Без кота и жизнь не та.

Сообщение №4576

Сообщение Ведьмежонок » 20 май 2019, 21:22

Safira писал(а) on 20 май 2019, 20:28 [?]мы тут с Хрюней сидим

Какая пусечка, как его пожамкать-то хочется :amore: У Иры однокурсница недавно такого вместе с клеткой отдавала. Ух, я сама себя за руки держала :nervous:
Изображение
Малокомпетентные высокомотивированные граждане - проблема 21 века.

Ведьмежонок

Сообщение №4577

Сообщение Пин » 20 май 2019, 21:26

MaSher писал(а) on 20 май 2019, 20:25 [?]не за шкирку, а за шлейку.

За лифон поймала. :)
Ведьмежонок писал(а) on 20 май 2019, 19:43 [?]Морда такая.. сокрушающаяся

Причем сокрушается не от того, что усвинячилась, а от того, что попалась.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин

Сообщение №4578

Сообщение Safira » 20 май 2019, 21:41

Ведьмежонок писал(а) on 20 май 2019, 21:22 [?]У Иры однокурсница недавно такого вместе с клеткой отдавала.

взрослого? ониж не морские свинки - он правда все понимает и по голосу всех узнает, брат его кормил и выгуливал по квартире когда мы уезжали - он его любит, маму не любит. Егора пытается обдурить постоянно - он его хватает неуверенно, тот чуть дрыгнется и тот руки разжимает))) Меня тоже не любит - знает что если мне надо его поймать/причесать и в клетке убрать - я это сделаю как не убегай
Была создана комиссия для проверки работы Выбегаллы. Но тот, не растерявшись, представил две справки, из коих следовало, во-первых, что трое лаборантов его лаборатории ежегодно выезжают работать в подшефный совхоз, и, во-вторых, что он, Выбегалло, некогда был узником царизма, а теперь регулярно читает популярные лекции в городском лектории и на периферии.

Safira

Сообщение №4579

Сообщение Пин » 20 май 2019, 21:48

Safira, Шушуня ждет в гости Злобыню? :) Мне кажется, Шушуне одиноко и скучно, котик бы его развлек. ;)
Коты, между прочим, обожрались (Злоба накрывал поляну) и второй день в анабиозе. :whistle: Только Злобыня мужественно ползает каждые полчаса к миске, волоча пузо по полу, и чего-то там пожевывает, хотя уже явно некуда.
И в итоге прожитого века
(И.Губерман)

Пин

Сообщение №4580

Сообщение Октавия » 20 май 2019, 21:51

Safira писал(а) on 20 май 2019, 20:28 [?]вот мы тут с Хрюней сидим

ой, он такой крупненький, я думала, шиншиллы поменьше
Alameda писал(а) on 20 май 2019, 21:14 [?]Хрюююнечка какой красивый

ага, я вот насмотрюсь и тоже хочу. Подхожу к мужу с глазами кота из Шрека, а он мне: даже не думай :ssso:
я Юлия, ко мне на ты

Стояли звери
Около двери,
В них стреляли,
Они умирали.
©

Октавия

Сообщение №4581

Сообщение Safira » 20 май 2019, 21:57

Пин писал(а) on 20 май 2019, 21:48 [?]Safira, Шушуня ждет в гости Злобыню?

:D
я вот видео смотрела вроде как не едят их кошки
phpBB [media]
Была создана комиссия для проверки работы Выбегаллы. Но тот, не растерявшись, представил две справки, из коих следовало, во-первых, что трое лаборантов его лаборатории ежегодно выезжают работать в подшефный совхоз, и, во-вторых, что он, Выбегалло, некогда был узником царизма, а теперь регулярно читает популярные лекции в городском лектории и на периферии.

Safira

Сообщение №4582

Сообщение Safira » 21 май 2019, 07:24

Октавия писал(а) on 20 май 2019, 21:51 [?]ой, он такой крупненький, я думала, шиншиллы поменьше

мне кажется это фронтальная камера как-то увеличивает, он с 2 моих ладошки - ну не такой большой как кажется. обычно шарик такой с ушами, хотя когда разомлеет в гамаке вытягивается длинный такой и лапы заячьи торчат с розовыми пятками)))

Safira

Сообщение №4583

Сообщение Biruka » 21 май 2019, 08:08

Safira, ну, судя по этому коту, он уже одного такого съел, и больше не хочет)))
Жизнь начинается...

Biruka

Сообщение №4584

Сообщение Пин » 21 май 2019, 09:25

Biruka писал(а) on 21 май 2019, 08:08 [?]Safira, ну, судя по этому коту, он уже одного такого съел, и больше не хочет)))

Да, кот подозрительно пузатый какой-то. :scratch: Как будто одним Шушуней уже пообедал, и больше в него Шушунь не влезает. Очень на Злобыню похож, тока Злоба поуже этого кота.
И в итоге прожитого века
(И.Губерман)

Пин

Сообщение №4585

Сообщение Ведьмежонок » 21 май 2019, 13:39

Safira писал(а) on 20 май 2019, 21:41 [?]взрослого? ониж не морские свинки - он правда все понимает и по голосу всех узнает

Да. Так вот и жалко зверушку, мы бы его обогрели, полюбили... Но кроме переизбытка зверей, я побоялась, что у него от наших котов жуткий стресс будет(((
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №4586

Сообщение MaSher » 21 май 2019, 13:42

Safira писал(а) on 20 май 2019, 21:41 [?]Меня тоже не любит

получается, что твой мышь любит только твоего братца, а остальных в лучшем случае терпит?

MaSher

Сообщение №4587

Сообщение Safira » 21 май 2019, 13:52

MaSher, да! Потому что он кормил насыпая с горкой миску для поколупаться и выгуливал. Я обслуживающий персонал который колтуны вычесывает а стало быть не вызывающий однозначно позитивных эмоций, маму не знаю почему боится. Но он людей различает. Сосед приходил который сифон чинить он в дом сразу ушёл и отказался выходить. Зато в гости заходила инструктор из фитнес центра ей дался погладить при чем не один раз.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 21 май 2019, 13:39 [?]Но кроме переизбытка зверей, я побоялась, что у него от наших котов жуткий стресс будет(((
ну вообще они звери нервные. Видимо быстро реагировать могут только с возбудимой психикой существа. Но гоняется он так что если на улице убежит все. Не догнать

Safira

Сообщение №4588

Сообщение MaSher » 25 май 2019, 11:34

У меня не кошка - у меня белка!

20190525_110108-1.jpg

С утра сидит на ветке. Вот какого ей там там надо?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MaSher

Сообщение №4589

Сообщение Агата » 25 май 2019, 12:40

MaSher писал(а) on 25 май 2019, 11:34 [?]Вот какого ей там там надо?

Птичек выслеживает )))
Кто бросил валенок на пульт?

Агата

Сообщение №4590

Сообщение Эльфика » 25 май 2019, 14:09

MaSher писал(а) on 25 май 2019, 11:34 [?]У меня не кошка - у меня белка!

в прошлой жизни была ею :) Хорошенькая :amore:
Улыбайся- сегодня..Плачь- завтра...(повторяй каждый день)
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, что бы сквозняком не выдуло настоящее...

Эльфика

Сообщение №4591

Сообщение MaSher » 14 июн 2019, 14:17

Мое хвостатое чудо. Ничему ее ночные похождения не научили (я о них рассказывала на своем балкончике). Шлёндрает целый день то в кустах, то в клубнике, то к соседям зарулит.

20190613_124038-1.jpg

Сегодня с утра дождик чуток брызнул (это я машину вчера помыла. Как раньше не догадалась?), барышни сидели дома. Собака-то у меня спокойная, а эта изнылась, что хочет на улицу. Дождь закончился, выпустила - и тут мне сюрпрааайс!

20190614_133753-1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MaSher

Сообщение №4592

Сообщение Ведьмежонок » 14 июн 2019, 14:18

Ой, фу :rat: В смысле - молодец девочка, охотница! :crazy:
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №4593

Сообщение MaSher » 14 июн 2019, 14:20

Ведьмежонок писал(а) on 14 июн 2019, 14:18 [?]Ой, фу

Вот именно. Барышня сидит в недоумении: она пришла похвастаться и поделиться, а хозяйка визжит.

MaSher

Сообщение №4594

Сообщение Ирина З... » 14 июн 2019, 15:49

Приношу дохлую птицу - выбрасывает. Приношу дохлую мышь - сразу в помойку!

phpBB [media]
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...

Сообщение №4595

Сообщение MaSher » 14 июн 2019, 17:50

Ведьмежонок, а вы своих котов не вывозили на дачу? Ты вроде не писала ничего.
У меня Бася ловить мышей считала выше своего кошачьего достоинства. Так, за лягушкой побегать или птичку пугануть. Но ей уже много было лет, когда мы ее н дачу привезли. А эта охотница, ёптель. Вчера чуть птицу не поймала. Чуть, потому что птице удалось-таки вырваться. Но перьев было кругом куча. Сегодня вот мышь.

MaSher

Сообщение №4596

Сообщение Ведьмежонок » 14 июн 2019, 18:07

MaSher писал(а) on 14 июн 2019, 17:50 [?] а вы своих котов не вывозили на дачу?

Нет. Один наглый и лезет везде, другой наоборот - всего боится и несется в испуге не разбирая дороги. Потеряются оба.
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №4597

Сообщение Октавия » 14 июн 2019, 19:15

MaSher писал(а) on 14 июн 2019, 14:20 [?]Барышня сидит в недоумении: она пришла похвастаться и поделиться, а хозяйка визжит.

:D с привязкой ко времени
phpBB [media]
я Юлия, ко мне на ты

Стояли звери
Около двери,
В них стреляли,
Они умирали.
©

Октавия

Пред.

Вернуться в Звериное царство

• Последние обсуждения