Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Бишон фризе.

Сообщение №101

Сообщение Надежда 148 » 10 мар 2017, 15:29

Злая Аглая писал(а) on 10 мар 2017, 15:21:за 75 штук вполне могут и родословную в переходе купить

можно вообще купить цветной принтер домой и не парится
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №102

Сообщение Ведьмежонок » 10 мар 2017, 15:43

Злая Аглая писал(а) on 10 мар 2017, 11:42:недокусом еще пакостнее)))))

Почему? Он же в глаза так не бросается)))
Злая Аглая писал(а) on 10 мар 2017, 11:45:справедливости ради, этот дефект "на ходовые качества" не влияет))))

Как сказать. Ходовые качества бишона - декоративность. На нее влияет.
GalinovMost писал(а) on 10 мар 2017, 11:48:Злая Аглая, я думала, что щенки (равно как и котята), которые выбраковываются для разведения, идут по меньшей цене

Они и идут по меньшей. Но для меня все равно дорого.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Надежда 148 писал(а) on 10 мар 2017, 15:01:, только у разведенцев которые вяжут непонятно как (а на авито таких тьма) не бери, пожалуйста!

Тогда никого не брать. 40 за собаку с перекусом - да ну их в пень. За 20..-25 наверное и есть разаеденцы.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Злая Аглая писал(а) on 10 мар 2017, 12:01:вот, смотри, 75 тыр, с желтыми ушами (что является серьезным пороком), однако сулят блестящую шоу

Он маленький. У большинства бишонов в этом возрасте желтые уши. Они позже белеют.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №103

Сообщение Надежда 148 » 10 мар 2017, 16:10

Ведьмежонок писал(а) on 10 мар 2017, 15:54:Тогда никого не брать. 40 за собаку с перекусом - да ну их в пень. За 20..-25 наверное и есть разаеденцы.


надо смотреть, пробивать по клубам - есть ли у них такие. Может и не разведенцы, а очень может быть - они и есть.
Но для меня например тогда лучше никого.
Чем этих поощрять, покупая у них щенков и котят.
Между щенком у разведенца и щенком дворнягой из приюта в плане сюрпризов по здоровью разницы никакой.....
Ну это ты и сама знаешь))
Мы брали пуделя, мама хотела не высовочного, просто для себя, но влюбилась в Дианку тогда сразу, а она племенная. Стоила она в 1996 г как 7 учительских зарплат, примерно. Мама ее брала в рассрочку))
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №104

Сообщение Злая Аглая » 10 мар 2017, 16:43

Ведьмежонок писал(а) on 10 мар 2017, 15:54:Почему? Он же в глаза так не бросается)))

когда нижние клыки изо рта торчат? Фукака
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №105

Сообщение GalinovMost » 10 мар 2017, 16:53

Читаю сейчас название темы "Бижон безе" :xaxa:
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №106

Сообщение Совёнка » 10 мар 2017, 16:58

Злая Аглая писал(а) on 10 мар 2017, 16:43:
Ведьмежонок писал(а) on 10 мар 2017, 15:54:Почему? Он же в глаза так не бросается)))

когда нижние клыки изо рта торчат? Фукака

Брекеты для собак ещё не изобрели?))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №107

Сообщение Злая Аглая » 10 мар 2017, 17:07

Совёнка писал(а) on 10 мар 2017, 16:58:Брекеты для собак ещё не изобрели?))

Были б деньги))))))) тогда и брекеты не нужны будут
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №108

Сообщение Ведьмежонок » 10 мар 2017, 17:47

Злая Аглая писал(а) on 10 мар 2017, 16:43:когда нижние клыки изо рта торчат?

Это и есть перекус, как у этих собак. О чем и речь.

Изучила Авито в диапазоне 25-30 тыс. Ну жопа, чо. Половина явные перекупщики и разведенцы. Во-первых, на одном авторе куча объъявлений числится, самых разных. Во-вторых, неадекватно красивые собаки за эти деньги. Меньшая часть вроде реальные фото. Щенки так себе, хотя обещают документы: провислые спины, больные глаза. Самый надёжный вариант - тот4месячный щенок, я ссылку давала. При увеличении фото видно лысую грудь и правый текущий глаз. Если это плохой уход - я выправлю. А если генетика, заворот века, например. Были бы они в НН - я бы с врачом приехала.
Не знаю как быть. Фото девчонки за 40 выложили в теме продаж. Вот она очаровательна и точно здорова.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №109

Сообщение Злая Аглая » 10 мар 2017, 17:50

Ведьмежонок писал(а) on 10 мар 2017, 17:47:Это и есть перекус, как у этих собак. О чем и речь.

вот я балда)))))))) все перепутала. Прошу пардону
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №110

Сообщение Ведьмежонок » 10 мар 2017, 17:53

Злая Аглая, да бывает клинит )))) Но ты представь блонку с этой челюстью... Бабкин вариант :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №111

Сообщение Злая Аглая » 10 мар 2017, 17:58

Ведьмежонок писал(а) on 10 мар 2017, 17:53:Но ты представь блонку с этой челюстью..

да я, после бульдогов, даже внимания, наверно, не обратила бы)))))))
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №112

Сообщение Ведьмежонок » 10 мар 2017, 18:01

Злая Аглая, ну она же болонка! :sorry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №113

Сообщение Надежда 148 » 10 мар 2017, 19:41

Ведьмежонок, я знаю, что многие заводчики авито не любят и называют помойкой. Мне самой он нравится все меньше, пока свои объявления там делаю, но все мньше и меньше.
И зачастую да, там чужие фото...
Ведьмежонок писал(а) on 10 мар 2017, 17:47:Щенки так себе, хотя обещают документы: провислые спины, больные глаза.

часто под доками имеют ввиду паспорт.
Иногда даже пустой или с просроченными прививками...
Я тут залезла вконтакте в группу "Типичный плодильщик", капееец сколько идиотов :idiot: . Из запомнившегося идиотизма - ищут девочку для йорка на вязку. В тоге даже нет паспорта и прививок - ибо, зачем "мучить животное и издеваться над ним?!"© :crazy:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 10 мар 2017, 18:01:ну она же болонка!

лохматый мини бульдог
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №114

Сообщение Ведьмежонок » 10 мар 2017, 23:12

Собаки-"подобрашки"
Чтобы гостей не вводить в заблуждение. А то они как увидят эдаких образин под заголовком "Бишон" :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №115

Сообщение Кикимора » 10 мар 2017, 23:13

Ой, куда все делось?
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №116

Сообщение Ведьмежонок » 10 мар 2017, 23:16

Выше ссылка))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Пред.

Вернуться в Звериное царство

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз