Сообщение №876
Sunny Davis » 01 ноя 2015, 21:34
Надо же, как точно Распай все предвидел...
-
Sunny Davis
-
Сообщение №877
Lectrice » 02 ноя 2015, 21:22
Шведы жгут!
pesreakzii November 2nd, 21:18
9 центров беженцев сожжены в Швеции.
И это не первый случай. Зарева пожаров были и в начале октября..и летом и весной. Шведские "партизаны" переходят к полномасштабным действиям.
Скоро увидим и марширующих шведов в коричневых рубахах....и хрустальные ночи.
И если кто-то вдруг скажет в тиши-Зиг то тысячи заорут Хайль!
-
Lectrice
-
Сообщение №878
Lukas » 03 ноя 2015, 00:58
Lectrice писал(а) on 02 ноя 2015, 21:22 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) И это не первый случай. Зарева пожаров были и в начале октября..и летом и весной. Шведские "партизаны" переходят к полномасштабным действиям.
Скоро увидим и марширующих шведов в коричневых рубахах....и хрустальные ночи.
И если кто-то вдруг скажет в тиши-Зиг то тысячи заорут Хайль!
Блин, стремительно как все развивается. Но и беженцы - не негры в колодках и цепях, начнут отвечать и будет совсем весело.
Медведи, встречавшие людей в лесу, считают, что люди живут на деревьях.
-
Lukas
-
Сообщение №879
Ведьмежонок » 03 ноя 2015, 01:02
Lukas писал(а) on 03 ноя 2015, 00:58 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Но и беженцы - не негры в колодках и цепях, начнут отвечать и будет совсем весело
У них и опыта больше 
Надо только выучиться ждать, Надо быть спокойным и упрямым.
-
Ведьмежонок
-
Сообщение №880
Lukas » 03 ноя 2015, 01:16
Ведьмежонок писал(а) on 03 ноя 2015, 01:02 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Lukas писал(а) on 03 ноя 2015, 00:58 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Но и беженцы - не негры в колодках и цепях, начнут отвечать и будет совсем весело
У них и опыта больше 
У них оружия меньше. Пока что... До первого полицейского участка. Кстати, в какой-то стране (тут была ссылка) альтернативно-одаренные власти мигрантов хотели на территории военной части разместить...
Медведи, встречавшие людей в лесу, считают, что люди живут на деревьях.
-
Lukas
-
Сообщение №881
Yulka » 03 ноя 2015, 01:24
ну, у нас, допустим. с прошлого года они на территории военной части живут, только вывезли там все, а чего оставлять пустовать казармы? вот и живут
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!
Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой
-
Yulka
-
- Автор темы
Сообщение №882
Marge » 03 ноя 2015, 02:05
Yulka писал(а) on 03 ноя 2015, 01:24 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) только вывезли там все, а чего оставлять пустовать казармы?
у нас тоже поблизости пустые казармы стоят,наверно,туда будут расселять,раз по GSH запретили
-
Marge
-
Сообщение №883
WillyWonka » 03 ноя 2015, 08:37
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was; For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...
-
WillyWonka
-
Сообщение №885
Совёнка » 03 ноя 2015, 19:02
Это митинг какой или каждый день так? 
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист
-
Совёнка
-
Сообщение №886
WillyWonka » 03 ноя 2015, 19:43
СМИ сообщили о планах ЕС депортировать сотни тысяч мигрантов Сотни тысяч мигрантов, которым отказали в получении статуса беженца, будут депортированы из Европы в течение нескольких недель, пишет Times со ссылкой на данные, поступившие в распоряжение газеты.
«Ожидается, что более 400 тысяч людей, которые прибыли в ЕС за первое полугодие этого года, не получат статус беженца, что станет гуманитарным и политическим вызовом для лидеров ЕС», — пишет газета.
Издание уточняет, что «Брюссель грозит отозвать помощь, торговые и визовые соглашения, если такие страны, как Нигерия и Эритрея откажутся принять назад экономических мигрантов». Отмечается, что «предложения предусматривают задержание в странах ЕС тысяч мигрантов, чтобы не дать им избежать депортации»
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was; For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...
-
WillyWonka
-
Сообщение №888
Lectrice » 04 ноя 2015, 15:18
Совсем недавно таможенники Греции задержали судно, перевозившее 14 контейнеров с оружием. Груз был отправлен в лагерь беженцев в виде гуманитарной помощи.
Греки перехватили корабль, который, по документам, вез в Европу 14 контейнеров с пластиковой мебелью.
Но после вскрытия и проверки всего двух (из 14) контейнеров, была обнаружена не мебель, а 491 950 патронов и более 5000 единиц оружия. http://seva-riga.livejournal.com/601816.html#cutid1
-
Lectrice
-
Сообщение №889
WillyWonka » 04 ноя 2015, 17:28
Полиция ФРГ проводит операцию против банды перевозчиков беженцев БЕРЛИН, 4 ноя — РИА Новости, Татьяна Фирсова. Крупномасштабную операцию против международной банды нелегальных перевозчиков беженцев проводит в среду утром полиция ФРГ. Как сообщает газета Bild, около 500 полицейских с раннего утра провели обыски в трех федеральных землях. Центром обысков стала федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия, также обыски проводятся в Нижней Саксонии и земле Баден-Вюртебмерг, правоохранители в общей сложности проверили 24 жилых объекта, в частности, на западе страны — в городах Эссен, Гельзенкирхен, Золинген, Гладбек, Хильдесхайм. По информации издания, несколько человек задержано, другие подробности не сообщаются.
РИА Новости http://ria.ru/world/20151104/1313617438.html#ixzz3qX6nq3zS
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was; For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...
-
WillyWonka
-
Сообщение №890
Lukas » 04 ноя 2015, 17:43
Немецкая деревня Сумте: 500 беженцев на 100 местных жителей В скором времени количество беженцев в нижнесаксонской деревушке Сумте в несколько раз превысит численность местного населения. Что об этом думают жители деревни, выясняла DW. http://www.dw.com/ruПонедельник, 2 ноября, девятый час вечера. В Сумте прибывает первый автобус с 50 беженцами, позже прибудет еще один. В ближайшие дни в нижнесаксонскую деревню должны приехать 500 мигрантов, их общее количество может достичь 750 человек. Причина столь стремительного роста населения весьма прозаична: в Сумте находятся 20 пустых офисных зданий, которые федеральная земля Нижняя Саксония могла немедленно взять в аренду. Столовая нового центра по размещению беженцев может вместить до 1000 человек. Именно столько мигрантов министерство внутренних дел федеральной земли изначально планировало разместить в деревне. В начале октября планы властей стали известны местному населению. Глава администрации Сумте Кристиан Фабель (Christian Fabel) тогда попросту не поверил услышанному. "1000 беженцев - это означает десять на одного жителя деревни, - заявил он в эфире радио Norddeutsche Rundfunk (NDR). - Настроение жителей деревни не очень радужное. Мы не представляем, что нас ждет".
Жители деревни застигнуты врасплох Подробности жители Сумте узнали только через неделю на информационном мероприятии, организованным нижнесаксонским МВД. Там Фабель озвучил опасения местного населения: как будет обеспечена безопасность? Где беженцы будут покупать продукты? Будет ли работать мобильная связь, если ею захотят воспользоваться так много людей?
Некоторые жители Сумте открыто протестовали против принятия беженцев, пишет местная газета Schweriner Volkszeitung. Одна женщина выразила беспокойство о будущем туристической отрасли - одного из немногих источников дохода в регионе со слабой экономикой, расположенного на территории природного заповедника "Нижнесаксонская долина Эльбы". Некоторые опасения местного населения властям развеять не удалось. Например, вопреки пожеланиям жителей, полицейские не будут круглосуточно патрулировать деревню. Вместо них 24-часовое наблюдение за центром по приему беженцев взялась обеспечить благотворительная организация "Рабочий союз милосердия", осуществляющая обслуживание здания.
В последнее время Сумте стала целью местных и иностранных журналистов, стремящихся донести информацию о царящем там напряжении до общественности. "Мы хотим нормально сосуществовать рядом друг с другом", - описывает общее настроение в деревне местный предприниматель Дирк Хаммер (Dirk Hammer). Впрочем, его также беспокоит большое количество мигрантов. В конце концов, нижнесаксонское МВД согласилось опустить верхнюю границу числа принимаемых беженцев с 1000 до 750 человек.
Приток мигрантов испытывает пределы немецкой терпимости и гостеприимства, пишет журналист американской газеты The Miami Herald в своем репортаже с места событий. Многие британские, испанские и российские СМИ пытаются на примере деревни показать, что Германия в целом не справляется с массовым наплывом беженцев. Сумте для них - символ того, что благие намерения могут привести к нежелательным последствиям
[ закрыть ]
.
Медведи, встречавшие людей в лесу, считают, что люди живут на деревьях.
-
Lukas
-
Сообщение №891
Sunny Davis » 04 ноя 2015, 22:49
Lukas писал(а) on 04 ноя 2015, 17:43 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Немецкая деревня Сумте: 500 беженцев на 100 местных жителей
Уже пишут, что больше: В немецкой деревушке с населением 100 человек разместят 750 беженцев http://www.rg.ru/2015/11/05/derevushka.html Финляндия увидела в беженцах террористическую угрозу http://www.rg.ru/2015/11/03/bejensi-site-anons.htmlПрибытие в Суоми беженцев из Африки и Ближнего Востока негативно сказалось на безопасности в государстве, заявил на пресс-конференции глава главной финской спецслужбы СУПО Антти Пелттари. "Многие беженцы влились в преступные сети", - отметил он.
По сведениям СУПО, в Финляндии возросло число групп, которые ориентируются на насилие. Активизировались жители Финляндии, выступающие против приема беженцев. "Мы стали свидетелями уже нескольких нападений", - подчеркнул Пелттари. Отметим, что в Суоми стремительно растут протестные настроения, вызванные миграционной политикой страны. Радикалы угрожают расправой беженцам: за два последних месяца уже было зафиксировано несколько случаев нападения финских националистов на пункты пребывания беженцев.
Вместе с тем глава СУПО оценил общий уровень террористической опасности как низкий.
С начала года в Финляндию прибыли 24 тысячи беженцев, в массе своей из Ирака. До конца этого года в страну приедут 30000 беженцев, что в два раза больше, чем планировала принять иммиграционная служба Суоми.
-
Sunny Davis
-
Сообщение №892
Lukas » 05 ноя 2015, 13:28
В Бельгии в грузовике с мандаринами нашли группу из 20 беженцев http://govoritmoskva.ru/news/57998/Это произошло в городе Хал. Разгружая фуру с фруктами, персонал магазина обнаружил в кузове нелегальных мигрантов.
На место была вызвана полиция. Как выяснили стражи порядка, люди прибыли в Европу из Сирии. Как беженцы оказались в грузовике, пока не уточняется.
Медведи, встречавшие людей в лесу, считают, что люди живут на деревьях.
-
Lukas
-
Сообщение №893
Совёнка » 05 ноя 2015, 13:42
Lukas писал(а) on 05 ноя 2015, 13:28 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) В Бельгии в грузовике с мандаринами нашли группу из 20 беженцев
20 Чебурашек))))
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист
-
Совёнка
-
Сообщение №894
lelek » 05 ноя 2015, 15:49
нет что вы я не грустный клоун я радостный социопат © Тумми Дом там, где отдыхают мысли, где не «выносят мозг» и не кричат, И любят ни «за что», а «потому что», и радуются тоже — «просто так».
-
lelek
-
Сообщение №895
zayka » 05 ноя 2015, 16:32
Только те, кто непосредственно не контактируют с ними, не могут себе представить о каких животных идёт речь Doro, и это пишет якобы врач.... Жуть. Вообще то что проишодит - страшная человеческая трагедия с утратой морального облика и человечности всеми сторонами.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!
-
zayka
-
Сообщение №896
Doro » 05 ноя 2015, 18:11
Да вообще страшно там становится... Migrants Dump Garbage from their Balconies : Augsburg Asylum Center, Germany
-
Doro
-
Сообщение №898
Совёнка » 05 ноя 2015, 18:32
После того как в беременной болталке девочка из Германии написала что африканцы в детскую песочницу вместо туалета ходят и вообще словно только с пальмы слезли, я таким комментариям не удивляюсь. Там девочке вообще нет смысла выдумывать, разговор не о том был, она плпросила порадоваться за неё что район меняет. Обычная беременная болталка. Не, конечно, ясное дело что не все такие. Но такие тоже есть..
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист
-
Совёнка
-
Сообщение №899
Doro » 05 ноя 2015, 18:35
Совёнка писал(а) on 05 ноя 2015, 18:32 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) После того как в беременной болталке девочка из Германии написала что африканцы в детскую песочницу вместо туалета ходят
Ну тут действительно, цензурных слов не останется, поглядев на такое... 
-
Doro
-
Сообщение №900
Yulka » 05 ноя 2015, 23:15
Совёнка, чебурашка был в апельсииинах 
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!
Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой
-
Yulka
-
- Автор темы
Вернуться в Внешняя политика
|
|