Имя пользователя:

Пароль:




Собаки-"подобрашки"

Сообщение №126

Сообщение Кикимора » 12 мар 2017, 18:42

Alameda, по ушам надо давать. У нас ни одна кошка не лазила по столам, хватало одного такого вразумления. Сейчас Дашке даже если на край стола положить кусок мяса, чтобы он свисал с края - она не возьмет. Максимум лапой спихнет на пол.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №127

Сообщение Ведьмежонок » 12 мар 2017, 18:48

Alameda писал(а) on 12 мар 2017, 18:25:У меня вот как вышло - думала, что готова к коту, все взвесили и сдались с мужем на просьбы ребенка. Оказалось, нет.

Аааа, тогда понятно :sorry: Зверики они да, вносят некоторые проблемы. Не всем такое надо :)
Alameda писал(а) on 12 мар 2017, 18:25:мама, зато кот ходит писать всегда в нужное место :D А что, и не поспоришь. Это главное, в конце концов.

Не представляешь, какое это счастье. У меня была кошка-подобрашка, которая прожила до 18 лет и всегда писала по углам. Вот это капец :hang:
Alameda писал(а) on 12 мар 2017, 18:25:Выходит, я долбаная чистюля и чайлд-фри кот-фри :ban:

:D
Alameda писал(а) on 12 мар 2017, 18:25:Вспомнилось: сомневаешься - не женись, женишься - не сомневайся. А как быть, когда один супруг сомневается, а другой нет?

Я ему вспомнила, что он женился на мне, когда у меня в двухкомнатной квартире были: два джунгарика, две морских свиньи, ссущаяся кошка и бешеный цвергшануцер Он должен был предполагать, что это не лечится всего лишь двумя котами, пусть даже с родословной :crazy:
Ну я пока ему доказываю, что "девочка ничего вам не будет стоить" (это из Зощенко)))) и расписываю какая милота этот пёс. Я не сторонник притащит животное хотя бы без формального согласия членов семьи.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №128

Сообщение Октавия » 12 мар 2017, 19:36

Ведьмежонок писал(а) on 12 мар 2017, 18:48:Я не сторонник притащит животное хотя бы без формального согласия членов семьи.

я тоже. Месяц мужа всячески уговаривала на вторую собаку. Можно сказать, взяла измором :D
Он потом сказал, что лучше бы я просто эту собаку молча домой привела, чем месяц мозг выедала :lol:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №129

Сообщение Ведьмежонок » 12 мар 2017, 20:56

Октавия писал(а) on 12 мар 2017, 19:36:Он потом сказал, что лучше бы я просто эту собаку молча домой привела, чем месяц мозг выедала :lol:

Да? :wonder2:
Мой молчит так в целом. Сильно не протестует, чтобы вот категоричное "нет", но и не соглашается. Видимо чтобы потом сказать, если что: "А я говооорииил не надо"))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №130

Сообщение Miledy » 12 мар 2017, 21:29

Октавия писал(а) on 12 мар 2017, 11:53:почему? в щенячьем возрасте своя прелесть
Ну, я описала "прелести": испорченная обувь и мебель, прогулки "нексатит" (у меня была маленькая Влада, я с ней плохо спала, естественно, и рано утром выгуливать была не готова. Собаку брали Анюте, но будить ее на час раньше не поднималась рука, собаку выводила бабушка, а потом все эти претензии выговаривались мне. Удовольствия не было ни у кого.
Октавия писал(а) on 12 мар 2017, 11:53:мне жалко собак, живущих на улице
Мне раньше тоже жалко было. Потом я завела декоративных кроликов. С покупкой дачи кролы стали жить летом там, а зимой - дома. И стало очевидно, как им дома плохо! Они же в шубах, им жарко в отопительный период. И тесно. Они хотят копать лапками - от этого опилки слоем вокруг и бесконечная уборка. На даче такой проблемы нет. Там воздух и свежие сочные корма. С собакой также. В первую зиму я очень переживала, как моя бедная собачечка в морозы будет жить. Но собака в принципе кто? Волк! А волков зимой никто домой не прячет. Во вторую зиму я уже так не дергалась, потому что даже в -40, приезжая кормить питомицу, я видела радостное прыгучее счастье. )))
Ведьмежонок писал(а) on 12 мар 2017, 11:57:Миледи просто не собачница
Не была. Всегда только кошек любила. Первого щенка завела для дочки, она очень мечтала. А сейчас прониклась. :) Бэльку свою очень люблю, скучаю по ней и рвусь туда по возможности чаще.

Miledy
 

Сообщение №131

Сообщение Alameda » 12 мар 2017, 21:57

Ведьмежонок писал(а) on 12 мар 2017, 18:48:прожила до 18 лет и всегда писала по углам

:hang: :help: :suicide:
Кикимора писал(а) on 12 мар 2017, 18:42:по ушам надо давать

Вот муж тоже эту меру предлагает :whip:
Ведьмежонок писал(а) on 12 мар 2017, 18:48:Я ему вспомнила, что он женился на мне, когда у меня в двухкомнатной квартире были: два джунгарика, две морских свиньи, ссущаяся кошка и бешеный цвергшануцер Он должен был предполагать, что это не лечится всего лишь двумя котами, пусть даже с родословной :crazy:

:lol: :yyy: Ко всем безусловным достоинствам Вояджера добавилась еще и смелость! Я бы даже сказала - бесстрашие :D
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №132

Сообщение Злая Аглая » 12 мар 2017, 22:00

Да - да. Я помню, что Miledy в положении :yyy:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №133

Сообщение Ведьмежонок » 12 мар 2017, 22:19

Miledy писал(а) on 12 мар 2017, 21:29: Но собака в принципе кто? Волк!

Да нет.. собака - это собака. Не волк и даже не кролик))
Miledy писал(а) on 12 мар 2017, 21:29:Бэльку свою очень люблю, скучаю по ней и рвусь туда по возможности чаще.

Ой, пусть Злая Аглая комментирует :D
Злая Аглая писал(а) on 12 мар 2017, 22:00:Да - да. Я помню, что Miledy в положении

Блин, облом :proud:

Alameda писал(а) on 12 мар 2017, 21:57:Ко всем безусловным достоинствам Вояджера добавилась еще и смелость! Я бы даже сказала - бесстрашие :D

Ну да, к зверинцу еще девочка 10 лет прилагалась. Это любовь! :hearts:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №134

Сообщение kissa-mia » 12 мар 2017, 22:21

мама Африка писал(а) on 12 мар 2017, 09:30:сейчас расскажу про собак, которые, временно, пока нас нет, живут в нашей квартире.

О, буду вглядываться в лица собак, в поисках знакомых))))

Казачка писал(а) on 12 мар 2017, 10:26:Мне отчаянно хотелось собаку, именно свою, небольшую (таксу), когда детям близилось/исполнялось 2 года. Оба раза это выливалось в следующего пацана)))

Ахах))) Понимаю!!! У меня две таких девочки)))СБ, третьей получилась дочка))))
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №135

Сообщение Октавия » 12 мар 2017, 22:42

Miledy писал(а) on 12 мар 2017, 21:29:Ну, я описала "прелести": испорченная обувь и мебель, прогулки "нексатит"

у нас еще дыра в линолеуме, содранные обои, выдранные плинтуса :D
но это такие мелочи, в общем-то :sorry:
Miledy писал(а) on 12 мар 2017, 21:29:Бэльку свою очень люблю, скучаю по ней и рвусь туда по возможности чаще.

ммм... собака живет где-то отдельно? :scratch:
Miledy писал(а) on 12 мар 2017, 21:29:Собаку брали Анюте, но будить ее на час раньше не поднималась рука, собаку выводила бабушка, а потом все эти претензии выговаривались мне.

а что случится страшного, если ребенок встанет на час раньше? я утром часто вижу детей, выгуливающих собак перед школой :idontno:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №136

Сообщение Ведьмежонок » 12 мар 2017, 22:53

Октавия писал(а) on 12 мар 2017, 22:42:ммм... собака живет где-то отдельно?

Так на даче же
Miledy писал(а) on 11 мар 2017, 16:59:У нас собака из приюта, типа овчарки (чуть мельче), два года живет. Любимая наша девочка. Но она живет на воле - на даче, в периметре. На лето привязываем, зимой, чтобы двигалась и не мерзла, бегает свободно. Привозим еду ей раз в 2 дня, она сама себе дозирует. Ходит к ней сосед-друг, видимо, и подкармливаться тут стал, судя по тому, что остатков еды не стало оставаться. :) Хорошая охранница, гоняет чужих котов-собак, на прохожих голос поднимает. Некоторые сельчане ее боятся, хотя она ни разу даже не попыталась кого-либо укусить. Но гавкает громко.
Скучает зимой, конечно. По теплому-то времени мы там часто бываем, даже живем какое-то время, и ей хорошо.
В общем, собакой очень довольны, прям нарадоваться на нее не могу. Наш идеальный вариант. Но: не представляю совершенно ее в квартире.


Miledy писал(а) on 12 мар 2017, 21:29: Но собака в принципе кто? Волк! А волков зимой никто домой не прячет. Во вторую зиму я уже так не дергалась, потому что даже в -40, приезжая кормить питомицу, я видела радостное прыгучее счастье. )))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №137

Сообщение Надежда 148 » 12 мар 2017, 22:57

Miledy писал(а) on 12 мар 2017, 21:29:Но собака в принципе кто? Волк!

не все собаки могут жить на улице ввольере.
Мои мелкие. Старшая юудучи бездомной заработала опухоли на молочных железах - кормила щеков в мороз.
Младшая вообще гладкошерстная, ребра на пересчет - помесь с борзыми, она околеет на улице.
Все они разные))))
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №138

Сообщение Октавия » 12 мар 2017, 23:02

Ведьмежонок писал(а) on 12 мар 2017, 22:53:Так на даче же

пропустила я, видимо :tails:

Нет, это не мой вариант. Я когда ухожу, собака караулит меня у двери, лежа на какой-нибудь моей вещи: то сапоги, то шапку стянет, то перчатки. Не грызет, просто лежит на них. Ждет. Не представляю, как я его где-то одного оставлю :sorry:
Надежда 148 писал(а) on 12 мар 2017, 22:57:Все они разные))))

:beer:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №139

Сообщение Надежда 148 » 12 мар 2017, 23:17

Октавия писал(а) on 12 мар 2017, 22:42:у нас еще дыра в линолеуме, содранные обои, выдранные плинтуса
но это такие мелочи, в общем-то

мы пошли дальше :manicure: запор из съеденных коробок и клизмы глицерином например.
Но Варя какое-то исключение из правил. Собачка - аномалия :kuku:
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №140

Сообщение MaSher » 12 мар 2017, 23:53

Октавия писал(а) on 12 мар 2017, 23:02:Я когда ухожу, собака караулит меня у двери, лежа на какой-нибудь моей вещи: то сапоги, то шапку стянет, то перчатки. Не грызет, просто лежит на них. Ждет.

собака моей подруги Маришки, когда та задерживается и не приходит вовремя, начинает в нервическом припадке сооружать пирамиду Хеопса из всех маринкиных вещей, что найдет. Вот планомерно стаскивает все к входной двери: вперемешку халат, кофточку, тапки, ботинки, даже ночную рубашку из спальни. может еще полотенце из ванной вытянуть. А уж если в тазике белье и вещи для стирки найдет, то у собаки вообще праздник. Все это аккуратно стащит в одну кучу и разляжется на этом богатстве сверху. Сколько раз уже была за это наказана, а все без толку.

MaSher
 

Сообщение №141

Сообщение Yulka » 13 мар 2017, 00:10

MaSher, какая преесть, я прямо эту картину представила :kuku:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №142

Сообщение Ведьмежонок » 13 мар 2017, 00:18

Надежда 148 писал(а) on 12 мар 2017, 22:57:не все собаки могут жить на улице ввольере.

:beer: Вот этот Мэлс, простудил почки. В вольере мерзнет. И отдают его только в условия квартирного содержания. Ну и от волка там нет ничего, кроме того, что у него также голова, 4 лапы и хвост)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №143

Сообщение И.В. » 13 мар 2017, 00:44

MaSher писал(а) on 12 мар 2017, 23:53:собака моей подруги Маришки, когда та задерживается и не приходит вовремя, начинает в нервическом припадке сооружать пирамиду Хеопса из всех маринкиных вещей, что найдет. Вот планомерно стаскивает все к входной двери: вперемешку халат, кофточку, тапки, ботинки, даже ночную рубашку из спальни. может еще полотенце из ванной вытянуть. А уж если в тазике белье и вещи для стирки найдет, то у собаки вообще праздник. Все это аккуратно стащит в одну кучу и разляжется на этом богатстве сверху. Сколько раз уже была за это наказана, а все без толку.
эта собака - мечта родителей детей-подростков....

Лен, пожалей мужа, не хочет он собаку...
Меня муж с дочкой на собаку уговорили. Через год родился сын. И вот я с 11месячным щенком и новорожденным встречала дочь из школы и прочая... И гулять стало моей обязанностью, и кормить и следить и дрессировать... Пипец это был, короче. А, главное, собаке от этого хорошо не было. Пес был замечательный, потрясающе умный, о детях моих заботился... Головой я прекрасно понимала что он - сказка, а не пес, но он свалился на меня полностью и мне это было совсем не нужно. Я себя поедом ела что не люблю я его, что раздражает, что он достоин лучшего хозяина. И счастья это никому не добавляло.
У вас же все держится на папе на данный момент. Что случись - на нем еще и собака. Твое хочу может очень дорого обойтись :idontno:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
А, ну и ты не сравнивай 30-летнего парня у которого гормоны плещутся из ушей и 42-летнего мужчину на котором 3 детей и их обеспечение, только что выкарабкавшаяся с того света жена, требующая реабилитации и ипотека. :idontno:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №144

Сообщение Ведьмежонок » 13 мар 2017, 01:08

И.В. писал(а) on 13 мар 2017, 00:47:Лен, пожалей мужа, не хочет он собаку...
Меня муж с дочкой на собаку уговорили. Через год родился сын. И вот я с 11месячным щенком и новорожденным встречала дочь из школы и прочая... И гулять стало моей обязанностью, и кормить и следить и дрессировать...
На нем не окажется. Просто не реально - ни времени у него на такое нет, ни умения, не желания.
И.В. писал(а) on 13 мар 2017, 00:47:У вас же все держится на папе на данный момент.

Да? Прямо всё-всё? Я и не знала :sorry: Всё на нем держалось два года назад. Сейчас мы вошли в обычный режим - он зарабатывает деньги, я делаю все остальное.
И.В. писал(а) on 13 мар 2017, 00:47:Что случись - на нем еще и собака

Что именно? Еще один столб на моем пути? Так тогда сразу лечь и помирать надо начинать. Мало ли что в этой жизни случается. У меня папа за месяц вот сгорел, никто не думал не гадал. Не жить теперь в полную силу? :idontno: Я, кстати, именно для этого и хочу собаку.
И.В. писал(а) on 13 мар 2017, 00:47:только что выкарабкавшаяся с того света жена, требующая реабилитации и ипотека. :idontno:
Я не настолько инвалид, и вообще ощутила как раз потребность начинать жить, а не хромать от ЛФК до работы. А 1,5 тысячи в месяц нашу ипотеку не спасут. Я два дня назад еще одного ребенка на утро взяла - 4 тысячи в месяц дополнительных, на собаку :idiot: Хотя у него тот же аргумент, денежный.

Если я коньки отброшу, сдаст обратно. Это даже в договоре будет.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №145

Сообщение И.В. » 13 мар 2017, 01:19

Ведьмежонок, ну смотри, у тебя же курс реабилитации скоро (или не у тебя? :nervous: ), после всяких ЛФК и массажей ты будешь уставшая в хлам. С детьми позаниматься, с чужими детьми позаниматься, ужин приготовить и привет, собака :crazy2: с ней надо погулять.
Вот у меня желания не было и время не то чтоб было (и собак я боюсь, к слову), а на меня она свалилась все равно.

Ведьмежонок, а на ком? Ты одна все протянешь? Нет ведь? Значит, на папе держится :idontno: и добавить ему дома лишний стресс :idontno: зачем?

Я сейчас тоже двигаюсь мало - дети гуляют без меня, а со мной именно гулять никто не хочет :cry: ищу соседку с похожими проблемами :manicure: потеплее будет - соседка-китаянка со мной гулять будет. 45 минут с 8 до 8:45.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №146

Сообщение Miledy » 13 мар 2017, 05:49

Надежда 148 писал(а) on 12 мар 2017, 22:57:Все они разные))))

Безусловно! Есть даже понятие "левретка" - комнатная собачка. Но в том, что овчарка - собака дворовая, а не квартирная, меня сложно разубедить.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 13 мар 2017, 01:08:А 1,5 тысячи в месяц нашу ипотеку не спасут

У нас содержание собаки обходится в 3,5-4 тыс. при условии кормления самыми недорогими кормами. Так что 1500 ты мало закладываешь, кмк.
Это я ещё не считаю того, что покупаю в садике пищевые отходы! Пакетами возим курам и собаке еду, и помимо этого покупаем мясные субпродукты, рыбу типа путассу, иногда (особенно в холода) - сухой корм из дешёвого сегмента.
Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Октавия писал(а) on 12 мар 2017, 22:42:а что случится страшного, если ребенок встанет на час раньше? я утром часто вижу детей, выгуливающих собак перед школой

Ну, я так и предполагала, но...

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Лена, Юля, чем так намеками обижать, давайте уж начистоту. Каждый имеет право на собственное мнение, и я в том числе.

Miledy
 

Сообщение №147

Сообщение Надежда 148 » 13 мар 2017, 08:00

Miledy писал(а) on 13 мар 2017, 06:01:Есть даже понятие "левретка" - комнатная собачка

:yes: борзая мелких размеров, наша Варя по ходу с ними и намешана
93032129.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №148

Сообщение Злая Аглая » 13 мар 2017, 08:13

Miledy писал(а) on 13 мар 2017, 06:01:Есть даже понятие "левретка" - комнатная собачка

вообще-то "левретка - это не понятие, а вполне определенная порода ;)
Miledy писал(а) on 13 мар 2017, 06:01:Лена, Юля, чем так намеками обижать, давайте уж начистоту.

нафиг - нафиг. Вот родишь, грудью откормишь, потом и поговорим :willow: :yyy:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Miledy писал(а) on 13 мар 2017, 06:01:овчарка - собака дворовая, а не квартирная

служебная это собака, а не дворовая.
А дог - вообще кочка диванная :)
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №149

Сообщение Ведьмежонок » 13 мар 2017, 08:41

И.В. писал(а) on 13 мар 2017, 01:19:у тебя же курс реабилитации скоро (или не у тебя? :nervous: )

Не у меня. Мне что могли сделали С остальным просто смириться и жить дальше. Максимум - ходить в бассейн. Если бы у меня курс реабилитации был впереди, я бы сейчас собаку не брала. Я относительно вменяемая.
И.В. писал(а) on 13 мар 2017, 01:19:Ведьмежонок, а на ком? Ты одна все протянешь?

Что всё, можно конкретизировать как-то? Я это еще по первому посту не поняла. У нас разделены обязанности так же. как было раньше. Т.е. "всё" не тянет никто - ни муж, ни я.
И.В. писал(а) on 13 мар 2017, 01:19:Значит, на папе держится

Папа один всё потянет? Нет. Значит на мне все держится. Логика :idontno:
Мы оба друг без друга не обойдемся. Я материально все наши траты не потяну, ему с детьми, их уроками. кружками и занятиями + их болезнями совершенно нет возможности заниматься. Еще на мне уборки, магазины, животные вот. Готовка большей счастью тоже я. Ну и моя работа.
И.В. писал(а) on 13 мар 2017, 01:19: добавить ему дома лишний стресс

Ну собак он не боится. Его пунктик - запах. Собаку можно приучать в его комнату не ходить а от там "живет" преимущественно + чаще мыть. Так что стресс минимизируем. Зачем - я выше писала, для моей активности. А то у тебя логика - ты бесполезный инвалид, сиди и не отсвечивай, твой удел теперь - ничем мужа не напрячь. Такое впечатление, будто моя цель ему назло сделать... у меня может тоже стресс после всего и привыкания к своей хромоте "навсегда". Я до этой зимы еще надеялась. Хорошо, что Вояджер не так категоричен и не додумался аргументов о моей неполноценности использовать. Он все больше о сломанных машинах :crazy:
Miledy писал(а) on 13 мар 2017, 06:01: нас содержание собаки обходится в 3,5-4 тыс. при условии кормления самыми недорогими кормами. Так что 1500 ты мало закладываешь, кмк.

Во-первых, это не овчарка. Во-вторых собаки квартирного и дворового содержания едят по-разному (а вы, похоже там весь поселок подкармливаете))), в третьих на расчеты Октавии ориентируюсь (а у нее крупнее собака), в-пятых сама посчитала РК, исходя их веса собаки, рекомендуемой порции и цене пакета корма.
Miledy писал(а) on 13 мар 2017, 06:01:Это я ещё не считаю того, что покупаю в садике пищевые отходы! Пакетами возим курам и собаке еду, и помимо этого покупаем мясные субпродукты, рыбу типа путассу, иногда (особенно в холода) - сухой корм из дешёвого сегмента.

Довольно странный вид кормления.
Miledy писал(а) on 13 мар 2017, 06:01:Каждый имеет право на собственное мнение, и я в том числе.
Имеет. Только не надо собачников убеждать, что это во благо собачки, а мы своих в квартирах мучаем жарой, теснотой и скукой. Собак, которым предпочтительно дворовое содержание, не так много - кавказцы, алабаи, южнорусские овчарки... и все равно это не цепь, а вольер и хозяин рядом. Но у нас тут о таких породах вообще речи не идет.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №150

Сообщение Izis » 13 мар 2017, 08:45

Ведьмежонок писал(а) on 12 мар 2017, 09:05: "Даааа?! Да он тебе по пояс!"


Да ну какой там) Никакой не по пояс.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 13 мар 2017, 01:08:Если я коньки отброшу, сдаст обратно.

Если сможет. А он не сможет.
Все просчитано до мулиметра.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Пред.След.

Вернуться в Звериное царство

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз