Lo... писал(а) on 28 мар 2015, 22:01Пусть у себя в киевах разбираются зайки-попрыгайки.
вот еще
Лидер молдавских коммунистов призвал запретить российское телевидение в Молдавии
http://rusvesna.su/news/1427564679
[закрыто] Мировая политика
Сообщение №3201
вот еще Лидер молдавских коммунистов призвал запретить российское телевидение в Молдавии http://rusvesna.su/news/1427564679 ![]()
Сообщение №3202
Ещё одна продажная шкурка. Хочет и к умным и к красивым. А Российское телевидение у нас уже запрещали. Не долго выдержали. Что-то народ не сильно хочет смотреть только молдавское и только румынское телевидение. ![]() Открывающий двери в сказку
![]() Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. ![]()
Сообщение №3203
Политика двойных стандартов.
Депутат партии левых Хайке Хэнзель выступила в Бундестаге с критикой правительства за использование им двойных стандартов в отношении позиции по применению насилия. Как известно, в ходе недавних протестов во Франкфурте против жёсткой политики экономии, проводимой ЕЦБ, которые были организованы общественным движением сопротивления Blockupy, были многочисленные пострадавшие - как на стороне демонстрантов, так и среди полицейских. Федеральное правительство не осуждало силовой разгон демонстрации, принимая его как необходимую реакцию на применение насилия со стороны протестующих. Депутат партии левых сравнила это с реакций правительства на столкновения с милицией, происходившие на майдане в Киеве. phpBB [media] В конце видео министр внутренних дел Томас де Мезьер вступился за полицейских и их силовые методы, проигнорировав обвинение в двойных стандартах. Его активно поддержали депутаты правящей коалиции. Оригинал на немецком: https://youtu.be/wcmBNVUd1Lo
Сообщение №3204
Кларк о "российской угрозе": по карте Европы видно, кто кому угрожает
Западное общество "становится свидетелем" массовой лжи, когда в кризисе, вызванном деятельностью ЕС и США, обвиняют Россию, когда Россию, которой угрожает расширяющееся на Восток НАТО, называют "угрозой", пишет британский журналист. РИА Новости http://ria.ru/world/20150323/1054092609.html#14276077044504&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration#ixzz3VlLkKIcO ![]()
Сообщение №3205
Иран: Сделка по ядерной программе не состоится, если не будут сняты санкции
http://russian.rt.com/article/82449 МИД РФ: Москва вновь призывает стороны конфликта в Йемене отказаться от боевых действий http://russian.rt.com/article/82447 ![]()
Сообщение №3206
Приднестровье выйдет из переговорного процесса с Молдавией
http://rusvesna.su/news/1427640693 Кэмерон обещает снизить поток мигрантов в Великобританию до 100 тыс. человек в год ![]() http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/03/29/n_7060677.shtml ![]()
Сообщение №3207
В Чехии официально запрещено кидать овощи в военный конвой НАТО (ВИДЕО)
30 марта 2015, 08:28 Власти Чехии официально запретили гражданам бросать в проходивший по территории страны военный конвой США "помидоры и яйца". За нарушение запрета гражданам грозит наказание до трех лет. Согласно заявлениям в эфире чешского телевидения, граждане страны были предупреждены об этом заранее. Военный конвой США возвращался с учений из Эстонии. Он прошел по территории Латвии, Литвы, Польши, Чехии и Германии. Трехдневный проезд по территории Чехии военного конвоя США обойдется американцам в 7,3 миллиона долларов, сообщил в пятницу на пресс-конференции глава чешского военного ведомства Мартин Стропницкий. http://argumenti.ru/world/2015/03/393993 Вот так вот ![]() ![]() В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил... ![]() Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик. Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен. Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!
Сообщение №3208
слов нет ![]()
Сообщение №3209
а фрукты, мясо, рыбу, творог - можно?
фига се у них проезд стоит в эвропе – Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя Самозапись на медали!!! тут viewtopic.php?f=105&t=6404&hilit=медали
Сообщение №3210
Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что США должны подключиться к процессу урегулирования ситуации на Украине, так как без них стабильность там невозможна.
"Больше всего настораживает то, что к этому процессу открыто не были подключены Соединенные Штаты Америки. Я считаю, что без американцев в Украине невозможна никакая стабильность", - заявил он в интервью агентству Bloomberg, цитату из которого предоставили агентству "Интерфакс" в пресс-службе президента Белоруссии. "Встречаясь в последнее время с представителями Соединенных Штатов Америки, официальными представителями, которые у нас бывали, я настоятельно доводил до них эту точку зрения, заявляя о том, что я не знаю, чего хотят американцы здесь, в Восточной Европе, в Украине в частности, но если американцы хотят, чтобы здесь был мир и стабильность, они немедленно должны подключиться к этому процессу", - сказал Лукашенко. Как сообщили в пресс-службе главы государства, Лукашенко 31 марта дал развернутое интервью агентству Bloomberg, в котором, в частности, коснулся темы урегулирования украинского конфликта. В интервью были также затронуты темы перспектив развития Евразийского экономического союза, валютной интеграции среди его членов. http://www.interfax.ru/world/433426
Сообщение №3211
Только поржать могу. США плевать, что считает какой-то Лукашенко
Сообщение №3212
МОСКВА, 31 мар – РИА Новости. Снижение торговых оборотов между Россией и Италией в результате введения экономических санкций против РФ сравнимо с катастрофой, которая продолжает увеличиваться в своих размерах, пишет итальянское издание Il Nord.
По данным издания, в прошлом году торговый оборот между двумя странами уменьшился на 17% году, а экспорт снизился на 11,6%. Больше всего падение экспорта сказалось на продовольственной и текстильной отраслях – объем поставок в РФ в прошлом году снизился на 38% и 16% соответственно. "Страшная" тенденция стала продолжаться и в 2015 – в январе продажи итальянской продукции в РФ сократились на 36,7%, отмечает издание. "За небольшое время мы уничтожили годы работы итальянских предпринимателей", — цитирует издание слова председателя Совета директоров Банка Интеза Антонио Фаллико. Он также отметил, что между ними существуют сферы производства, "в которых итальянские компании не могут обойтись без российского рынка", но и Италия "является стратегическим партнером России". Как отмечается в статье, уменьшение экспорта в Россию становится одной из причин продолжения экономического кризиса и увеличения безработицы в Италии. "И вполне очевидно, кто несет ответственность за эту несправедливую и нестабильную ситуацию — это итальянское правительство, которое вместо того, чтобы отказаться, все-таки подписало санкции против России по желанию администрации Обамы <…>". По мнению автора статьи, премьер-министр Италии Маттео Ренци, одобряя принятие антироссийских санкций, "проигнорировал" ущерб, который придется понести итальянским компаниям. РИА Новости http://ria.ru/world/20150331/1055748713.html#ixzz3Vztxgehw
они выкрутились - показывали голые задницы. Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...
Сообщение №3213
Обама узурпировал власть на проведение бесконечных войн. Он проводит множество прямых и косвенных бесконечных военных вмешательств ради власти и прибыли", — пишет Лендман в своей статье.
Боевики в Йемене, 7 марта 2015 © REUTERS/ Stringer Аналитик: война в Йемене не будет легкой прогулкой для интервентов По мнению обозревателя, война в Йемене может растянуться на достаточно продолжительное время, и ничего, кроме "конфликтов, жестокости, нестабильности и человеческих страданий", не принесет. При этом Лендмана удивляет, что Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун ограничился лишь общими замечаниями о том, что необходимо "придерживаться четких принципов мирного урегулирования кризиса в Йемене". РИА Новости http://ria.ru/world/20150331/1055779110.html#ixzz3VzuGTtxO Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд: И это... Про имперские амбиции Такая реакция главы ООН заставила аналитика предположить, что Пан Ги Мун находится в зависимом положении от США, а ООН перестала быть миротворческой организацией, поскольку "поддерживает все имперские войны США". Кроме того, Лендман обращает внимание на то, что Обама отрицает личную ответственность за развязанный конфликт в арабской стране, прикрываясь "коллективными целями со своими региональными союзниками во имя стабильности в Йемене". РИА Новости http://ria.ru/world/20150331/1055779110.html#ixzz3Vzuaom92
Сообщение №3214
и такое ощущение, что всех, кроме нас это устраивает. Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...
Сообщение №3216
Меня вот это больше волнует сейчас.
МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. "Шестерка" международных посредников отвела иранской делегации в Лозанне время до утра, чтобы сформировать окончательную позицию на переговорах относительно того, принимать ли соглашение, передает агентство Рейтер со ссылкой на источники. Ранее корреспондент РИА Новости сообщил, что пленарное заседание "шестерки" и Ирана возобновилось в Лозанне после паузы. РИА Новости http://ria.ru/world/20150331/1055793939.html#ixzz3W00bBqbQ
Сообщение №3218
омментарий Министра иностранных дел России С.В.Лаврова для СМИ о переговорах «шестерки» международных посредников с Ираном, Лозанна, 31 марта 2015 года
http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/771D0641DD90080843257E1A0023A0AA В Фергюсоне полицейскими были расстреляны резиновыми пулями четверо журналистов http://www.pravda.ru/news/world/northamerica/usacanada/01-04-2015/1254731-cops_usa-0/ ![]()
Сообщение №3219
Политические репрессии в Литве
phpBB [media] Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды: Йемен. "Ансар Аллах" вошли в Саудовскую Аравию phpBB [media] ![]()
Сообщение №3220
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©
Сообщение №3221
Страны Латинской Америки намерены закрыть все военные базы США в регионе
http://ruposters.ru/news/01-04-2015/strany_latinskoj_ameriki ![]()
Сообщение №3222
Венесуэла готовится к войне
http://vz.ru/world/2015/4/2/596332.html Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что его страна продолжит закупать оружие у России и Китая, несмотря на непростую ситуацию с финансами из-за падения цен на нефть. Как передает РИА «Новости» со ссылкой на портал El Nacional, глава государства пояснил, что вооруженные силы должны быть подготовлены для защиты народа и страны Число погибших в Кении возросло до 147 человек http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201504022153-37yo.htm ![]()
Сообщение №3223
За март американские полицейские убили 111 человек – больше, чем вся британская полиция с 1900 года ("AlterNet", США)
Шон Кинг (Shaun King) Да, это реальные цифры. В марте 2015 года американская полиция убила 111 человек. С 1900 года вся полиция Великобритании убила 52 человека (автор основывается на неполных данных из Википедии, — прим. перев.). Не нужно пытаться внести поправки на численность населения, бедность, распространенность психических заболеваний и т. д. Сам факт того, что в Америке полицейские за месяц убивают вдвое больше людей, чем за всю новейшую историю Британии, ненормален, абсурден и не может не пугать. В марте: В Нью-Джерси полиция забила до смерти Филлипа Уайта (Phillip White). Он был безоружен. Полиция застрелила Меган Хокэдей (Meagan Hockaday), 26-летнюю мать троих детей. В пригороде Атланты полиция застрелила безоружного Николаса Томаса (Nicholas Thomas), прямо у шиномонтажной Goodyear, в которой он работал. В другом пригороде Атланты полиция застрелила Энтони Хилла (Anthony Hill), безоружного ветерана войны в Ираке, страдавшего от душевной болезни. Я мог бы рассказать еще 107 таких историй. Это должно прекратиться.
Сообщение №3224
это очень много, очень! народ, который выходит в штатах на митинги против произвола полиции я понимаю! Итальянский политик: Евросоюз уже развалился http://ria.ru/world/20150402/1056281100.html По словам Грилло, "развал ЕС уже состоялся". "Другие европейские страны могли бы легко спасти Грецию, без особых усилий. Таким образом, ЕС – это не союз и не сообщество государств", — подчеркнул он. Сделка с Ираном угрожает существованию Израиля, заявил Нетаньяху Обаме http://ria.ru/world/20150403/1056298132.html ![]()
Сообщение №3225
Американский институт Джона Хопкинса предстанет перед судом в качестве ответчика по делу о преднамеренном инфицировании венерическими заболеваниями 750 жителей Гватемалы, которые требуют компенсаций на 1 миллиард долларов.
США в начале октября 2010 года официально признали, что в ходе экспериментов с 1946 по 1948 год американские врачи намеренно заражали жителей Гватемалы гонореей и сифилисом. Для заражения врачи, как правило, использовали проституток. Целью исследований было выяснение возможностей пенициллиновой терапии для предотвращения заражения венерическими заболеваниями. По данным специальной комиссии, экспериментам в той или иной форме подверглись около 5,5 тысячи жителей Гватемалы, 83 из которых скончались. По данным гватемальских правозащитников, правительство Гватемалы разрешило американцам проводить опыты, однако сами участники эксперимента не имели о нем представления и не давали своего согласия на участие. Иск подан в окружной суд Балтимора, в качестве ответчиков в документах также указаны благотворительный Фонд Рокфеллера и фармацевтическая компания Bristol-Myers Squibb, сообщает Fox News. В иске утверждается, что сотрудники института Джона Хопкинса оказывали "существенное влияние" на исследование, контролировали работу некоторых консультативных групп, а также были вовлечены в процессы санкционирования и планирования экспериментов. В частности, в документах сказано, что врач института возглавлял комитет Национального исследовательского совета, который утвердил исследование и обеспечил для него федеральное финансирование. Адвокат института назвал иск необоснованным. "(Институт) Джона Хопкинса приветствует биоэтическое расследование Гватемалой исследования правительства США и его последствий. Однако этот иск — попытка адвоката истцов эксплуатировать историческую трагедию ради финансовой выгоды", — прокомментировал иск пресс-секретарь учреждения Ким Хоппе.
|
Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0