Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Что бы вы сделали в своей жизни по другому?

Сообщение №1

Сообщение Safira » 07 дек 2014, 18:03

Бывало задавалась этим вопросом, приходила к выводу что поменяй один поступок и вся последующая жизнь сложилась бы иначе. Понимаю, что это бессмысленно, но иногда хочется высказаться что ли. Вариации на тему "а тому ли я дала" тоже сюда :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Ведьмежонок » 07 дек 2014, 18:26

safira писал(а) on 07 дек 2014, 18:03:Бывало задавалась этим вопросом, приходила к выводу что поменяй один поступок и вся последующая жизнь сложилась бы иначе.

Ага, после этого я думал чего бы не случилось и понимала, что нет той точки, начиная с которой мне бы хотелось поменять всё. Так что решаю - нет худа без добра и живу себе дальше :)

Ой нет, вспомнила!!! Я бы этим летом, перед тем, как отъезжать от дома, тормоза проверила :rock-n-roll:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3

Сообщение Safira » 07 дек 2014, 18:40

Ведьмежонок писал(а) on 07 дек 2014, 18:26:Я бы этим летом, перед тем, как отъезжать от дома, тормоза проверила

:surprise:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Рыба » 07 дек 2014, 18:46

А вот ничего бы не стала я делать по-другому. Интересно жить жизнь. Хоть и больно порой.
...если тебе кажется, что человек дурак, но хороший - то дураком он и останется, а сволочью его сделает весь ход событий, вызванных его дуростью (с)М.Веллер

Рыба
 

Сообщение №5

Сообщение Ведьмежонок » 07 дек 2014, 18:51

safira, муж решил зарядку аккумулятора сэкономить :p Тормоза мне поменял, а не прокачал. Сказал, чтобы я это сделала утром, перед тем, как ехать. Ну а я чё :idiot: Прыг в машину и по газам, какие такие тормоза?! :whistle: До сих пор спорим, кто виноват :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №6

Сообщение Safira » 07 дек 2014, 19:10

Ведьмежонок, ну ты тогда расскажи как прокачивать тормоза? я ездок то... только год... машине столько же :blush:
[+]
Скрытый текст
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №7

Сообщение Ведьмежонок » 07 дек 2014, 19:12

safira писал(а) on 07 дек 2014, 19:10: ты тогда расскажи как прокачивать тормоза

Жать на них, пока сопротивление не почувствуешь. Ну будто тормозом воздух накачиваешь :)
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №8

Сообщение Safira » 07 дек 2014, 19:17

Ведьмежонок писал(а) on 07 дек 2014, 19:12:Жать на них, пока сопротивление не почувствуешь. Ну будто тормозом воздух накачиваешь

ты меня натолкнула на идею для новой болтельной темы :applause:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы


Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз