Сообщение №1076
Бузина » Сегодня, 10:40
Tatsiana писал(а) on Сегодня, 09:14 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Хозяин, короче. Всё должно быть под присмотром. Шилопопый он у вас.
Девочка  Хотя характер заводной пацанский Вчера пекла тортик, так эта жопь везде норовила свою моську сунуть. Tatsiana писал(а) on Сегодня, 09:14 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Мы своему коту не разрешали на столах-столешницах лазить.
Я своей тоже не разрешаю, пшикаю водой, ругаюсь. А утром прихожу и на плите такая аккуратная дорожка из следов 
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит. - У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты! - Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©
-
Бузина
-
Сообщение №1077
Лунный Кстати » Сегодня, 12:02
MaSher, недовольная такая) "побольше не могла посудинку поставить?"
photo_2024-05-23_11-41-03.jpg Есть ещё видео, где я спрашиваю у Васеньки, зачем она туда влезла, и Васенька мне что-то отвечает. Неразборчиво, но, как я поняла- "Отзынь, так надо" в миске для теста photo_2024-04-02_19-22-26.jpg Это она молодая была ещё, сейчас не лезет. А вот Умка очень любит на плите лежать. Причём включает иногда подушками своими сенсор.
[ закрыть ]
По столам-столешницам прогуливаются обе, иногда спят гоняю для порядка ну, я так) спокойно, в общем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. и невозможно, даже зная цену, очнуться к мирной жизни без войны.
-
Лунный Кстати
-
Сообщение №1078
Кикимора » Сегодня, 12:12
Ой, я такое не терплю. Смешно, конечно, картинки разглядывать, но у нас кошка на столе - табу. Наш максимум - задние лапы на подлокотнике кухонного дивана, голова - под мышкой у папы, а на столе только передние лапки. Смахивает ими угощение на пол и спрыгивает есть.
Счастлив не тот, кто имеет все лучшее, а тот, кто извлекает все лучшее из того, что имеет. Конфуций
-
Кикимора
-
Сообщение №1079
Лунный Кстати » 39 минут назад
Кикимора, кошки на улице гуляют?
и невозможно, даже зная цену, очнуться к мирной жизни без войны.
-
Лунный Кстати
-
Сообщение №1080
Гамаюн » 36 минут назад
Лунный Кстати писал(а) on Сегодня, 12:02 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Причём включает иногда подушками своими сенсор
Сюжет в новостях был недавно, как собачка квартиру взорвала. На плите у хозяев аэрозоль с дихлофосом стоял (зачем?), собака включила плиту и бабахнуло. Сама на балкон смыться успела, а квартира в руинах А у нас однажды люминарковская тарелка взорвалась на плите - сын нагрев включил, тарелка на миллион острейших осколков. С тех пор люминарк не покупаю, потому что она почти небьющаяся, но если разобьётся, то белый пушистый зверёкНо это так, к слову уже 
-
Гамаюн
-
Сообщение №1081
Лунный Кстати » 34 минуты назад
Гамаюн писал(а) on 36 минут назад ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Сама на балкон смыться успела, а квартира в руинах террористы пушистые Ваш сигнал принят) Надо мне хотя бы блокировку включать.
и невозможно, даже зная цену, очнуться к мирной жизни без войны.
-
Лунный Кстати
-
Сообщение №1082
Кикимора » 33 минуты назад
Лунный Кстати, да. Но даже если нет - она же, пардон, какает, по полу ходит.
Счастлив не тот, кто имеет все лучшее, а тот, кто извлекает все лучшее из того, что имеет. Конфуций
-
Кикимора
-
Сообщение №1083
Лунный Кстати » 18 минут назад
Кикимора, да понятно. Но улица- это куда большая вероятность глистов тех же и пр. Котятами взяла их с улицы- чего только ни вывела- от глистов разнообразных, блох до жуткого ушного клеща. Дома вот уже два года- ничего такого. Буся (мать их) и Дымок мамин когда гуляли в деревне, вот их серьёзно гоняла. Ну, может, просто потому что не мои кошки)) Моим в принципе дома можно ходить/спать всюду, со стола прогоняю иногда, если мешают. Но они не сказать, чтобы часто лезли именно на стол, у них просто маршрут пролегает к окошку через край стола. Но Вася особенно может и задержаться, прилечь, протру потом, не брезгую) По столешницам могут пройтись тоже. Ну, диваны-кресла- это вообще не обсуждаемо, это их законное. Муж иногда возникает насчёт стола, но тоже так, больше для порядка. И Квентин теми же дорогами ходил. В общем, я раб лампы котики мои- это святое) 
и невозможно, даже зная цену, очнуться к мирной жизни без войны.
-
Лунный Кстати
-
Вернуться в Звериное царство
|
|