[закрыто] Лента политических новостей

Куратор темы: Серьезный

Сообщение №476

Сообщение Ozzy » 18 мар 2015, 23:09

alora писал(а) on 18 мар 2015, 12:22 [?]Так поступили охранники Комаровского с журналистом который хотел задать вопрос «поляку номер 1». То есть журналист хочет задать вопрос, а ему рот скотчем заклеили. Красота!

как и в Белоруссии охранники Порошенко нашей журналистке
alora писал(а) on 18 мар 2015, 12:22 [?] Как то не задалось в Польше с демократическими ценностями. Долгов набрать на триллион долларов удалось, а вот отвечать простите.. не получается.

это правда?????? У Польши такой долг??????
alora писал(а) on 18 мар 2015, 12:50 [?]Меркель одобрила местный майдан? Тот же сценарий с покрышками.

а мне кажется, это ответ на согласие приехать в Москву на 9 мая.
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №477

Сообщение Tessi » 18 мар 2015, 23:16

Ozzy писал(а) on 18 мар 2015, 23:09 [?]а мне кажется, это ответ на согласие приехать в Москву на 9 мая

Нет, там другая причина.

Протест движения Blockupy: беспорядки в районе штаб-квартиры Европейского центробанка ("Der Spiegel", Германия)

Во Франкфурте-на-Майне в ходе акции протеста движения Blockupy произошли беспорядки, которых все опасались. В центральной части города горят патрульные автомобили, демонстранты кидаются камнями. Полиция использует водометы.

Движение Blockupy, критически настроенное в отношении капитализма, призвало объявить 18 марта Днем протеста против европейской антикризисной политики. Повод — торжественное открытие новой штаб-квартиры Европейского центрального банка. Беспорядки произошли в самом начале акции протеста. Недалеко от здания Старой оперы в центральной части города демонстранты забросали полицейских камнями. По меньшей мере один полицейский был ранен, сообщил официальный представитель полиции. Ранение также получил один из демонстрантов.

Полиция применила водометы. «Использование водометов стало необходимостью ввиду беспорядков», — написала франкфуртская полиция в Twitter. Как сообщила пресс-секретарь ведомства, было создано множество очагов пожара, подожжены в общей сложности семь полицейских автомобилей.

По словам очевидцев, казалось, что полиция совершенно не ожидала такого стремительного роста насилия. Полиция сообщила о том, что в целом ряде районов Франкфурта были зафиксированы случаи нападения на полицейских. В районе Остенд, в котором расположена штаб-квартира ЕЦБ, вряд ли можно было найти перекресток, на котором не горели бы мусорные контейнеры, шины или транспортные средства. Демонстранты пытались пробиться на полностью оцепленную территорию банка, но полиция их остановила.

Демонстранты также забрасывали камнями пожарные команды и трамваи, что затрудняло работу пожарных. Сообщалось, что недалеко от здания ЕЦБ был подожжен полицейский автомобиль. На месте происшествия были замечены убегающие демонстранты в масках. Главным образом полиция оставалась у края зоны оцепления и сосредоточилась на охране ЕЦБ.

Согласно полицейским, демонстранты заблокировали центральный автомобильный мост Флессербрюкке (Flößerbrücke) через реку Майн и развязку Ратсвег (Ratswegskreisel), важнейший транспортный узел в восточной части города.

Пожарные через Twitter призвали демонстрантов не препятствовать тушению пожара. «Пожалуйста, оставьте в покое наши команды и дайте им возможность делать свою работу», — обратились они к участникам протеста.

В Twitter можно увидеть множество горящих полицейских автомобилей, стопки шин, другие баррикады тоже были подожжены. По данным полиции, отдельные лица попытались штурмовать полицейский участок на улице Цайль. «Атмосфера агрессивная», — отметила пресс-секретарь полиции Клаудиа Рогальски (Claudia Rogalski). «Мы подозревали, что будет иметь место насилие, поэтому задействовано достаточное количество сил», — заметила она. «А что касается того, что это произошло так быстро — я хотела бы, чтобы все было по-другому».

Сначала пикет противников капитализма перед оцепленной территорией ЕЦБ проходил в спокойной обстановке. Демонстранты сообщили о применении полицией слезоточивого газа. О нападениях на полицейских нам ничего неизвестно, заявила пресс-секретарь движения Blockupy.

В первой половине дня ЕЦБ планирует организовать небольшую церемонию торжественного открытия новой штаб-квартиры. Банк уже на протяжении нескольких месяцев работает в двух стеклянных башнях. Движение Blockupy давно заявляло о планах сорвать сегодняшнюю церемонию, устроив акции гражданского неповиновения и перекрыв улицы. В прессе появилась информация об участии в акции 17 000 демонстрантов.
http://inosmi.ru/world/20150318/226948362.html#ixzz3Ulovdvqr
Оригинал публикации: Frankfurt am Main: Krawalle bei Blockupy-Protesten rund um die EZB
Последний раз редактировалось Tessi 18 мар 2015, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Tessi
 

Сообщение №478

Сообщение Ozzy » 18 мар 2015, 23:23

alora писал(а) on 18 мар 2015, 14:30 [?] И вот теперь начинается новая серия «зачистки» российских активов.

а смысл Британии от всего этого? просто грабеж и все? Одного прихлопнут - остальные удерут.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Tessi писал(а) on 18 мар 2015, 23:16 [?]Движение Blockupy давно заявляло о планах сорвать сегодняшнюю церемонию, устроив акции гражданского неповиновения и перекрыв улицы.

ну так тем более - заявили давно, практически прорекламировали себя для Штатов. Или они всегда такие буйные, эти Blockupy ?
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №479

Сообщение Ozzy » 18 мар 2015, 23:28

МОСКВА, 18 мар — РИА Новости. Украинский кризис — дело исключительно европейское, и США разрешить украинский конфликт не способны, заявил председатель Европарламента Мартин Шульц в интервью газете Die Zeit.

"США не могут решить эту проблему, — заявил он. — Совсем наоборот, "ястребы", в первую очередь из республиканской оппозиции, пытаются разжечь ее". По его словам, первый шаг к выходу из украинского конфликта должен заключаться в восприятии его не как "российско-американской темы", а как европейской.

В интервью Die Zeit Шульц также высказал свои опасения о возросшей "непредсказуемости российской стороны". На его взгляд, президент России пытается разделить Евросоюз и европейцы должны "всеми силами" этому противостоять.

Антироссийские санкции он считает "очень успешными". При этом Шульц считает, что ЕС необходимо поддерживать хорошие отношения с Россией. По его словам, ЕС нуждается в "мирных, стабильных соседях".


РИА Новости http://ria.ru/world/20150318/1053290681.html#ixzz3UlkMF7LV
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №480

Сообщение Tessi » 18 мар 2015, 23:39

Фото из Франкфурта.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавлено спустя 49 секунд:
Ozzy писал(а) on 18 мар 2015, 23:27 [?]Или они всегда такие буйные, эти Blockupy ?

Не всегда. Но белыми и пушистыми они тоже никогда не были.

Tessi
 

Сообщение №481

Сообщение alora » 18 мар 2015, 23:42

Увидела такой коммент. Кто не равнодушен, просьбы проголосовать.

"...Прошу прощения, что не в тему. У нас вчера в Красноярске разгорелась дискуссия по поводу установки бюста И.В. Сталину. Либеральная общественность приходит в ужас от одной только мысли, что бронзовый Сталин появится в нашем городе. Запустили голосование на местном портале (с либеральной точкой зрения). Поможем Красноярску, дорогие товарищи! Проголосуйте, пожалуйста, за установку памятника...
http://www.dela.ru/votes/140108/?a=0

Добавлено спустя 42 секунды:
Tessi писал(а) on 18 мар 2015, 23:40 [?]Фото из Франкфурта

Знакомо как-то все это....
Изображение

alora
 

Сообщение №482

Сообщение Чертик » 18 мар 2015, 23:45

Россия и Южная Осетия договорились создать единое пространство обороны

Подписанный в среду президентами РФ и Южной Осетии договор о союзничестве и интеграции предусматривает, что безопасность Южной Осетии обеспечивается Российской Федерацией, в связи с чем отдельные подразделения вооруженных сил и органов безопасности республики входят в состав ВС РФ, а если одна из сторон подвергается агрессии, то это будет рассматриваться как агрессия в отношении и другой стороны.

Учитывая сложившуюся в регионе военно-политическую ситуацию, наличие реальной угрозы миру и безопасности в регионе, договаривающиеся стороны формируют единое пространство обороны и безопасности. "РФ обеспечивает оборону и безопасность Республики Южная Осетия, включая защиту и охрану государственной границы Южной Осетии. С этой целью отдельные подразделения вооруженных сил и органов безопасности Южной Осетии входят в состав вооруженных сил и органов безопасности РФ по согласованию договаривающихся сторон", — говорится в документе.

Договор также предусматривает заключение соглашения о порядке вхождения отдельных подразделений вооруженных сил республики в состав ВС РФ, а также порядок их функционирования, применения и обеспечения. Стороны обязуются заключить соглашение не позднее 6 месяцев со дня вступления в силу договора.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150318/1053235169.html#ixzz3UlhHYmiP

Чертик
 

Сообщение №483

Сообщение Tessi » 18 мар 2015, 23:45

Ozzy писал(а) on 18 мар 2015, 23:28 [?]По его словам, ЕС нуждается в "мирных, стабильных соседях".

Открыл Америку! Любая страна нуждается в мирных соседях. ЕС не исключение.

Tessi
 

Сообщение №484

Сообщение alora » 19 мар 2015, 00:17

Tessi писал(а) on 18 мар 2015, 23:45 [?] ЕС не исключение.

ЕС- не страна...это союз. Вот в этом то и проблема.
Изображение

alora
 

Сообщение №485

Сообщение Серьезный » 19 мар 2015, 00:32

Чертик писал(а) on 18 мар 2015, 23:45 [?]Россия и Южная Осетия договорились создать единое пространство обороны

тут шахматная партия. Я вчера большую статью тут выкладывал на этот счет.

«Делегации Абхазии и Южной Осетии выразили обеспокоенность в отношении планов Грузии по дальнейшей интеграции в НАТО, отметив, что движение в этом направлении представляет собой прямую угрозу безопасности двух независимых республик и тем самым противоречит базовым положениям договорённостей от августа 2008 года», – говорится в сообщении МИД РФ, передаёт РИА Новости.
Отмечается, что «особую тревогу» вызывают «намерения альянса по созданию инфраструктуры и проведению военных учений на грузинской территории». Также сообщается, что в группа по вопросам безопасности подтвердила «приоритетное значение подписания юридически обязывающих соглашений о неприменении силы между Абхазией, Грузией и Южной Осетией для поддержания мира и стабильности в закавказском регионе».

Серьезный
 
Автор темы

Сообщение №486

Сообщение Чертик » 19 мар 2015, 01:37

Порошенко и Меркель решили устроить новую встречу глав МИД «нормандской четверки»

Президент Украины Петр Порошенко и канцлер Германии Ангела Меркель в среду вечером по телефону обсудили ситуацию в Донбассе и состояние выполнения минских договоренностей.
Кроме того, они договорились инициировать очередную встречу глав МИД «нормандской четверки».

В ходе беседы Порошенко сообщил, что «Украина предана своим обязательствам и именно на их выполнение Верховная Рада приняла Постановление «Об определении отдельных районов, городов, поселков и сел Донецкой и Луганской областей, в которых вводится особый порядок местного самоуправления», сообщает его пресс-служба.

«Петр Порошенко подчеркнул, что в соответствии с Законом об особом порядке местного самоуправления предстоящие выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей должны быть свободными, честными и соответствовать международным стандартам ОБСЕ», - говорится в сообщении.


Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:


20 марта стартует новая мировая система торговли золотом
Она не менялась почти 100 лет – с 1919 года

В пятницу впервые за почти 100 лет изменится система фиксации цены на золото, что не может не повлиять на мировой рынок.

С 1919 года цена на золото формировалась с помощью так называемого «лондонского фиксинга» (London Gold Fix) — это такая система ценообразования, по которой дважды в день, утром и вечером, устанавливалась средняя цена на золото в Лондоне, она и становилась мировой ценой на драгметалл, главным ориентиром при большинстве сделок. Осуществлялся «лондонский фиксинг» представителями четырех крупнейших мировых банков-членов Лондонской Ассоциации Рынка драгоценных металлов.

Но в последнее время эту систему часто критиковали, дескать, она недостаточно отражает реальные результаты торгов на мировом рынке и оставляет «лазейки» для манипуляций.

С 20 марта стартует новая система – специально разработанный максимально прозрачный аукцион, куда будет допущено как можно больше участников, пишет Regnum.
Между тем, многие эксперты полагают, что новая система цену на золото существенно не изменит.

http://www.kp.ru/online/news/2004588/

Чертик
 

Сообщение №487

Сообщение Tessi » 19 мар 2015, 02:05

alora писал(а) on 19 мар 2015, 00:17 [?]ЕС- не страна

Я в курсе. )))))
Сути не меняет: никому не нужна война у порога.

Tessi
 

Сообщение №488

Сообщение benice » 19 мар 2015, 10:13

Сама новость ни о чем: бла-бла-бла санкции и т.п. https://news.mail.ru/politics/21417025/?idc=1 Убило название организаций в статье :hang:
Институт евроатлантического сотрудничества в Киеве

и особенно
Польско-Канадская программа поддержки демократии на Украине
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №489

Сообщение Lyubov » 19 мар 2015, 11:25

Минобороны РФ направило США приглашение принять участие в параде 9 мая на Красной площади. Об этом в эфире RT сообщил замминистра обороны РФ Анатолий Антонов, добавив, что решение остаётся за американской стороной.
19.03.2015, 11:11
«Мы пригласили американских коллег участвовать в параде 9 мая. Решение – за ними», - отметил Антонов.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/80473

Lyubov
 

Сообщение №490

Сообщение Allusion » 19 мар 2015, 11:35

Tessi писал(а) on 18 мар 2015, 23:16 [?]Blockupy

А чего они хочут? Чем их конкретно этот банк не устраивает? :spy:
Нас мало, но мы в тельняшках.

Allusion
 

Сообщение №491

Сообщение Ведьмежонок » 19 мар 2015, 11:37

benice писал(а) on 19 мар 2015, 10:13 [?]Польско-Канадская программа поддержки демократии на Украине

*закашлялась* :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №492

Сообщение Крапива » 19 мар 2015, 11:56

Lyubov писал(а) on 19 мар 2015, 11:25 [?]Минобороны РФ направило США приглашение принять участие в параде 9 мая на Красной площади.

Как бы эту колонну тухлыми яйцами не закидали :idiot: , если они конечно согласятся приехать...

Крапива
 

Сообщение №493

Сообщение Allusion » 19 мар 2015, 12:00

Lyubov писал(а) on 19 мар 2015, 11:25 [?]Минобороны РФ направило США приглашение принять участие в параде 9 мая

Правильно, пусть знают, кто войну прекратил :manicure: .
Нас мало, но мы в тельняшках.

Allusion
 

Сообщение №494

Сообщение zayka » 19 мар 2015, 12:06

Allusion писал(а) on 19 мар 2015, 11:35 [?]А чего они хочут? Чем их конкретно этот банк не устраивает?
Это левая антикапиталистическая организация, протестуют против финансовой политики ЕС. Ну а это Европейский центральный банк, т.е. центральная финансовая организация ЕС. Мне лично их мотивация близка и понятна. Но вот таких анархических демонстраций не люблю.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №495

Сообщение Yulka » 19 мар 2015, 12:32

zayka писал(а) on 19 мар 2015, 12:06 [?]
Allusion писал(а) on 19 мар 2015, 11:35 [?]А чего они хочут? Чем их конкретно этот банк не устраивает?
Это левая антикапиталистическая организация, протестуют против финансовой политики ЕС. Ну а это Европейский центральный банк, т.е. центральная финансовая организация ЕС. Мне лично их мотивация близка и понятна. Но вот таких анархических демонстраций не люблю.

особенно, когда на фоне строительства нового здания за туеву хучу денЮжков кто-то должен экономить и кого-то сокращают с работы... в общем.. анархия - это плохо, но ты знаешь, я рада , что так было, чтобы Германия хотя бы чуть-чуть понюхала как это было на украине и чем это грозит государству, чтоб потом меньше говнили. а ваще я против, конечно, такого... ужасно. потом шли мирные митинги
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №496

Сообщение Tessi » 19 мар 2015, 13:01

Уважаемые "чердачники", хочу познакомить вас с еще одним порядочным немцем с фантастической судьбой.
Загляните в раздел "История", тема "Запретная любовь".

Tessi
 

Сообщение №497

Сообщение Серьезный » 19 мар 2015, 13:02

Как говорил Флавий Вегеций, кто хочет мира, пусть готовится к войне. Наши американские друзья и партнёры сейчас переживают весьма сложный период своей истории, поэтому главная задача России – убедительно показать нервно озирающемуся по сторонам дядюшке Сэму, что лезть к нам в тайгу – очень плохая идея.

Напомню, американская империя трещит по всем швам. Уже проверенные временем союзники по НАТО – Великобритания, Франция, Германия и Италия – игнорируют гневный щебет ослабевшего американского орла и просят Китай пустить их в Азиатский банк инфраструктурных инвестиций:
Семь стран Евросоюза – Италия, Греция, Кипр, Испания, Австрия, Венгрия и Словакия – собираются выступить единым блоком против новых антироссийских санкций.

В Европе явно организуется мощная оппозиция американцам. Мало того: даже на внутреннем фронте у Вашингтона больше нет единодушной поддержки. Так, Goldman Sachs, огромный финансовый конгломерат со штаб-квартирой в Нью-Йорке, заявил, что сейчас самое время вкладываться в российские облигации:

[+]


Цель у всех этих перемещений проста и понятна – показать американцам, что они сильно недооценивают военные возможности России, и что никакого блицкрига у них не будет, даже если американцы обрушатся на нас всей мощью неядерных сил НАТО.
Отнюдь не лишняя мера предосторожности, если учесть крайне низкий уровень американских провластных аналитиков. Напомню, сам Барак Обама недавно заявлял, будто в Москве нет гастарбайтеров, а ставшая знаменитой в России Джен Псаки регулярно демонстрирует дремучий уровень невежества в том, что касается России.

Ничуть не удивлюсь, если в настоящее время какой-нибудь аналитик рассказывает американским властям, что все наши ракеты давно проржавели, что наших солдат кормят заплесневелой брюквой, и что при первом взгляде на авианосец НАТО русские начнут целыми дивизиями сдаваться в плен.

Собственно, одной из важнейших задач фильма про возвращение Крыма в Россию как раз и стал экстренный ликбез для американских политиков. Какими бы твёрдолобыми американские ястребы ни были, всё же элементарная логика должна им подсказать, что страна, которая так больно щёлкнула их по носу в Крыму, будет очень крепким орешком.
Пока что наиболее вероятный прогноз развития событий – срыв минских договорённостей Киевом и возобновление масштабной гражданской войны на Украине.

Признать своё поражение и уйти из Украины американцы пока что не готовы, а на что-то большее, надеюсь, Вашингтон так и не решится.

Серьезный
 
Автор темы

Сообщение №498

Сообщение Ozzy » 19 мар 2015, 13:03

Tessi писал(а) on 18 мар 2015, 23:40 [?]Фото из Франкфурта.

прям майдан!
Tessi писал(а) on 18 мар 2015, 23:45 [?]Открыл Америку! Любая страна нуждается в мирных соседях. ЕС не исключение.

что характерно, Америка вокруг себя войн не разжигает
Чертик писал(а) on 19 мар 2015, 01:47 [?] «Украина предана своим обязательствам и именно на их выполнение Верховная Рада приняла Постановление «Об определении отдельных районов, городов, поселков и сел Донецкой и Луганской областей, в которых вводится особый порядок местного самоуправления», сообщает его пресс-служба.

вот именно, что Украина предана!
Чертик писал(а) on 19 мар 2015, 01:47 [?]Но в последнее время эту систему часто критиковали, дескать, она недостаточно отражает реальные результаты торгов на мировом рынке и оставляет «лазейки» для манипуляций.

а чья инициатива была изменить систему?
Tessi писал(а) on 19 мар 2015, 02:05 [?]Сути не меняет: никому не нужна война у порога.

по Меркель этого не скажешь. Да и по Прибалтике и Польше тоже.
benice писал(а) on 19 мар 2015, 10:13 [?]Польско-Канадская программа поддержки демократии на Украине

меня это тоже резануло.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Серьезный писал(а) on 19 мар 2015, 13:02 [?]Семь стран Евросоюза – Италия, Греция, Кипр, Испания, Австрия, Венгрия и Словакия – собираются выступить единым блоком против новых антироссийских санкций.

интересно, чем и выступление закончится. Думаю, побузят - и за санкции опять проголосуют.
Серьезный писал(а) on 19 мар 2015, 13:02 [?]Или Вашингтон в самое ближайшее время предпримет что-нибудь экстраординарное, или Украинский кризис закончится поражением США: поражением, за которым неизбежно последует массовый отказ от доллара и прочие тяжелейшие для Pax Americana (американского мира) последствия.

я надеюсь, здесь не имеется в виду ядерный удар?
Серьезный писал(а) on 19 мар 2015, 13:02 [?] Кроме, пожалуй, прямого нападения на Россию: к счастью, готовых начать полномасштабную ядерную войну отморозков пока что даже в США держат подальше от властных рычагов.

т.е. Маккейн и еже с ним не прорвутся к заветной кнопочке?
Серьезный писал(а) on 19 мар 2015, 13:02 [?]Весьма перспективной зоной для провокации выглядит Приднестровье.

вот это вот просто ножом по сердцу(((((((((((((((((((((((((((((((
Серьезный писал(а) on 19 мар 2015, 13:02 [?]Напомню, президент Литвы Даля Грибаускайте находится, судя по её действиям, под полным контролем Вашингтона – кроме того, в Литве уже начались странные разговоры о том, что Россия якобы собирается проложить сухопутный коридор из Белоруссии в Калининград:В Крым тем временем перебрасываются ракетоносцы Ту-22М3. Также проверяется боеготовность Северного флота:

блин, вспыхнуть может все на раз(((((((((

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Серьезный писал(а) on 19 мар 2015, 13:02 [?]Ничуть не удивлюсь, если в настоящее время какой-нибудь аналитик рассказывает американским властям, что все наши ракеты давно проржавели, что наших солдат кормят заплесневелой брюквой, и что при первом взгляде на авианосец НАТО русские начнут целыми дивизиями сдаваться в плен.

ну в это американские власти после Крыма не поверят.
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №499

Сообщение Серьезный » 19 мар 2015, 13:22

Ozzy писал(а) on 19 мар 2015, 13:13 [?]ну в это американские власти после Крыма не поверят.


ну от чего ж, могут и поверить если само НАТО на недавних учениях из за нехватки оружия красили швабры придавая им вид грозных пулеметов, то и наши ракеты они могут посчитать за бутафорские.

Серьезный
 
Автор темы

Сообщение №500

Сообщение tarakashka » 19 мар 2015, 13:38

alora писал(а) on 18 мар 2015, 15:34 [?]Эксперты Еврокомиссии будут читать и комментировать сообщения российских СМИ, чтобы «законопатить» каналы проникновения информации на Запад.

это мне напоминает "железный занавес" наоборот. Тогда к нам не поступали западные сигналы, а если и поступали, то контролировались, а теперь наоборот..

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
alora писал(а) on 18 мар 2015, 23:42 [?]Кто не равнодушен, просьбы проголосовать.

я бы проголосовала "против". Потому что я против. Но мне не дают, написано, что с моего Айпи уже голосовали :surprise:. Мысли, наверно, читают, гады :zlost:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз