Собаки! Маленькие и не очень)

Сообщение №501

Сообщение Надежда 148 » 12 июл 2015, 13:01

Собираемя в дорогу :dance:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №502

Сообщение Кристал » 12 июл 2015, 18:04

Надя отличного отдыха
Доченька старшая 10.07.2008
Доченька младшая 11.06.2013
Глаза детей — сокровище для мамы! Их детский смех — награда, стимул жить! Я счастье собрала по крохам, и по граммам! Без вас, роднулечки мои, меня не может быть!

Кристал
 

Сообщение №503

Сообщение Vetinari » 09 ноя 2015, 14:38

В Приморском крае встреча медведем едва не обернулась трагедией. Хищный зверь днём пришел в маленький поселок и напал на детей. Взрослых рядом не было и мальчишкам пришлось отбиваться самим. Эта история завершилась благополучно и во многом благодаря крохотной дворняге
В Приморском крае встреча медведем едва не обернулась трагедией. Хищный зверь днём пришел в маленький поселок и напал на детей. Взрослых рядом не было и мальчишкам пришлось отбиваться самим. Эта история завершилась благополучно и во многом благодаря крохотной дворняге.

Ему больно, но Никита, как положено мужчине, терпит. Рваная рана руки и искусанные ноги - это последствия встречи с медведем. Все случилось в центре поселка Амгу. Двое школьников возвращались из магазина, когда они проходили мимо двора, на них из калитки выскочил медведь. Зверь выломал металлический лист и сразу же набросился на одного из мальчиков.

"Стаса первого догнал. Он его уронил на землю, по нему начал топтаться, кусать его. За голову схватил, потом за плечо и за спину. Я увидел это и на медведя побежал", - вспоминает 12-летний Никита Никонов.

Сам погибай, а товарища выручай. Никита со слезами на глазах вспоминает, как сильно испугался за 8-летнего друга и совсем забыл о собственной безопасности.

Стасу повезло - у него только царапины и ушибленные раны. Когда Никита отбивался от хищника, на улице взрослых не было. Ребенок мог погибнуть, если бы не маленькая собачка, совсем не охотничьей породы.

Пес с забавной кличкой Мочалка кинулся на медведя и тем самым отвлек его от детей. Косолапый погнался за ними и скрылся в лесу.

phpBB [media]

Vetinari
 

Сообщение №504

Сообщение Анчутка » 09 ноя 2015, 16:20

Vetinari писал(а) on 09 ноя 2015, 14:38 [?]Пес с забавной кличкой Мочалка кинулся на медведя и тем самым отвлек его от детей. Косолапый погнался за ними и скрылся в лесу.

молодец пес!!!!!

Анчутка
 

Сообщение №505

Сообщение Мура-вей » 09 ноя 2015, 20:07

И Никита молодец. Герой.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №506

Сообщение Анчутка » 09 ноя 2015, 20:46

Мура-вей писал(а) on 09 ноя 2015, 20:07 [?]И Никита молодец. Герой.

бесспорно!!!!

Анчутка
 

Сообщение №507

Сообщение Надежда 148 » 09 ноя 2015, 20:58

Никита герой! Настоящий мужчина!
Собачуля молодец какая! Махонькая, а сердце храброе!
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №508

Сообщение Глюпий Кошк » 08 янв 2016, 20:25

Сегодня ушла за радугу моя любимая девочка, моя Бусинка (Басечка). Ей было 12 лет 9 месяцев. У нее отказали почки, из-за этого начался отек легких и тромбофлебит. Пришлось принять самое ужасное на этот момент в моей жизни решение. Но я не могла смотреть на ее муки, продлять ее агонию. Ощущение такое, как будто потерял близкого. Хотя она и была моим близким существом, моей девочкой, членом моей семьи. Она была умничка, все понимала, только что не говорила. Надеюсь там, за радугой, ей сейчас хорошо. А здесь осталась память о ней и моя любовь к ней. Прости, моя любимая девочка, и прощай :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №509

Сообщение Тарелка » 08 янв 2016, 20:27

Глюпий Кошк, :cry: :cry: :cry:

Тарелка
 

Сообщение №510

Сообщение Злая Аглая » 08 янв 2016, 21:01

Глюпий Кошк, Басе мягкой травки в стране вечной охоты...
а ты держись!
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №511

Сообщение MaSher » 08 янв 2016, 23:02

Глюпий Кошк, держись!

MaSher
 

Сообщение №512

Сообщение Анчутка » 09 янв 2016, 00:58

Глюпий Кошк, мои соболезнования.. решение было правильным...
Басе мягкой травки... она все равно остается с вами

Анчутка
 

Сообщение №513

Сообщение Крошка Ру » 09 янв 2016, 01:45

Девочки, купила сегодня воск. До этого читала отзывы, там писали, что лапки макать нужно. Из чего сделала вывод, что он жидкий. А дома открыла он как свечка, чуть помягче. И как его наносить???

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Надежда 148, это кто у тебя на аве? Варя маленькая?
Я Наташа

Крошка Ру
 

Сообщение №514

Сообщение Эльфика » 09 янв 2016, 02:29

Глюпий Кошк, жалко, но ей сейчас не больно...
А я басенджи хочу, все о ней перечитываю, смотрю, может кто питомник посоветует? Правда покупать если, не сейчас, лето- осень.
***

Эльфика
 

Сообщение №515

Сообщение Муркнутая » 09 янв 2016, 02:34

Крошка Ру, не, там не макать, а лапкой растирать, намазывая :) лапку туда суйте , и трите , пока подушечки не покроются . Снимается легко влажными салфеткам детскими . :)
Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.
Изображение

Муркнутая
 

Сообщение №516

Сообщение Lencha » 09 янв 2016, 14:07

Глюпий Кошк, :cry2: жалко но такой возраст почетный…держись

Lencha
 

Сообщение №517

Сообщение Кристал » 09 янв 2016, 16:32

Глюпий Кошк, ((((
Доченька старшая 10.07.2008
Доченька младшая 11.06.2013
Глаза детей — сокровище для мамы! Их детский смех — награда, стимул жить! Я счастье собрала по крохам, и по граммам! Без вас, роднулечки мои, меня не может быть!

Кристал
 

Сообщение №518

Сообщение ЯNatalka » 09 янв 2016, 23:21

Крошка Ру писал(а) on 09 янв 2016, 01:50 [?]Девочки, купила сегодня воск. До этого читала отзывы, там писали, что лапки макать нужно. Из чего сделала вывод, что он жидкий. А дома открыла он как свечка, чуть помягче. И как его наносить???

Прям суй в банку лапу, надави чуть и покрути.

Девочки, а я прям до истерики собаку хочу :cry: а муж ну никак не сдаётся :cry:
Я уже на любую согласна(((
Прям ХИЧУНИМАГУ!!!
Донимаю его по 100 раз на дню, и уговариваю, и плачу((((
Вон НЕТ и всё :cry2:
Когда моя соба умерла (ещё до мужа), я только и мечтала о том, что собака у меня будет. У него тоже была, любил её безумно. И поэтому больше не хочет собак :cry: И вообще тысяча отговорок((((
Девы, я каждый день на авито, на сайтах питомниках щенов рассматриваю(((
Ну не сдаётся он никак :cry:
Вот что делать? :help:

ЯNatalka
 

Сообщение №519

Сообщение Надежда 148 » 09 янв 2016, 23:38

Глюпий Кошк, держись! :love:
Я знаю ,что это такое...
Но они на Радуге, и им там хорошо!!!
Крошка Ру писал(а) on 09 янв 2016, 01:50 [?]это кто у тебя на аве? Варя маленькая?

ага, она))))
Про воск, лапы после него надо хорошо протирать, чтоб не слизал.
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №520

Сообщение Крошка Ру » 10 янв 2016, 02:27

ЯNatalka,а почему муж так против? Компромисс найти нельзя?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Подговорите кого-нибудь из друзей подарить вам щенка)) Не выбросит же он его?))
Я Наташа

Крошка Ру
 

Сообщение №521

Сообщение Надежда 148 » 10 янв 2016, 21:04

у нас в волонтерской группе написали
"СРОЧНО ДЛЯ ВСЕХ!!!С 20 по 30 января по всем городам догхантеры,как и в
том году объявили акцию травли животных!!!Будьте внимательны и
бдительны,даже понюхав,животное может отравиться,имейте всегда несколько
шприцов с В6,при первых симптомах колите,потом срочно в
ветлечебницу.Взрослых собак старайтесь в намордниках,за малышками
особенно глаз да глаз.МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ,СТАВЬТЕ ИНФУ В
СТАТУСЫ!!!!Планируют под видом волонтеров приезды в приюты,проверяйте
всех новеньких!!!!"
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №522

Сообщение Злая Аглая » 10 янв 2016, 21:31

Надежда 148 писал(а) on 10 янв 2016, 21:04 [?]даже понюхав,животное может отравиться

Надежда 148 писал(а) on 10 янв 2016, 21:04 [?]Взрослых собак старайтесь в намордниках

намордник не поможет :idontno:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №523

Сообщение Надежда 148 » 10 янв 2016, 21:37

тЮлька, если распыляют и нюхать не поможет, но могут крысиный положить, от него поможет.
Нам бы помог ,если бы был в том году на собаке, когда она подобрала.
А подобрала примерно в конце января тоже это было.
Хорошо я сообразила что к чему и успели в ветеринарку.
Поэтому про В6 написано, это как раз на случай "понюхала", потому что это противоядие именно к этому яду 9название не помню)
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №524

Сообщение ЯNatalka » 10 янв 2016, 21:42

Крошка Ру писал(а) on 10 янв 2016, 02:29 [?]ЯNatalka,а почему муж так против? Компромисс найти нельзя?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Подговорите кого-нибудь из друзей подарить вам щенка)) Не выбросит же он его?))


Он очень любил свою собаку. Не хочет больше терять.
И вообще это ответственность, сейчас кризис, кто будет гулять и бла-бла-бла.... мне собака не нужна!
Вот ВСЕ отговорки, которые только могут быть, я слышу(((((
Он в принципе кроме доберманов не признаёт собак. И только черно-подпалых. Отсюда ещё тяжелее!
Пытаюсь на цверга уговорить. Хотя конечно больше хочу среднего пинчера. Но их хрен найдёшь, они все некупированные.
Нашла за 25 целиком купированную девку. Уговариваю поехать. Не едет :cry:
Подарок от друзей - исключено. Да и нет таких друзей, которые могли бы подарить.

ЯNatalka
 

Сообщение №525

Сообщение Анчутка » 10 янв 2016, 21:53

ЯNatalka писал(а) on 10 янв 2016, 21:42 [?]И вообще это ответственность, сейчас кризис, кто будет гулять и бла-бла-бла.... мне собака не нужна!

в принципе я его понимаю....

Надежда 148 писал(а) on 10 янв 2016, 21:04 [?]Взрослых собак старайтесь в намордниках,за малышками
особенно глаз да глаз

я бы намордник на малышастиков надела бы в первую очередь... ибо не уследить... взрослые обучены должны быть не подбирать.. а от понюхать намордник не спасет все равно :idontno:

Анчутка
 

Пред.След.

Вернуться в Звериное царство

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз