Сообщение №1176
kikimosha » 02 ноя 2014, 10:59
MaSher писал(а) on 02 ноя 2014, 10:52 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Свидомитки Вам бы сейчас понарассказали, что это людей под дулами автоматов пригнали.
Маш, ко мне на ты  . Они бы еще сказали что выложили вчера так как дата загрузки светиться 1 ноября, но у меня есть скрин "нутра" где чётко видно что загружено видео 2 ноября и время.  Спасибо автору.
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться
-
kikimosha
-
Сообщение №1177
Белка » 02 ноя 2014, 14:05
Вот вчера нашла и по каналу в бегущей такое Уход Игоря Безлера подтвердила LifeNews по телефону его помощница Василина "Никто не может отправить его в отставку", – заявила помощница Безлера LifeNews, но на вопрос: «То есть он сам вышел?», ответила утвердительно. Причину ухода Безлера она не назвала, но отметила, что он не хочет «лезть в политику». Запись разговора с ней: http://lifenews.ru/news/144101В ДНР везде аншлаги на выборах 
-
Белка
-
Сообщение №1178
Белка » 02 ноя 2014, 14:06
kikimosha, ага,явка везде супер нулевая, а этих людей привели под дулом автоматов 
-
Белка
-
Сообщение №1179
ТаТаРин » 02 ноя 2014, 14:31
еще как вариант - очередь за гуманитаркой. Уже появились фото двусмысленные: огромная очередь на избирательные участки и там же мешки с овощами, пирожки.... И в очереди люди в основном околопенсионного возраста. Хотя с утра на выборы в основном они и ходят.
Последний раз редактировалось ТаТаРин 02 ноя 2014, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
-
ТаТаРин
-
Сообщение №1180
Белка » 02 ноя 2014, 14:32
Фибка, ага,видела, только что-то все с пустыми руками уходят...  не понятно... 
-
Белка
-
Сообщение №1181
ТаТаРин » 02 ноя 2014, 14:38
я-то не сомневаюсь Это вариация темы "под дулом автоматов". И для чего фото выдачи помощи засунули в ряд фотографий с избирательных участков. Случайно в кадр попало, или чтоб было что обсудить вечерком на украинских форумах?
-
ТаТаРин
-
Сообщение №1182
ТаТаРин » 02 ноя 2014, 15:34
Депутат Европарламента: Явка в ЛНР гораздо выше, чем во многих западноевропейских странахАктивной явке на выборах главы Луганской народной республики и депутатов Народного совета могли бы позавидовать многие западноевропейские государства. Такое мнение высказал депутат Европейского парламента от Греции Сотириос Зарянопулос, который прибыл в качестве наблюдателя в ЛНР и следит за выборами по собственной инициативе, а не по поручению Европарламента. «На тех участках, которые мы посетили, явка огромна. Многие государства в Западной Европе позавидовали бы такой явке», – приводит ТАСС слова Зарянопулоса. Он отметил, что выборы проходят спокойно. На участках безопасно. Отвечая на вопрос о том, удалось ли зафиксировать какие-либо нарушения в ходе голосования, парламентарий указал: «Нет, никаких нарушений я пока не увидел». Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/57494#ixzz3Huj8TFXV
-
ТаТаРин
-
Сообщение №1183
kikimosha » 02 ноя 2014, 15:54
Она вообще-то Весилина  . Это в адрес тех кто писал. нет, за мешок картошки судя ТСН Фибка писал(а) on 02 ноя 2014, 15:34 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Депутат Европарламента: Явка в ЛНР гораздо выше, чем во многих западноевропейских странах
такое было и в Крыму
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться
-
kikimosha
-
Сообщение №1184
Чертик » 02 ноя 2014, 20:30
Овощи в Донецке по 1 гривне продавали на участке возле 1 школы  
-
Чертик
-
Сообщение №1185
Ozzy » 02 ноя 2014, 20:59
Я так рада, что выборы прошли спокойно  ! Интересно, что дальше, Россия признает Новороссию? Дед купил два флажка, вместе скрепленных - наш и Новороссии))
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...
-
Ozzy
-
Сообщение №1186
Lumix » 02 ноя 2014, 21:09
Одессе сегодня полгода...Как они все-таки живут после такого спокойно,зная, на что способны их сограждане...
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.
-
Lumix
-
Сообщение №1187
Ирина З... » 02 ноя 2014, 21:10
http://inosmi.ru/world/20141102/224037709.htmlСтатья в Вашингтон пост. Похоже, не только Россия признает. Учитывая то, что на удерживаемых повстанцами территориях в воскресенье пройдут выборы, раскол на Украине, скорее всего, углубится еще больше. Остальной части Украины придется решить, насколько упорно она готова бороться за те территории, которые она потеряла.«Многие люди говорят, что сейчас мы можем начать вести более перспективную политику, получить более перспективное правительство, потому что эти регионы удерживали нас в рамках советского менталитета, — объясняет Мирослав Маринович, вице-ректор Украинского католического университета. — Те же люди утверждают, что они против раскола Украины.
Я не причёска, не нужно меня постоянно поправлять
-
Ирина З...
-
Сообщение №1188
Эльзара » 02 ноя 2014, 21:27
Моим фашиствующим бывшим друзьям [2 Ноября 2014г. | 21:05]
В пространстве украинского "заединоголюбойценой" интернета, в украинских СМИ, в украинской власти - истерика.
В Донецкой и Луганской народной республиках провели выборы, на которых, демонстрируя отменную явку, а значит и сплоченность, люди голосовали за новые составы парламентов и за кандидатов в руководители республик. Провели выборы, не обратив никакого внимания на угрозы официозного Киева. Еще раз дав понять, что этот самый Киев уже не имеет к их жизни никакого, если не считать постоянных обстрелов украинской армией мирных кварталов городов ДНР и ЛНР, отношения. Да мало того, ДНР и ЛНР могут, при определенных обстоятельствах, стать примером для других регионов Украины, которые, в случае успеха республик, также захотят раз и навсегда если и не избавиться от олигархического всевластия, то, хотя бы, существенно ограничить его, поставив под контроль общества, захотят сами решать свою судьбу, захотят реального самоуправления.
И вот именно теперь, когда, несмотря на колоссальное давление так называемой "международной общественности", этой иллюзии мира победившего корпоративизма; несмотря на тонны лжи украинских прикормленных иностранными "благодетелями" СМИ, чьи журналисты уже сами верят в свои фантазии или из страха делают вид, что верят; несмотря на всех сбежавших "доброжелателей", негодующих из-за потери своего уютного псевдолиберального потребительского мирка...
...и вот именно теперь, когда, несмотря на все это, жители Донбасса массово проголосовали на своих выборах - вдруг так захотелось сказать всем моим ныне фашиствующим бывшим друзьям, подругам, приятелям и приятельницам - всем, презрительно именующим людей ватой; всем, высокомерно поглядывающим на тех, кто, по большому счету, кормил и одевал их все это время; всем, кто смешивает с грязью любого, посмевшего усомниться в целесообразности так называемой АТО; всем, жаждущим, чтобы какие-нибудь "нацики" очистили для них, чистоплюев, их бывшее жизненное пространство, где они "процветали", лобызая во все места своих олигархических хозяев; так захотелось сказать всем этим вышеперечисленным: не дождетесь!
Вы, подчас блестяще образованные, но не умеющие осознавать, так и не поняли: это не вы уехали в свой болезненный эгоистичный постмодернизм из индустриального Донбасса - это Донбасс уехал от вас, как недавно Крым съехал от Украины. Это Донбасс пытается вырваться в будущее из вашего прогнившего прошлого, где вы "мирно сосуществовали", расталкивая локтями конкурентов у кормушки. Это Донбасс презрительно оглядывается назад, туда, где вы уговаривали себя, что это ничего, что черное называется белым и наоборот, что это ничего, когда человеческое достоинство - лишь наиболее выгодная в данный момент поза, что это ничего, когда творчество подменяется обоснованием хозяйских хотелок, а радость живого бескорыстного человеческого общения стремится к нулю...
Вы не поняли: ваше время ушло. Навсегда. Сделало вам ручкой. Продолжайте прятаться в своем перевернутом с ног на голову фейковом мирке, который вряд ли выдержит натиск стремительно меняющегося большого реального мира. Продолжайте считать людей Донбасса быдлом. Им, поверьте, уже все равно, что вы о них думаете.
Да, у них, у людей Донбасса еще, может быть, ничего и не получится. Но они хотя бы пробуют. А у вас уже ничего не получилось.
Игорь Фарамазян.
-
Эльзара
-
Сообщение №1189
Talia » 02 ноя 2014, 21:28
По ТВ опять Одессу вспоминают, никогда не смогу понять тех, для кого "всё неоднозначно"
-
Talia
-
Сообщение №1190
Galka » 02 ноя 2014, 21:33
Краем уха по телеку зацепила, что соглашения по газу для Яценюка ничего не значат. Опять задних ход или я просто старую инфу ретранслирую)
А знаешь, все еще будет! Южный ветер еще подует, и весну еще наколдует...
-
Galka
-
Сообщение №1191
Ирина З... » 02 ноя 2014, 21:42
Galka писал(а) on 02 ноя 2014, 21:33 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Краем уха по телеку зацепила, что соглашения по газу для Яценюка ничего не значат. Опять задних ход или я просто старую инфу ретранслирую)
Он не клинический идиот, помнит что с Юлькой было в случае предыдущего скандала. Самосохранение. Ситуация то пвторяется: снова Президент и Премьер на дух друг друга не переносят... и то же перекрытие вентиля и такое же соглашение в последнюю минуту...
Я не причёска, не нужно меня постоянно поправлять
-
Ирина З...
-
Сообщение №1192
Galla » 02 ноя 2014, 21:43
Не знаю куда это, ну пусть будет в эту тему. 
Ласковой душе-железное платье
-
Galla
-
Сообщение №1193
NadejdaD » 02 ноя 2014, 21:50
итак, выборы состоялись. многие переживали, боялись. день прошел спокойно
-
NadejdaD
-
Сообщение №1194
kikimosha » 02 ноя 2014, 21:50
Galka писал(а) on 02 ноя 2014, 21:33 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Опять задних ход или я просто старую инфу ретранслирую)
Нет не старую. Кролик заигрался и опять пустился в шантаж.
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться
-
kikimosha
-
Сообщение №1195
Лисица » 02 ноя 2014, 21:53
NadejdaD писал(а) on 02 ноя 2014, 21:50 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) итак, выборы состоялись. многие переживали, боялись. день прошел спокойно
Надя пусть и дальше так будет 
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца… А потом порой не хватит века Чтоб вернуть обиженное сердце… (Асадов Эдуард Аркадьевич)
-
Лисица
-
Сообщение №1196
kikimosha » 02 ноя 2014, 21:54
Сейчас была хороша пресс конференция. Наблюдатели иностранные много хорошего сказали: что было бы правильно признать Новороссию, и шокированы тем что Киев признаёт их персонами нон грата
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться
-
kikimosha
-
Сообщение №1197
Talia » 02 ноя 2014, 21:56
NadejdaD писал(а) on 02 ноя 2014, 21:50 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) итак, выборы состоялись. многие переживали, боялись. день прошел спокойно
И слава Богу, чтоб и дольше так было. Главное теперь - зиму пережить.
-
Talia
-
Сообщение №1198
NadejdaD » 02 ноя 2014, 22:22
kikimosha писал(а) on 02 ноя 2014, 21:54 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Сейчас была хороша пресс конференция. Наблюдатели иностранные много хорошего сказали: что было бы правильно признать Новороссию, и шокированы тем что Киев признаёт их персонами нон грата
Это по телеку показывали? А результатов голосования еще нет? Телек отключен. Пытаюсь найти информацию в интернете, пока ничего не нахожу.
-
NadejdaD
-
Сообщение №1199
NadejdaD » 02 ноя 2014, 22:24
Фибка писал(а) on 02 ноя 2014, 14:31 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) еще как вариант - очередь за гуманитаркой. Уже появились фото двусмысленные: огромная очередь на избирательные участки и там же мешки с овощами,
вот везде это и обсуждается. У нас не было никаких мешков, никакой гуманитарки. Работал, как впрочем и всегда на выборах, буфет - вода, соки, пирожки... Что-то еще - я не подходила, видела издалека
-
NadejdaD
-
Сообщение №1200
jannet » 02 ноя 2014, 22:27
NadejdaD писал(а) on 02 ноя 2014, 22:24 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Фибка писал(а) on 02 ноя 2014, 14:31 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) еще как вариант - очередь за гуманитаркой. Уже появились фото двусмысленные: огромная очередь на избирательные участки и там же мешки с овощами,
вот везде это и обсуждается. У нас не было никаких мешков, никакой гуманитарки. Работал, как впрочем и всегда на выборах, буфет - вода, соки, пирожки... Что-то еще - я не подходила, видела издалека
Не голосовали, Надь? На самом деле, и на КС написала твоя землячка (причем в этой упоротой теме), что не видела никаких мешков по одной гривне. Ей товарки разочаровано так вяленько поотвечали, что, небось, пенсы все расхватали с утра
-
jannet
-
Вернуться в Внешняя политика
|
|