Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

И снова здравствуйте!

Сообщение №126

Сообщение Глюпий Кошк » 07 дек 2014, 23:46

Hope, пью. Не берет :(
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №127

Сообщение Hope » 07 дек 2014, 23:52

Глюпий Кошк писал(а) on 07 дек 2014, 23:46:Hope, пью. Не берет

Тады читаем Брина ;) - т.к. когда меня не берет, у меня явно какой-то псих, который я зажираю. :hang:

http://brinblog.ru/kak-perestat-zhrat-psihologiya-pishhevogo-povedeniya/

Hope
 

Сообщение №128

Сообщение Fragonar » 08 дек 2014, 00:10

Lencha писал(а) on 04 дек 2014, 20:48:
Fragonar писал(а) on 04 дек 2014, 20:35:не заменяет шоколад

а кэроб?
кэроб похож. Надо его купить) спасибо что напомнила :4u:

Fragonar
 

Сообщение №129

Сообщение Глюпий Кошк » 08 дек 2014, 00:13

Hope, я даже знаю, что я заедаю. Но исключить это из моей жизни сейчас невозможно. Вот совсем-совсем. Я даже к психологам с этим обращалась - впустую потраченные деньги. Психологи меня тож "не берут". Я была у Мухиной, в Борментале, у Гаврилова. Денег на это угрохано уйма. Бесполезняк. :cry: Справиться с собой могу только я сама, но это (по опыту) уже когда ну ооочень припрет.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №130

Сообщение a4pek » 08 дек 2014, 00:15

Глюпий Кошк, я вот сидю щас и жру чипсы сына :friends:

a4pek
 
Автор темы

Сообщение №131

Сообщение Глюпий Кошк » 08 дек 2014, 00:18

a4pek, у меня этот продукт в доме отсутствует как класс. Всем вредно, включая Мышь. Пойду схомячу мандаринку :D
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №132

Сообщение Кикимора » 08 дек 2014, 00:35

Чипсы, конфетки, мандаринки... лучший способ не жрать по ночам - отсутствие в доме всех этих вещей.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №133

Сообщение Глюпий Кошк » 08 дек 2014, 00:38

Кикимора, а семью кормить как??????? Я про мандаринки ;)
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №134

Сообщение Hope » 08 дек 2014, 00:41

Глюпий Кошк писал(а) on 08 дек 2014, 00:13:Hope, я даже знаю, что я заедаю. Но исключить это из моей жизни сейчас невозможно. Вот совсем-совсем.


Ну тогда бесполезняк :idontno:

Я заедаю усталость, болезни киндера и "мотивирую" себя к работе. Из последнего - сдала киндера бабушке почти на месяц, потому как работа предстояла "не разгибаясь". И решила, что теперь смогу все. Ну т.е. не зажирать, что ни попадя. И молодец!! Держалась!!! :pioner: Даже вкусняшки толпой лежащие на работе меня практически не трогали, а я не трогала их совсем. И даже усталость от работы я смогла перебивать другими эмоциями и питаться правильно... Все это благолепие продолжалось примерно неделю - ровно до тех пор, пока мне не сообщили, что маму не положили в больницу с пневмонией, а мне не пришлось придумывать: а) как мне посреди работы смотаться забрать ребенка (фигня вопрос - туда-обратно всего 1 тыс. км, а летать я боюсь), б) куда мне девать ребенка на время работы, с) как мне подготовить новую работу (что я собиралась спокойно в гордом одиночестве сделать). Собственно, уже первых двух пунктов хватило, чтоб забить на питание и подбадривать себя хоть чем-то. :fingal:

Раньше я дергалась, ругала себя и в результате обжиралась еще больше. Сейчас забила - может, потому еще что развелась, и никто в меня этим не тычет (все положительные эмоции :secret:). Если я в состоянии - ставлю в духовку яблоки запекаться (микроволновки нет пока) и ваще спокойно их жру - все не плюшки :lol:

Hope
 

Сообщение №135

Сообщение Кикимора » 08 дек 2014, 00:42

Глюпий Кошк, мандаринки у нас до ночи не залеживаются - сколько есть, сын все употребит. вредности я из принципа не покупаю, ну а на конфеты, если по чесноку, денег не всегда хватает. Так что вот так.
Но я все равно толстая!
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №136

Сообщение Hope » 08 дек 2014, 00:45

Кикимора писал(а) on 08 дек 2014, 00:35:Чипсы, конфетки, мандаринки... лучший способ не жрать по ночам - отсутствие в доме всех этих вещей.


Это просто Вы такого не проходили :lol: У меня был в жизни период стресса, когда я понимая, что иначе полезу на стенку, могла одеться и выйти ночью в магаз. Или подорваться и сделать гренки (и побольше сахара). Или еще что-нибудь. На крайняк, уж если совсем ничего сладкого в доме нет, нажарить картошки. Так что мандаринки - это вообще самое безобидное. :xaxa:

Единственное, что удерживает меня сейчас от пожирания мандаринки, так это понимание, что она осталась всего одна, и если я втихую ее сожру, то завтра получу истерику от киндера :hang:

Hope
 

Сообщение №137

Сообщение a4pek » 08 дек 2014, 00:47

Кикимора, Hope, Глюпий Кошк, мне прям на фоне ваших постов, даже захотелось убрать свою выложенную фотку......я прям комнлекс неполноценности словила, что не толстая и сисек у меня нет. только пиво на переднем плане)))))

a4pek
 
Автор темы

Сообщение №138

Сообщение Глюпий Кошк » 08 дек 2014, 00:50

Hope, я два года назад выгнала мужа - морального садиста. Выбраться из этих отношений и найти силы их разорвать стоило мне + 30 кг. В этом году у меня все лето папа по больницам, собаку отравили "добрые" соседи, резкое ухудшение здоровья у мамы на фоне всей этой развлекухи, потом тетя упала, получила инсульт + перелом шейки бедра + деменция в анамнезе, через месяц она умерла... И между всем эти моталась я, за летний сезон я наездила 20 тыщ км на машине. И да, я пока жру. И иногда даже выпиваю. И сижу на антидепрессантах. Оклемаюсь - буду заниматься тушкой, сейчас не до нее....

А, забыла, одна из контор, в которых работаю - подыхает. Шеф истерит и на всех срывается. Зарплаты нет уже два месяца, хорошо, есть еще две работы на которых пока платят. Вот такой пердимонокль вместо жизни....
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №139

Сообщение Глюпий Кошк » 08 дек 2014, 00:50

a4pek, Натах, оставь, мы хоть за тебя порадуемся )))))))))
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №140

Сообщение Дикая кошка » 08 дек 2014, 00:53

Глюпий Кошк, терпения и сил вам :4u:

Дикая кошка
 

Сообщение №141

Сообщение a4pek » 08 дек 2014, 00:56

Глюпий Кошк, Оль!!!! Беги с той работы, что загибается!!! вот поверь мне. ничего хорошего из этого не выйдет, я тебе писала, что мне задолжали крупную сумму в з\п....благодаря этому работодателю я немогла уйти с работы с весны......все обещал, щас начнется. щас все скоро будет...... в итоге. я сбежала от туда лишь в конце июня, в августе у меня была собесовская путевка с сынном на море и устроится на работу я смогла лишь 29 сентября......итог, щас гашу кредит......хоть и жила не шикуя, а лишь тратясь на самое необходимое

a4pek
 
Автор темы

Сообщение №142

Сообщение a4pek » 08 дек 2014, 00:58

Глюпий Кошк, ОЛьчик, верь мне! жизнь зараза. зебра полосатая! скоро начнется у тебя белая полоса))))) :love:

a4pek
 
Автор темы

Сообщение №143

Сообщение Глюпий Кошк » 08 дек 2014, 00:59

a4pek, Наташ, у меня есть еще две работы, на которых платят регулярно и хорошо. В той конторе у меня режим работы, который я вряд-ли где-то еще найду. Так что жду, вдруг оклемаются? Мне не печет пока, еще бы шеф не истерил, а то он любит поискать слоненков для битья среди подчиненных.....
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №144

Сообщение Глюпий Кошк » 08 дек 2014, 01:00

a4pek писал(а) on 08 дек 2014, 00:58:Глюпий Кошк, ОЛьчик, верь мне! жизнь зараза. зебра полосатая! скоро начнется у тебя белая полоса))))) :love:


Ага... полоска белая, полоска черная, полоска белая, полоска черная.... А в конце все равно жопа :crazy:
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №145

Сообщение Hope » 08 дек 2014, 01:12

Глюпий Кошк писал(а) on 08 дек 2014, 00:50:Оклемаюсь - буду заниматься тушкой, сейчас не до нее....

Поэтому я и говорю - без вариантов. Варианты можно искать, когда есть силы. Но все будет хорошо! :friends: Избавиться от урода- это уже того стоило! :flower:

Глюпий Кошк писал(а) on 08 дек 2014, 01:00:Ага... полоска белая, полоска черная, полоска белая, полоска черная.... А в конце все равно жопа

Главное, чтоб не как в том анекдоте: "Помнишь, я тебе рассказывал про кучу проблем, а ты сказал, что это просто черная полоса? Так вот то была БЕЛАЯ!!" :invalid:

Hope
 

Сообщение №146

Сообщение Шанечка » 08 дек 2014, 01:27

Глюпий Кошк писал(а) on 08 дек 2014, 01:00:Ага... полоска белая, полоска черная, полоска белая, полоска черная.... А в конце все равно жопа

Пойти поперек! Срочно встать на белую и идти вдоль по ней)))) :yes: Но серьёзно - это слишком много уже у вас, пусть уже хорошая полоса скорей начнется! :4u:
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №147

Сообщение Чайница » 08 дек 2014, 14:33

Тута Полуница новый Блиц-конкурс открыла, может плюшки давать будут за участие, :rock-n-roll: так что давйте, торопитесь, участвуйте :ssso: :

Блиц - волшебные огоньки

И здесь не забудьте проголосвать, :ssso: а то конкурс уже заканчивается, вкусный такой :crazy: :

ФОТОБИТВА - ГОЛОСОВАНИЕ - ЕДА !!!
Тока быстрее, быстрее. :ssso:

А здесь уроки всякие по фотошопу и по фотографии посмотрите, :dance4: глядишь научитесь чему-нибудь, а не просто так ходить тут будете, полы топтать :ssso: :
Цветной фрагмент на фотографии с помощью Маски-слоя
И тута ещё:
Создаём простую рамку-открытку. Уроки фотошопа

Сеансы коллективной фотообработки

Здесь у нас мастер-классы всякишные, интересные, и я там есть :blush2: :

Мастер-классы на нашем форуме

И вот давайте, тут конкурс у нас, конкурс на лучший мастер-класс:
Конкурс Мастер-класс: Новогодняя игрушка на ёлку

за меня там потом голосвайте :blush2: . А то у мну медали нет. Не хорошо :tails: :ssso:
Не стой, где попало... попадет еще раз.

Чайница
 

Пред.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз