Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Тараканы!!!! HELP!!!!!

Сообщение №51

Сообщение Вайолет » 09 сен 2016, 19:06

MaSher, нам некуда на выходные съехать теперь, дом не отапливается в деревне. Но мы рассыпали как раз то, чем наши специалисты пользуются, как нам сказали.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №52

Сообщение Тарелка » 09 сен 2016, 19:17

MaSher писал(а) on 09 сен 2016, 18:49:
Тарелка писал(а) on 09 сен 2016, 18:28:Ага, тем самым и травили.

там все дело в концентрации. У служб эта дрянь какая-то ядреная.

Так ты сам разводишь. :idontno:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
мне вот такой обещали привезти http://opklop.ru/tarakany/sredstva-ot-t ... tatki-153/

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №53

Сообщение Мазурка » 09 сен 2016, 20:11

Мы триста лет назад снимали дешевую квартиру с тараканами))) Вывели немецким гелем
Изображение
На нем написано, что безопасен для других домашних животных)))
Потом целый год у нас тараканов не было, а у соседей были. А потом мы съехали, СБ :D
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №54

Сообщение Тарелка » 09 сен 2016, 20:30

Мазурка, вот как раз с этого мы начинали. Не помог :idontno:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №55

Сообщение Мазурка » 09 сен 2016, 20:46

Тарелка писал(а) on 09 сен 2016, 20:30: вот как раз с этого мы начинали. Не помог

какие прошаренные у вас тараканы :smoke: наши сразу скопытились
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №56

Сообщение Тарелка » 11 сен 2016, 19:02

Разбираем потихоньку кухню. Они везде. :hang: Я теперь понимаю, почему мы не могли от них избавиться. Во-первых, они прятались под всеми потолочными плинтусами с максимальной концентрацией по углам. ВО вторых, под мойкой и ее креплениями и по задней поверхности столешницы. В общем мебель вся на свалку, сегодня заказали новую. Завтра снимем линолеум, все протравим еще раз и если и это не поможет, я не знаю, что делать.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №57

Сообщение Совёнка » 11 сен 2016, 20:26

Тарелка, вентиляции мелкой сеткой затяните и отравы внутри побольше разложите, чтоб снова оттуда не пришли...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №58

Сообщение Ведьмежонок » 11 сен 2016, 21:30

А у нас после тех мелких, пойманных у кошачьих мисок, таракашек вот уже три или четыре ночи их не видно (ттт). Может пронесло? :hide:

Тарелка, у вас ужас :catch: Как представишь, что они вот так могут заползти и расселиться по этим недоступным местам, аж волосы на голове шевелятся :spy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №59

Сообщение Тарелка » 11 сен 2016, 22:52

Ведьмежонок, я сама в ужасе. И ведь не достанешь. А они спрячутся и ппреждут любую газовую атаку

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №60

Сообщение MaSher » 11 сен 2016, 23:28

Ведьмежонок писал(а) on 11 сен 2016, 21:30:Может пронесло?

Лен, не хочу тебя расстраивать, но не пронесло. Если ты эту тварь в квартире увидела, значит они уже точно есть.

MaSher
 

Сообщение №61

Сообщение Oceana » 12 сен 2016, 06:12

MaSher, у нас пару раз все-таки мимо пробегали.

Oceana
 

Сообщение №62

Сообщение Лунный Кстати » 12 сен 2016, 09:00

Ведьмежонок писал(а) on 11 сен 2016, 21:30:Может пронесло?

Может быть. С год назад увидела несколько на кухне и прифигела. С 90-х мы с ними не виделись. Прикрепила на столах, на плитке, рядом с мойкой (прям по тем местам, где они бегали) домики с заразой. Несколько ночей ещё бегали бодро, потом нашла несколько дохлых, ну и всё, пропали. Откуда появились- не знаю, соседи все вроде приличные, асоциалов и алкашей нет. Правда, на нашем этаже последние пару лет квартира сдаётся, постоянно люди меняются, может, оттуда притопали...

В 90-х, помню, тоже домики эти помогли. А вот родителям нет. Был такой период, когда вдруг внезапно развелось их немерено, как будто пришли откуда-то. Тоже в шоке были тогда, никогда такого не видели. Вызывали потравщиков, они только начали брызгать- эти твари как полезли :fingal: мы и не подозревали, что их может быть СТОЛЬКО. Натурально ведро набралось. Травили совместно соседями)) С тех пор не появлялись.
У подружки на старой квартире вообще беда была. На первом этаже дома располагались столовка и кулинария. Там вообще всё бесполезно, максимум на две недели помогало, и можно было опять вызывать. Помню, включала духовку, а оттуда просто полчища вылезали, сплошным ковром :fingal:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №63

Сообщение Тарелка » 12 сен 2016, 09:02

Помню, включала духовку, а оттуда просто полчища вылезали, сплошным ковром
Вот я боюсь, что они в посудомойке и в газовой печке останутся. Поменять технику сейчас у меня нет финансовых возможностей.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №64

Сообщение Ведьмежонок » 12 сен 2016, 09:15

MaSher писал(а) on 11 сен 2016, 23:28:Если ты эту тварь в квартире увидела, значит они уже точно есть.

Я же писала, что три года назад от соседей прибегало несколько штук. Все намазали, выставили ловушки. И ни одного не видели после этого. Сейчас вот второй заход. Три ночи были, сейчас снова вроде не видно. А в подъезде травили. Вот они и ломанулись, видимо.
Лунный Кстати писал(а) on 12 сен 2016, 09:00:Правда, на нашем этаже последние пару лет квартира сдаётся, постоянно люди меняются, может, оттуда притопали...

У меня подруга по съемным. Все они,с ее слов, с тарканами в той или иной степени.
Лунный Кстати писал(а) on 12 сен 2016, 09:00:мы и не подозревали, что их может быть СТОЛЬКО. Натурально ведро набралось.

:hysterics:
Лунный Кстати писал(а) on 12 сен 2016, 09:00:Помню, включала духовку, а оттуда просто полчища вылезали, сплошным ковром

Ой, я даже слышать это не могу((
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №65

Сообщение Тарелка » 12 сен 2016, 09:53

Ведьмежонок, у нас в общаге вот сплошным ковром жили тараканы. Особенно они любили холодильник. Мы под хоолодильник засовывали липкие домики, так наутро уже он был переполнен.

А однажды подруге таракан в ухо заполз. Хорошо, дело это было уже на 5 курсе и мы знали первую помощь при живых инородных телах слухового прохода. Закапали ей масло растительное, а наутро она в клинике вымыла его. Я после этого месяц с ватой в ушах спала и в платочке.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №66

Сообщение Лунный Кстати » 12 сен 2016, 10:08

Тарелка писал(а) on 12 сен 2016, 09:02:Вот я боюсь, что они в посудомойке и в газовой печке останутся.

Даже не знаю, что посоветовать. Если только попробовать разобрать...или нереально?

Ведьмежонок писал(а) on 12 сен 2016, 09:15: Все они,с ее слов, с тарканами в той или иной степени.


Ну, значит, оттуда, скорее всего.

Ведьмежонок писал(а) on 12 сен 2016, 09:15:даже слышать это не могу((

а я видела)) :help: а подруга с этим ужасом ещё и жила.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №67

Сообщение MaSher » 12 сен 2016, 10:17

Лунный Кстати писал(а) on 12 сен 2016, 10:08:Даже не знаю, что посоветовать. Если только попробовать разобрать...или нереально?

не надо ничего разбирать. надо доверить обработку профессионалам, как я и говорила в самом начале а не заниматься отсебятиной и народными средствами. У этих тварей же прекрасная устойчивость и быстро вырабатывающийся иммунитет. Только доверить обработку именно профессионалам, а не шарашмонтажконторе. Я искала по инету именно государственную СЭС.
Когда к нам пришли специалисты, спросила, что делать, если таки с первого раза эта отрава не подействует. Они сказали, что проводят следующую обработку уже другим препаратом. И так др тех пор, пока тварей не изведут. Гарантия год. Все последующие вызовы спецов бесплатно. Т.е. заплатил 1500 - и ждешь окончательного результата.

MaSher
 

Сообщение №68

Сообщение Тарелка » 12 сен 2016, 10:24

MaSher, что сделают профессионалы? Разберут технику? Блин, да у меня на кухне уже только стены остались. Никакой профессионал не уничтожил бы тараканов из-под потолочного плинтуса. В первый раз я и сама прекрасно справилась, пока они жили в шкафах. Протравила все и успокоилась. Тут не в препарате дело, а в том, что они вне зоны досягаемости были.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №69

Сообщение Лунный Кстати » 12 сен 2016, 10:26

MaSher писал(а) on 12 сен 2016, 10:17: надо доверить обработку профессионалам

:yes: Если бы у меня их было столько, как Тарелка пишет, мы бы так и сделали (и делали уже у родителей, только это и спасло, выше писала), но она им почему-то не доверяет :idontno:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Тарелка писал(а) on 12 сен 2016, 10:24: Никакой профессионал не уничтожил бы тараканов из-под потолочного плинтуса.

Когда травили у родителей, откуда они только ни выползали :fingal: Убойная какая-то химия была, передохли все.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №70

Сообщение MaSher » 12 сен 2016, 10:59

Лунный Кстати писал(а) on 12 сен 2016, 10:29:Если бы у меня их было столько, как Тарелка пишет, мы бы так и сделали

слух, я в прошлым летом одного увидела (залетный - не залетный - я не разбиралась) тут же вызвала службу. И соседей сверху, снизу и сбоку предупредила, что вызвала спецов. Разбираться, откуда это сокровище, мне без надобности. Мне надо, чтобы у меня их не было даже чисто гипотетически, потому как у меня кошка с собакой, т.е. еда все время в мисках на полу, и на тот момент ползающий по полу деть.
Тарелка писал(а) on 12 сен 2016, 10:24:Никакой профессионал не уничтожил бы тараканов из-под потолочного плинтуса.

ты реально считаешь, что тараканы под плинтусом сиднем сидят и носа не кажут? Весь цимес этих препаратов в том, что припрется в стаю один, сожравший этой гадости, и перезаражает всех сородичей. И нет их всех в доступном доступе. Какие-то есть, какие-то еще очень поискать надо. Я предпочитаю доверять работу профессионалам. но тут хозяин барин.

MaSher
 

Сообщение №71

Сообщение Тарелка » 12 сен 2016, 11:00

MaSher, еще раз. Я купила препарат в специализированном магазине, который вот так вот должен перезаражать сородичей. Только че-то они как-то не заразились.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №72

Сообщение MaSher » 12 сен 2016, 11:09

Тарелка писал(а) on 12 сен 2016, 11:00:Я купила препарат в специализированном магазине, который вот так вот должен перезаражать сородичей. Только че-то они как-то не заразились.

значит, или что-то ты сделала не так, ибо ты все-таки не профессионал, или твои твари имеют уже к данному препарату иммунитет. И тогда надо пробовать другой. А потом третий, четвертый...
Мне дядька что в прошлом году к нам приходил на обработку, рассказывал, что у кого-то они работали, так только с 3 раза реально убрали всех. И они там не одним препаратом точно брызгают. Там коктейль какой-то.
Короче, че я тебя убеждаю. Хоцца станцевать на граблях и остаться со своей многоногой живностью - вольному воля. Я не верю в действенность самостоятельных шагов.

MaSher
 

Сообщение №73

Сообщение Тарелка » 12 сен 2016, 11:11

MaSher, у меня есть уже опыт выведения тараканов в этой квартире в более тяжелой степени загрязненности

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
MaSher, у меня есть уже опыт выведения тараканов в этой квартире в более тяжелой степени загрязненности

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №74

Сообщение MaSher » 12 сен 2016, 11:26

Тарелка, флаг в руки. С вероятностью 95% я знаю результат))

MaSher
 

Сообщение №75

Сообщение Тарелка » 26 мар 2017, 11:00

MaSher писал(а) on 12 сен 2016, 11:26:С вероятностью 95% я знаю результат))

Ну и? Какой результат ты бы мне предсказала? :manicure: В принципе как я и предполагала, ремонт решил все проблемы. Злачные места были вскрыты уничтожены. Тараканы нас больше не посещают. :secret:

Тарелка
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Звериное царство

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз