

Добавлено спустя 56 секунд:
Тарелка писал(а) on 15 окт 2019, 22:04:у Алентовой не только губы

А у Алентовой вообще пластика. Т.е. от ботокса и его увеличения еще дальше.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №345

Сообщение Ga-lya » 15 окт 2019, 22:08

Lectrice писал(а) on 15 окт 2019, 21:17:а кинематограф считает) Констанция, Констанция, Констанция...)
да, я об актрисах говорю. По мне, Алфёрова восхительна) и очень достойная женщина


Насчет достоинств судить не берусь. А актриса - никакущая. Режиссерам навязывали ее. Красивая, но...мертвая. Лучше бы манекенщицей была.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №346

Сообщение Lectrice » 15 окт 2019, 22:11

Ga-lya писал(а) on 15 окт 2019, 22:08:Режиссерам навязывали ее.

ну есть и другая версия - что её задвигали. Я её видела на сцене - она мне понравилась. И фильмы с её участием люблю.

да и вообще, в советском кинематографе не было откровенно плохих актрис)

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Алферова Юсупову играла. И мне кажется, она действительно на неё похожа. А уж Юсупова точно не простушка и точно красавица была)

че то фотки не получается вставить.
Последний раз редактировалось Lectrice 15 окт 2019, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Lectrice
 

Сообщение №347

Сообщение Лунный Кстати » 15 окт 2019, 22:19

Lectrice писал(а) on 15 окт 2019, 21:55:потому что её роли не на её внешности держались.

Ну как сказать. Она всё равно актриса, к образу определённому люди привыкают, и держаться более-менее в этом диапазоне стараются все, хорошо выглядеть- как бы часть профессии. То есть ей это тоже важно должно было быть, но нет.


Я вот всё насчёт Рутберг успокоиться не могу. Такая интересная внешность, яркая индивидуальность, вот ей-то зачем это новое лицо?((


Ведьмежонок писал(а) on 15 окт 2019, 22:01:но на фоне Жирардро, пожалуй, простушка. А Алентова... обеим проигрывает по обоим параметрам

:beer:


Ведьмежонок писал(а) on 15 окт 2019, 22:01:Ты точно не про Алентову?

Ага. "Хреновый взгляд на мир")
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №348

Сообщение Lectrice » 15 окт 2019, 22:22

Лунный Кстати писал(а) on 15 окт 2019, 22:19:Я вот всё насчёт Рутберг успокоиться не могу. Такая интересная внешность, яркая индивидуальность, вот ей-то зачем это новое лицо?

да, меня тоже расстроило это.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 15 окт 2019, 22:19:Она всё равно актриса, к образу определённому люди привыкают

я её юной и не знаю в кино. Знаю уже женщиной за 30. Посмотрела фотки её молоденькой. Нет, для меня она не красавица. И в кино, видимо, тоже её иначе воспринимали - "красавицы" у них были другие. Для меня Жирардо как Фрейндлих - с возрастом приобрела шарм.

Lectrice
 

Сообщение №349

Сообщение Октавия » 15 окт 2019, 22:29

Лунный Кстати писал(а) on 15 окт 2019, 22:19:Я вот всё насчёт Рутберг успокоиться не могу. Такая интересная внешность, яркая индивидуальность, вот ей-то зачем это новое лицо?((

какое новое лицо? :wonder:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №350

Сообщение Арабика » 15 окт 2019, 22:29

Сегодня опять на уроке тема про тв, убиться! :help: Ладно, мамы и бабушки зачем-то этот ящик смотрят, даже какие-то названия передач повсплывали. Но что такое мыльная опера, они не представляют.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз