Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Без кота и жизнь не та.

Сообщение №176

Сообщение Тарелка » 04 дек 2014, 22:32

Мифсла писал(а) on 03 дек 2014, 22:56:только в 5-6 утра пытается нас всех поднять.

Наша тоже такое практикует. И потом, когда всех разбудит с чувством выполненного долго ложится спать. :sorry:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №177

Сообщение WillyWonka » 04 дек 2014, 23:15

Тарелка писал(а) on 04 дек 2014, 22:32:И потом, когда всех разбудит

Меня больше не будит. Я тапками кидаюсь, если не высплюсь. :willow:
А муж - ангел, да. Он терпит побудки в 5 утра и наглаживает наглую полосатую морду.
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №178

Сообщение Тарелка » 04 дек 2014, 23:18

WillyWonka, у нас все наоборот. Я глажу, убираю, когда эта наглая морда приходит ко мне и сообщает, что они пописали, открываю окно, чтобы они погуляли. Правда последнее время не открываю, на улице холодно, мерзнуть не хочу.

А вот детей не будит никогда. Спать ложится вечером с ними, а утром ко мне приходит. :mrr:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №179

Сообщение татиана ник » 04 дек 2014, 23:36

а это Сессила-Рэгдолл

порода очень общителена и любит людей.
Кошки рэгдолл обладают интересным качеством: они любят общаться с людьми больше, чем с кем-либо другим.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

татиана ник
 

Сообщение №180

Сообщение Пин » 04 дек 2014, 23:39

татиана ник, регдоллы - это же "тряпичные" коты, да?
Я, когда старшему и младшему котов искала, про эту породу читала. И накаркала: у нас - два рэгдолла по характеру.
Были еще надежды на Злобыню, что он оправдает свою кличку, но фиг нам. :idontno:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №181

Сообщение татиана ник » 05 дек 2014, 00:07

да они самые! куклы.
смех .
гусеница какая то , так смешно очень передвигается. Ходит хвостом за нашим Алексеем. спит рядом на стуле. умора.
куда он, туда и гусеница!

татиана ник
 

Сообщение №182

Сообщение Lectrice » 11 дек 2014, 15:13

Кот пообедал в аэропорту Владивостока на 60 тыс. рублей
11.12.2014, 03:45 | «Газета.Ru»
Кот пробрался в магазин, который находится в аэропорту Владивостока, и съел морских деликатесов на 60 тыс. руб., передает PrimaMedia со ссылкой на владелицу торговой точки.

Как отмечается, коту удалось пролезть в охлаждающую витрину с продукцией.

«Он не только съел кальмаров и камбалу, он надорвал пакеты с сушеным осьминогом и другими морскими деликатесами. По многим потоптался, как в поговорке «что не съем, то понадкусываю». Конечно, пришлось всю продукцию, что была в этой витрине, изъять и опечатать. Она подлежит утилизации. А в холодильнике мы провели дезинфекцию и санитарную обработку. В общем, ввела нас киска в убытки — товара на 60 тыс. пропало», — сообщила хозяйка магазина.

Животное обнаружили работники аэропорта. Каким образом ему удалось проникнуть в магазин, неизвестно.

Lectrice
 

Сообщение №183

Сообщение Safira » 11 дек 2014, 16:37

Neill писал(а) on 23 окт 2014, 22:31:А это наш. "Макет в натуральную величину"

а это какая порода?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №184

Сообщение Safira » 11 дек 2014, 17:37

как определить кошатник я или собачник?
тискать я всех люблю....
собака привлекает тем что еще и как охранник пусть даже для вида, но гулять и в снег и в зной... я ленивая домоседка.
а кошки привлекают тем что потискать можно и всегда дома они
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №185

Сообщение MaSher » 11 дек 2014, 21:25

safira писал(а) on 11 дек 2014, 17:37:как определить кошатник я или собачник?

safira, заведи себе йорка))) только девочку. с ней гулять не обязательно, она на пеленку писает замечательно. потискать можно, как кошку. правда, охранник из нее в связи с мелким ростом никакой, но зато от многих мелких собак звону выше крыши. Лает так, что прям поверишь, что ща в клочки порвет.

MaSher
 

Сообщение №186

Сообщение Safira » 11 дек 2014, 21:38

MaSher писал(а) on 11 дек 2014, 21:25:Лает так, что прям поверишь, что ща в клочки порвет.

:rofl: мне подходит, соседей жалко :whistle:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №187

Сообщение MaSher » 11 дек 2014, 21:45

safira писал(а) on 11 дек 2014, 21:38:соседей жалко

да ладно! она, когда дома одна, тихо заныкивается, и ее не видно и не слышно, но вот если хозяйка дома, то однозначно ж надо показать, что собик - почти овчарка. только ооочень маленькая.

MaSher
 

Сообщение №188

Сообщение Safira » 11 дек 2014, 21:49

MaSher писал(а) on 11 дек 2014, 21:45:то однозначно ж надо показать, что собик - почти овчарка. только ооочень маленькая.

а детей она как спокойно переносит? у меня такой юный натуралист
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №189

Сообщение MaSher » 11 дек 2014, 22:37

safira писал(а) on 11 дек 2014, 21:49:а детей она как спокойно переносит? у меня такой юный натуралист

абсолютно нормально переносит. они дружат. терпит, когда тискают. иногда может прикусить, но не больно. вообще собака весьма комфортная. наша еще с очень покладистым характером.

MaSher
 

Сообщение №190

Сообщение Эльфика » 12 дек 2014, 01:21

MaSher писал(а) on 15 ноя 2014, 09:22:Свою территорию охраняет.))

мы когда жили в гарнизоне, кот был Кузька, умный, шикарный( ушёл потом)..Так когда мы переехали, там было 2 дома двух этажных. коты почти у всех, наш боевой был, но побаивалась,
тут уже все свои, друг другу не мешают...Но нет, наш быстро всех в струночку выстроил за недельку, его только завидев соседские коты- шарахались кто куда успевал..Единственно,
он старожила не трогал, да и тот к нашему не лез, так мимо друг друга важно проходили :)
***

Эльфика
 

Сообщение №191

Сообщение Эльфика » 12 дек 2014, 01:23

WillyWonka писал(а) on 28 ноя 2014, 13:58:в самый ответственный момент дал мне лапой по лбу,

наша нынешняя за ноги хватает сразу :hang:
***

Эльфика
 

Сообщение №192

Сообщение WillyWonka » 12 дек 2014, 07:33

Эльфика, это коты... Вредные создания. :)
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №193

Сообщение Safira » 12 дек 2014, 09:51

MaSher, а я вот все думаю и склоняюсь на кота вот как у Neil очень нравится - изведет меня йорк мне кажется - они ж громкие подвижные
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №194

Сообщение MaSher » 12 дек 2014, 10:55

safira писал(а) on 12 дек 2014, 09:51:они ж громкие подвижные

ну, это на какую нарвешься. наша только собакой называется, на самом деле как кошка. не шкодит, когда нас нет, спит в основном. Гавкнуть может, если услышит шорох за дверью (кто-то из домашних идет или соседи). но наша небрехливая в принципе. У подруги йорик совсем другой - брехастый электровеник, хотя тоже девочка. Вот с такой я бы точно повесилась))
Кошки хороши для меня по нескольким параметрам: во-первых, чистоплотны. во-вторых(я сужу по своему персу), флегматична до жути, т.е. разодранных обоев, качания на шторах, испорченной мебели не было в принципе. Котенком еще могла побегать за фантиком, привязанным к ниточке, сейчас 23 часа в сутки спит, полчаса ест, полчаса отводит на общение с домашними. Потискать можно, но без фанатизма. Когти не выпускает никогда, постарается извернуться и удрать, если что-то не по нраву. Пару раз и Ленка, и Сонька получали от нее лапой за слишком фривольное обращение, но опять же без когтей.
Собака, конечно, более живая. она и с игрушкой побегать может, и просто с Ленкой поиграть.

Изображение

MaSher
 

Сообщение №195

Сообщение Safira » 12 дек 2014, 11:03

MaSher, а ты когда на даче всю живность в свободный выгул отпускаешь? у меня и этот вопрос стоит - пока молоденькие не наученные - вдруг убегут и не найду
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №196

Сообщение MaSher » 12 дек 2014, 11:32

safira писал(а) on 12 дек 2014, 11:03:MaSher, а ты когда на даче всю живность в свободный выгул отпускаешь? у меня и этот вопрос стоит - пока молоденькие не наученные - вдруг убегут и не найду

Киса приехала на дачу уже в зрелом возрасте, за калитку в принципе не ходит, зато на своей территории порвет любого пришельца. Соседские коты и кошки шляются по участкам, но пожрать все возвращаются домой))
Собака, когда мы на участке, никуда не уходит, но если кто-то отправился к соседям, может просочиться на линию. Как правило, получает тогда нагоняй. В общем-то в этом отношении мои животные весьма беспроблемные.
Но следить надо однозначно, потому что убегут и не найдутся - это вряд ли, а вот украсть могут запросто.

MaSher
 

Сообщение №197

Сообщение Safira » 12 дек 2014, 12:11

MaSher писал(а) on 12 дек 2014, 11:32:может просочиться на линию.

ну вообще у вас забор до земли все закрыто? просто я забор когда делали как то не было планов никого заводить - там сантиметров 10-15 до земли прогал
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №198

Сообщение MaSher » 12 дек 2014, 13:45

safira писал(а) on 12 дек 2014, 12:11:ну вообще у вас забор до земли все закрыто? просто я забор когда делали как то не было планов никого заводить - там сантиметров 10-15 до земли прогал

у нас тоже дырки снизу. Потом полуторакилограммовая собака что гвоздь: просочится в любую щель. Под калиткой расстояние см 8-10, так эта паршивка только голову пригинает - и уже на улице.

MaSher
 

Сообщение №199

Сообщение Doro » 12 дек 2014, 19:56

Кошек я очень люблю. :)

Doro
 

Сообщение №200

Сообщение WillyWonka » 15 дек 2014, 16:14

Мой кот сошел с ума...
Прихожу с работы, а с полки все скинуто, найдена пачка персена, вскрыта и выковыряны пара капсул. Нагло сожраны.
А кот валяется под парами валерьянки по полу. :D
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Пред.След.

Вернуться в Звериное царство

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз