Имя пользователя:

Пароль:




Собаки! Маленькие и не очень)

Сообщение №2151

Сообщение MaSher » 17 дек 2018, 13:59

ЯNatalka писал(а) on 17 дек 2018, 13:49:Умка, Умочка

ааа, какое чудо лопоухое)))

MaSher
 

Сообщение №2152

Сообщение kissa-mia » 18 дек 2018, 08:41

Умильный ушастый малыш :amore: :amore: :amore:
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №2153

Сообщение Лисица » 18 дек 2018, 12:41

ЯNatalka писал(а) on 17 дек 2018, 13:49:Джокер Шоу Прима Хиадум ака Ума, Умка, Умочка

Какая прелесть :amore:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №2154

Сообщение ЯNatalka » 21 дек 2018, 07:18

В обновке :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ЯNatalka
 

Сообщение №2155

Сообщение Lis29 » 21 дек 2018, 10:01

Классная умочка :flower:
У меня Джокер Шоу Мелоди дель Венто. В быту просто Мел. Надо ее сфотографировать, а то у меня все фото с телефона дети удалили. Правда у нас с ушами проблема, все еще ставим, они то стоят, то падают опять :(
Солнце - апрель 2006
Снежок - декабрь 2008
Золотце - август 2013

Lis29
 

Сообщение №2156

Сообщение Лисица » 21 дек 2018, 10:16

ЯNatalka писал(а) on 21 дек 2018, 07:18:В обновке

красотун :amore:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
наверно так выглядит собачий рай :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №2157

Сообщение ЯNatalka » 21 дек 2018, 11:06

Lis29 писал(а) on 21 дек 2018, 10:01:Классная умочка :flower:
У меня Джокер Шоу Мелоди дель Венто. В быту просто Мел. Надо ее сфотографировать, а то у меня все фото с телефона дети удалили. Правда у нас с ушами проблема, все еще ставим, они то стоят, то падают опять :(

Ой, это значит сестричка ДжШ Мистраля :)
Мацала я вашего братца, очень классный парень, характер чудо. Уехал жить далеко, в Ирландию вроде.
Что с ушами? Вы купировали или нет?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
В последнее время Джокерята даже из других регионов в Москву переезжают :rock-n-roll: Из Архангельска вон целый помет вроде в Москву куплен. Дефицит хороших пинчеров в Москве)))
Вот ещё бы владельцы почаще их показывали на выставках ;) А то порой смотреть больно, что у нас в рингах бегает ((((

ЯNatalka
 

Сообщение №2158

Сообщение Lis29 » 22 дек 2018, 18:59

ЯNatalka писал(а) on 21 дек 2018, 11:08:Что с ушами? Вы купировали или нет?

Не, у нас уши не купированные, но вроде стояли, сейчас опять упали.
ЯNatalka писал(а) on 21 дек 2018, 11:08:Вот ещё бы владельцы почаще их показывали на выставках А то порой смотреть больно, что у нас в рингах бегает ((((

Мы пока просто на Россию с Мэл съездили, вроде нормально она там себя вела. Очень ей ирландские волкодавы понравились, прям к каждому волкодаву который мимо проходил, хотела подойти.
Но выставлять ее только я смогу, у меня пока с этим проблемы, на колени я встать не могу. А с другими она вряд ли будет. У нас только я и дочка могут с ней гулять одни, с остальными она сразу домой собирается и в туалет не ходит.
Солнце - апрель 2006
Снежок - декабрь 2008
Золотце - август 2013

Lis29
 

Сообщение №2159

Сообщение ЯNatalka » 22 дек 2018, 19:45

Lis29 писал(а) on 22 дек 2018, 18:59:Не, у нас уши не купированные, но вроде стояли, сейчас опять упали.

Варианта два - или дальше мотать или уложить. Я бы помотала.

Lis29 писал(а) on 22 дек 2018, 18:59:Мы пока просто на Россию с Мэл съездили, вроде нормально она там себя вела. Очень ей ирландские волкодавы понравились, прям к каждому волкодаву который мимо проходил, хотела подойти.Но выставлять ее только я смогу, у меня пока с этим проблемы, на колени я встать не могу. А с другими она вряд ли будет. У нас только я и дочка могут с ней гулять одни, с остальными она сразу домой собирается и в туалет не ходит.

Ну цвергпинчеры все настороженно с другими, но я могу сказать, что даже совсем кукукнутые экземпляры успешно выставляются с хендлерами)) А вообще они не дураки. Они быстро понимают кто и за что их кормит :D
Так или иначе к чужим придётся приучать, мануальный осмотр никто не отменял. Брать везде с собой и давать всем гладить и кормить, кормить и гладить. Ну и на выставки ходить и ходить.
Я уже свою везде таскаю на руках, гладить даю. На выставки ещё конечно не ходим, второй прививки нет. Но вот с января начнём.

ЯNatalka
 

Сообщение №2160

Сообщение Лисица » 24 дек 2018, 10:03

На прогулке :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №2161

Сообщение ЯNatalka » 29 дек 2018, 23:52

Козочка моя)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ЯNatalka
 

Сообщение №2162

Сообщение MaSher » 30 дек 2018, 00:19

ЯNatalka писал(а) on 29 дек 2018, 23:52:Козочка моя)

какая смешная! это чтобы ушки стояли? а сами не встанут?

MaSher
 

Сообщение №2163

Сообщение ЯNatalka » 30 дек 2018, 15:29

MaSher писал(а) on 30 дек 2018, 00:19:
ЯNatalka писал(а) on 29 дек 2018, 23:52:Козочка моя)

какая смешная! это чтобы ушки стояли? а сами не встанут?

Ну так быстрее, ровнее и легче))

ЯNatalka
 

Сообщение №2164

Сообщение Amarana » 01 янв 2019, 23:19

И не срывает? Наш изчешется весь, но сбросит....
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №2165

Сообщение ЯNatalka » 02 янв 2019, 18:42

Amarana писал(а) on 01 янв 2019, 23:19:И не срывает? Наш изчешется весь, но сбросит....

Смотря как заклеить. Один раз замотала со вставками, видимо мешалось. Но там ещё и кошка помогла)) Начало чесаться, срывала.
Сейчас вот заклеила и другим пластырем и по-другому, носит отлично.

ЯNatalka
 

Сообщение №2166

Сообщение Lis29 » 05 янв 2019, 14:12

Фото с прогулки, нормально не получается, собака в движении. Еще с мелкой дочкой в снегу валяются :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Солнце - апрель 2006
Снежок - декабрь 2008
Золотце - август 2013

Lis29
 

Сообщение №2167

Сообщение ЯNatalka » 05 янв 2019, 17:25

Lis29, очень большие палки примотаны. Конструкция должна быть легче. И между собой ушки скрепить, а то сильно в стороны разъезжаются.

ЯNatalka
 

Сообщение №2168

Сообщение Lis29 » 06 янв 2019, 00:46

ЯNatalka писал(а) on 05 янв 2019, 17:25:Lis29, очень большие палки примотаны. Конструкция должна быть легче. И между собой ушки скрепить, а то сильно в стороны разъезжаются.

У нее было соединие между ушами, но через 2 дня стало кривое, я перед прогулкой разрезала, лишнее обрезала, после прогулки и сняла. Когда ослабеаает, она ночью с ушей снимает внешнее и иногда съедает, мы до февраля помотаем и будем думать, что делать дальше.
Солнце - апрель 2006
Снежок - декабрь 2008
Золотце - август 2013

Lis29
 

Сообщение №2169

Сообщение ЯNatalka » 07 янв 2019, 22:29

Вы живёте где? Каким пластырем клеите?
Если прям усиленно снимает, значит где-то что-то сделали не так.

ЯNatalka
 

Сообщение №2170

Сообщение Lis29 » 08 янв 2019, 21:01

ЯNatalka писал(а) on 07 янв 2019, 22:29:Вы живёте где? Каким пластырем клеите?
Если прям усиленно снимает, значит где-то что-то сделали не так.

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

Пластырь у нас Omniplast тканевой телесного цвета 5 м х 2,5 см, снимает она его ночью. У нее ночью самая движуха начинается, на стол забраться, с ушами развлекаться или еще чего раздобудет, что забыли убрать.

Она за две недели до НГ научилась стулья отодвигать и на стол забираться и если дети там сухой завтрак забыли, так он по всей квартире разбросан, хорошо хоть ест не много его. Два раза уже мне веселье устраивала. Тогда же распробовала стельки от ботинок, все ботинки теперь убраны, так она шкаф-купе с обувью научилась открывать. Сегодня Конг с лакомством ей купила, бросила в морозилку попробую ей дать, когда дочку в сад пойду отводить, а то она за час на развлекается, а потом дрыхнет под боком. :)
Солнце - апрель 2006
Снежок - декабрь 2008
Золотце - август 2013

Lis29
 

Сообщение №2171

Сообщение Злая Аглая » 08 янв 2019, 22:02

Lis29 писал(а) on 08 янв 2019, 21:01:м. Полежаевская.

привет соседям!
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2172

Сообщение ЯNatalka » 12 янв 2019, 08:49

Амнезия)))
Вот бандитка :D
Я не Полежаевскую поеду на следующей неделе, надо из магазина заказ забрать. Если нужна помощь, пиши.

ЯNatalka
 

Сообщение №2173

Сообщение Lis29 » 12 янв 2019, 18:47

ЯNatalka писал(а) on 12 янв 2019, 08:49:Амнезия)))
Вот бандитка :D
Я не Полежаевскую поеду на следующей неделе, надо из магазина заказ забрать. Если нужна помощь, пиши.


Если время есть с удовольствием приглашу в гости. Я почти всегда дома.
Солнце - апрель 2006
Снежок - декабрь 2008
Золотце - август 2013

Lis29
 

Сообщение №2174

Сообщение Октавия » 16 янв 2019, 15:32

Понять без слов. Ученые раскрыли секрет собачьей привязанности

МОСКВА, 16 янв — РИА Новости, Альфия Еникеева. Благодаря современным технологиям ученым удалось заглянуть в голову животным. Наблюдения за мозговой активностью братьев наших меньших показали, что они чувствуют и воспринимают мир, как мы. Собаки могут понимать человеческую речь, кошки — действовать на основе предыдущего опыта, а сороки — узнавать себя в зеркале.
Богатый внутренний мир
В 2006 году нейробиологи из Кембриджского университета с помощью функциональной магнитно-резонансной томографии (фМРТ) исследовали мозговую активность женщины, получившей серьезную травму головы в автомобильной аварии. По всем клиническим параметрам состояние пациентки было вегетативным, то есть никаких внешних проявлений ментальной деятельности не наблюдалось.
Однако, заговорив с женщиной, ученые заметили усиление активности в левой лобной доле мозга, отвечающей за восприятие речи. Кроме того, активность повышалась в областях коры, связанных с ориентацией в пространстве в те моменты, когда пациентку просили представить себя играющей в теннис. Выходило, что отсутствие внешней реакции вовсе не означает, что человек ничего не чувствует.
Два года спустя группа американских психологов частично подтвердила эти данные. Причем американцы пошли дальше и с помощью разработанной ими технологии анализа зрительной коры определяли не только то, что испытуемый смотрит на объект, но и характер этого объекта (человек, предмет, сцена). Кроме того, в некоторых случаях удалось установить, находился ли объект перед глазами участника эксперимента или это лишь воспоминание. Получается, что конкретные физические параметры мозга вполне можно представить в виде абстрактных психических состояний — в данном случае зрительных образов. А значит, наблюдения за мозговой активностью животных способны рассказать, что на самом деле чувствуют братья наши меньшие.
Собачья преданность
Первым разобраться с чувствами животных решил американский нейрофизиолог Грегори Бернс из Университета Эмори в Атланте. В течение двух лет его команда учила пять десятков собак выполнять команды, находясь в медицинском томографе. По воспоминаниям ученого, опубликованным в книге "Что значит быть собакой и другие открытия в области нейробиологии животных", самым сложным было заставить псов не реагировать на шум медицинского прибора. Для этого четвероногим надевали наушники или вставляли специальные беруши.
"По мере того как собаки привыкали к томографу, мы постепенно усложняли задания. Предъявляя подопытным запахи людей и других животных, мы выяснили, что сигнал подкрепления в мозге собаки возникает только в качестве отклика на запах хозяев и остальных домочадцев, а на запах других собак — нет. И поскольку запахи эти с едой напрямую не связаны, у нас появилось первое надежное доказательство того, что собаки действительно могут испытывать некое подобие любви к близким людям", — пишет ученый в книге.
Дальнейшие исследования показали, что собачья привязанность к человеку настолько сильна, что животные готовы добровольно отказаться от еды ради хозяйской ласки. Они умеют различать слова и способны запоминать их смысл. Кроме того, нейрофизиологи обнаружили в собачьем мозге особую зону, позволяющую распознавать и запоминать человеческие лица.

полностью тут
https://ria.ru/20190116/1549400267.html ... n_partners
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2175

Сообщение kissa-mia » 16 янв 2019, 15:49

ЯNatalka писал(а) on 29 дек 2018, 23:52:Козочка моя)))
Изображение

:hihi: :up:
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Пред.След.

Вернуться в Звериное царство

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз