Имя пользователя:

Пароль:




Дон Хулио ищет свою Галю

Сообщение №1

Сообщение Дон Хулио » 23 ноя 2014, 00:25

Жила была в российской глубинке, в обшарпанной коммуналке девочка Галя, а может Маша, или Валюша, и мечтала с детства как вырастет и уедет в горячую и знойную Бразилию, к самому большому и нежному океану, где повстречает красивого и брутального Дона Хулио, который влюбится в неё, будет одаривать цветами и бриллиантами, жаркими южными ночами петь под окнами серенады, потом они поженятся, народят много-много маленьких донов Хулио, и будут жить долго и счастливо.

Шло время, Галя росла, мечтая о звёздном небе Бразилии, и очаровательном Доне Хулио. Но в итоге вышла замуж за соседского слесаря Васю, который попивал и временами поколачивал её. Галя терпела и молчала, бегала по подработкам, наводила уют в скромном жилище, и вместо того чтобы сводить с ума бразильских Донов, еле сводила концы с концами.

Однажды Галя застала мужа Васю в постели со своей лучшей подругой. Разозлившись, выгнала их обоих, долго плакала и страдала, а потом плюнула, заняла денег на билеты до Бразилии, и уехала. Где наконец повстречала красивого и брутального Дона Хулио, который влюбился в неё, стал одаривать цветами и бриллиантами, жаркими южными ночами петь под окнами серенады, потом они поженились, народили много-много маленьких донов Хулио, и стали счастливо жить поживать и добра наживать.


Много лет назад приснился мне сон, как в далёкой Северной стране, где шапки снегов покрывают землю шесть месяцев в году, жила-была милая девочка, росла, и наконец превратилась в чудесную красивую девушку, с волнистыми волосами цвета спелой пшеницы, нежной молочной кожей и глазами оттенка лазурного неба.

И звали ту девочку, то ли Галя, То ли Мария, а может Валентина.
И мечтала она о красивом брутальном Доне Хулио из Бразилии.

И вот я тот знойный немножко брутальный, немножко красивый Дон Хулио, влюблённый в Галю с того самого дня как увидел её во сне. Но не едет моя Галя. То ли алкоголик Вася её не сильно достал, может ещё не изменил с лучшей подружкой. Но у меня больше нет сил ждать когда приедет моя Галя. Потому я сам приехал за ней, в эту Северную страну, где шапки снегов покрывают землю шесть месяцев в году, и где у девушек волосы цвета пшеницы, а глаза оттенка лазурного неба.
Последний раз редактировалось Дон Хулио 23 ноя 2014, 00:31, всего редактировалось 1 раз.

Дон Хулио
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение заноза » 23 ноя 2014, 00:28

Дон Хулио писал(а) on 23 ноя 2014, 00:25:и где у девушек волосы цвета пшеницы, а глаза оттенка лазурного неба.

это вы в какой стране, я стесняюсь спросить :spy:
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №3

Сообщение Дон Хулио » 23 ноя 2014, 00:30

заноза писал(а) on 23 ноя 2014, 00:28:это вы в какой стране, я стесняюсь спросить

Я из далёкой южной, из Бразили, сеньорита. Разрешите представиться: Дон Хулио. :flower:

Дон Хулио
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение заноза » 23 ноя 2014, 00:33

Дон Хулио писал(а) on 23 ноя 2014, 00:30:Я из далёкой южной, из Бразили, сеньорита. Разрешите представиться: Дон Хулио.

не-не.. я про волосы и глаза))))))))) давно мне блонди с глазами цвета неба не встречаются :brows:
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №5

Сообщение заноза » 23 ноя 2014, 00:33

Дон Хулио, а с какой целью в розыск ударились, уважаемый Дон?)))
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №6

Сообщение Дон Хулио » 23 ноя 2014, 00:35

заноза писал(а) on 23 ноя 2014, 00:33:не-не.. я про волосы и глаза))))))))) давно мне блонди с глазами цвета неба не встречаются

Думаю вы не ищете Галю. :shuffle: И тешу себя надеждой, что вы ищите Дона Хулио, сеньорита. :flower:

Дон Хулио
 
Автор темы

Сообщение №7

Сообщение заноза » 23 ноя 2014, 00:37

Дон Хулио писал(а) on 23 ноя 2014, 00:35:И тешу себя надеждой, что вы ищите Дона Хулио, сеньорита.
:brows: :brows: :brows: :brows: сообразим на троих?))))) если вашу галинка не старая перешница, конечно))))))))))
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №8

Сообщение Дон Хулио » 23 ноя 2014, 00:37

заноза писал(а) on 23 ноя 2014, 00:33:Дон Хулио, а с какой целью в розыск ударились, уважаемый Дон?)))

После бурной молодости в мексиканских прериях, охоте в африканских саваннах, хочется пристать к тихому нежному берегу, сеньорита.

Дон Хулио
 
Автор темы

Сообщение №9

Сообщение Совёнка » 23 ноя 2014, 00:39

заноза писал(а) on 23 ноя 2014, 00:33:давно мне блонди с глазами цвета неба не встречаются

стесняюсь спросить: а вы в какой стране живете? )))) У нашем углу, простите, куда не плюнь глянь - русые, осветленные в блондинок и серо-голубоглазые (чтобы там не было, а небо разгого цвета бывает, в Сибири лазурное не так уж и часто... да и бывает ли? Зато закаты шикарные :amore: )
чет понесло меня про природу поговорить.....

Дон Хулио, признавайтесь, просто в своей стране поди никому не пригодился? :brows: хочешь наших красоток обмануть-запутать и привезти к себе, хозяйство вести??? Мы своих в обиду не дадим!
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №10

Сообщение Дон Хулио » 23 ноя 2014, 00:39

заноза писал(а) on 23 ноя 2014, 00:37: сообразим на троих?))))) если вашу галинка не старая перешница, конечно))))))))))

А это как, осмелюсь спросить? Надеюсь это что-то хорошее, в самых лучших традициях русского Севера. :brows:

Дон Хулио
 
Автор темы

Сообщение №11

Сообщение Ведьмежонок » 23 ноя 2014, 00:40

заноза писал(а) on 23 ноя 2014, 00:37:если вашу галинка не старая перешница

Ты бы ее еще чайницей обозвала :)
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №12

Сообщение заноза » 23 ноя 2014, 00:42

Совёнка писал(а) on 23 ноя 2014, 00:39:стесняюсь спросить: а вы в какой стране живете? ))))

россияне мы))) ни одной блондинки, кроме Хепберн, не знаю :4u:
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №13

Сообщение заноза » 23 ноя 2014, 00:42

Дон Хулио писал(а) on 23 ноя 2014, 00:39: Надеюсь это что-то хорошее, в самых лучших традициях русского Севера.

самое оно для севера) греться)))
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №14

Сообщение Дон Хулио » 23 ноя 2014, 00:43

Совёнка писал(а) on 23 ноя 2014, 00:39:Дон Хулио, признавайтесь, просто в своей стране поди никому не пригодился? хочешь наших красоток обмануть-запутать и привезти к себе, хозяйство вести??? Мы своих в обиду не дадим!

Сеньорита, но как вы можете обо мне так думать, я сам Дон скромность и романтичность, и мечтаю о большой и чистой , как капля текилы любви.

Дон Хулио
 
Автор темы

Сообщение №15

Сообщение Дон Хулио » 23 ноя 2014, 00:45

заноза писал(а) on 23 ноя 2014, 00:42:самое оно для севера) греться)))


Сеньорита, быстрее расскажите мне об этой чудесной русской забаве.

Дон Хулио
 
Автор темы

Сообщение №16

Сообщение Совёнка » 23 ноя 2014, 00:47

охохохох... если текилы будет так же много как велика и широка душа наших красавиц, то это может оказаться фееричным!
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №17

Сообщение заноза » 23 ноя 2014, 00:48

Дон Хулио писал(а) on 23 ноя 2014, 00:45:Сеньорита, быстрее расскажите мне об этой чудесной русской забаве.

эээ.. надо звать сасю) ибо мы плавно перетекаем в раздел для взрослых :blush2:
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №18

Сообщение Дон Хулио » 23 ноя 2014, 00:50

Совёнка писал(а) on 23 ноя 2014, 00:47:охохохох... если текилы будет так же много как велика и широка душа наших красавиц, то это может оказаться фееричным!

Сеньорита, текилы будет ровно столько, сколько нам понадобится. :brows:

заноза писал(а) on 23 ноя 2014, 00:48:эээ.. надо звать сасю) ибо мы плавно перетекаем в раздел для взрослых

Это тоже голубоглазая красавица с широкой русской душой?

Дон Хулио
 
Автор темы

Сообщение №19

Сообщение Совёнка » 23 ноя 2014, 00:51

Дон Хулио, я вас на всякий случай предупреждю: за Сасей на форуме внимательный контроль, она у нас девушка занятая, муж ревнивый...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №20

Сообщение Пин » 23 ноя 2014, 00:54

заноза писал(а) on 23 ноя 2014, 00:37:сообразим на троих?))

Шо это на троих-то? :willow:
Я первая Дона заметила. :blush:
Иди, заноза, спать, у тя свой кузнец есть. :hi:
Не буди общественность. А то чичас группа набежит, и с группой мы точно к Сасе попадем в раздел.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №21

Сообщение Дон Хулио » 23 ноя 2014, 00:54

Совёнка писал(а) on 23 ноя 2014, 00:51:Дон Хулио, я вас на всякий случай предупреждю: за Сасей на форуме внимательный контроль, она у нас девушка занятая, муж ревнивый...

Ну вот, одни сплошные разочарования. Опять моя Галя занята.

Дон Хулио
 
Автор темы

Сообщение №22

Сообщение Дон Хулио » 23 ноя 2014, 00:56

Пин писал(а) on 23 ноя 2014, 00:54:Шо это на троих-то?

Сеньорита, а сколько участников допускается в вашей весёлой русской забаве? :brows:

Дон Хулио
 
Автор темы

Сообщение №23

Сообщение Дон Хулио » 23 ноя 2014, 00:57

Пин писал(а) on 23 ноя 2014, 00:54:Иди, заноза, спать, у тя свой кузнец есть.

Кузнец? А зачем нам кузнец?

Дон Хулио
 
Автор темы

Сообщение №24

Сообщение Пин » 23 ноя 2014, 00:59

Дон Хулио писал(а) on 23 ноя 2014, 00:56:Сеньорита, а сколько участников допускается в вашей весёлой русской забаве?

Только мы вдвоем. :blush:
Эти блондинки, во-первых, крашеные все, а во-вторых - замужем. :secret:
Вы с ними не связывайтесь, а то будут к вам по ночам Каменные Гости всякие шляться с дурацкими предложениями.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №25

Сообщение Дон Хулио » 23 ноя 2014, 01:03

Пин писал(а) on 23 ноя 2014, 00:59:Только мы вдвоем.

Как заманчиво звучит.
Уверен, вы та самая голубоглазая Галя. :flower:

Пин писал(а) on 23 ноя 2014, 00:59:Эти блондинки, во-первых, крашеные все, а во-вторых - замужем.
Вы с ними не связывайтесь, а то будут к вам по ночам Каменные Гости всякие шляться с дурацкими предложениями.

Сеньорита, как я вам благодарен за предупреждение. Моя социальная наивность не знает границ, ведусь на любое теплое слово.

Дон Хулио
 
Автор темы

След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз