Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Персонажи, которые нас бесят.

Сообщение №126

Сообщение Тарелка » 09 окт 2019, 22:10

Ведьмежонок писал(а) on 09 окт 2019, 22:05:А есть ли частные у нас, кто такого уровня операциями занимается, я даже и не знаю...

Скорее всготакиз нет. Это очень дорого. А вот зарабатывать на гособорудоаании удобно.
Ведьмежонок писал(а) on 09 окт 2019, 22:05:в тех, кто на такие жалобы реагирует подобным образом. Тихо должно быть в библиотеке!© И так во все сферах.

А они не могут иначе реагировать. Потому что лечит не врач, а мед организация, которая имеет лицензию. Вот когда введут лицензирование врачей, будет по другому

Тарелка
 

Сообщение №127

Сообщение Ведьмежонок » 09 окт 2019, 22:19

Тарелка писал(а) on 09 окт 2019, 22:10:А вот зарабатывать на гособорудоаании удобно.

Ну пусть государство зарабатывает на этом. Но ему почему-то не надо. Ему удобнее и дешевле нас угробить.
Кстати, из последних новостей: производитель преднизолона (жизненно важный, вроде, препарат, свернул лавочку прекратил выпуск, т.к. закупочные цены государства не окупают производство самого лекарства :idiot: Нефть с газом всю попилили, денежек-то не осталось в бюджете :cry: А тут люди какие-то, и крутятся, и крутятся.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №128

Сообщение Voyager » 09 окт 2019, 22:20

Тарелка писал(а) on 09 окт 2019, 22:10:А вот зарабатывать на гособорудоаании удобно.

Ты бы, прежде чем обвинять людей голословно, сначала поинтересовалась бы, а как оно было.
Штифты покупались мной лично напрямую в фирме по их оригинальному прайсу. Не по специальному в рассчёте на откат или что-то такое. Не, ну может фирма и сделала откат из своей личной прибыли - но что-то сильно сомневаюсь.
За саму операцию мы не платили. Вообще. Она была сделана в рамках ОМС.
Во всей документации было прямо указано, что штифты приобретены нами за свой счёт, операция сделана в рамках ОМС.
Ты всё ещё будешь обвинять нашего врача в том, что он на гособорудовании зарабатывать пытается и документацию подделывает? Или может уже перестанешь клеветать?
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №129

Сообщение Ведьмежонок » 09 окт 2019, 22:24

Кстати, насчет "а готовы ли вы выйти на митинг?", вот честно - если бы наехали на самого К.А. я бы связалась с его женой :idontno: (поясню: жена того главврача сейчас в сети разворачивает операцию по спасению мужа).
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №130

Сообщение Тарелка » 09 окт 2019, 22:25

Voyager, ставь обороты. Я твоего врача не обвиняла. Прав он или виноват, разберется теперь СК. Кто-то видимо остался всем этим недоволен, раз завели дело. Я резко против всех этих разбирательств, о чем писала выше. Но если сейчас это не остановить, мы потеряем бесплатную медицину совсем.

Тарелка
 

Сообщение №131

Сообщение Ведьмежонок » 09 окт 2019, 22:26

Тарелка писал(а) on 09 окт 2019, 22:25:Я твоего врача не обвиняла. Прав он или виноват

Это не он. Это главврач той больницы. Но "дело" один в один, как у меня.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №132

Сообщение Тарелка » 09 окт 2019, 22:27

Время кулибиных от медицины в прошлом.

Тарелка
 

Сообщение №133

Сообщение Voyager » 09 окт 2019, 22:28

Тарелка писал(а) on 09 окт 2019, 22:25:ставь обороты

Начни с себя.
Тарелка писал(а) on 09 окт 2019, 22:25: Я твоего врача не обвиняла.

Да что ты говоришь :hearing:
Тарелка писал(а) on 09 окт 2019, 21:40:Не за это. А за то, что пошли на подлог фактически. В документах отразили одно, по факту поставили другое. А может быть еще и откат получили с продаж.

Ещё раз - выбирай выражения и узнавай подробности прежде чем голословно чернить людей.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Вот только не начинай сейчас строить из себя ромашку, мол "я не о вашем враче говорила". Контекст разговора вполне читается, если смотреть не только на это сообщение.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №134

Сообщение BattleAngel » 09 окт 2019, 23:09

....

Вообще, дурость на местах, порой просто вымораживает. и ладно, когда придурки какие и их охолонят с местного верха, а вот когда "идейные", воспитанные с детства :( и в общем-то система "жалоб" устроена так, что посыл идёт на 1 уровень выше :( вот шло бы с посёлка-села-деревни сразу в регион и там рассматривалось.., а то идёт максимум главе района, а зачастую (ну после оптимизации же уже) главе администрации поселковых-сельских и прочих поселений (то ли по жителям объединяют, то ли по нас.пунктам, было на откуп регионам, как сейчас не знаю, скорее всего также. из-за республик :idontno: )
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №135

Сообщение Safira » 10 окт 2019, 07:41

BattleAngel писал(а) on 09 окт 2019, 23:09:и в общем-то система "жалоб" устроена так, что посыл идёт на 1 уровень выше вот шло бы с посёлка-села-деревни сразу в регион и там рассматривалось..

:beer: я вот тоже заметила что прилетает обычно тем кто пытается еще что-то сделать, а значит иногда от дебильных оптимальных инструкций отклоняется.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №136

Сообщение Вайолет » 10 окт 2019, 09:10

О, у нас в школе как раз скандал сейчас. Первый класс. Два человека отказываются питаться. Учитель на собрании попросила, чтобы в первом классе питались все, так как она не может разорваться. Она ни класс не может в столовую не повести, ни двоих этих оставить одних. Вести этих двоих в столовую - родители против. Так родители одного из детей написали письмо в прокуратуру, что учитель деньги вымогает. Ну на питание. И рабочие тетради туда же приплели. Учитель очень хорошая, я ее помню, тогда она молодой была, сейчс ей около 55, выглядит ещё классно, в прошлом году я с ней общалась, сетки им делали на класс. Я прям пожалела, что она в этом году первый класс набирает, а не в следующем. В общем идёт разбирательство, остальные родители письмо написали в защиту, эти двое не подписали только.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №137

Сообщение Пин » 10 окт 2019, 09:20

Вайолет, родители - полное невменько сейчас. :idiot:
Уж у нас класс более-менее нормальный по родительскому составу, и то папаня одного нашего инвалида на собрании отмочил.
Молодой мужик, с виду - вроде с мозгами все ок. Посреди спокойного обсуждения формы - чего можно, чего нет - вдруг взвился и истеричным голосом завопил: "А вот ребенка за прическу тут затравили (это про мальчика с хвостиком), а ведь у наших скоро пубертат, и ведь детям захочется самовыразиться: нос проколоть, говно всякое металлическое вставить, волосы в фиолетовый покрасить и гребень сотворить, штаны надеть, чтобы всем трусы было видно и т.д., а вы, косные педагоги, прям на горло самовыражающимся детям хотите наступить и воспитать из них рабов!"
Правда, родители после паузы, посмотрев на папаню, как на дебила, коротко ему объяснили, что они детей в школу учиться привели, и если их дети начнут так самовыражаться, то родители сами им самовыражалку вырвут и в жопу вставят, ибо нефиг. Папаня повонял еще маленько и стух. :D
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №138

Сообщение Арабика » 10 окт 2019, 10:23

Вайолет писал(а) on 10 окт 2019, 09:10:Вести этих двоих в столовую - родители против

идиоты, как они себе это представляют? Мой ходит, но не ест. Боится, что вырвет, я понимаю -саму долго тошнило от общепита, только-только привыкла. Если заставлять - плачет. Просила не заставлять, не хочет - не надо. Но пусть ходит, даже в голову не приходило устраивать "забастовки". Дебилы молодые.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №139

Сообщение Октавия » 10 окт 2019, 10:45

Вайолет писал(а) on 10 окт 2019, 09:10:Учитель на собрании попросила, чтобы в первом классе питались все, так как она не может разорваться.

замечательная аргументация! наша учительница в 1 классе тоже так говорила. Но во-первых, в старой школе готовили так, что давиться ЭТИМ можно было только бесплатно и как минимум неделю не кушая вообще, во-вторых, мой ребёнок полноценно завтракает дома, а уроки в 1 четверти 1 класса заканчивались около 11 ч. Мой ребёнок столько не жрёт, извините, ей хватает перекусить фруктом каким-то и потом дома пообедать. Так ради чего я должна была платить деньги??? :idontno:
Вайолет писал(а) on 10 окт 2019, 09:10:Вести этих двоих в столовую - родители против.

просто чтобы дети находились в столовой с классом, не питаясь? если так, то зря, конечно.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №140

Сообщение Lyubov » 10 окт 2019, 11:07

Вот даже здесь уже разделились мнения на счет питания в столовой. А что уж говорить, если в классе более 30 человек. Я сначала тоже, рассматривая каждый день меню, говорила сыну, что он сегодня будет, завтракать или обедать. Т.к. далеко не всё он будет есть в столовой. А есть день, когда вообще ничего есть невозможно, т.к. ни рыбные котлеты, ни печёнку он у меня не ест. Думаю, мало кто из детей это ест. Но, учительница сказала, определиться, завтракаем мы или обедаем каждый день. Либо то, либо другое, либо и то и другое. И я вошла в положение, т.к. это действительно обременительно каждый день выспрашивать учеников, кто что будет есть. Не есть, вообще для нас не вариант, т.к. уходит из школы в три часа. Иногда спрашиваю, что ел? "Макароны с хлебушком", - отвечает. И то ладно.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №141

Сообщение tarakashka » 10 окт 2019, 11:24

А про персонажи можно? :4u:

Меня Волочкова бесит и Собчак
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №142

Сообщение Екатерина Л. » 10 окт 2019, 11:25

У меня ребёнок не ходит в столовую, как и многие другие. Они остаются , учительница с остальными уходит в столовую и так с первого класса. Учительница пенсионного возраста , никаких проблем с оставленными детьми не было.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №143

Сообщение Октавия » 10 окт 2019, 11:33

tarakashka писал(а) on 10 окт 2019, 11:24:А про персонажи можно?

tarakashka, ты же знаешь, у нас любая тема рано или поздно куда-нибудь в сторону свернёт :D
tarakashka писал(а) on 10 окт 2019, 11:24:Меня Волочкова бесит и Собчак

во, точно - Волочкова! :umnik:
Екатерина Л. писал(а) on 10 окт 2019, 11:25:У меня ребёнок не ходит в столовую, как и многие другие. Они остаются , учительница с остальными уходит в столовую и так с первого класса.

у нас также было :beer:
в этой школе кормят очень вкусно, не ходят только 2 ребёнка, там что-то со здоровьем. Спокойно в классе остаются :sorry:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №144

Сообщение Арабика » 10 окт 2019, 11:37

Октавия писал(а) on 10 окт 2019, 11:33:Спокойно в классе остаются

нельзя. Опять до первого ЧП или жалобы. А в чём проблема с классом дойти до столовой и не есть? Они там слезами при виде еды заливаются, от зависти дохнут или у одноклассников хлеб выхватывают? :kuku:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №145

Сообщение Lyubov » 10 окт 2019, 11:38

Арабика писал(а) on 10 окт 2019, 11:37:нельзя. Опять до первого ЧП или жалобы.

Бедные учителя... :hearing:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №146

Сообщение Октавия » 10 окт 2019, 11:42

Арабика писал(а) on 10 окт 2019, 11:37:нельзя.

в 4 классе нельзя???? :rat: а в каком можно?
Арабика писал(а) on 10 окт 2019, 11:37:Опять до первого ЧП или жалобы.

учитель на перемене может уйти в учительскую или например, пардон, в туалет. Или ей в памперсах ходить? Откуда и когда это всё началось, что бедный учитель должен пасти детей каждую минуту? ну ладно ещё первоклашки. :idontno:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Арабика писал(а) on 10 окт 2019, 11:37:А в чём проблема с классом дойти до столовой и не есть?

ты меня спрашиваешь? у меня - ни в чём не было проблем, я просто отказалась оплачивать то, что мой ребёнок не ест. Будет она при этом оставаться в классе или посидит в столовой, мне было совершенно не важно :sorry:

Добавлено спустя 55 секунд:
Lyubov писал(а) on 10 окт 2019, 11:38:Бедные учителя... :hearing:

и не говори :idontno:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №147

Сообщение Lectrice » 10 окт 2019, 11:50

Арабика писал(а) on 10 окт 2019, 10:23:Мой ходит, но не ест.

А платите?

Lectrice
 

Сообщение №148

Сообщение Арабика » 10 окт 2019, 12:13

Lectrice писал(а) on 10 окт 2019, 11:50:А платите?

завтрак всем положен. В обед он не остаётся в школе, мы забираем. Дочь не ходит на обед, но она в 5, их уже не пасут. До того 5 класса с обедом проблем не было - он в 13.30, а уроки заканчиваются в 13.10, мои едут домой.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Октавия писал(а) on 10 окт 2019, 11:45:учитель на перемене может уйти в учительскую или например, пардон, в туалет.

в началке не уходят ни в какие учительские обычно. Сидят, да, бедные.
Октавия писал(а) on 10 окт 2019, 11:45:Откуда и когда это всё началось, что бедный учитель должен пасти детей каждую минуту?

потому что если что случится, кто виноват? Круг замкнулся. У нас пацаны (в моём детстве) припечатали в батарею одноклассника, у того сотряс и ещё какие-то последствия, вроде, зрение сильно упало в одном глазу, но это СССР, "несчастный случай", но и то разбирали. :idontno:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №149

Сообщение Октавия » 10 окт 2019, 12:17

Арабика писал(а) on 10 окт 2019, 12:16:в началке не уходят ни в какие учительские обычно. Сидят, да, бедные.

и в туалет не ходят? :wonder:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №150

Сообщение Арабика » 10 окт 2019, 12:17

Октавия писал(а) on 10 окт 2019, 11:45:у меня - ни в чём не было проблем, я просто отказалась оплачивать то, что мой ребёнок не ест. Будет она при этом оставаться в классе или посидит в столовой, мне было совершенно не важно

:beer: и мне. А тут предкам принципиально, как я понимаю, чтобы дитя в классе сидело. И мы не знаем, что там за дитя у этих родителей, может, он по сумкам шарится или мебель ломает. Вот Витьку я бы одного оставила, а его друга с шилом в одном месте - уже нет. :idontno: В классах компы, проекторы и что там в голову взбредёт. :idontno:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Октавия писал(а) on 10 окт 2019, 12:17:и в туалет не ходят?

я спокойно выдерживаю с 14.00 до 20.00. Не думаю об этом просто. Но не потому, что нельзя, конечно. Но привычка многолетняя, ещё с переводов, не отвлекаться на всякую биологию.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз