Рапунцель писал(а) on 13 фев 2019, 22:13аха, любовь с первого взгляда
А сколько сейчас такие котятки стоят?

| Объявление | ||
|---|---|---|
|
Поздравляем с Днём Рождения!
|
Мейн-куны
Сообщение №326
А сколько сейчас такие котятки стоят? ![]() Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.
Сообщение №327
[+]
Скрытый текст
![]()
Сообщение №328
мы своего за 40 или 45 покупали (уже не помню)... Так что, тебе до сумасшедшей ещё расти и расти))))) В моём любимом питомнике сейчас рыжиков собираются за 80 продавать............. ![]()
Сообщение №329
ого Я теперь хочу кота черный мрамор, мечтаю, разглядываю ![]()
Сообщение №330
Ага. Я думала, если когдаааа-нибудь, то это будет голубая кошка. Ну или кремушек. Получилась черная солидная черепашка ![]() Каждый куец собственной куйни!
Сообщение №331
черный мрамор это первый в очереди, а после, еще много по плану ![]()
Сообщение №333
Lyubov, у Кати?
Рапунцель, поздравляю! я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня а может это время тратит меня
Сообщение №334
Всего??? Мы сибиряков своих за 10 (подросток со скидкой)) и 13 тыс. купили. Куны питомниковые тогда по 30-35 были... Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.
Сообщение №336
Ага ![]() Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Ответила, а потом задумалась))) Первый кот приобретался не у Кати. А сейчас наблюдаю за Катиным питомником. Больно у неё хороши кошки и котята. Но вот рыжиков, недавно родившихся, писала, что цена возможно будет 80 тыс. А так, в среднем у нее 60 тыс. котята. Я, правда, в инстаграме наподписывалась на различные питомники с рыжими производителями Теперь у меня вся лента в рыжих котятах ![]() Добавлено спустя 5 минут 50 секунд: А вообще, мейн куны во всех окрасах хороши! Ну скажите, разве не чудо? ![]()
Сообщение №338
а у меня все подряд питомники, все милахи невозможные ![]() Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
это на вышеупомянутом форуме я нашла ![]()
Сообщение №339
Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд: У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. "Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©
Сообщение №340
Злая Аглая, у первого морда такая осуждающая
Прямо спрашивает: "Совесть есть? Нету??? Ну тогда давай, чё есть".Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.
|
Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0



