Куратор темы: Серьезный
Сообщение №1
Серьезный » 06 мар 2015, 03:36
Пара слов о данной ветке. В ней я предлагаю, как и мы делали на прошлом форуме, выкладывать мировые политические новости которые может требуют комментария, но не столь значительны для глубокого обсуждения. Есть темы курса доллара, цены на нефть, санкции, Украина. Все они требуют анализа, рассуждений, возможно споров и бурных дебатов. Но есть новости которые не столь значительны и тем не менее мимо них нельзя не пройти. Ну вот например: 55-летний южнокореец по фамилии Ким, вооруженный опасной бритвой, напал на посла США в Сеуле Марка Липперта и изрядно покромсал его. Во время атаки на посла Ким выкрикнул: «Южная и Северная Корея должны воссоединиться». Судя по всему, кореец считает, что именно США являются главным препятствием к воссозданию единого корейского государства. И он абсолютно прав. Кому тогда будут нужны американские военные базы в Южной Корее?
 С одной стороны данная новость не столь значительная, хотя, еще не известно в какой политический кризис она сможет вылиться в будущем и как она отразится на мировой геополитике. Также тут будут уместны политические фотошаржи, фотожабы, политическая сатира. Например, высказывания Джейн Псаки тоже иногда не знаешь в какую тему отправить. Ну и конечно же, данное место будет удобно для выкладывания политической рекламы, аналитических программ Соловьева и Специальный корреспондент, для отдельных интервью и так далее... ВоПчем все как и раньше. ))) Добро пожаловать!
-
Серьезный
-
- Автор темы
Сообщение №2
Серьезный » 06 мар 2015, 03:51
Украина намерена продолжить строить стену на границе с РФ в апреле. «На 2015 год пока что правительством предусмотрено выделение 300 млн гривен ($13,6 млн) для реализации проекта «Стена». Первое финансирование в размере 30 млн гривен должно поступить уже в марте, поэтому активная фаза инженерного обустройства украинско-российской границы будет продолжаться уже с апреля месяца»

-
Серьезный
-
- Автор темы
Сообщение №3
Ведьмедь » 06 мар 2015, 04:00
Серьезный писал(а) on 06 мар 2015, 03:36 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) 55-летний южнокореец по фамилии Ким, вооруженный опасной бритвой, напал на посла США в Сеуле Марка Липперта и изрядно покромсал его.
Сволочь какая! Ещё вчера хотел на эту тему возмутиться. Он должен был напасть на посла США в Москве, а он всё перепутал. Как можно перепутать Сеул с Москвой? Совсем ЦРУ работать разучилось. Понаберут чёрт знает кого...
15А18М
-
Ведьмедь
-
Сообщение №4
Серьезный » 06 мар 2015, 04:03
Ведьмедь писал(а) on 06 мар 2015, 04:00 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Ещё вчера хотел на эту тему возмутиться. Он должен был напасть на посла США в Москве, а он всё перепутал. Как можно перепутать Сеул с Москвой?
на сразу и на данную тему, и тему Немцова: 
-
Серьезный
-
- Автор темы
Сообщение №5
Серьезный » 06 мар 2015, 04:15
Во время встречи с консульским представителем посольства Украины в четверг, 5 марта у Надежды Савченко случился очередной приступ, что является прямым результатом значительного ухудшения состояния ее здоровья. Об этом отмечает спикер МИД Украины Евгений Перебийнис. "Сегодня во время встречи с консульским представителем Посольства Украины у Надежды Савченко случился очередной приступ. Это является прямым результатом значительного ухудшения состояния ее здоровья, к чему Министерство иностранных дел Украины неоднократно привлекало внимание российской стороны", - отметил Перебийнис.
Перебийнис также сказал, что обнародованная некоторыми СМИ информация, что якобы Надежда Савченко прекратила голодовку, "к сожалению, не отвечает действительности". "Надежда Савченко продолжает голодовку в знак своего протеста против незаконного вывоза из Украины и безосновательного содержания на территории России, однако согласилась на определенное время возобновить прием поддерживающих смесей (в виде бульона)", - отметил спикер МИД.

-
Серьезный
-
- Автор темы
Сообщение №6
Ведьмедь » 06 мар 2015, 04:20
Серьезный писал(а) on 06 мар 2015, 04:15 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) согласилась на определенное время возобновить прием поддерживающих смесей (в виде бульона)"
Ишь ты... Согласилась она. Что-то я и не припомню КПЗ и тюрем, где у нас подследственных бульоном кормят...
15А18М
-
Ведьмедь
-
Сообщение №7
Ведьмедь » 06 мар 2015, 04:28
Серьезный, Давал в другой теме, повторюсь. Как думаешь - это фейк или не фейк? 
15А18М
-
Ведьмедь
-
Сообщение №8
Серьезный » 06 мар 2015, 04:33
-
Серьезный
-
- Автор темы
Сообщение №9
Серьезный » 06 мар 2015, 04:37
Встречал я данное сообщение, ничего не могу сказать. Тогда гудеж по Немцову поднялся и я потерял из виду обсуждение данного сообщения.
-
Серьезный
-
- Автор темы
Сообщение №10
Ведьмедь » 06 мар 2015, 04:38
Но, исходя из логики, раз по этому поводу нет шума, значит всё-таки фейк.
15А18М
-
Ведьмедь
-
Сообщение №11
Серьезный » 06 мар 2015, 04:46
НАТО мечтает о возникновении «русского майдана», считает постоянный представитель России при североатлантическом альянсе Александр Грушко. Так он прокомментировал высказывания заместителя генсека НАТО Александра Вершбоу на межпарламентской конференции по общей внешней политике и политике безопасности в Риге о том, что руководство России поставило перед собой цель «сделать Украину несостоявшимся государством и заглушить и дискредитировать альтернативные голоса в России, чтобы предотвратить российский «Майдан». «Заявление в Риге демонстрирует заботу о демократии и внутренней политике России. По крайней мере, теперь мы знаем, что у НАТО есть мечта – «русский Майдан», – цитирует слова Грушко Twitter постпредства России при НАТО.
По мнению российского дипломата, отношение НАТО к России способствует отрыву от реальных угроз безопасности. «Демонизируя Россию, НАТО создает виртуальную реальность, отрываясь от реальных угроз безопасности», – говорится в комментарии Александра Грушко. По его словам, НАТО сама представила пример гибридной войны, в ведении которой она сейчас обвиняет Россию. «НАТО имеет длительную историю гибридных операций. Любое государство и организация могут у альянса поучиться. Мы видели эти хорошо известные признаки «военного запугивания, скрытого вмешательства, поставок оружия и систем вооружений, экономического шантажа, дипломатического двуличия, манипуляций СМИ и открытой дезинформации» в бывшей Югославии в 1999 году и в Ливии в 2011 году», – заявил постпред РФ. Заявления Вершбоу призваны оправдать конфронтационное отношение НАТО к России, подчеркнул дипломат. «Заявление в Риге – очередной набор аргументов, призванных оправдать конфронтационное отношение НАТО к России», – говорится в комментарии Грушко. По его словам, «НАТО вряд ли может считать себя проводником истины». «Она многократно дискредитировала себя распространением «лживой информации» о собственном ли поведении, либо о действиях других. Не многие последуют этому приглашению вернуться ко временам «холодной войны», – заключил постпред РФ.
-
Серьезный
-
- Автор темы
Сообщение №12
Серьезный » 06 мар 2015, 05:01
Ну, слава богу, на Западе разобрались в чем дело в убийстве Немцова. Во всем, как и предполагалось, виновен кровавый Путин — он если не сам убил, так организовал, а если не организовывал, то сопутствовал возникновению криминального климата в стране. Вот так послушаешь и думаешь: «До чего Путин талантливый человек и, главное, какой многогранный и терпеливый, прям как Создатель, ну все может.» Вот тут и возникает тот самый вопрос: «Если Путин организовал все, от убийства и до климата, то почему Путин Немцова грохнул, а вот с Навальным носится как с дитем малым? Мож, Путин его игнорирует? Мож, пренебрегает им?» Ну как еще объяснить, что Немцова «грохнул», а Навалика даже в каталажку не хочет… Не по-европейски это! Ну ладно, шутки в сторону, а почему же в самом деле такая разница в подходах? Когда я готовился к написанию этой статьи, я пересмотрел фотографии возможных фигурантов траурных рамок и нашел многих весьма соответствующими этому торжественному и печальному случаю. Но на этом мое удивление не закончилось. Оказывается за «будущее Немцова» активно борются ныне здравствующие, например, тот, кого вы видите на фото.

Прежде чем мы продолжим наш разговор, так и подмывает вскричать: «Боже! Почему у них у всех такие гадкие рожи!» Это рожи каких-то вурдалаков на пенсии. Вот до чего доводит питье человеческой крови. Так вот, владелец одной из таких уникальных рож, некто Альфред Кох, тут же заявил, что он «следующий» за Немцовым. Конечно, без очереди пролезть там никто не стремится, но зачем так стремиться вперед господину Коху? Ну, тут понятно: «Дайте денег, вы видите я в опасности!». В своем последнем выступлении, Кох вдруг заикнулся, что в одной из баварских деревушек собрался их вариант «союза меча и орала» на тайный совет. Присутствовали все. Этакое теневое правительство дебилов в изгнании, укрывшихся с головой под одеялом. Нужно понимать, что их же кто-то из немцев видел, кто-то же был в курсе происходящего. Могу себе представить, как этот кто-то думал про себя: «И как мы этих идиотов и вырожденцев не смогли победить в той войне!»
Сказать откровенно, произошедшее с Немцовым вызвало какую-то подозрительно тихую реакцию, кажется, Запад начинает чувствовать, что Путин обязательно докопается до убийц и ткнет носом Запад в его же повидло. Возможно, выстрелит одна из версий с Саакашвили, вот тогда ни Европе, ни США не отмыться. Так что сильно задираться нет смысла. И все же самый неубиенный козырь в этой игре всего лишь один: почему Удальцов сидит, а Немцов уже лежит. Ведь по делам-то Удальцов реальнее. Он устраивает реальные проблемы для власти, а Немцов печатает какие-то вшивые докладики, которые никто и в руки не возьмет и читать не станет. Это просто не работает. Запад по-прежнему этого не понимает. Мало того, Нуланд решила, что нужно увеличить вещание на русском языке. Жизнь этих людей не учит ничему. Она не понимает, что бы США сейчас ни сделали, в России это будет воспринято в штыки. Меня как всегда терзают вопросы. Вот что было бы, если Нуланд появилась бы на «русском майдане» и тоже начала раздавать гамбургеры? Все прекрасно понимают, что именно США всю эту ситуацию устроили и вот теперь пришли разносить госдеповские печеньки. Русский омоновец, стоящий в оцеплении реально понимает, что перед ним стоит высокопоставленный враг, из-за которого льется кровь его товарищей и соотечественников. Взял бы он гамбургер? А вот украинский омоновец взял. Поколебался, но взял. Почему? Надеюсь, читатели поделятся своими мыслями на эту тему. Ведь понятно, что тут большая политика, а омоновец — всего лишь стрелочник.
Кстати, в США тоже есть стрелочники. Несколько дней назад на полгода от эфира отстранен тележурналист Брайен Уильямс (Brian Williams). Причина проста — за ложь в эфире. Дело было во время иракской войны и Уильямс соврал, что в 2003 году вертолет, в котором он летел в Ираке был сбит ракетой. Еще раз он соврал, когда во время урагана Катрина он заявил, что заболел дизентерией. Также он врал, что ОМП у Саддама есть. Таким образом, Брайен Уильямс ввел в заблуждение Президента США, членов конгресса и сената, граждан США. За это его и отстранили от эфира. Ну а что же будет после истечения этого полугодичного срока? Как он вернется на работу и в эфир, как будет смотреть в глаза своим коллегам? Да ничего страшного, они там все врут и дальше бы врали беззастенчиво, хотя мне трудно понять, в чем тут доблесть признаться на всю страну, что ты обгадил штаны. Так вот все бы прошло нормально, и его доблесть в обгаженных штанах все так же восхищала бы американского зрителя, если бы не одно «но». Американским СМИ стали меньше верить собственные граждане. Вот это был удар в самое яблочко. RT пошла дорогой Путина и стала рассказывать настоящую правду, и вот тут сила правды себя показала. Американцы поняли, что теперь они проигрывают информационную войну уже у себя дома. Срочно понадобился стрелочник, который все это время врал в эфире, и он был найден! Врал ли он больше остальных или просто он кому-то перестал нравиться, нас это не интересует. Нас интересует, насколько сильным оказалось давление русской правды. А тем, кто борется с враньем, пусть вспомнят пробирку с белым порошком в ООН в руках Колина Пауэлла. Вот кого за вранье и на стульчик электрический пристроить совсем бы не мешало. Никак не отпускает мысль, что Немцовым пожертвовали точно так же как Брайаном Уильямсом, и мы знаем, если этот жертвоприноситель — Саакашвили, то ему не в первой. Мы это знаем, да и весь мир знает, хотя я уверен, что и в случае с войной 08.08.08 Брайан Уильямс тоже врал.
-
Серьезный
-
- Автор темы
Сообщение №13
WillyWonka » 06 мар 2015, 08:08
Ведьмедь писал(а) on 06 мар 2015, 04:28 Серьезный, Давал в другой теме, повторюсь. Как думаешь - это фейк или не фейк? 
И про Савченко в это же время стали слухи распускать: http://topwar.ru/70010-fsin-i-mvd-oprovergli-informaciyu-poyavivshuyusya-v-ryade-smi-o-smerti-nadezhdy-savchenko.htmlФСИН и МВД опровергли информацию, появившуюся в ряде СМИ, о смерти Надежды Савченко 28 февраля 2015Распечатать Накануне целый ряд средств массовой информации решили подлить масла в огонь сообщениями о том, что в московском изоляторе скончалась Надежда Савченко – та самая, которую подозревают в причастности к убийству российских журналистов в Донбассе. Эта информация молниеносно разошлась по абсолютному большинству украинских СМИ и вызвала эффект разорвавшейся бомбы. Однако официальные представители Федеральной службы исполнения наказаний распространили заявление о том, что Савченко жива, и что все публикации о её смерти – провокация.
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was; For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...
-
WillyWonka
-
Сообщение №14
Safira » 06 мар 2015, 08:34
Серьезный писал(а) on 06 мар 2015, 04:15 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Во время встречи с консульским представителем посольства Украины в четверг, 5 марта у Надежды Савченко случился очередной приступ
Станиславский сказал бы "не верю" Серьезный писал(а) on 06 мар 2015, 04:15 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Это является прямым результатом значительного ухудшения состояния ее здоровья, к чему Министерство иностранных дел Украины неоднократно привлекало внимание российской стороны", - отметил Перебийнис.
скажите пожалста, щас глядя на надюху все зеки голодать начнут, а их начнут выпускать? или это только депутаты ПАСЕ такие манерные им можно? с середины декабря прошло два с половиной месяца! эта сволочь своей голодовкой просто издевается, зная что умереть ей не дадут.
-
Safira
-
Сообщение №15
Крапива » 06 мар 2015, 09:01
Серьезный писал(а) on 06 мар 2015, 04:15 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) 5 марта у Надежды Савченко случился очередной приступ
Вот "нравятся" мне такие формулировки  . Приступ чего??? Диареи? Эпилепсии? Сердечный может? А может меланхолии? Ничего не понять, но как "внушаить" /с/. Особенно тем, кто и не вдается в подробности, но всегда сочуствует жертвам кровавых режимов 
-
Крапива
-
Сообщение №16
Safira » 06 мар 2015, 09:11
Серьезный писал(а) on 06 мар 2015, 04:46 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) По крайней мере, теперь мы знаем, что у НАТО есть мечта – «русский Майдан», – цитирует слова Грушко Twitter постпредства России при НАТО.
ох уж эти сказочники... ТЕПЕРЬ они знают... теперь они просто могут это высказать, а знать они это знали лет нцать назад Серьезный писал(а) on 06 мар 2015, 05:01 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) активно борются ныне здравствующие, например, тот, кого вы видите на фото.
а кто это?!
-
Safira
-
Сообщение №17
Lumix » 06 мар 2015, 09:21
Серьезный писал(а) on 06 мар 2015, 03:36 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) 55-летний южнокореец по фамилии Ким, вооруженный опасной бритвой, напал на посла США в Сеуле Марка Липперта и изрядно покромсал его.
Где же стоны общественности о "дикая страна, средневековье, среди бела дня,в столице, на людей с ножом, да еще и на носителей демократических ценностей, банду геть"? Какая избирательная общественность. Ozzy писал(а) on 06 мар 2015, 09:15 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) у нас есть такая ветка - РФ-новости, Мировая политика и Украина. Смысл плодить дубли?
нам места не жалко)
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.
-
Lumix
-
Сообщение №18
Safira » 06 мар 2015, 09:24
Lumix писал(а) on 06 мар 2015, 09:21 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Где же стоны общественности о "дикая страна, средневековье, среди бела дня,в столице, на людей с ножом, да еще и на носителей демократических ценностей, банду геть"? Какая избирательная общественность.
ну это знаешь как мне приятель сказал, в зависимости от внешности не умные женщины бывают "прелесть какими глупенькими" или "ужас какими дурами"  так и страны, нравится/не опасная/не сильно мешает - ну блин подумаешь с бритвой чувак бегает... а если РФ - ой кошмар, одна голодает 2,5 месяца, вторая "просто позвонила"
Последний раз редактировалось Safira 06 мар 2015, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
-
Safira
-
Сообщение №19
tarakashka » 06 мар 2015, 09:25
Крапива писал(а) on 06 мар 2015, 09:01 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Приступ чего??? Диареи? Эпилепсии? Сердечный может?  тоже интересно Серьезный писал(а) on 06 мар 2015, 05:01 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) «Если Путин организовал все, от убийства и до климата, то почему Путин Немцова грохнул, а вот с Навальным носится как с дитем малым? Мож, Путин его игнорирует? Мож, пренебрегает им?»
не-е, завербовал 
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©
-
tarakashka
-
Сообщение №21
WillyWonka » 06 мар 2015, 09:53
Родина слышит, родина знает: солдат, поносивших Порошенко из окопа, лишили зарплаты Об этом в своем Facebook написал солдат, он же автор скандального видео Андрей Грачев. "Я очень хочу попросить прощения у своих детей и моей любимой жены. Я снял и выставил видео благодаря которому, я теперь, воюю бесплатно. Пацаны на видео тоже. Ну я уже сам не понимаю, может мы реально неправы. И теперь должны воевать за Украину, за президента бесплатно. В общем, пацаны, не говорите правду. Сидите и сопите в две дырки. А то как мы, будете теперь месяц вообще без зарплаты", - сообщил он. Подробнее: http://antifashist.com/item/rodina-slyshit-rodina-znaet-soldat-ponosivshih-poroshenko-iz-okopa-lishili-zarplaty.html#ixzz3TY8f74xx
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was; For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...
-
WillyWonka
-
Сообщение №22
MaSher » 06 мар 2015, 09:57
WillyWonka писал(а) on 06 мар 2015, 09:53 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) солдат, поносивших Порошенко из окопа, лишили зарплаты
какая прЭлесть. И при этом эти курицы (жены и мамашки) продолжают с маниакальной настойчивостью собирать своих мужиков на бойню, при этом вякая про российскую агрессию. И ничегошеньки глазоньки им не открывает!
-
MaSher
-
Сообщение №23
Серьезный » 06 мар 2015, 09:59
Это они нагнетали обстановку таким образом перед маршем 1 марта. На украинском телевидении они чуть в последний путь ее не проводили в прямом эфире Черное зеркало. Там стоны и страдания изливались на всю страну. safira писал(а) on 06 мар 2015, 08:34 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) щас глядя на надюху все зеки голодать начнут, а их начнут выпускать?
их начнут садить попарно чтобы хоть один из них с голоду не помер. )) Крапива писал(а) on 06 мар 2015, 09:01 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Приступ чего??? Диареи? Эпилепсии? Сердечный может? А может меланхолии?
Приступ афигительного жора. )) Небось ей котлеток по-киевски и сальца с чесночком адвокат в камеру притащил, ну и она глазки закатила от счастья пульс потеряв... слабость у нее в плане пожрать чего домашнего. Герман Греф, собственной персоной. Финансист российский, участник обворовывания страны в 90-е, сейчас живет на Западе, борется с Путиным как обычно. Lumix писал(а) on 06 мар 2015, 09:21 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Где же стоны общественности о "дикая страна, средневековье, среди бела дня,в столице, на людей с ножом,
Они люди воспитанные и потому решили тактично промолчать. ))
-
Серьезный
-
- Автор темы
Сообщение №24
Серьезный » 06 мар 2015, 10:07
Мир грядущего десятилетия: перевод прогноза Stratfor на 2015-2025 ("Stratfor", США) Американская частная разведывательно-аналитическая компания Stratfor (основана в 1996 году)
Маловероятно, что Российская Федерация в ее современном виде уцелеет. Неспособность России превратить прибыль от экспорта энергоресурсов в устойчивую экономику делает ее уязвимой к колебаниям цен на углеводороды. У РФ нет способа защититься от этих рыночных процессов. Учитывая структуру федерации, в которой прибыль от экспорта сначала идет в Москву, и только потом перенаправляется местным правительствам, регионам будет доставаться очень разное количество этой прибыли. Это приведет к повторению советского опыта 1980-x и 1990-x, когда Москва утратила способность поддерживать государственную инфраструктуру. Все это заставит регионы спасаться от проблем самостоятельно, образуя формальные и неформальные автономные объединения. Экономические связи между Москвой и периферией ослабнут.
Исторически Россия решала такие проблемы при помощи спецслужб — КГБ и ее наследницы ФСБ. Но, как и в 1980-х, спецслужбы будут не в состоянии сдержать центробежные силы, отрывающие регионы от центра. Конкретно в этом случае возможности ФСБ ослабляет ее вовлеченность в национальную экономику. Без внушающей подлинный ужас ФСБ раздробление России невозможно будет предотвратить.
К западу от России Польша, Венгрия и Румыния попробуют вернуть регионы, потерянные когда-то в борьбе с русскими. Они попытаются присоединить Украину и Белоруссию. На юге РФ утратит способность контролировать Северный Кавказ, в Средней Азии начнется дестабилизация. На северо-западе Карелия попытается вернуться в состав Финляндии. На Дальнем Востоке начнут вести независимую политику приморские регионы, больше связанные с Японией, Китаем и США, чем с Москвой. Прочие регионы не обязательно будут искать автономии, но могут получить ее помимо своей воли. Основная идея: восстания против Москвы не будет, наоборот, слабеющая Москва оставит после себя вакуум. В этом вакууме будут существовать отдельные фрагменты бывшей Российской Федерации.
Это приведет к крупнейшему кризису следующего десятилетия. Россия обладает огромным ядерным арсеналом, разбросанным по стране. Упадок московской власти поставит вопрос о контроле за этими ракетами и о том, каким образом можно гарантировать отказ от их применения. Для Соединенных Штатов это станет громадным испытанием. Вашингтон — единственная сила, способная решить такую проблему, но американцы будут не в состоянии физически взять под контроль огромное число ракетных баз чисто военным способом, причем так, чтобы ни одна ракета не была в процессе запущена. Соединенным Штатам придется выработать некое военное решение, которое тяжело сейчас внятно представить, смириться с угрозой случайных запусков или создать в ядерных регионах стабильное и экономически устойчивое правительство, чтобы затем со временем нейтрализовать ракеты невоенным путем. Сейчас тяжело сказать, как будет развиваться эта ситуация. Но учитывая наш прогноз — раздробление России — в ближайшие десять лет эту проблему тем или иным способом придется решать.
Вопросом первой половины десятилетия будет территория, на которую распространится новый Балто-Черноморский союз. Логично было бы расширить его до Азербайджана и Каспийского моря. Произойдет ли это, зависит от вещей, которых мы касаемся в прогнозе по Турции и Ближнему Востоку.
-
Серьезный
-
- Автор темы
Сообщение №25
Safira » 06 мар 2015, 10:10
MaSher писал(а) on 06 мар 2015, 09:57 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) WillyWonka писал(а) on 06 мар 2015, 09:53 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) солдат, поносивших Порошенко из окопа, лишили зарплаты
какая прЭлесть. И при этом эти курицы (жены и мамашки) продолжают с маниакальной настойчивостью собирать своих мужиков на бойню, при этом вякая про российскую агрессию. И ничегошеньки глазоньки им не открывает!
а нафига им вообще зарплата? им сети наплетут, капусты насолят, трусов нашьют сердобольные за деньги свободу и демократию или наоборот диктатуру и стукачество (как закажут) любой дурак построит
Последний раз редактировалось Safira 06 мар 2015, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
-
Safira
-
Вернуться в Внешняя политика
|
|