Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Еще один "потеряшка"?

Сообщение №26

Сообщение Арабика » 17 ноя 2016, 11:31

Злая Аглая писал(а) on 17 ноя 2016, 11:19:вообще-то она не в течке была. Так что такая вероятность равна нулю

т.е. по подобранной на улице собаке реально понять, беременна ли она, в течке ли?
По кошкам так легко не определить, мою врач смотрел в чт., сказал, что "похоже на беременность", а в субботу она окотилась, так что я ещё тот спец :whistle: Ну и определить по кошке, гуляет ли она, если коты в доступе очень сложно. Это не домашняя, которая с хвостом поднятым ходит и орёт.
Последний раз редактировалось Арабика 17 ноя 2016, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №27

Сообщение Октавия » 17 ноя 2016, 11:32

Надежда 148 писал(а) on 17 ноя 2016, 11:28:Тут уже вредительство какое-то...

во-о-от, смотрю и ты того же мнения, теми же словами :D
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 
Автор темы

Сообщение №28

Сообщение Злая Аглая » 17 ноя 2016, 11:35

Надежда 148 писал(а) on 17 ноя 2016, 11:28:Тут уже вредительство какое-то...

Октавия писал(а) on 17 ноя 2016, 11:30: Вредительство какое-то

Есть зоозащитники, а есть зоошиза. И последних очень немало :idontno:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Арабика писал(а) on 17 ноя 2016, 11:31:т.е. по подобранной на улице собаке реально понять, беременна ли она, в течке ли?

у собак течка приблизительно 28 дней. Вяжутся они где-то в 11 - 15 день. Так что если собака свежесбежавшая и тутжепойманная вообще никакого труда не составляет это определить.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №29

Сообщение Октавия » 17 ноя 2016, 11:45

Что-то я уже передумала ловить пса и сдавать в приют :help:
Заводчику нашему написала, может, она что-нибудь подскажет. :hide:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 
Автор темы

Сообщение №30

Сообщение Надежда 148 » 17 ноя 2016, 13:49

Октавия, надо хорошо знать приют куда сдаешь. Если не знаешь лучше не надо....
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №31

Сообщение Ведьмежонок » 17 ноя 2016, 13:49

Октавия писал(а) on 16 ноя 2016, 23:49:данную собаку уже искали некоторое время назад. Но телефона хозяев собаки у них нет

:hang:
Октавия писал(а) on 16 ноя 2016, 23:49:Муж предположил, что собака живет в частном доме и либо периодически убегает, либо просто на свободном выгуле.

Скорее всего. Он и у вас не сильно стремится задержаться, как сделала бы домашняя потерянная собака.
Октавия писал(а) on 16 ноя 2016, 23:49:Сын его вчера сфотографировал

Ну да, истощенным не выглядит.
Надежда 148 писал(а) on 17 ноя 2016, 00:25:Оказался хозяйский. Слепой. На самовыгуле.

Дебилы :wonder:
Октавия писал(а) on 17 ноя 2016, 00:39:Во-вторых, вдруг собака все-таки на самовыгуле, а я ее в приют сдам.

Подвесить ей записку? :tomato:
Злая Аглая писал(а) on 17 ноя 2016, 08:58:В конце концов мне стало интересно, и я прикрепила к его ошейнику записку следующего содержания

Идея не нова))
Злая Аглая писал(а) on 17 ноя 2016, 08:58:По теме: ну а что тут делать? Ну развесишь ты объявления, найдется хозяин, а собака где?

Я об Ёсе когда подавала объявления, видела разделы как раз такие: такой-то пес ходит по улице (и адрес).
Надежда 148 писал(а) on 17 ноя 2016, 11:28:маньячат?
Там ИМХО хватает скорбных на голову... хотя в целом и доброе дело делают. Но слишком увлекаются своей "праведностью".
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №32

Сообщение Надежда 148 » 17 ноя 2016, 13:52

Ведьмежонок, вот кстати когда животное с улицы пристраивают а не из дома, адрес лучше не писать точный только приблизительный. Т.к. в этих группах не только зоозащитники сидят. Но и всякие идиоты
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №33

Сообщение Октавия » 17 ноя 2016, 13:53

Надежда 148 писал(а) on 17 ноя 2016, 13:49:Октавия, надо хорошо знать приют куда сдаешь. Если не знаешь лучше не надо....

Надежда 148, нет, по приютам я не спец, вообще раньше с ними не сталкивалась :idontno:
Ведьмежонок писал(а) on 17 ноя 2016, 13:49:Подвесить ей записку?

вот, кстати, идея неплохая, как мне кажется :scratch:
но куда подвесить? собака без ошейника. Веревочку какую-нибудь привязать?
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 
Автор темы

Сообщение №34

Сообщение Ведьмежонок » 17 ноя 2016, 13:54

Октавия писал(а) on 17 ноя 2016, 13:53: собака без ошейника. Веревочку какую-нибудь привязать?

Не задушится? Может дешевый купить, есть из брезентовых лент.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №35

Сообщение Октавия » 17 ноя 2016, 13:59

Ведьмежонок писал(а) on 17 ноя 2016, 13:49:Я об Ёсе когда подавала объявления, видела разделы как раз такие: такой-то пес ходит по улице (и адрес).

вот я тоже про объявление подумала :scratch:
Надежда 148 писал(а) on 17 ноя 2016, 13:52:Ведьмежонок, вот кстати когда животное с улицы пристраивают а не из дома, адрес лучше не писать точный только приблизительный. Т.к. в этих группах не только зоозащитники сидят. Но и всякие идиоты

тогда ой :tails:
Ведьмежонок писал(а) on 17 ноя 2016, 13:54:Не задушится? Может дешевый купить, есть из брезентовых лент.

я поищу, у меня где-то старый Даффин ошейник был брезентовый
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 
Автор темы

Сообщение №36

Сообщение Злая Аглая » 17 ноя 2016, 14:10

Октавия, ошейник с запиской - это классная идея. А вот объявления не надо. Надя правильно написала
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №37

Сообщение Октавия » 17 ноя 2016, 14:13

Злая Аглая писал(а) on 17 ноя 2016, 14:10:ошейник с запиской - это классная идея.

а что написать-то в записке? "Если собака домашняя, позвоните, а то я беспокоюсь?" :D
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 
Автор темы

Сообщение №38

Сообщение Злая Аглая » 17 ноя 2016, 14:15

Октавия писал(а) on 17 ноя 2016, 14:13: "Если собака домашняя, позвоните, а то я беспокоюсь?"

:xaxa:
наверно что - нибудь типа "Если у собаки есть хозяин, наденьте на нее ошейник с адресником и выгуливайте на поводке. На улицах бывают отловы бродячих животных"
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №39

Сообщение Надежда 148 » 17 ноя 2016, 14:21

Октавия, может купить дешевый или у вашего ненужный есть

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Злая Аглая, и неадекватные люди еоторые могут убить. Вот недавно на материнстве писали люди(((( тоже про черного лабрика :cry2:
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №40

Сообщение Октавия » 17 ноя 2016, 14:25

Злая Аглая, так и напишу. :)
Наш заводчик ответила мне, но написала все тоже самое, что и здесь. И она оче-е-ень удивлена, что у заводчика нет контактов людей, которым была продана собака.
Даффику почти 3 года, я до сих пор с Ириной (хозяйка Даффиной мамы) контакт поддерживаю. Она периодически мне на почту пишет, интересуется как собака. Невесту нам нашла. :D

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Надежда 148 писал(а) on 17 ноя 2016, 14:22:Октавия, может купить дешевый или у вашего ненужный есть

порылась на лоджии уже, есть старый ошейник :)
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 
Автор темы

Сообщение №41

Сообщение Ведьмежонок » 17 ноя 2016, 17:32

Октавия писал(а) on 17 ноя 2016, 14:13: "Если собака домашняя, позвоните, а то я беспокоюсь?" :D

.. а то мы хотим ее отловить и сдать в приют, чтобы не скиталась.
Злая Аглая писал(а) on 17 ноя 2016, 14:15:наденьте на нее ошейник с адресником и выгуливайте на поводке

В этом случае Октавитю заочно пошлют на йух, думаю))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №42

Сообщение Надежда 148 » 17 ноя 2016, 17:53

Ведьмежонок, тогда лучше "отловить и продать за хорошие деньги" глядишь задумаются :whistle:
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №43

Сообщение Октавия » 17 ноя 2016, 17:55

Ведьмежонок писал(а) on 17 ноя 2016, 17:32:.. а то мы хотим ее отловить и сдать в приют, чтобы не скиталась.

:xaxa:
Ведьмежонок писал(а) on 17 ноя 2016, 17:32:В этом случае Октавитю заочно пошлют на йух, думаю))

не хотелось бы :tails:
Надежда 148 писал(а) on 17 ноя 2016, 17:53:Ведьмежонок, тогда лучше "отловить и продать за хорошие деньги" глядишь задумаются

тогда точно пошлют :help: :D
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 
Автор темы

Сообщение №44

Сообщение Злая Аглая » 17 ноя 2016, 17:58

Ведьмежонок писал(а) on 17 ноя 2016, 17:32: а то мы хотим ее отловить и сдать в приют, чтобы не скиталась.

:super:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №45

Сообщение Ведьмежонок » 17 ноя 2016, 18:04

Надежда 148 писал(а) on 17 ноя 2016, 17:53: тогда лучше "отловить и продать за хорошие деньги"

А этому не поверят. Кто так хочет сделать - предупреждать не будет :)
Нет, именно типа забота такая... переживают люди и хотят "как лучше". Но это "лучше" должно хозяев напрячь.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №46

Сообщение Надежда 148 » 17 ноя 2016, 18:06

Ведьмежонок, да я шутю))) жду ребятню на занятие, а тут еще сосед по цоколю (изготовление ключей рядом с нами) ругаться пришел. Вот повышаю себе настроение
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №47

Сообщение Ведьмежонок » 17 ноя 2016, 18:09

Надежда 148 писал(а) on 17 ноя 2016, 18:06:ругаться пришел

А что ему надо?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №48

Сообщение Надежда 148 » 17 ноя 2016, 20:12

Ведьмежонок, да ругался что я проходную дверь в коридоре прикрываю, а сегодня холодно у меня дети и мамы мерзнут пока ждут. Говорит, его клиенты видя закрытую дверь думают что все закрыто и к нему не идут. Я сказала что поаешу табличку ОТКРЫТО. Нет говорит нефиг закрывать. Хотя эти двери вообще не его выход просто они удобнее по расположению
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №49

Сообщение Ведьмежонок » 17 ноя 2016, 20:19

Надежда 148, всё сложно :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №50

Сообщение Тарелка » 17 ноя 2016, 20:21

Надежда 148, послать его и все дела. :manicure:

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Звериное царство

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз