[закрыто] Украина сегодня - наблюдения и прогнозы 3

Сообщение №1776

Сообщение Yulka » 15 сен 2015, 14:03

:facepalm: я прошу прощения
По поводу дешевения нефти
Это конец сытых времён в РФ.
Завершился какой-то гигантский многовековой тренд.
Проедено наследство:
— Монгольской империи;
— Российской империи;
— Советской империи.
Впереди у русских я даже не знаю что... Возврат к границам Московского княжества, наверное:
ИзображениеСпасти Россию может только ИГ...
Ну или украинцы, как обычно...

:good:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №1777

Сообщение GalinovMost » 15 сен 2015, 14:05

Yulka писал(а) on 15 сен 2015, 14:03 [?]Впереди у русских я даже не знаю что...

Изображение
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №1778

Сообщение zayka » 15 сен 2015, 14:18

MaSher писал(а) on 15 сен 2015, 13:36 [?]Вот только не поняла, каким боком они еще к евреям должны ж быть, потому как Иисус тоже истинным хохлом был.

Дык эта, через хазар, не?
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №1779

Сообщение Solex » 15 сен 2015, 14:20

Yulka писал(а) on 15 сен 2015, 13:23 [?]Украина — крупнейшее на планете славянское государство. Раскол ЕС нам на пользу, ибо мы в перспективе становимся центром славянского мира:

Они в "резервацию зомби" и Крым нам соблаговолили оставить и всю Финляндию отписали)) Жаль карта не полная, может там уже и Китайнаш и Алясканаш)))

Solex
 

Сообщение №1780

Сообщение Крапива » 15 сен 2015, 14:26

Yulka писал(а) on 15 сен 2015, 14:03 [?]
Спасти Россию может только ИГ...Ну или украинцы, как обычно..

Хммм, а там нет примеров как и когда украинцы Россию спасали? :idiot:

Крапива
 

Сообщение №1781

Сообщение Yulka » 15 сен 2015, 14:26

zayka, :hide: правда что ли? Как плохо я учила историю :help:
Solex, :ssso: а тебе все мало

Добавлено спустя 52 секунды:
Крапива, у ты какаая! Тебе еще и доказательства
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №1782

Сообщение Solex » 15 сен 2015, 14:27

Yulka писал(а) on 15 сен 2015, 13:29 [?]но что Россия - это не славяне
Так фино-угоры мы))) Каждый раз улыбаюсь: я русская, муж украинец с Западной. Я с типичными славянскими чертами: Русые волосы (когда не крашенные), серые глаза, светлая кожа, крупные губы. Муж: смуглый, ярко-карие глаза, темные очень курчавые волосы (про такие говорят "мелким бесом), губы тонкие. И дети получились: светленькая только старшая, остальные смуглые и кареглазые. Смеюсь: сразу видно, кто в семье истинный славянин, а кто потомок фино-угоров :dance3: Это мы опускаем тот факт, что его западная это и есть "Угорщина"

Solex
 

Сообщение №1783

Сообщение Ведьмежонок » 15 сен 2015, 14:29

kikimosha писал(а) on 15 сен 2015, 10:21 [?]Ну так Пентагон уже давно Украина))).

О, в тему практически!
Анатолий Шарий: Проклятые советские звезды
13 сентября медиаэксперт Анатолий Шарий прокомментировал ситуацию вокруг количества звёзд на форме будущих украинских полицейских.

http://sharij.net/33398
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1784

Сообщение zayka » 15 сен 2015, 14:29

Yulka, нет конечно, там по времени разница, но что такому древнему народу, как украинцы разница в одну-две тыщи лет?
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №1785

Сообщение Крапива » 15 сен 2015, 14:31

Yulka писал(а) on 15 сен 2015, 14:27 [?]Крапива, у ты какаая! Тебе еще и доказательства

Не, не, мне даже доказательств не надо. Мне просто пример, я что-то не помню такого :idiot:

Крапива
 

Сообщение №1786

Сообщение Solex » 15 сен 2015, 14:32

Крапива писал(а) on 15 сен 2015, 14:26 [?]Хммм, а там нет примеров как и когда украинцы Россию спасали?

Не, они спасали. Чесно-чесно. И со шведами, и с австрияками, и с поляками... Просто мы не правильно понимали эту помощь (дикари - че с нас взять).

Solex
 

Сообщение №1787

Сообщение Yulka » 15 сен 2015, 14:32

zayka, я шучу, я ж учила украинскую историю им в универе даже экзамен сдавала, не только в зазомбированном Крыму :-)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Solex писал(а) on 15 сен 2015, 14:32 [?]
Крапива писал(а) on 15 сен 2015, 14:26 [?]Хммм, а там нет примеров как и когда украинцы Россию спасали?

Не, они спасали. Чесно-чесно. И со шведами, и с австрияками, и с поляками... Просто мы не правильно понимали эту помощь (дикари - че с нас взять).

Да че тут говорить - неблагодарные дикари! :old:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №1788

Сообщение Solex » 15 сен 2015, 14:41

Yulka писал(а) on 15 сен 2015, 14:03 [?]Впереди у русских я даже не знаю что... Возврат к границам Московского княжества, наверное:
Я, конечно, не сильна в географии. Но чет я в этих картах одного не понимаю: Польша и Турция в 1866 были Российской Империи? И Венгрия?
И значит ли это, что Украины как Государства все-таки не было... до 2011 получается...

Solex
 

Сообщение №1789

Сообщение Yulka » 15 сен 2015, 14:52

Solex, от же ж какая противная выискалась :hysterics:
Вот тебе карта Российской империи в цвете
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Меня только даты 1866 и 2011 смущают, что за вехи в истории?

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Вот тебе Ишшо одна карта
Изображение
Ну и вдруг будут вопросы взято отсель, там большааая статья, это, наверное, уже в Россию надо переносить :-)
http://geographyofrussia.com/rossijskaya-imperiya-v-1815-1917-gg/
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №1790

Сообщение Solex » 15 сен 2015, 15:08

Yulka, ну ладно, в 1825 с натяжкой Польшу и Венгрию можно назвать "полузависимыми территориями" ( на самом деле сейчас все территории советских республик можно назвать такими).. "полузависимые" аж по самую Австрию? И там же на карте и Турция "по самые ушки" в границах РИ... Я что-то не то вижу?

Solex
 

Сообщение №1791

Сообщение Yulka » 15 сен 2015, 15:20

Solex, турция на карте не в РИ, Армения, Грузия, Азербайджан да, Турляндия серая, это на укрокарте, там где Черное море-то переходит в Средиземное -Турция
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №1792

Сообщение WillyWonka » 15 сен 2015, 15:24

Афро-азиатские беженцы как чудовищная «зрада ыдэалив майдану»
давайте для разнообразия обратим внимание на те подспудные, но необратимые изменения на фронте гибридной войны востока и запада, которые принес с собой поток беженцев, захлестывающий уютные норки сытых бюргеров. Давайте, наконец, заметим, что руина на фоне этого наводнения ушла на шестнадцатый план в списке европейских проблем и приоритетов. Европейские женоподобные гомосеки и мужеподобные политбабы более не интересуются этой территорией, населенной бесноватыми недополяками и недокатоликами, розмовляющими полупольской mowaю. Она вызывает у них аллергию. У них самих в доме беда – даже, пожалуй, катастрофа, и им более не до нее. Случись завтра новый приступ майдана, новые «звирячи побыття» онижедетей и их расстрелы «неизвестными» снайперами… да чего уж там, бери выше – даже внезапные падения боингов (но мы-то знаем, что не упадут, поскольку более не нужно) – как тут же окажется, что некому ехать сюда, чтобы обниматься с «мырнымы протэстувальныкамы», с мордатыми олигархами и евреями, изображающими «элыту нацыи», и щедро наделять их обещаниями, печеньками и мешками долларов. Все, занавес. Прикормка кончилась – точнее, перешла к африканцам. Вы заметили, как притихли простые зомбанутые майдауны и отборные, татуированные, камуфлированные, украшенные свастиками и монопейсами жидобандеры? Они в шоке. Их кинули. Европа изменила им с понаехавшими чумазыми неграми и арабами. Их, древних укров, одаривших человечество плугом, сохой, ралом, чересседельником, серпом-и-молотом, письменностью, подлодками, одомашненными динозаврами, боевыми гамадрилами, вышиванками и многими другими ценностями – кинула нагло, мгновенно и брутально. Забрала у них все то, ради чего они так бесновались на майдане. Увела из-под носа большое цээуропэйске корыто со сладкой халявой и подсунула его другим, незаслуженным, неарийским и нетрипольским. Обидно, да? Пока они, цывылызовани цээуропэйци, подавали Главному Пану челобитную на «ассоциацию», сдавали ему все имущество, ремесла, оружие и вольности, как и положено холопу, после чего смиренно ждали в предбаннике решения своей судьбы… ждали вожделенного «бэзвизовохо рыжыму», жадно харчуясь редкими подачками, исступленно облаивая главврага нового пана и потихоньку готовясь однажды собраться всей массой и попереть колоннами на завоевание сытой красивой жизни на пособия… Пока они обо всем этом мриялы… вдруг откуда ни возьмись! Какие-то чумазые негры и арабы увели все это из-под носа – без очереди, истерик, пальбы, факельных шествий, коллективных скачек, долгих униженных прошений, без кабальных грамот о законном сожительстве, даже без особых переворотов… Переплыли море на фелюгах в лучших традициях то ли древних укров, то ли варварийских пиратов Барбароссы, прошли маршевыми колоннами и взяли приступом все то, что свидомиты уже считали своим. Легко ли это вынести? Легко ли слышать, сколько евро в день получает беспаспортный негр, как быстро умножает пособия, шустро переезжая из одной земли в другую и везде сбирая дань, подобно трудолюбивой пчеле? Вот какая неожиданная получилась зрада на внешнем фронте. И так невыносимо – а тут еще и зрада на фронте внутреннем. Ну кому теперь, скажите на милость, нужны и интересны все эти пятые-шестые-семнадцатые волны могилизаций и вопли про бесчисленные российские дивизии? Кого взволнует даже очередное безнадежное наступление с заранее известным результатом, хвати на него ума? Ну кто в гейропе и мире заметил очередную судьбоносную и эпохальную «бийку биля Рады»? Даже граната никого уже не удивила – укры, что с них возьмешь. Они уже всем приелись. Кому нужны теперь все эти клоунады, битвы скоморохов с гомосеками, жалкие перформансы и вымученные постановки ради мнимой «российской агрессии»? Кто уже слушает эти постоянные крики «держи вора»? Они всем надоели. И случилось это по банальной причине. У главных зрителей и спонсоров неожиданно прорвало канализацию в собственном доме. Дом затопили бурые потоки – и зрители торопливо покинули партер, амфитеатр и ложи бенуара. Повернувшись к исполнителям спиной и тем что ниже. И тут возникает смутное подозрение, что свершилась еще более страшная зрада – этажом выше. Свершилось то самое событие, ради которого Россия и Путин спокойно и хладнокровно играли долгую позиционную партию, отвергая быстрые гамбиты с жертвами пешек. Единый антироссийский фронт посыпался. Его смыло потопом. И за волнами этого потопа маячит призрак уже и вовсе вселенской зрады… Я его назову, только держитесь за стул. Призрак конца Европы. Той Европы, которую мы знали – точнее, образ которой нам долго прививали. Образованной, толерантной, умытой, богатой, трудолюбивой, технологически и интеллектуально развитой – не чета нам, отсталым. Этот образ тоже смыло – и на его месте маячит нечто новое, звероподобное. Отметим только самый первый и самый верный признак конца Европы – крысы побежали с корабля. Побежали чуткие поравалитики – то есть наиболее «креативный», тороватый и оборотистый класс народца, наделенный феноменальным верхним чутьем на течь в трюме. Среди этого народца много бывших наших – они внезапно прозрели и рванули домой из своих насиженных мюнхенов, рванули обратно в неумытую рашку, которую так презирали совсем недавно.


Источник: http://politikus.ru/politikus/articles/57316-afro-aziatskie-bezhency-kak-chudovischnaya-zrada-ydealiv-maydanu.html
Politikus.ru
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №1793

Сообщение zayka » 15 сен 2015, 15:34

WillyWonka писал(а) on 15 сен 2015, 15:24 [?]розмовляющими полупольской mowaю.

Мова - это украинское и беларусское слово, пишется, соответственно, кириллицей. По польски - język .

Зануда я, да :manicure:
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №1794

Сообщение Lumix » 15 сен 2015, 16:18

Крапива писал(а) on 15 сен 2015, 14:26 [?]Хммм, а там нет примеров как и когда украинцы Россию спасали?

Так во вторую мировую же. Первыми приняли удар, их гнали вперед отсиживающихся в окопах русских и т.п.
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №1795

Сообщение Lectrice » 15 сен 2015, 16:33

"Игорь Беркут, лидер партии "Великая Украина" рассказывает о том как правительство новой Украины собирается избавиться от 40 миллионов ненужных граждан.
https://www.youtube.com/watch?v=HCQ_y9zujTY#t=344

Lectrice
 

Сообщение №1796

Сообщение Крапива » 15 сен 2015, 16:39

Lumix писал(а) on 15 сен 2015, 16:18 [?]
Крапива писал(а) on 15 сен 2015, 14:26 [?]Хммм, а там нет примеров как и когда украинцы Россию спасали?

Так во вторую мировую же. Первыми приняли удар, их гнали вперед отсиживающихся в окопах русских и т.п.

Ну дык, они ж и себя спасали, нет? Фашисты ж не исключительно на Россию напали :idontno:

Крапива
 

Сообщение №1797

Сообщение Lo... » 15 сен 2015, 16:46

Yulka писал(а) on 15 сен 2015, 15:00 [?]Solex, от же ж какая противная выискалась :hysterics:
Вот тебе карта Российской империи в цвете

Так, вертать всё взад обратно. :ssso: Мне нравится такая карта.
И в Крымнаш можно ездить не через Москву. :hearing:
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №1798

Сообщение Совёнка » 15 сен 2015, 16:49

Lo..., не, поляков нам не надо :idiot:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1799

Сообщение Lo... » 15 сен 2015, 16:56

Совёнка писал(а) on 15 сен 2015, 16:49 [?]Lo..., не, поляков нам не надо :idiot:


Чё это? оккупировать, так всё оккупировать. И Польшу тоже, и Румынию. :ssso: на них злая, пусть помучаются под нашим игом :D
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №1800

Сообщение Дикая кошка » 15 сен 2015, 18:29

Lo... писал(а) on 15 сен 2015, 16:56 [?]ольшу тоже, и Румынию.

Ну их, в @опу

Дикая кошка
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз