Имя пользователя:

Пароль:




КотеГи и другой ценный мех в картинках

Сообщение №1476

Сообщение Октавия » 26 июн 2021, 22:55

Ведьмежонок писал(а) on 26 июн 2021, 22:35:Вот оба способа кот не одобрит

тут не до одобрения уже :catch:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
MaSher писал(а) on 26 июн 2021, 22:50:Только мокрой рукой снимать, а остатки катышков по одному потом сепарировать.

ужас! :hang: может, быстрее тогда побрить кота? всё равно на улице жарища :crazy:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1477

Сообщение MaSher » 26 июн 2021, 22:57

Voyager писал(а) on 26 июн 2021, 22:54:хоть пенопласт, а не пластилин

Да хрен редьки не слаще. На фотке видно, что рука того, кто держит за шкирку кота, тоже вся в этих катышках. Они намагничиваются и липнут ужасно. и удирают еще из-под руки. В общем, хозяину этого чуда геморрой на несколько часов обеспечен.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Октавия писал(а) on 26 июн 2021, 22:57:побрить кота

от катышков это не спасет. они наэлектризованные и липнуть будут даже к лысой кошке.

MaSher
 

Сообщение №1478

Сообщение Октавия » 26 июн 2021, 23:01

MaSher писал(а) on 26 июн 2021, 22:59:от катышков это не спасет. они наэлектризованные и липнуть будут даже к лысой кошке.

блииин :nervous: тогда выгнать кота на фиг на улицу, отмоется - придёт :willow:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1479

Сообщение Ведьмежонок » 26 июн 2021, 23:43

MaSher писал(а) on 26 июн 2021, 22:59: наэлектризованные и липнуть будут даже к лысой кошке.

:lol:
Шарики эти та еще зараза, они мне как-то на руки налипли, блииин :help: :fingal: Представить в этом всего кота :nervous:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 



Сообщение №1482

Сообщение Ведьмежонок » 28 июн 2021, 18:52

MaSher, чудо-юдо рыба кит :yyy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1483

Сообщение Мура-вей » 28 июн 2021, 20:54

MaSher, "Что в пакете" - это я так домой прихожу ).
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №1484

Сообщение Мазурка » 30 июн 2021, 17:25

Выдрово побоище по-сингапурски :fight:
phpBB [media]


Пользователи Сети посмотрели видео, как две стаи выдр из Сингапура дерутся друг с другом в реке, но оказалось, что это больше, чем просто необычные кадры из дикой природы. За битвой стоит драматичная история вражды двух семей. Война идёт годами, и такие разборки Майклу Корлеоне и не снились.
Пользователь сайта Reddit с никнеймом Sapulinjing поделился видео с дракой двух кланов выдр. На записи видно, как стаи зверьков стремительно плывут на встречу друг другу, а потом начинают бой стенка на стенку. Видео собрало более 67 тысяч апвотов за день, но оказалось, что за ним стоит невероятная история.
Оказалось, что слова «война банд выдр» — это не художественное преувеличение. Комментатор, называющий себя gibwater, рассказал историю дерущихся животных. Оказалось, что команда справа — это семья Бишан, самая большая в Сингапуре. Ей даже посвящена страница на англоязычной «Википедии». Бойцы слева — доблестные сыны клана Марина, количеством уступающие соперникам. Эта семья занимает второе место по численности в стране.
Бишан годами выигрывали все схватки с другими выдрами — в основном из-за того, что их так много. За сингапурскими зверьками наблюдает не одна тысяча человек — на фейсбуке есть специальное сообщество, объединившее любителей выдр. Оно называется OtterWatch, и в нём состоят 46 тысяч пользователей соцсети. Изображение
Реддитор gibwater дал характеристику каждому из кланов.
Бишан очень агрессивны и захватнически настроены по отношению к другим выдрам, также они самая известная и хорошо задокументированная семья выдр во всём Сингапуре. <…> Марина известны своей постоянной борьбой с Бишан, которую они всё время проигрывают. А также высокой способностью к адаптации к городским условиям, они научились подниматься по лестницам и перемещаться по ливневым стокам.
Драки между этими двумя кланами довольно жестокие. Всё началось пять лет назад, когда семья Бишан развязала войну. Тогда они обитали в парке Bishan-Ang Mo Kio, а клан Марина жил в одноимённом заливе. Но Бишан решили переселиться и выгнали Марина из дома. Ущемлённая семья перебралась к побережью моря, но не была приспособлена к ни к бурной воде, ни к крутым берегам.
В итоге Марина попытались вернуться на прежнее место жительства. В одном из последующих столкновений с Бишан, в 2017 году, погиб детёныш выдры из семьи Марина. Мрачные времена закончились лишь в 2018 году, когда клану удалось проскользнуть мимо врагов. Они поднялись вверх по течению реки и переселились в парк Bishan-Ang Mo Kio. Но выиграв битву, Марина не выиграли войну.
Видео, которое так понравилось реддиторам, было снято 29 марта. Семья Бишан, кажется, решила вернуть утраченные владения и намеревается вновь выгнать клан Марина из дома. К счастью, в результате этой битвы никто из животных не погиб. Об этом сообщают любители выдр из сообщества OtterWatch.


https://medialeaks.ru/0402jkl-otter-gang-wars/
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №1485

Сообщение Ведьмежонок » 30 июн 2021, 19:22

Мазурка, вот несутся :wonder: А какая у выдры на фото морда гопническая :lol: :lol: :lol:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1486

Сообщение Мазурка » 30 июн 2021, 19:32

Ведьмежонок, я впервые столько выдр одновременно увидела))) Про первую группу подумала "ничего себе, сколько выдр!!!" А там навстречу еще столько же плывет, оказывается :shok: Даже не знала, что они такими стаями живут и воттакенные разборки устраивают :kuku:
У них же репутация мимимишная - ловят рыбку, делают себе глиняные горки и катаются с них. Морские выдры носят в кармашке камешек, чтобы разбивать ракушки, и спят, держась лапками друг за друга, чтоб течение не разлучило - сплошная милота :obl-v: :podushki:
И тут вдруг какое-то слово в красной рамочке прям :D
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №1487

Сообщение Ведьмежонок » 30 июн 2021, 19:35

Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1488

Сообщение Октавия » 30 июн 2021, 19:42

Мазурка писал(а) on 30 июн 2021, 17:25:Война идёт годами, и такие разборки Майклу Корлеоне и не снились.

ничего себе! прямо бои без правил :wonder:
Ведьмежонок писал(а) on 30 июн 2021, 19:22: А какая у выдры на фото морда гопническая

интересно, эта выдра из семьи Бишан или из клана Марина? :yyy:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 


Сообщение №1490

Сообщение Ведьмежонок » 02 июл 2021, 20:43

Октавия писал(а) on 30 июн 2021, 19:42:интересно, эта выдра из семьи Бишан или из клана Марина?
Проигравшего, думаю. Морда такая опасливая: ой, что делается-то...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1491

Сообщение Voyager » 08 июл 2021, 11:11

IMG_2806.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №1492

Сообщение GalinovMost » 08 июл 2021, 11:27

Один в один :padstalom:
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №1493

Сообщение Voyager » 08 июл 2021, 21:22

М - милота
211942513_2384469531697984_4570281920549203595_n.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №1494

Сообщение Ведьмежонок » 08 июл 2021, 21:28

Voyager, вот сделаем ремонт и возьму себе такую аватарку.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1495

Сообщение Совёнка » 08 июл 2021, 22:24

Ведьмежонок писал(а) on 08 июл 2021, 21:28:Voyager, вот сделаем ремонт и возьму себе такую аватарку.

На данный момент звучит угрожающе)))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1496

Сообщение Safira » 08 июл 2021, 23:52

Ведьмежонок писал(а) on 08 июл 2021, 21:28:сделаем ремонт

а где тема? планы там всякие выборы трепетные, советы бывалых?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1497

Сообщение Ведьмежонок » 09 июл 2021, 11:22

Совёнка писал(а) on 08 июл 2021, 22:24:На данный момент звучит угрожающе)))

Чтобы раскачать моего мужа на ремонт...
Safira писал(а) on 08 июл 2021, 23:52: где тема?
В детской тупо переклеиваются обои, там не о чем советоваться)) А в своей мне тема не помогла, проверено, т.к у меня сочетание спальни и рабочего кабинета. Лучше меня никто не знает, что надо и я уже все продумала :p Самая большая проблема - замена дверей, но в теме боюсь услышать а-ля "покупайте за 50 тыщ - остальное говно" и потому тоже, сами решим))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1498

Сообщение MaSher » 09 июл 2021, 11:28

Прошу прошения за офф.

Ведьмежонок, не от одних строителей уже слышу, что хвалят Ульяновские двери. По цене не скажу. Мне было без надобности. Дочь в квартиру под съем ставила дешевые фирмы Браво. Прессованный картон, сверху заламинировано пленочкой. А ценв совсем недешевая - тысяч по 18-20.

MaSher
 

Сообщение №1499

Сообщение Safira » 09 июл 2021, 12:20

Ведьмежонок, ты не Совенка вот ни разу
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1500

Сообщение Ведьмежонок » 09 июл 2021, 12:46

Safira, я щас от жары вообще никакая, не то что "не Совенка"))
И мне почему-то тяжело дался этот учебный год, хотя никаких объективных причин к этому нет. Еле доползла до его окончания и никак не отдохну до сих пор, состояние не стояния. Старость что ли(( Или мама :crazy: :catch:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в Звериное царство

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз