Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Без кота и жизнь не та.

Сообщение №4776

Сообщение Alameda » 12 ноя 2019, 14:08

Наш кот погрыз обои в гостиной. Говорю ему: ах ты засранец, зачем обои грыз? Муж комментирует: это он намекает, что пора ремонт делать.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №4777

Сообщение Агата » 12 ноя 2019, 20:31

Пассажира "Аэрофлота" лишили бонусов из-за подмены кота при взвешивании

Все мили, накопленные за все время участия в программе лояльности, будут аннулированы, а его счет - закрыт, уточнили в авиакомпании

МОСКВА, 12 ноября. /ТАСС/. Пассажир "Аэрофлота" после подмены кота при попытке взять его с собой в салон самолета был исключен из бонусной программы перевозчика. Об этом говорится в сообщении "Аэрофлота".

[+]
Скрытый текст


Источник https://tass.ru/obschestvo/7105750?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Я вот очень против нарушений, но обращать внимание на контрабанду двух лишних килограмм кошатины - это, конечно, в духе наших гегемонов. Мне в АК Ямал говорили, что если кот оказался тяжелее, заставляют оплачивать реальный вес и пускают, потому что ну куда же его? (Я тоже дёргалась, у нас было ровно 8 кило). А в Аэрофлоте конечно, no pasaran.
"Ты не пройдёшь!" :crazy:
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №4778

Сообщение Ведьмежонок » 12 ноя 2019, 21:26

Alameda писал(а) on 12 ноя 2019, 13:07:сделал кусь

Он у них строгий зверь :umnik:
Alameda писал(а) on 12 ноя 2019, 14:08:Муж комментирует: это он намекает, что пора ремонт делать.

Ну да, бедный кот последние обои доедает. Пора бы уже новеньких дать)))
Агата писал(а) on 12 ноя 2019, 20:31:Я вот очень против нарушений, но обращать внимание на контрабанду двух лишних килограмм кошатины - это, конечно, в духе наших гегемонов.

:yes:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4779

Сообщение Alameda » 12 ноя 2019, 22:14

Ведьмежонок писал(а) on 12 ноя 2019, 21:26:Он у них строгий зверь

Это видно, серьёзный кот :amore:
Ведьмежонок писал(а) on 12 ноя 2019, 21:26:бедный кот последние обои доедает

:D жизнь, полная лишений и выгоняний ©
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №4780

Сообщение Ведьмежонок » 12 ноя 2019, 22:45

Alameda, сатрапы! :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4781

Сообщение MaSher » 13 ноя 2019, 11:15

Коробушки говорите. Мы тоже не отстаем.
Упаковывала в коробки пряники для посылки. Только освободила контейнер - а там уже новый пряник. Лохматый.

20191113_110245.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MaSher
 

Сообщение №4782

Сообщение tarakashka » 14 ноя 2019, 09:35

Помните, показывала подобрашку?
Если котик рычит, как собака, грызет кости, как собака, попрошайничает за столом, как собака, так может это и есть собака?
Нет, это котик :p
Освоился, уже разбил горшок с папоротником, сегодня ночью уронил большой горшок с фикусом, он по нему как по дереву лазил, достает бедную Василису, а потом приходит и головешку под руку сует: гладь меня срочно!
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №4783

Сообщение Ведьмежонок » 14 ноя 2019, 10:50

tarakashka, мои цветы не выжили с котиками)))
Последними сдались мы с кактусами.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4784

Сообщение Бузина » 14 ноя 2019, 17:42

Ведьмежонок, у меня была кошка, которая погрызла все кактусы в доме, а их было немало. А около большого ходила в горшке по кругу - гуляла
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №4785

Сообщение Ведьмежонок » 14 ноя 2019, 18:31

Бузина писал(а) on 14 ноя 2019, 17:42:погрызла все кактусы в доме,

Наши выкапывали и относили в центр комнаты :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4786

Сообщение Бузина » 14 ноя 2019, 19:09

Ведьмежонок писал(а) on 14 ноя 2019, 18:31:Наши выкапывали и относили в центр комнаты

моя мелкие кактусы прям "спиливала" и игралась с ними, а вокруг большого с крупными иголками гуляла. Может шкурку чесала
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №4787

Сообщение Липен » 14 ноя 2019, 19:44

Пришла с работы. Картина маслом. Стол завален всем подряд :wonder: Муж что-то ремонтирует в ванной, не давно поел, не убрал со стола. Название произведения "за секунду до трынделей всем!"

Вот как отучить лазить по столам? Брызгалка не помогает :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Липен
 

Сообщение №4788

Сообщение Кикимора » 14 ноя 2019, 19:51

Липен писал(а) on 14 ноя 2019, 19:44:Вот как отучить лазить по столам?

Легко - по ушам надавать. С первого раза помогает.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №4789

Сообщение MaSher » 14 ноя 2019, 20:05

Кикимора писал(а) on 14 ноя 2019, 19:51:Легко - по ушам надавать. С первого раза помогает.

нифига не помогает. я перестала бороться. Рыкну - кошь свинтит, но только отвернусь - она опять на столе.

MaSher
 

Сообщение №4790

Сообщение Кикимора » 14 ноя 2019, 20:10

MaSher, ты наверняка слишком гуманна))
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №4791

Сообщение MaSher » 14 ноя 2019, 21:32

Кикимора писал(а) on 14 ноя 2019, 20:10:ты наверняка слишком гуманна))

ну, за хвост и головой об угол точно не бью))) Снимаю со стола и говорю: "Иди отсюда!"

MaSher
 

Сообщение №4792

Сообщение Кикимора » 14 ноя 2019, 21:40

MaSher, судя по всему, ты сначала умиляешься, потом фоткаешь, и только потом снимаешь))) Лика же твоя не дурочка, она понимает, что ты серьезно не настроена.
Я тоже не бью об угол, но больно щелкаю по уху и злобно шиплю "нельзя!". Помогает.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №4793

Сообщение Ведьмежонок » 14 ноя 2019, 22:21

Липен писал(а) on 14 ноя 2019, 19:44:трынделей всем!

:D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4794

Сообщение MaSher » 14 ноя 2019, 22:30

Кикимора писал(а) on 14 ноя 2019, 21:40:она понимает, что ты серьезно не настроена

ну, сейчас уже не настроена. Шастает по столу - и фиг с ней. Она победила. Поменьше была - пытались гонять. Она и свинчивала, как нас видела, т.к. следующим шагом была струя из пульверизатора. Но как только мы отвлеклись, Ликуся с завидным упорством лезла на стол.
Я еще почему перестала бороться. На даче ее миски стояли именно на столешнице кухни. У меня же там еще Буся, а та повадилась подхомячивать ликину еду. Свою собачью не ест, а кошачью за милую душу. А это не есть хорошо. В общем, пришлось разнести миски и выделить Лике местечко с краюшку столешницы. Потому сейчас я не особо зверствую. Рыкну - она уходит. Но строгого табу уже нет точно, иначе у нее вывих мозга случится: то можно, то нельзя. "Ничем тебе не угодишь, истеричка" ©

MaSher
 

Сообщение №4795

Сообщение Кикимора » 14 ноя 2019, 22:57

Кошке, которая гуляет на улице, на столе делать нечего.
Наша может не устоять только в одном случае: рыба. И то долго держится, пока совсем не одуреет от запаха. Надо просто сразу отрезать ей хвост или голову - и можно спокойно уходить из кухни, за добавкой она не полезет.
Сейчас вот котенка воспитываю 2,5 мес. Была одна попытка залезть на стол, получил по ушам, больше не пытается. Но его и мать воспитывает хорошо. И защищает тоже. Когда я его носом в лужу тыкала, она меня лапой по руке била, правда, когти не выпускала, умничка моя. И сразу стала его с собой на улицу таскать: встанет у двери, что-то промявкает особенным тоном, он к ней. Я дверь открываю - она опять его зовет. Недели три уже не вижу в доме ни луж, ни комочков.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №4796

Сообщение Злая Аглая » 15 ноя 2019, 07:35

Кикимора писал(а) on 14 ноя 2019, 22:57: Надо просто сразу отрезать ей хвост или голову

радикальный метод в борьбе с кошкой :yyy: :xaxa:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №4797

Сообщение MaSher » 15 ноя 2019, 08:15

Кикимора писал(а) on 14 ноя 2019, 22:57:ошке, которая гуляет на улице, на столе делать нечего

Это да. Моя-то домоседка. Столешница у меня пустая. Протираю ее антисептиком часто. Потому как-то я спокойно отношусь к шастанью кошки по столу и столешнице.

MaSher
 

Сообщение №4798

Сообщение tarakashka » 15 ноя 2019, 08:41

Ведьмежонок писал(а) on 14 ноя 2019, 10:50:tarakashka, мои цветы не выжили с котиками)))

нет, на такое я пойти не смогу! Комнат много в доме, есть где погулять, цветочки свои не дам на расправу!

Кикимора писал(а) on 14 ноя 2019, 19:51:Легко - по ушам надавать. С первого раза помогает.

я не успеваю, он сразу улепетывает, если кто засечет его на столе :p Но он пока что чисто домашний, на улицу еще не выпускали
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №4799

Сообщение Voyager » 09 дек 2019, 01:07

Спю я, спю. Нормальная у меня поза, сами что ли так не спали...
WhatsApp Image 2019-12-08 at 23.07.14.jpeg

WhatsApp Image 2019-12-08 at 23.07.48.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №4800

Сообщение Amarana » 09 дек 2019, 19:12

Voyager писал(а) on 09 дек 2019, 01:07:Спю я, спю. Нормальная у меня поза, сами что ли так не спали...

И вообще, это МОЕ кресло....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Пред.След.

Вернуться в Звериное царство

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз