Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Человек находит друга(с)

Сообщение №1

Сообщение Ведьмежонок » 15 мар 2017, 21:06

выделенная тема
начало тут
Собаки-"подобрашки"

Девочки, он все же капец оказался большой и вонючий :crazy: :D Но добрый. Мужчин боится панически.
Сейчас пытался спереть у меня йогурт, обиделся, что сказали: "Нельзя")))
Фотки сейчас...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Кикимора » 15 мар 2017, 21:08

Ведьмежонок, чо, уже забрали?
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №3

Сообщение Ведьмежонок » 15 мар 2017, 21:12

Ой, через час... Время увидела. А у меня дети не кормлены, не собраны, не вымыты и не уложены.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Агата » 15 мар 2017, 21:19

Читала молча тему и знала, чем кончится :D
С новым членом семьи!
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №5

Сообщение GalinovMost » 15 мар 2017, 21:21

Ведьмежонок, полный набор получился, чего и боялся муж :xaxa:
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №6

Сообщение Alameda » 15 мар 2017, 21:31

Шо, уже??
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №7

Сообщение Надежда 148 » 15 мар 2017, 21:40

Ведьмежонок, я так и думала что вы за ним поехали))) :happy:
Вонючий - отмоете, а к размерам попривыкните, это с непривычки еще)))
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №8

Сообщение Neill » 15 мар 2017, 21:46

И.В. писал(а) on 15 мар 2017, 20:52:Я пойду нимб отчищу, Вояжеру вышлю... Пусть хоть что-то человека радует...


:padstalom: :padstalom:
Пока счёт: 2 кота + ванна (в анамнезе) vs большой вонючий сОбак :D :popcorn:
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №9

Сообщение Пин » 15 мар 2017, 21:53

Ведьмежонок, ты противогазы всей семье купила? :idiot:
СОбаки еще пукать любят, особенно флегматичные такие товарищи. Повернется к тебе попой - и... :brows:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №10

Сообщение Надежда 148 » 15 мар 2017, 22:05

Пин, ой у меня старшая такое делала. Причем сразу сама сбегала ))))
А вот уже несколько без пуканья живем))
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №11

Сообщение Пин » 15 мар 2017, 22:28

У меня ротвак, Гришан, капусту любил есть... :idiot: Вот после нее наиболее ароматно получалось.
Вот, кстати, у мнея он пах только после дождя псиной, и то не особо. Но он намытый всегда был, начесанный, лоснился, как шоколадка... эх.
Такие пуси сладкие эти ротвейлеры. Милые, флегматичные, ласковые, как болонки.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №12

Сообщение Ведьмежонок » 15 мар 2017, 22:30

В общем в машине эта псина спокойно так козырек от солнца обнюхивает, сидя на полу :sorry:
1.jpg

Ехал как приличный, вертел башкой, мне не мешал, не скул ил и никуда не рвался.

Зато по приезду из машины еле вытащили, боится. По улице ходит на полусогнутых, в подъезд в четыре руки пихали под попу. Фиг знает, как я с ним гулять пойду. Он и не хочет. Ирка его сейчас его по полу таскает "чучелком", хоть бы хны... не встает. Как мы его мыли отдельная история :hang: Вот, сразу после ванны, побитый молью :D
3.jpg


А это еще ждут... маму с шампунем))
2.jpg


Высох, презрительно оглядел канатик и мячик, одобрил кость.
5.jpg

Потом еще с рук ел корм, очень воспитанно, пальцы не прихватывали, в миску морду без разрешения не совал. Правда позже хотел спереть со стола йогурт. Получил выговор, лег в стороне и попробовал начать урчать, глядя, как я ем то, что не досталось, еще не рык, а так... звук, зарождающийся в глубине. Вопросила: "Эттто еще что такоеее?!" Получила в ответ бровки домиком и отведенный виновато взгляд: "А я чего? Я ничего... проверка связи".

Пузом вверх при малейшем приближении нас Иркой.
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Мужчин ужасно боится(( Еще на улице паника была, когда нам навстречу мужик попался. Дома как только Сергей вошел в комнату, весь сжался, голову спрятал в лапы и даже начал зажмуриваться. Так нескоро он ему пузогладильную собаку продемонстрирует.

О, зарычал во сне... бежит куда-то . Басовитый рык, не дай бог ему его доброта изменит :nervous:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №13

Сообщение Пин » 15 мар 2017, 22:32

Че-то Ведьмежонок пропала, :cry2: прямо беспокоюсь.
Наверное, котов пытается с супружником с занавесок снять. А коты орут им: "Сцуки, сцуки, предатели! Привели в наш дом вонючую псину!" :crazy:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №14

Сообщение Ведьмежонок » 15 мар 2017, 22:33

Ведьмежонок писал(а) on 15 мар 2017, 22:30:Вот, сразу после ванны, побитый молью :D

Матрасик 110Х80 см между прочим :p
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №15

Сообщение Октавия » 15 мар 2017, 22:38

Ведьмежонок писал(а) on 15 мар 2017, 21:06:Девочки, он все же капец оказался большой и вонючий :crazy: :D

так помойте зверя :D
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №16

Сообщение Ведьмежонок » 15 мар 2017, 22:39

Пин писал(а) on 15 мар 2017, 22:32: А коты орут им: "Сцуки, сцуки, предатели! Привели в наш дом вонючую псину!" :crazy:

Коты оба бдят под дверью :hang:

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Ну и шерсть сыпится клоками. У Лекса первый месяц жизни у нас также было, стресс :idontno: Думаю они (коты) и сейчас начнут повышенно линять.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №17

Сообщение Кикимора » 15 мар 2017, 22:41

Ведьмежонок, ну, и вас с пополнением :D
А купались без страха? Знаком он с этой процедурой?
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №18

Сообщение Надежда 148 » 15 мар 2017, 22:45

Красотун мальчишка :amore: :love:
Ведьмежонок,
Ведьмежонок писал(а) on 15 мар 2017, 22:30:Зато по приезду из машины еле вытащили, боится.

может выкинули его все же....
Завезли.
От мужчин мог получать, вот и боится. Моя старшая первые нсколько лет могла незнакомого человека в брюках прихватить за пятку. Именно в брюках. Потом узнали ,что ее мужик пинал на улице еще бездомную.
Ведьмежонок писал(а) on 15 мар 2017, 22:30:Фиг знает, как я с ним гулять пойду.

потихонечку, за вкусняшку в руке перед его носом)))))
Ведьмежонок писал(а) on 15 мар 2017, 22:30:презрительно оглядел канатик и мячик, одобрил кость.

не было у него игрушек значит никогда. Мы старшую так и не разыграли, она поночалу вообщеих боялась и пряталась. Теперь ей все равно.
Варя ей каждый раз тащит игрушку и в морду сует, Ляля только отворачивается :D
Ведьмежонок писал(а) on 15 мар 2017, 22:30:"А я чего? Я ничего... проверка связи".

:xaxa: :super:
Ведьмежонок писал(а) on 15 мар 2017, 22:30:О, зарычал во сне... бежит куда-то

со временем будет спокойно спать, это отголоскипрошлой жизни. когда каждую секунду на чеку чтобы выжить.
Если он флегма, как ты пишешь, потом будет спокойно спать (опять же у старшей так было).
Зато холерик Варя такие забеги каждую ночь во сне устраивает, хотя у нее никаких душевных травм нет :xaxa:
Ты прости, что я тут все про свою пишу, просто много схожего в поведении))
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №19

Сообщение Пин » 15 мар 2017, 22:46

Ведьмежонок писал(а) on 15 мар 2017, 22:39:Коты оба бдят под дверью

К разборкам готовятся. Жди скандала. :idiot:
Коты любят поорать на повышенных тонах, у них души ранимые. :)
Собаку можно попробовать антибактериальным мылом потом слегка потереть, запах должен уйти, мне кажется.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №20

Сообщение Надежда 148 » 15 мар 2017, 22:49

Пин писал(а) on 15 мар 2017, 22:28:У меня ротвак, Гришан, капусту любил есть... Вот после нее наиболее ароматно получалось.

это у них у многих видимо.
Я в инстаграм смотрю видео у донцовой с ее собаками, так у них часто там "Не смей давать им капусту! пусть тогда спят с тобой!" :D

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Ведьмежонок, дегтярное мыло и шампунь вроде неплохо запах убирают.
Отмоется запах постепенно))
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №21

Сообщение Ведьмежонок » 15 мар 2017, 22:52

Надежда 148 писал(а) on 15 мар 2017, 22:45:может выкинули его все же....
Завезли.
От мужчин мог получать, вот и боится

Похоже на то. Вообще в напутствие нам сказали, что боится людей вообще.
Надежда 148 писал(а) on 15 мар 2017, 22:45:со временем будет спокойно спать, это отголоскипрошлой жизни.

Да понимаю. Но рычит страшно. Надеюсь это никогда не вылезет в отношении нас в реальности.
Пин писал(а) on 15 мар 2017, 22:46:Собаку можно попробовать антибактериальным мылом потом слегка потереть, запах должен уйти, мне кажется.

Попробуем. В субботу все равно помывку планируем, все за один раз не вымылось :hang:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Надежда 148 писал(а) on 15 мар 2017, 22:50:Отмоется запах постепенно))

Мужу сказала то же самое. Но реально с ног сбивает, даже меня.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №22

Сообщение Октавия » 15 мар 2017, 22:55

Ведьмежонок писал(а) on 15 мар 2017, 22:30:Высох, презрительно оглядел канатик и мячик, одобрил кость.

хороший мальчик :mrr:
Ведьмежонок писал(а) on 15 мар 2017, 22:30:Мужчин ужасно боится(( Еще на улице паника была, когда нам навстречу мужик попался. Дома как только Сергей вошел в комнату, весь сжался, голову спрятал в лапы и даже начал зажмуриваться.

Ведьмежонок, может, его били? :(
Пин писал(а) on 15 мар 2017, 22:32:А коты орут им: "Сцуки, сцуки, предатели! Привели в наш дом вонючую псину!"

:lol:
Последний раз редактировалось Октавия 15 мар 2017, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №23

Сообщение Надежда 148 » 15 мар 2017, 22:55

Ведьмежонок писал(а) on 15 мар 2017, 22:54: Надеюсь это никогда не вылезет в отношении нас в реальности.

мне кажется что нет))
я не чтоб успокоить тебя, но правда, думаю все будет отлично)) даже помыть себя вам дал))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 15 мар 2017, 22:54:Мужу сказала то же самое. Но реально с ног сбивает, даже меня.

верю... я в приюте первые полчаса всегда дышать не могу.
Вот кстати, Ляля с улицы, от нее только псиной и пахло сначала, а там же их много ,вот и запах(((

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 15 мар 2017, 22:54:Но рычит страшно

я кстати своих в этот момент глажу. Даже бешенную Варю, она успокаивается и спит дальше.
Может если не рискуешь, сразу не надо, можно просто гладить ,когда лежит и дремлет.
Привыкнет к рукам вашим ,можно тихонько гладить когда ему что-то такое снится будет
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №24

Сообщение Октавия » 15 мар 2017, 22:59

Надежда 148 писал(а) on 15 мар 2017, 22:50: дегтярное мыло и шампунь вроде неплохо запах убирают.

:beer:
у нас дегтярный шампунь, мне очень нравится, собака после него очень приятно пахнет :) :)
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №25

Сообщение Надежда 148 » 15 мар 2017, 23:01

Октавия, а моим не подошел - кожу им сушил(((( но сам по себе он классный!
Лен, можно я фото песика утащу, хочу волонтерам нашим показать хороший вариант бирки на ухе.
Кстати про имя, так и остался Мэлс?
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

След.

Вернуться в Звериное царство

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз