Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Мемуарная!

Лучшая тема:

1. Софа+финансист ехать или не ехать в Питер за свои деньги? В итоге Колю переодели и женили на Софе.
7
11%
2. Как к Софе пришел омон
4
6%
3. Диривал и недоверие к тверским почтальонам
6
9%
4. Шустрая - которая обои хотела аккуратно от стены оторвать чтоб кому-то не достались.
3
5%
5. Живой пони в квартире на ДР
6
9%
6. Гостевые покрывала
3
5%
7. Полотенца банные
6
9%
8. Ксенна/ксения и пр
16
25%
9. Шоколадный котенок - со всеми тяготами безделья
6
9%
10. Развитие речи по карточкам
7
11%
 
Всего голосов : 64, Всего голосовавших : 42

Сообщение №101

Сообщение МариДа » 19 ноя 2014, 19:04

Еще помню тему, правда, долго она не прожила(((. Автор начала всем доказывать, что имя и отчество ее дочери - Фелиции Петровны или Пантелеймоновны самые крутые, не то, что у наших детей Саши-Маши всякие. При этом дочери было уже лет 12 и с чего вдруг именно в этом момент автор решил всем доказать, непонятно было. Но делала это очень искренне, даже ссылку ВК давала на станичнику дочери. В теме у нее уже поклонники появились, лишь бы такого кадра не спугнуть, но она ушла с форума "громко хлопнув дверью".

МариДа
 

Сообщение №102

Сообщение МариДа » 19 ноя 2014, 19:06

Izis писал(а) on 19 ноя 2014, 18:45:
бертолетова соль писал(а) on 19 ноя 2014, 18:00:Блин а чья была тема, где все поехали в отпуск,

Про отпуск я помню тему, где мама не могла решить - можно 17-летнего ребенка везти на верхней полке в соседнем купе, или нет.

Этот тот же автор, что и посылка с Айфоном :dance:

МариДа
 

Сообщение №103

Сообщение Izis » 19 ноя 2014, 19:09

МариДа, точно!!!
А как же феерическая тема про детей. Когда женщина появилась многодетная из Германии, и всех ее детей звали как детей Геббельса.
А еще тему помню про "назвать ли сына Феликсом".
И Диво:"я только козла Фелиска знаю". А у меня тоже знакомый козел Феликс есть. Я вполне невинно спрашиваю:"возможно, мы знаем одного козла". Ой, че было...че, было. Я потом полночи ржала. Женщины, такие женщины.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №104

Сообщение МариДа » 19 ноя 2014, 19:15

Izis писал(а) on 19 ноя 2014, 19:09:МариДа, точно!!!
А как же феерическая тема про детей. Когда женщина появилась многодетная из Германии, и всех ее детей звали как детей Геббельса.

точно, помню :friends: . Интересная такая тема была, там еще наличие каждого ребенка постепенно открывалось.
Еще тема была про имена, совсем давно, но классная. назвать ли сына Космосом в честь ....та-дам! Дмитрия Дюжева. как только автора не уговаривали, но она непреклонна была.

МариДа
 

Сообщение №105

Сообщение Вайолет » 19 ноя 2014, 19:15

МариДа, помню-помню Фелицию.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №106

Сообщение Izis » 19 ноя 2014, 19:20

МариДа писал(а) on 19 ноя 2014, 19:15:Еще тема была про имена, совсем давно, но классная. назвать ли сына Космосом в честь ....та-дам! Дмитрия Дюжева. как только автора не уговаривали, но она непреклонна была.

Кстати, вполне адекватная дамочка.
Меня не оставляет в покое мысль, как живет вполне реальная Дибила, названная в честь Димы Билана. А ведь был бы мальчик - и все могло бы сложиться иначе. :cry:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №107

Сообщение МариДа » 19 ноя 2014, 19:21

Вайолет писал(а) on 19 ноя 2014, 19:15:МариДа, помню-помню Фелицию.

друх :friends: , Я думала, одна такая. там еще прикол был в том, что автор Потеряшкиной пыталась доказать, что у ее детей простецкие имена, не зная их :hihi:

МариДа
 

Сообщение №108

Сообщение МариДа » 19 ноя 2014, 19:24

Izis писал(а) on 19 ноя 2014, 19:20:
МариДа писал(а) on 19 ноя 2014, 19:15:Еще тема была про имена, совсем давно, но классная. назвать ли сына Космосом в честь ....та-дам! Дмитрия Дюжева. как только автора не уговаривали, но она непреклонна была.

Кстати, вполне адекватная дамочка.
Меня не оставляет в покое мысль, как живет вполне реальная Дибила, названная в честь Димы Билана. А ведь был бы мальчик - и все могло бы сложиться иначе. :cry:

Не помню автора, я до этого только в Фотошопной теме сидела и эта темы, можно сказать, для меня М-во открыло.
Интересно, назвали сына Космосом?

МариДа
 

Сообщение №109

Сообщение Пин » 19 ноя 2014, 20:04

Мне еще тема понравилась, одна из первых, в которых я участвовала, про быдло в садике. Я там с автором сцепилась, у которой ребенок всех взрослых в раздевалке пиписьками обзывал, чему они вовсе не обрадовались почему-то. :idontno: А, наоборот, даже свое "фи" автору и ребеночку высказали, быдло неотесаное. ;)
Вот с тех пор пиписькина мать со мной и не дружила на форуме. :(
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №110

Сообщение Тарелка » 19 ноя 2014, 20:11

Izis писал(а) on 19 ноя 2014, 18:45:
бертолетова соль писал(а) on 19 ноя 2014, 18:00:Блин а чья была тема, где все поехали в отпуск,

Про отпуск я помню тему, где мама не могла решить - можно 17-летнего ребенка везти на верхней полке в соседнем купе, или нет.

А что за тема о девочке с небулайзером, да еще в разделе "Благотворительность"?

Мне запомнилась та, где мама хотела у 16-летнего анализ спермы собрать.

Тарелка
 

Сообщение №111

Сообщение бертолетова соль » 19 ноя 2014, 20:39

Ааааах тооот же автор )) ясно все теперь)
Это оттуда же перл про "я купила сыну айфон не того цвета и он обиделся, ведь девочки в институте не поведутся на ЭТОТ УЖАС" :hearing:
Как же не понимать, что людей не любят не за их пороки, а любят не за их добродетели! © Ю. Трифонов
Изображение

бертолетова соль
 

Сообщение №112

Сообщение заноза » 19 ноя 2014, 20:51

Izis писал(а) on 19 ноя 2014, 09:15:заноза, о Господи, ты как напишешь - мне дурно становится( еще и девочка с небулайзером была?
Выдуманная - я правильно понимаю?

они постили фотки ребенка "со спец.оборудование")))))) и народ хавал, что небулайзер поддерживает жизнь в девочке :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: деньги слал. ребенок был реальный) с астмой))))))) но поумирать и в германию скатались за наш счет))
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №113

Сообщение заноза » 19 ноя 2014, 20:53

Allexa,
Izis писал(а) on 19 ноя 2014, 18:45:Про отпуск я помню тему, где мама не могла решить - можно 17-летнего ребенка везти на верхней полке в соседнем купе, или нет.

это ж диривал))))))))))))))))
Izis писал(а) on 19 ноя 2014, 18:45:А что за тема о девочке с небулайзером, да еще в разделе "Благотворительность"?

ответила ужо))
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №114

Сообщение заноза » 19 ноя 2014, 20:55

МариДа писал(а) on 19 ноя 2014, 19:21:друх , Я думала, одна такая. там еще прикол был в том, что автор Потеряшкиной пыталась доказать, что у ее детей простецкие имена, не зная их

:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: да ваще))) мы всей семьей простачки)
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №115

Сообщение МариДа » 19 ноя 2014, 20:56

Тарелка писал(а) on 19 ноя 2014, 20:11:Мне запомнилась та, где мама хотела у 16-летнего анализ спермы собрать.
зачем? :surprise:
Вспомнила еще одну мамашку. Там детёнок был 16-17 лет, в школу не ходил, т.к. постоянно чем-то болел и не невмоготу ему было до школы дойти. А мать-героиня ему хотела справку купить, чтоб его из школы не выперли за постоянные пропуски.

МариДа
 

Сообщение №116

Сообщение МариДа » 19 ноя 2014, 20:59

заноза, конечно простачки, не Фелициями ж дочек назвали :whistle:

МариДа
 

Сообщение №117

Сообщение Тарелка » 19 ноя 2014, 21:01

МариДа, ну якобы в детстве была травма и доктор сказал, что после полового созревания по анализу спермы можно будет сказать, может ли он иметь детей. Вот мама и решила пораньше узнать.

Тарелка
 

Сообщение №118

Сообщение МариДа » 19 ноя 2014, 21:05

Тарелка писал(а) on 19 ноя 2014, 21:01:МариДа, ну якобы в детстве была травма и доктор сказал, что после полового созревания по анализу спермы можно будет сказать, может ли он иметь детей. Вот мама и решила пораньше узнать.

меня, кстати, этот вопрос тоже интересует, вдруг пагубно скажется ношение памперса :tails: :blush2:

МариДа
 

Сообщение №119

Сообщение Чайница » 19 ноя 2014, 21:05

Завтраки, обеды, ужины, селфи-мелфи, идём все голосовать. Сюда:
http://4erdak.su/viewtopic.php?f=17&t=604

Кто не проголосует, лишу обеда и завтрака, и ужин сама тогда съем. :ssso:
Не стой, где попало... попадет еще раз.

Чайница
 

Сообщение №120

Сообщение Safira » 19 ноя 2014, 21:40

Пин писал(а) on 19 ноя 2014, 20:04:Вот с тех пор пиписькина мать со мной и не дружила на форуме

:friends: ну и тьфу на на нее, не расстраивайся :D

а еще была тема, где девочка кусала всех в группе, там автор такой был приторно законопослушный - типа в группе пусть хоть всех перекусает - но мы ж люди культурные, будем только бумажками разбираться и с мамой кусачей девочки говорить тем более коллективно не будем. Юкико там как защитник оскорбленных выступала, только я никак не пойму она по какому принципу себе подзащитных выбирает? она то заступалась за ребенка в песочнице которого обижают, в кусачей теме - она скандировала за равноправие кусачих... я просто логику не могу проследить
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №121

Сообщение Осенняя Прохлада » 19 ноя 2014, 21:46

safira, меня несколько смущает последний пункт - разве речь действительно не развивают в том числе по карточкам у детей с речевыми проблемами?

Осенняя Прохлада
 

Сообщение №122

Сообщение Осенняя Прохлада » 19 ноя 2014, 21:49

safira писал(а) on 19 ноя 2014, 21:40:Юкико там как защитник оскорбленных выступала, только я никак не пойму она по какому принципу себе подзащитных выбирает? она то заступалась за ребенка в песочнице которого обижают, в кусачей теме - она скандировала за равноправие кусачих... я просто логику не могу проследить

В таких темах мы с Юккио обычно с одной стороны баррикад. Поэтому я думаю, что может ты ошиблась, что она кусающегося защищала, ну очень на нее не похоже. Хотя, если в теме предлагали сделать кусаке "темную", то, может, она и выступила против)))

Осенняя Прохлада
 

Сообщение №123

Сообщение Осенняя Прохлада » 19 ноя 2014, 21:50

А моя любимая тема была про дэвушку, которая выложила несколько вариантов платьев вечерних с эмблемой свадебного салона и спрашивала, в котором лучше пойти на свадьбу к знакомой :crazy:

И искренне возмущалась, когда ей сказали, что неприлично перецца на чужую свадьбу в длинном вечернем белом платье. Нюансы могу путать, но соль была в этом.
Ржака развилась в той теме невероятная. Там я со многими очень юморными пользовательницами познакомилась.

Осенняя Прохлада
 

Сообщение №124

Сообщение Safira » 19 ноя 2014, 21:56

Осенняя Прохлада писал(а) on 19 ноя 2014, 21:49:Хотя, если в теме предлагали сделать кусаке "темную", то, может, она и выступила против)))

ну был и такой вариант. про карточки надо у тарелки спросить - там по слухам тема была где кошек по карточкам говорить учили
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №125

Сообщение Осенняя Прохлада » 19 ноя 2014, 21:59

safira, аааа, если кошек - то вопрос снят :sorry:

Осенняя Прохлада
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз