Ну, а для кого еще миску на столешницу поставили?
КотеГи и другой ценный мех в картинках
Сообщение №1577
Подловила котика у дворца. На кис-кис даже голову повернул, чтоб попозировать. Это музей городских миниатюр под открытым небом в Новогрудке. Вот так мне свезло. У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Те, кто заперт в Храме Забвения, исчезают неслышно как призраки, растворяясь немым отражением в зеркалах сожалеющих изредка. ©
![]()
Сообщение №1578
Маевка, какой красавчик!
Счастлив не тот, кто имеет все лучшее, а тот, кто извлекает все лучшее из того, что имеет. Конфуций
Сообщение №1579
Кикимора, да, роскошный товарищ. Возможно, домашний на самовыгуле. Уж больно гладенький.
Те, кто заперт в Храме Забвения, исчезают неслышно как призраки, растворяясь немым отражением в зеркалах сожалеющих изредка. ©
![]()
Сообщение №1580
Осмурфеть. Оно в гости заходит или у вас в доме живет? Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог. В каждой музыке - Бах, В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)
Сообщение №1582
MaSher, у нас у родственницы была похожая кошка. А у нас её сыночек уже беспородный.
А сейчас у меня 2 дворовых бандитки. Тут одна https://vk.com/id2655371?z=photo2655371_457239249%2F8448daf69a8e3a2b9d . Вторая попятнистей и с примесью белого.
Сообщение №1583
А это настоящая будка настоящего пса на одном из предприятий нашего города У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сообщение №1585
На даче живёт где-то. Судя по всему сам по себе. Уже пятый год в гости заглядывает, привычно угощаем. Он прикольный, когда иногда, а дома ни за что. ![]()
Сообщение №1586
А пёс где?
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0



![[?]](/ajax_preview_window/view.gif)

Судя по всему сам по себе. Уже пятый год в гости заглядывает, привычно угощаем. Он прикольный, когда иногда, а дома ни за что.



